[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Темка-наш любимец


Темка-наш любимец

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Анастасия написал(а):

объем больно маленький даже аватарку не могу загрузить

С аватаркой поможем, если нужно уменьшить. Размещайте фото и укажите какая будет аватар. :)

cim написал(а):

В строке со значками над тем сообщением, которое Вы сейчас пишете, крайний правый значок, экран с плюсиком, нажимаете его, там же справа выплывает окошко с надписью "прикрепить изображение" и пять строчек с кнопочками "обзор". Нижимаете на первую кнопочку "обзор" - выплывает окно с папками из Вашего компа, выбираете снимок оттуда как обычно, нажимаете "открыть" . - имя файла появляется в нашем окошке, нажимаете там же "готово" - окно исчезает, и отправляете сообщение. В нем и будет фотка. Так, наверное, сначала будет проще.

Вполне удобно. :)

Касся написал(а):

Вот прям заинтриговали....что ж там за парень?!

Очень хочется посмотреть!!! [взломанный сайт]

0

32

Victoria написал(а):

Так у нее наверное, собаки уже взрослые, а ваш - 7-месячный - сейчас "пырзик". Вот повзрослее, шерстку взрослую наберет - и совсем по-другосу чтанет выглядеть.

Да у нее собаки взрослее ноя имела ввиду рост. например у нее щенок 3 месяца сильно от нашего в 3 месяца отличается и девочка у нее есть 4 года, но она поменьше нашего будет

0

33

Касся написал(а):

очень советую!

Спасибо видимо после отпуска многим придется с ним заниматься, но точно теперь с ошейника не спускаем)))

0

34

Вечером опять буду пробовать, а то уже попросил мужа поставить программу по уменьшению фоток)))

0

35

Касся написал(а):

Вот прям заинтриговали....что ж там за парень?!

Да за интриговала а окажется обыкновенный любимец уже прям стыдно, что столько внимание к себе [взломанный сайт]   [взломанный сайт], точнее к Теме

Отредактировано Анастасия (09.07.10 13:31:53)

0

36

Анастасия  Значица так...
Собаки , как и дети ( как и деревья и цветы и пр), растут по- разному...Зазор в стандарте, действительно,  очень большой - 12 см...
У меня дома живет "полтора землекопа" - Генрюша 25 кг и 50 см и Оллик 15 кг и 43 см...Это значит только то, что я написала...На выставке успешно выставляться ни то, ни другое не мешает ...Красоты оба....  :love: ,в общем: глаз не отвести, обмереть-упасть, и пр... Они разные ...Просто разные...У меня и дети разные... Это только Пересвет , запуганный изобилием свидетелей, по формочке щеночков отливает :playful:
   Поэтому, смело и вперед...

   Пишем сообщение, нажимаем над экраном сообщения квадратную кнопочку синюю с буковкой R...
Открывается окошко Радикал
Там уже про уменьшение написано все что нужно, просто нажимаем в открывшемся окошке кнопочку "обзор"   ,  находим на своем компе нужную фотку и " открыть"...Далее чуть ниже в окошке Радикала синяя кнопочка - "загрузить"  Нажимаем...
  Появилась картиночка и надпись коды, выбираем под цифрой 2 ( можно и 3)

  2.Картинка в тексте

  выделяем написанный код и копируем в сообщение

url=http://www.radikal.ru][img]http://i049.radikal.ru/1007/9b/7abe5c1d3d77.jpg/img]/URL

он потом и станет картинкой...

если еще картинку, нажимаем еще раз на R
и т.д.

  Помещаем в свое сообщение картинку и пишем : " Лапынина Наталия , хочу из нее аватар", - она сделает...
  И ничего не боимся...Отредактировать сообщение Вы можете сегодня, завтра, через месяц, хоть когда ... И даже удалить его вовсе...
 
  Главное - нАчать...

Отредактировано Петрова В.Е. (12.07.10 19:44:02)

0

37

Петрова В.Е. спасибо, строго так но все понятно)))

0

38

Анастасия  :D  У нас тут не забалуешь... :glasses:
  Тем более , Вы держите в напряжении уже вторые сутки стока народу, они даже кушать не могут... :D

0

39

Петрова В.Е.

Петрова В.Е. написал(а):

Это только Пересвет , запуганный изобилием свидетелей, по формочке щеночков отливает

:tomato:  :playful:
Анастасия
ждём, ждём фотки! :flag:

0

40

Вечером выставлю хоть пару фоток, надеюсь хоть объясните почему я у Татьяны видела меньшего размера собак)))))скорей всего я видимо преувеличила по поводу размера, но не может же быть у двоих людей обман зрения)))), посмотрев  другие ветви форума, почитав и фото просмотрев,даже не много на нашего похож нашли, понимаешь что наверное видимо обман зрения был))) но все равно, буду рада что Вы оцените и посоветуете как и что нам будет лучше))а то  наши познания равны нулю)))))

Отредактировано Анастасия (09.07.10 16:42:14)

0

41

Анастасия написал(а):

а то  наши познания равны нулю)))))

Не Боги горшки обжигают....мы все когда-то начинали с нуля, я в том числе. Здесь очень продвинутая и компетентная команда, ответят на любой вопрос, не волнуйтесь. Правильно написала
.

Петрова В.Е. написал(а):

Главное - нАчать...

0

42

Анастасия написал(а):

надеюсь хоть объясните почему я у Татьяны видела меньшего размера собак)))))

У Татьяны одна взрослая собака, сука небольшого роста, в ней 43-44см.  Если у Вас кобель под 50 см, он будет на её фоне очень крупно выглядеть.

Анастасия, пока с фотками никак, напишите хоть клички родителей, а то правда так любопытно! :)  Хоть будем примерно знать, кото ожидать.

Отредактировано Пушистикофф (09.07.10 23:47:09)

0

43

Пушистикофф написал(а):

У Татьяны одна взрослая собака

Да вы в этом правы

0

44

А можно все таки узнать имя собаки "по паспорту" и родителей... :dontknow:  :writing:  ;)  Очень любопытно...  :yep: :flag:

0

45

Нам полгодика
http://s45.radikal.ru/i109/1007/c1/04c5bc705ccd.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1007/c6/62a5ac63ce6e.jpg
Наша любимая кровать, пока еще помещаемся)))

Отредактировано Анастасия (11.07.10 13:09:34)

0

46

Анастасия, никто не против! Очень милый щен, в 3 месяца да, такой крупнячок! Но совсем не вольф.

0

47

Нет ну фото где?Даже я заинтересовалась несмотря на засилие работы. Анастасия не томите народ.Ждать нет больше сил.

0

48

Елена :yep:  :D  см. первую страницу... :flag:

0

49

Анастасия 
такого оригинального помывочного фото у нас еще не было... Придумайте название и выкладывайте в

Заявки на фотоконкурс и в фотогалерею

с пометкой  : на конкурс в номинацию "У кеесхонда банный день."

   Это постоянные номинации, скажу по секрету: чем раньше выложить фото, тем больше шансов выиграть...,больше людей за него проголосует, у нас и голосование постоянное... ;)

     У меня Генрюша был такой, как Тема, башкастый слоничек... :yep:  :flag:

Отредактировано Петрова В.Е. (17.07.10 15:29:38)

0

50

Петрова В.Е. написал(а):

А можно все таки

Если можно это останется тайной)))это просто Тема)

0

51

Петрова В.Е. написал(а):

Так что... :dontknow:  Пока не заморачивайтесь. Все поймете со временем...

Спасибо))))почти успокоили)))0 честно в общем нам все ранво кто он вольф не вольф, мы вес ранво его любим, просто было интересно и многое не понятно)))

0

52

http://s13.radikal.ru/i186/1007/90/1fd9f1c206bf.jpg
это мы такие маленькие)))

http://s001.radikal.ru/i196/1007/53/efe9617e55d8.jpg
Любим в окошко смотреть

0

53

Петрова В.Е.
Спасибо за оценку фотки и за предложение в конкурсе, думаю с этим я тоже справлюсь)

0

54

Какой хвост!  :cool:

0

55

Анастасия
Ишь,какой Тема мордатенький!И шерсть будет очень красивая и длинная,судя по всему.
Попробуйте его снять,присев на уровень собаки -тогда не будут так сильно пропорции искажаться на фотке.И отойти от него на пару метров -лучше потом фото обрезать.

0

56

Анастасия
Ну наконец то фотографии!!! Приятный парень!!! :)

0

57

Лапынина Наталия написал(а):

Ну наконец то фотографии!!! Приятный парень!!!

Спасибо)

0

58

Петрова В.Е. написал(а):

Заявки на фотоконкурс и в фотогалерею

надеюсь правильно разместила))))

Отредактировано Анастасия (12.07.10 16:32:46)

0

59

Анастасия :yep:
  Теперь подождем админа...Что-то он давно не приходил...Но придет и все сделает...Мы никуда не торопимся... ;)  :flag:

0

60

Анастасия

Если можно это останется тайной)))это просто Тема)

Дело хозяйское, сугубо личное.. но не нужно было тогда такую подготовительную часть городить.. уж очень много уже было сказано Вами(( столько слов, а в итоге "ах, это большой секрет"..  мне очень странно.. сначала сыграть на сочувствии, на интересе, а потом "корректно" (как порядочные, не распространяющие гадости и сплетни, люди) щелкнуть по любопытствующим носам.. не понимаю.. впрочем "Suum cuique"..  мне неприятно..
:mad: Вот ушла ведь.. но вернулась)))) не договорила)))
Анастасия, на будущее, может пригодится - если не хотите, чтоб какая-либо информация обсуждалась, сами ее не выносите на обсуждение - и прозвучит это тогда, типа "у меня есть пупс.. зовут пупса Тема.. такие вопросы накопились, подскажите.." И все это можно было сделать без описания Вашего героического поведения с нехорошей заводчицей (но прекрасным человеком! ха-ха), и т.д. Хотя у меня лично уже большие сомнения в Ваших словах и относительно заводчицы тоже..
Фу, прям такой осадок остался.. не потому, что имени не узнала.. теперь уже хоть Тема, хоть Боря.. а потому что не нужно пытаться манипулировать людьми, да еще так по-дилетантски.. Вас бы тут и так приняли с распростертыми объятьями, у нас тут люди вежливые, культурные и сдержанные.. вот сейчас и меня пропесочат, хотя многие в душе согласятся..
Извините за резкость! когда пост прочитаете, я его сотру, чтоб ребенку веточку не портить.. уж он-то ни в чем не виноват.. и напишу, какой он замечательный и забавный, ну и т.д.

Отредактировано Katarina (12.07.10 19:30:37)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Темка-наш любимец