[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки от РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЕРЕСВЕТ+ТРИО С ГОРБАТКИ КАРОЛИНА


Щенки от РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЕРЕСВЕТ+ТРИО С ГОРБАТКИ КАРОЛИНА

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Пересвет
Ждем новых фоток  парочки Моти и Персика  :flirt:

0

62

Касся

Ну вот, они на дачу укатили, а нас оставили в неизвестности и неутоленном любопытстве.

Касся написал(а):

Моти и Персика

Мотя уже не Мотя, а Дарсик.

0

63

Пересвет, Елена, с пополнением в семействе! Возвращайтесь и рассказывайте/показывайте подробности =)
А деткам Персика найти своих самых-самых хозяев =)

Отредактировано Omega (28.08.10 11:31:13)

0

64

Пересвет Понятно :glasses:  Персик- Дарсик...
Ждем с нетерпением...
  Пересветычи  :flag: , разъезжайтесь по домам...  :flag:

Отредактировано Петрова В.Е. (28.08.10 14:42:18)

0

65

Пересвет написал(а):

Красный мальчик (Мотя) теперь живёт у нас!

Как здорово! Какие молодцы!!!!! Действительно , жизнь одна и надо взять все и сейчас!  Давай, Лена, догоняй! Куча - это больше, чем два!!! Это пять, например!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

66

^^ С замечательным домом Дарсика!

0

67

EVRIDEX написал(а):

Давай, Лена, догоняй! Куча - это больше, чем два!!! Это пять, например!!!! http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b7 … 2fbc41.gif   http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277 … eb8c23.gif

Грешно смеяться над...больными на всю голову!!!
Мы ещё и фотик забыли на дачу взять!!! [взломанный сайт]  а там такое было!!! Скоро расскажу и покажу не успеваю... [взломанный сайт]

0

68

Вот это новость.....мне надо бы почаще заходить на форум....Пересвет, Лена, поздравляю!!!! Перс теперь мужсчииииииииииииииина!!!!
Щенкам самых лучших хозяев!!!

0

69

Пересвет, Лена, ну и тут поздравляю тебя!!! Фотки!
И детишкам уже ручек хороших побыстрей!!!

0

70

Девочки №17 и 19 зарезервированы!!!! Остальные прелестники ждут своих хозяев!!!! :flirt:

0

71

Девочка №17 брюнеточка уехала в новый дом, и теперь живёт с  хозяевами! Девочка №19 готовится к отьезду. Куражная девчонка №18 и два милейших паренька ждут своих зозяев!!! :flag:

Отредактировано Пересвет (06.09.10 10:23:28)

0

72

Пересвет
Замечательная новость, девчонки стали разлетаться как пирожки.....а вот с кобелями один напряг, все перевернулось ровно наоборот!

0

73

svetlana abc
Удивительно....обычно как раз парней всегда спрашивают.
Все решили заняться разведением кеесхондов?  ;)

0

74

nasta
написала, а я бессовестно украла, как колдушечку такие золотые слова! :yep:
Люди, опомнитесь, ну неужели можно себе позволить НЕ ИМЕТЬ КЕЕСХОНДА? Какие скучные и серые дни вас ожидают без ТАКОЙ собаки? Эти чудесные деточки готовы отдать вам всю свою любовь без остатка, перевернуть всю скуку вверх дном и заменить ее на радужный феерверк, я-то знаю, что говорю. В принципе уже не могу вспомнить, ну как же мы жили без кеесхондов, тьфу, мрак просто какой-то. Стыдно даже... :blush:  :idea:

0

75

Касся написал(а):

Все решили заняться разведением кеесхондов?

Видимо так, звонки только по сукам, кобелей уже не хоЧут, наелись!

0

76

svetlana abc
И что им в кобелях не нравится... :cool:

0

77

Пересвет, как дела у деток?

0

78

Елена написал(а):

И что им в кобелях не нравится...

По моему разумению  и после общения с потенциальными покупателями бытует общее мнение, что кобели не очень надежные товарищи в жизни и быту, убегают, не слушаются и т.д., право мне очень странно и смешно всегда это слушать. Владея только кобелями 30 лет и на 31-ом заведя суку я не могу сказать , что в восторге от сук.

Прошу прощение за не "в тему".

Деткам скорее хороших, понимающих и знающих , что хотят хозяев!

0

79

svetlana abc написал(а):

По моему разумению  и после общения с потенциальными покупателями бытует общее мнение, что кобели не очень надежные товарищи в жизни и быту, убегают, не слушаются и т.д., право мне очень странно и смешно всегда это слушать.

Хоть предпочтение у меня на стороне сук, но полностью согласна.  :) У кеесхондов половое различие не влияет на характер и на надёжность!!! :rolleyes:
Самых, самых им владельцев!!! Мамы, папы, ау, вы где? :love:
Такая красота вас ждёт!!! :love:

0

80

OmegaДевочка №18 зарезервированая ранее продаётся, потенциальная хозяйка легла в больницу, не сраслось, хотя по-прежнему просит её придержать!!!! Но, помятуя опыт других заводчиков, Света решила её отдать, если кто выберет,ну а если дождётся, то достанется первой.
В выходные будут новые фотки!!! Детки очень славные, растут, играют и уже хотят к единственному в мире, самому любимому хозяину!!!

svetlana abcЯ тоже хозяйка кобелиная!!! Почему то мужиков очень уважаю и человеческих и собачьих :playful:  :D  :playful: мне с ними всегда комфортно и легко!

Лапынина Наталия
:yep:

0

81

svetlana abc написал(а):

бытует общее мнение, что кобели не очень надежные товарищи в жизни и быту, убегают, не слушаются и т.д.,

Было бы заблуждением считать, что суки рождаются абсолютно послушными и всю жизнь глядят в рот. Любой щенок - пластилин, белый лист, что вылепишь, что нарисуешь, то и получишь!

0

82

Пушистикофф написал(а):

что нарисуешь, то и получишь

Нет. Нарисовано все другим художником, тебе доверенно лишь раскрасить...Проявив "чудеса героизма" , сможешь подретушировать рисунок...  :flag:

0

83

Петрова В.Е., ну ладно - 50/50 наследственность и воспитание. Но именно послушание, контакт с хозяином - воспитывается. Щенок от супер-пупер послушных собак без воспитания вырастет таким же оболтусом, как и другие. Наследуется потребность в общении с человеком, но её надо не потерять и развить.

0

84

Пушистикофф Согласна.

0

85

Omega написал(а):

Пересвет, как дела у деток?

Совсем зарапортовалась!!!! В субботу уехала в новый дом вторая девочка №18.
№19 и два чудесных парня (Миниперсики!!!! :flirt: ) ждут своих хозяев!!!!
Фотки не получились, может на след. неделе ещё попробуем фотосессию провести!!!

0

86

Мальчик Ларри нашёл свою семью, вчера уехал в дом, в обнимку с хозяевами!!!!
Все счастливы!!!! :love:

[взломанный сайт] 

Мальчик Ланселот и девочка №18 Лаванда (летающая тарелка!!!! :playful: ) ждут не дождутся любящих мам и пап!!!!
Волчий шпиц - звучит порода?
Невелик, но очень смел!
Век за веком, год от года
Лучшим другом быть умел.

Он людей берёг на баржах,
Он бессменный верный друг.
Он готов стоять на страже,
Веселить людей вокруг.

В серой шубке зверь веселый,
У меня четыре лапы,
Черной кнопочкой мой нос...
Где же ходят мама с папой?
Где хозяин - вот вопрос!

У меня смешные ушки,
Шерстка, хвостик - все дела.
Будет весело друг с дружкой.
Зря, чтоль, мамка родила?
Ждет хозяина щенок.
Забирайте новосела,
Чтоб никто скучать не смог.

Ждут - девчушка и мальчишка -
Самых лучших из людей!
Не тяните время слишком,
Приходите вы скорей!

0

87

Желаю Ларри огромной любви в новом доме! А для Ланселота и Лаванды поскорей найдутся самые любящие папки и мамки!

0

88

Пересвет
Счастливой жизни Ларри в новом доме!

Желаю Лаванде и Ланселоту скорейшего переезда в новый дом. Пусть у малышей все сложится хорошо! И побыстрее.

0

89

не получается перетащить фотку Ланселота с 3бб!!! :dontknow:
Такой славный прелестный малыш ждёт в одиночестве своих единственных любящих мам и пап!!!!
В чера в нолвую семью уехала последняя сестричка №18 Лавнда!!!!
Счастья ей в новом доме!!!! :flag:

0

90

Пересвет написал(а):

фотку Ланселота с 3бб

http://s013.radikal.ru/i322/1011/91/1e5ffa30e75c.jpg

Пересвет написал(а):

Такой славный прелестный малыш ждёт в одиночестве своих единственных любящих мам и пап!!!!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки от РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЕРЕСВЕТ+ТРИО С ГОРБАТКИ КАРОЛИНА