[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки в питомнике Nevastar

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Nevastar, детки просто обалденные! Толстенькие, мордатые, пушистые - прелесть!!! :love:

0

62

Nevastar
Боже,какая красота!!!  :cool: Очаровательные малыши,фото прекрасные!!!ты просто молодец-умелые руки,знаю,как щенков трудно сфотографировать.
Обязательно на конкурс в крошечки-вольфошечки надо!

0

63

Nevastar

Nevastar написал(а):

Волшебного Дара переименовали

:(
Щенульки прелесть, большие, меховые, мордатые!!! А девка и впрямь артистка, уже куражится! :flirt:
Юль, с перепёлками я тоже вся в мыслях! Надо рассчитать затраты на корма и перовложение, оптимальное количество стаи, что бы кормиться и родных-знакомых снабжать. Они сальманелёзом не болеют, вот ведь в чём основная прелесть. А то я тут пискнула и садовое товарищество уже в очередь за мясом-яйцами готово выстраиваться!! [взломанный сайт]

0

64

Victoria, спасибо, сама любуюсь и наиграться не могу, а дети обнаглели - в голос требуют прогулок, сидят под дверью в своей комнате и скандируют: "Гулять! Гулять! Гулять!", вынесешь, набегаются и сладко спят.

Петрова В.Е. написал(а):

Здорово, прямо студия щенодиафильм продакшин....

:D

olvistar, спасибо большое!  :blush:

Касся, спасибки! На самом деле - это хорошо натасканный муж, поначалу он такие фотки фотки выдавал  :hobo: , а теперь моими стараниями стал делать очень хорошие снимки  :D , теперь мЯчта - хорошая зеркалка с объективами.
Я стараюсь их ставить хорошо, но вообще, как показала практика, чтобы сделать хорошие фотки, нужно три человека, иногда двух мало  :flirt:
В конкурсах участвовать совсем некогда ...  :dontknow:

Пересвет, им по образу жизни больше подошла кличка Ветер Перемен - собака первая! Как дома назовут пока не знаю, Волшебного дара приберегла для следующего помета, а буковку впереди можно будет поставить любую  :jumping:

Ой, я чувствую, хлебну с девицей - она заводила, впереди всех везде лезет, озорная - ужас просто, но слааавная .... этакая целовальная собачка.

Перепелок хочу сначала взять 20 шт, потом посмотрим, как процесс пойдет, пока только для себя. про сальмонеллез тоже порадовало, купила тут на пробу, а там на корбочке подробнейше все расписано :).

0

65

Nevastar, замечательные фотографии :) Из каждой можно делать картину на стену =)
А Славочка и на фотографиях выглядит так, как вы ее описали, видно, что девочка очень куражная :)

0

66

Nevastar, Юля, какие детки класснючие!!!  [взломанный сайт]  Так и хочется их потискать и тут же забрать себе!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано Mirashel (12.08.10 10:22:31)

0

67

Замечательные малыши! Красивенных родителей!

0

68

Omega Лена, спасибо большое! Ой, хлебну я с этой куражной девицей ...  [взломанный сайт], она впереди кавалерии всей с криками "банзай" летит общаться. Нее, на самом деле, девочка славная и даже уже послушная - по крайней мере, зову, бежит и даже отвлекается от более интересных вещей, так что будем воспитывать :)

Mirashel Катя, спасибочки! ты это, брось, какое себе, своих мало?  [взломанный сайт] У тебя тоже малышня отличная подрастает, под боком ;)

cim пасиб! Теперь мозг ломаю насчет Варькиной вязки, ближайшие женихи - Ирландия, Нидерланды и Норвегия  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Как говорится, бешеной собаке 100 верст не крюк :)))

0

69

Nevastar
Славные детки выросли! Хороших и быстрых им ручек!

0

70

svetlana abc Светалана, спасибо большое, ищем ручки на одного мальчика.

Сегодня начала давать объявления, через час мне перезванивают - когда можно купить щенка, объясняю, что после актировки, через неделю, дней 10, практически бросают трубку, типа долго ждать, ну-ну ...  [взломанный сайт]

0

71

Nevastar написал(а):

типа долго ждать,

Мдя, покупатель пошел нынче странный?! Наверное все перегрелись и мозги плавятся. Ко мне тут уже месяц едет одна пара просто посмотреть на собак этой породы. Я их за язык не тянула и ничего не предлагала, сами захотели увидев календарик, хотя презентовала я его другому человеку. Вот и не знаю приедут или нет? Да и фиг с ними...это не наши покупатели.

0

72

svetlana abc и не говорите, обострение, хотя у нас тут в Питере оно часто бывает ...  :jumping:

0

73

Так, в Питере опять обострение, рассказываю.

Звонок в субботу. Звонит какой-то дедушка (по голосу), тел. 8-981-817-83-20 (это на всякий случай). Далее примерный диалог:

Д: Я бы хотел случить мою собаку с Вашим мальчиком.

Я: Какая порода?    (Это я к тому, что периодически кто-то думает, что у меня есть азиат кобель и к корсу набиваются).

Д
: Такая же, как у Вас!

Я: Так какая? У меня несколько пород.

Голос за кадром озвучивает породу.

Д: Такая же, как у Вас. Сколько стоит?

Видимо, когда у тебя ТАКОЙ породы нет, то выговорить с первого раза сложно :)

Я: Так какая порода?! Мои кобели для посторонних вязок закрыты!

Особенно для тех, кто не знает, с кем якобы собирается "случать" свою собаку.

Д: А щенки есть? Сколько стоит?

Я: Один кобель, озвучиваю цену.

Д: Чего так дорого?

Я: Извините, я за рулем, говорить не удобно, перезвоните позднее.

Ехала за двоюродным братиком, с Таганрога приехал в гости :).

0

74

Nevastar написал(а):

Теперь мозг

Искренне желаю удачи! И жду того блаженного времени, когда хоть частично буду принадлежать сама себе! ^^

Nevastar написал(а):

рассказываю.

:D  Мне всегда так весело, когда люди звонят с целью информации ценовой. Первый вопрос"сколько стоит", второй "а чего так дорого (дешево), вон там ... дешевле (дороже)" и с оттопыренными ушами начинают впитывать информацию, которая может быть интересна только лишь определенному кругу  :D . Причем информация о породе как таковой или о типа неизвестных родителях их не интересует.

0

75

cim, а еще любят спросить6 "А кого бы Вы посоветовали", далее варианты ... для вязки, купить щенка и пр. Я взяла за правило никому ничего не советовать - есть форум, есть интернет, глаза тоже есть у всех, выбирайте ... А вообще меня этот раз умилил, хоть бы название дедуле породы на бумажке написали ...  :D

0

76

:D

0

77

Nevastar написал(а):

Невастар Вальс Серебряных Теней

Это я вроде крёстной получаюсь? Такой классный парнишка!  :love:

Nevastar, про перепёлок - не проще кур завести? На перепелах мяса чуть, запаришься ощипывать ту воробьиную тушку. И яйца - пока на омлет наколупаешь... По продуктивности куры превосходят и перепелов и страусов. Перепела только что сальмонеллёзом не болеют, ну так у тебя ветеринар свой, не проблема обследовать. И с цыплятами можно не возиться - купил подрощенных, вскорости и яйца и мясо. Пять лет - это очень старая курица в гастрономическом плане, она очень жёсткая, сколько её ни вари. Максимум двухлеток на мясо. На птицефабриках бройлеры так вообще до года забиваются.
А если хочется экзотики, так у кур десятки пород разных размеров и расцветок! А ещё прикольнее цесарки, они покрупнее перепелов. И не надо ни инкубатора, ни домика с обогревом, хватит курятника с вольером.

0

78

Пушистикофф, ага, теперь ты крестная ;)

Кур не хочу почему-то, не нравятся. Про цесарок мне тут уже рассказали, так курятника нет. Короче, я вся в раздумьях сижу ...

Вчера уехал в новый дом Невастар Ветер Перемен, вечером новые владельцы позвонили - ребенок освоился, поиграл с зеркалом и т.д.За этого ребятенка я спокойна - владельцы - мечты заводчика, побольше бы таких!

http://s42.radikal.ru/i096/1008/b8/e5299c40e8d1.jpg

0

79

http://s41.radikal.ru/i091/1008/07/5e89c885e393.jpg

Невастар Вальс Серебряных Теней, продается, на фото 8 недель, вакцинирован.

http://i049.radikal.ru/1008/af/f58a9098047b.jpg

Невастар Валентинка В Лучах Славы (Славочка), 8 недель, остается в питомнике.

Остальные фото по ссылке http://picasaweb.google.ru/NSkk2009/20100829#

Отредактировано Nevastar (30.08.10 12:46:34)

0

80

Nevastar
Детки - загляденьице!!!! :flirt:

0

81

Прелестные дети! :rolleyes:

0

82

Nevastar, чувствую, Ветер перемен скучать не будет :D Ух, три мальчишки родителям точно жару зададут  :D

Отредактировано Omega (30.08.10 14:09:46)

0

83

Nevastar, какие классные детки классные и фотографии великолепные!  :cool:

0

84

Пересвет
Касся
Mirashel

Лена, Ира, Катя, спасибо!  :blush:

Omega, у них только один, который поменьше - это племянник, специально оставался ночевать у дяди с тетей, чтобы поехать собак посмотреть, ребенок был в полном восторге, азиатка с корсом его облизали, кейсы тоже все облапили  :D. Кирилл (мальчик на фото) очень спокойный и рассудительный, собаку он покупал, копил деньги, так что хозяин у нашего мальчика очень серьезный, я очень довольна новыми владельцами!

Кстати, перед тем, как отдать ВП, я их всех намыла и сушила компрессором (первый раз), щены не испугались совершенно! кто знает, как шумят компрессоры, тот поймет о чем речь - воют они жутко, у меня после 2 часов сушки уши в трубочку, детям было по барабану, только лапками дергали, когда под ребрами сушила, струя-то воздуха очень мощная :). ВП вообще стоял сам в стойке на столе пока лапы сушила. Так что психика у детей отличная.

0

85

Nevastar написал(а):

Кирилл (мальчик на фото) очень спокойный и рассудительный, собаку он покупал, копил деньги, так что хозяин у нашего мальчика очень серьезный

Ага, прям видно как его распирает гордость и счастье, а он сдерживается изо всех сил по-мужски.

Nevastar написал(а):

я их всех намыла и сушила компрессором

Красота незамная получилась!

0

86

Nevastar написал(а):

Так что психика у детей отличная.

:cool:

0

87

Nevastar

О, отличные фотки Юль.  :love:

Тяперь я знаю кого надо приглашать сымать собак  :jumping:
Даешь ФОТОСЕССИЮ!!!! :flag:

0

88

Nevastar написал(а):

За этого ребятенка я спокойна

Повезло парням и собаке и ребенку, вместе взрослеть будут...Nevastar Дети, прям не настоящие, стоят как игрушечки... :cool:

0

89

Пушистикофф, Кириллу дала ссылочку на наш форум, думаю, что скоро появится, Ветер Перемен теперь зовется по домашнему Леон, Лео.
Пасиб! Мне тоже понравились после помывки  :D , бегала к соседу, поскольку у меня пока воды по-прежнему нет, так они там, как тараканы разбежались по дому и терроризировали бедную лабрадоршу  :D

Касся  :blush: еще раз подтверждаю - компрессор - это вещь!!! Три щенка за 1 час, а шерсти на них очень много ...

Марьям Маш, так не проблема, приглашай, детей потискаю :)) Могу в эти выходные приехать, только у меня одно условие - снимаем на улице, в помещении совсем др цвет получается на фотках. Стол с собой есть, только приготовь какую-нибудь подстилку не бликующую, могу свою привезти - скатерь бархатная с др стороны :).

Петрова В.Е., ага, они мне сегодня позвонили, ребенок - зажигает!!! В смысле они там на пару носятся, Лео играет с зеркалом и носит к нему еду, оккупировал кухню и ругался на Кирилла, когда тот несколько раз зашел на кухню - типа спать-то не мешайте! В общем все счастливы и я очень рада, что еще одна семья океесхондилась  :crazy:
Выяснилась еще одна вещь - в отчем доме, все щенки

Петрова В.Е. написал(а):

Дети, прям не настоящие, стоят как игрушечки...

, а как попадают к новым владельцам, только держись - дети есть дети!!!

0

90

http://i064.radikal.ru/1008/93/d2605bce75cft.jpg http://s004.radikal.ru/i205/1008/17/11c49c3cab82t.jpg http://i076.radikal.ru/1008/d0/121dc534885dt.jpg

Перыве две фотки - процесс сушки - снимала подруга с Чехии, приезжала в гости, последняя - спят усталые игрушки, причем они там по очереди спали в миске с водой :)

0