[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки в питомнике Nevastar

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Nevastar написал(а):

он теперь ВальЦ,

Тоже хорошо произносится,пожестче, "понемецкей".Здорово,что парень попал в такие края! :cool:

пысы:А уж как звучит музыкально Вальс,Вальсик,Вольсуша...обожаю....моя любимая кличка...!!! :rolleyes:

0

122

Касся написал(а):

моя любимая кличка...!!!

Ага! :)  Уже троих Вальсов выпустили.

0

123

ума, Дина, спасибо большое! Дети мне нравятся, Слава пока остается у меня ... Возможно, если найдутся такие руки, такие, чтобы мне захотелось ее продать, я это сделаю, но не рекламирую и на продажу не выставляю. Мне она нравится анатомически, по размеру она выше кобелей ... но ... характером в маму, очень любопытная, больше интересуется окружающим миром, чем работой. Вот я и наблюдаю за ней, как будет развиваться. Для выставок мне это не нравится, Вальс уже стоит в стойке и бегает рядом, а Слава бегает носом в пол. Правда, есть прогресс - раньше она меня просто не слышала ан улице, теперь летит с первого зова, видимо, очень хочет остаться :). Так что пока живет у меня, смешная собачка :).

Лапынина Наталия, Наталья, спасибо большое  :blush: . в пятницу еще в Финку спрашивали тоже мальчика ... прям обидно, что так мало родилось деток, а то разъехались бы сейчас уже по разным странам. Причем все хотят кобелей! Я же знаю закон подлости - в следующий раз будут одни деффки :)

Omega, спасибо! там у него будут в приятелях два вольфа и мелочь шпицевая, в частном доме, хозяина знает моя подруга, поэтому точно знаю, что в хорошие руки поедет.

Пушистикофф, крестная, ты не против? ;)

Петрова В.Е., спасибо! Мы договорились, что он приедет в Минск на выставку за ним в конце ноября. Получится, что мне ездить не надо два раза, ребенка передам из рук в руки (отправлять с кем-то побоялась бы). Я его пока учу и социализирую. Вчера таскала обоих (и Славу за компанию) на выставку - дети были просто счастливы от такого количества людей и собак, освоили лестницу, в чем им помог самоед Брюс (Петровой Маши). Вообще дети ОЧЕНЬ контактные, особенно Вальс, с отличной психикой. А вот Лео приехал ... и не узнал своих братика и сестру, шарахался от них. В общем прописала я им терапию в виде выставок каждые выходные, будут ездить социализироваться, да в гости приедут вспомнить, как жил раньше :).

Касся, Ира, ему кличка очень подошла, это именного его имя, Света угадала.

Пушистикофф, а третий кто?

0

124

Nevastar написал(а):

крестная, ты не против?

Езжайте уж! (машет платочком)

Nevastar написал(а):

а третий кто?

Третий твой. :D
Пушистикофф Вальсирующий Волчонок
Венский Вальс из Мирашела
и Вальц Серебристых Теней - так оставила?

0

125

Nevastar
Юль, так все красотуны пристроены? А девку себе оставила... :flirt:

0

126

Пушистикофф, я про твоего забыла  :blush:  :flag:  Катиного помню, своего тоже еще, а вот Пушистикофф Вальсирующий Волчонок забыла, позор на мою голову  :hobo:

Пересвет, да, причем Вальса пытались купить уже после того, как мы договорились с его владельцем ;), про Славу смотри мой пост выше. Пока, да, оставляю, а там видно будет. Но деффка стала очень стараться себя хорошо вести после того, как я начала задумываться - а нужна ли она мне с таким интересом к окружающей среде  :D

0