[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом


Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

Почему Дашкин дом? Да потому что именно Дашка помогла осуществиться моей почти двадцатилетней мечте об этой Чудо-собаке этой Чудо-породы. Потому, что именно с Дашкой связан целый кусок моей самостоятельной жизни в почти десять лет со всеми ее перипетиями . И потому , что именно с Дашки начался мой маленький, но все-таки уже клан представителей сей замечательной породы Немецкий вольф-шпиц.
                        Женевская Ночь ( Zhenevskaya Noch )
сука ( female )

15.05.2001

CH BLR

PHPT-negative
(CH INT,BREED,RUS,RKF,UKR,BLR Aisrtaum Daddy Daring x CH BLR Zhaklin)
http://i064.radikal.ru/1007/c0/94a11dc3816c.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1007/3e/80a172dd2527.jpg

А потом появился Руся
Новый Русский ( Novy Russky )

кобель ( male )

20.04.2004

JCH, CH BLR

PHPT-negative
(CH INT,RUS,GRAND,UKR,BLR Armstrong Evlor  x  Volzhskaya Prima Afrodita )
http://s49.radikal.ru/i126/1007/b2/6694fb66e61a.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1007/5f/3d22bfd5bb29.jpg

И Лиска
Алисия ( Alisia )

сука ( female )

26.09.2008

JCH BLR

PHPT-negative
(CH RUS,RKF Kichigai Aleksandrite  x  CH RUS De Anrit Heksi)
http://s43.radikal.ru/i102/1007/fe/3a55cc915ce6.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1007/af/5bea60274303.jpg

Отредактировано cim (26.07.10 20:16:54)

0

2

Ну наконец-то.. :flag: .Дашкин дом - это  фамилия такой или просто название темы?
А портреты  классные, на стены замка только такие вешать...( типа : семейные портреты известных мастеров)...

0

3

Название темы  :) .

Петрова В.Е. написал(а):

на стены замка т

:D ну , будем надеяться , на замок-то

0

4

cim написал(а):

на замок-то

Да ну его, его ж не протопишь..Или ты надеешься на глобальное потепление, думаешь не врут :question:
Тогда да, там в камнях поди попрохладней будет, если подземелья открыть...

Отредактировано Петрова В.Е. (25.07.10 13:33:20)

0

5

cim
Здоровский Дашкин дом и все его обитатели!

0

6

Ну совсем большой нам и не нужно, но свой очень бы хотелось  :) , тем более, что место уже застолблено  [взломанный сайт]

0

7

svetlana abc
ну это еще не все - в пятницу у нас еще одна наглая рыжая морда появилась, в дополнение к симкиной  :hobo: . Кот персидской дворянской породы. Сын вымяукал. Никогда не думала, что человеческое мяукание может раздражать до такой степени, что можно согласиться на кота  :tired:  :D . Так что  пополнение у нас  ^^

0

8

cim написал(а):

согласиться на кота

Да :glasses:
А что философская клумба? ^^
  Ну хоть теперь парень будет не крайний рыжик... :crazy:

0

9

Петрова В.Е. написал(а):

будет не крайний р

:D так именно из таких соображений и брала именно рыжего. А филосовская клумба для меня? Ну если бы это мяукание продолжалось день-два... ^^  [взломанный сайт]

0

10

наш Гришка

0

11

cim Какой смешной малыш, глаза такие на фоне буденовских усов ....Прелесть котенок, и с полосочками, второй морячок.

0

12

Петрова В.Е. написал(а):

второй морячок.

:yep:  :flirt: освоился уже. даже по квартире бродит, найдет человека - садится рядышком довольный такой. Вообще люблю маленьких - потешные такие  :love:

0

13

cim
Отличный Дашкин дом! Гостеприимный - новых жильцов принимает!да ещё таких чудненьких,пушистеньких... :flirt:

0

14

Я помню одина раз сидела на выставке-продаже, рядом девушка йорков продавала. Она рассказала замечательную историю - 12-ти летнему ребенку подарили деньги на ДР, он пошел и на них купил кота к йоркам ...

Дашкин дом - замечательное название и чудные питомцы! Удачи и развития!

0

15

cim написал(а):

найдет человека

Так он еще и служебный :question: Надо его на занятия  в ПСС поводить, будет специальный волонтерский солнечный расчет... :D

0

16

Девочки, спасибо.
А Гришка освоился и уже бузить начинает. Сегодня себя скалолазом вообразил, малюсенький, а подушкам диванным не хуже козла горного скакал  :jumping:

0

17

cim написал(а):

козла горного

Ну скажете тоже...козхла...ОН ТИГР ,если кто не понял!!!! [взломанный сайт]

0

18

Касся написал(а):

ОН ТИГР ,если кто не понял!!

сегодня капала глазки и суспензию от глистов и ... уже поняла  :hobo:  ^^

0

19

Замечательный Дашеин дом!
Кеесхонды поодиночке как-то не селятся. Стоит только одному появиться - как тут же мысли возникают о том, что хорошего  и доброго должно быть еще больше.
А без Гришек - вообще скукотища.  Вообще мне кажется, что в доме обязательно должна быть кошка для мурлыканья . Ещё сверчков люблю, чтобы сверчили сверчалки.

0

20

Victoria написал(а):

Ещё сверчков люблю, чтобы сверчили сверчалки.

:yep: темной теплой летней ночью...
Вик, спасибо.

Victoria написал(а):

что хорошего  и доброго должно быть еще больше.

И радует, что не ты один так считаешь. Вот только что гуляли еще с одними почти свежеиспеченными шпицевладельцами . радостно, что люди довольны, что не жалеют о своем выборе. Что озвучивают твои собственные мысли об чувстве приятного удовлетворения от прогулки с собакой от того, что не надо напрягаться в поисках возможного камикадзе из прохожих.

0

21

Наши гости сегодняшние  :jumping:  ^^

0

22

cim
Весело как!! :D

0

23

cimПоследняя фотка - супер. И зайчик, и на одной ножке, и подпрыгнул, и на морде такая гамма... :cool:

0

24

cim
Здорово!!!! Счастья Дашкиному дому и процветания, ну и заселения, конечно же :playful:

0

25

^^  спасибо. Да уж девчонка повеселилась  :) . часа эдак через полтора только успокоилась  :crazyfun: . Уже девок моих загоняла, Лиска с языком на бороде, Дашка демонстративно стала на дорожке, к дому ведущей, типа "домой хочуу". Зато я порадовалась - дитенок хоть зарос нормально. Я ее месяца три, наверное , невидела, не сравнить, что было и что есть  :rolleyes:

0

26

cim

Ох ты ж темка какая шикарная получается !!!!!!!!
Юля, а ты Арику не видела ещё ??? Очень мне интересно что за чудо там выросло =)))

0

27

cim
Прекрасный Дашкин дом!!!! Обитатели все  красивые!!! :love: Счастье и удачи этому дому!!!
Гриша такой милый рыжик, такой пупусик, так и хотца потискать!!! :love:

cim написал(а):

Наши гости сегодняшние

Игра по правилам, кто старше тот и уступает, то есть поддавки!!!! :love:

cim написал(а):

Да уж девчонка повеселилась   . часа эдак через полтора только успокоилась

Зато наигралась!!!Хорошенький ребетёнок!!!  :love:

0

28

Спасибо, девочки, приятные слова они всегда приятны.
Жека
:no:  не видела. Вот дульсинеи дочка вчера приезжала, а родные дети не объявляются  :dontknow:

0

29

cim

Вот так всегда =((( А у нас Дуськи сынок - Аякс 10 дней гостить будет. Аннушка в Египед сегодня уезжает.

0

30

Щаз съем или Большая персидская мышь

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом