[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки от РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЕРЕСВЕТ+ТРИО С ГОРБАТКИ КАРОЛИНА


Щенки от РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЕРЕСВЕТ+ТРИО С ГОРБАТКИ КАРОЛИНА

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Пересвет
Леночка поздравляю. Детки супер такие классные,чудо.  :cool:

0

32

Петрова В.Е. написал(а):

Там такая банда из тюрьмы на волю рвется

:rofl:  :crazyfun:
Елена
Спасибо!!!!
Кто там у нас колдушечки умееи говорить???? Что бы к деткам добрые хозяева скорее пожаловали!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

Какие детишки замечательные! Особенно брюнеточка понравилась!
И с туалетом идея классная  :cool:

0

34

А я чудесные колдушки и к себе стащила!!!!!
Спасибо fancy-s
Волчий шпиц - звучит порода?
Невелик, но очень смел!
Век за веком, год от года
Лучшим другом быть умел.

Он людей берёг на баржах,
Он бессменный верный друг.
Он готов стоять на страже,
Веселить людей вокруг.

В серой шубке зверь веселый,
Ждет хозяина щенок.
Забирайте новосела,
Чтоб никто скучать не смог.

Ждут - девчушка и мальчишка -
Самых лучших из людей!
Не тяните время слишком,
Приходите вы скорей!

И еще одна.

У меня четыре лапы,
Черной кнопочкой мой нос...
Где же ходят мама с папой?
Где хозяин - вот вопрос!

У меня смешные ушки,
Шерстка, хвостик - все дела.
Будет весело друг с дружкой.
Зря, чтоль, мамка родила?

0

35

Пересвет, вот я про эту колдушку и вспоминала, только найти у себя не смогла ;)
любящих ручек уже поскорей!

0

36

Пересвет
Поздравляю с отцовством!!! Щенули - красота!!! (прям таки самой хочется...) Скорейшего обретения собственных домиков... с любящими хозяевами  :flag:  [взломанный сайт]

Отредактировано Елизавета (24.08.10 17:29:51)

0

37

Елизавета
Спасибо! Одна девочка уже зарезервирована! :flag:
Ждём любящих хозяев милым деткам!

0

38

Пересвет  С почином! :flag:
  Давайте детки, вслед за первой "ласточкой", стайкой, по домам..., к любящим папам-мамам... :love:

0

39

Пересвет

Колдушки мало написать - их нужно читать над каждым щенком по нескольку раз в день. Иначе не подействуют! Пусть папаша-Пересвет займется чтением.

0

40

Victoria написал(а):

Пусть папаша-Пересвет займется чтением

Так он теперь младшему братишке ума вкладывает, ну очень занят!!! :playful:

0

41

Пересвет написал(а):

братишке ума вкладывает

:flag: Ну давайте уже, расшифровывайтесь, нам все рассказывайте, мы же хотим участвовать, любоваться... :flag:

0

42

Пересвет написал(а):

он теперь младшему братишке ума вкладывает, ну очень занят!!!

Брат- братом, а дети само собой. Нужно организовать занятия по воспитанию и колдушкочтению так, чтобы на всё времени хватало. И нечего отнекиваться и отлынивать.

0

43

Victoria Вот где кузница дисциплины-то ... :glasses:  :crazyfun:

Пересвет В этой семье  Лямза Блюза воспитали и заслали в питомник Пушистикофф, после этого там даже новорожденные вольфешки строем ложатся. 
Так что Пересвет со всеми справится... :hobo:  :flag:
  Думаю, даже скоро приглашать будут Пересвета в няньки-воспиталки... :hobo: Это у Лямза в питомнике работы не початый край, то младенцы, то хулиганки и хулиганы на перевоспитание прибывают... А ваш парень в простое.. :D

0

44

Петрова В.Е. написал(а):

Ну давайте уже, расшифровывайтесь, нам все рассказывайте, мы же хотим участвовать, любоваться...

Не, мы не шифруемся, просто,у нас так бурно развернулись события и такая началась бурная жизнь, что всё это надо описать по порядку и с фотками! Скоро будет новая веточка- Русское Серебро Украшение Дарси. Красный мальчик (Мотя) теперь живёт у нас! Ну не устояла я...это такая прелесть, когда их кучка...И надо бы разницу в возрасте побольше, но у меня тоже одна жизнь и что всё ждать? Нет сейчас и всё сразу! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Очень много чего есть рассказать и показать, а в двух словах - Дарси прелесть, с Пересветом нашли общий язык нашли так, что мелкий категорически отказывается оставаться без него...
В общем дурдом,...ну очень славный! [взломанный сайт]

0

45

Такие все клевые!!!! И, похоже, все будут с музыкальными талантами (на фото рядом с "загончиком" пианино стоит) :)
С каждым просмотром все больше понимаю - ХОЧУ КЕЕСХОНДА!!!!! %-)
Хороших вам хозяев!

0

46

Juli4211  Дозревайте- дозревайте...( или бегите по быстрому отсюда :hobo:  вы же видите , здесь щенков друг у друга берут и дурдому радуются , на форуме уже не осталось людей с одним кеесхондом, а остальные уже очень вяло сопротивляются, тоже уже готовые океесхондеваться и не раз...%-)  :dontknow:  :flag: )

Juli4211 написал(а):

с музыкальными талантами

О, они все такие талантливые,  :yep:  :whistle:  :writing:  ;) на всю голову... :hobo:  :crazy:

Отредактировано Петрова В.Е. (26.08.10 14:38:49)

0

47

Я жду щенка от Фифы (Натальи Лапыниной), так что начинаю морально готовиться )))) У меня сейчас котик персидский живет - переживаю только за то, чтобы они с кеесом общий язык нашли ))))) И тогда у меня дома тоже будет дурдом ))))))

0

48

Juli4211 А, так Вы уже НАШ человек... :flag: , дурдомский :D  :love:

0

49

:D есть немного  :playful:

0

50

Juli4211 написал(а):

переживаю только за то, чтобы они с кеесом общий язык нашли ))))) И тогда у меня дома тоже будет дурдом ))))))

Найдут не переживайте кеесы по-моему могут найти язык с кем угодно. У меня 2 кошки и Фифин щен очень быстро с ними подружился.

0

51

Juli4211
Не перегорите! Терпеть вредно!!! Но если надо, так надо :playful:
Спасибо за отзыв о детишках!

Петрова В.Е.
:D  :jumping:  :D

0

52

Пересвет написал(а):

будет новая веточка

Ждем с нетерпением...Может Вам объединить их в одну веточку, ведь трудно будет отделить одного от другого, тем более что

Пересвет написал(а):

мелкий категорически отказывается оставаться без него...

Если нажать "редактировать " первое сообщение в теме , то можно отредактировать название темы, я недавно это узнала...

0

53

Петрова В.Е.
надо подумать! Спасибо! [взломанный сайт]

0

54

я горю уже второй год - прошлой весной случайно наткнулась на объявление о продаже симпатичного щеночка и тогда впервые открыла для себя породу кеесхондов. Но хозяйка щенка объяснила, что у собаки какая-то болезнь, которая может проявиться только в старости (что-то с костями, вроде человеческого остеопороза). В итоге я стала искать питомники кеесов и наткнулась на фото Фифунчика ))) (запала сразу на нее). Долго переписывались с Наташей, решилась на щенка, но вязка еще только тогда предстояла. Короче, щенков я проморгала. Теперь жду своего кроху. Обещают зимой меня "осчастливить"

0

55

Juli4211
Удачи!!! :flag:

0

56

переход в болталку
http://kees.dogbb.ru/viewtopic.php?id=35&p=9#p8445

Отредактировано Петрова В.Е. (26.08.10 17:10:41)

0

57

Петрова В.Е. написал(а):

Вот где кузница дисциплины-то ...

Да какая там дисциплина...
Дарсик вон в первую же ночь отвоевал себе место в хозяйской постели. Хотя у меня все скромненько спали на полу. Или в мисках с водой.

А Лямзик  - это заслуга Пушистикофф.  Ну и сам он такой. Порядок и дисциплину любит. У него не забалуешь.

0

58

Пересвет написал(а):

В общем дурдом,...ну очень славный!

Ждем подробных отчетов и описаний дурдомовского бытья-житья.

0

59

Juli4211

Уверена, что своего щенка дождетесь. А с кошками он общий язык обязательно найдет!

0

60

Juli4211 написал(а):

У меня сейчас котик персидский живет - переживаю только за то, чтобы они с кеесом общий язык нашли

Даже не сомневайтесь,найдут.
пысы:У меня тоже 5,5-летняя кееска и 3-летний перс  :rolleyes:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки от РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЕРЕСВЕТ+ТРИО С ГОРБАТКИ КАРОЛИНА