[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом


Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

:D  Ух-ты, модная в нонешнем сезоне шляпка-нахлобучка...

0

32

cim
Замечательный бесстрашный новый жилец!

0

33

cim  Доктор, пройдите на... ЕЛЕНА, (Пересвет) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
консилиум...
  Может быть у вас кроме клумбы есть какие-то еще методики по излечению, лекарства...
   Спасать нужно человека...На наших глазах Пересвет гибнет превращается в собачника...
На том форуме Melisenta потеряло обшество, и мы все наблюдаем как быстро прогрессирует болезнь...

   Форумчане , не остаемся безучастными - ищем путь к спасению... :hobo:  :flag:  :D

0

34

Петрова В.Е.
:D  нахлобучка  :D   :cool:
svetlana abc
Освоился уже, вот что значит маленький!
Вообще так интересно его собаки приняли  :rolleyes: . Дашка сначала сделала на меня большие круглые глаза, но я ей сказала, что не сошла с ума и во всем виноват Симка, тогда она демонстративно умыла лапы, типа "я - дама на пенсии и свое уже нанянчила" и все к Гришке даже не подходит. Руську первый день пришлось изолировать, потому как он с бешенными глазами потирая лапы пытался высказать свою радость по поводу того, что , наконец-то, этот гад мне попался. Но на второй-третий день интерес к добыче потерял. А вот Лиска решила, что это ей ребенка принесли, ходит следом, пытается кормить.

+1

35

cim
прелесть какая! :flirt:

0

36

Мой Медмедик, 3.5 мес.
(Новый Русский х Танго Луиза (Айстраум Жерар х Женевская Ночь))

Отредактировано cim (28.07.10 19:13:37)

+1

37

cim

Боже котёнок уже собак пожирает !!!!!!!! А что будет дальше ? [взломанный сайт]

Отредактировано Жека (28.07.10 19:35:25)

0

38

Красивенький. Молодец малышик. Нравятся мне в шапочках-ермолочках. А глаза у него очень темные?
Как Медмедя-то по паспорту зовут?

Отредактировано Петрова В.Е. (28.07.10 19:33:54)

0

39

cim, ой какие фотиа чудные  :love:

Отредактировано Nevastar (28.07.10 19:46:02)

0

40

Nevastar
Спасибочки  :) !

Жека написал(а):

А что будет дальше ?

а дальше он уже начал есть наас! :O  Не пройти мимо, бросается аки тигра из засады. Вовремя я ему коготки-то пообрезала  :rolleyes:
Петрова В.Е.
АстраЗеник Арктик Айс он у нас, а дома Арчик  :) . Молодец, не то слово! Дался он мне, однако... Но умничка,ттт, фоткала - быстро сообразил, что от него требуется, стоит, старается, в фотик смотрит - улыбается, и мордаха такая дурашливая  ^^ . Только с поводком ну никак - у хозяев он на вольном выпасе.

Петрова В.Е. написал(а):

А глаза у него очень темные?

^^ что-то мне кажется, что у них у всех в таком возрасте они такие почти черные.

0

41

cim написал(а):

А вот Лиска решила, что это ей ребенка принесли, ходит следом, пытается кормить.

Вторая мама!!! :rolleyes:

cim написал(а):

а дальше он уже начал есть наас!   Не пройти мимо, бросается аки тигра из засады. Вовремя я ему коготки-то пообрезала

:D Тигру укратили!!! :D

cim написал(а):

АстраЗеник Арктик Айс он у нас, а дома Арчик

Очень хороший медведик!!! Красатун!!!! :love:

0

42

cim

[взломанный сайт]

0

43

Лапынина Наталия
[взломанный сайт]

0

44

Большая персидская мышь

Супер!  :D  Весело у вас!

АстраЗеник Арктик Айс

Солидно! Полярный Медмедь, не абы кто.

0

45

Пушистикофф написал(а):

Полярный М

точно  :D

Пушистикофф написал(а):

Весело у вас!

да уж , весело! Сегодня Дашка из Дашкиного дома чуть Кошкин не сделала - пока мы с детьми с шашлыками в доме расправлялись , эта ... под мангал залезла в поисках вкусненького. Теперь я знаю, что настоящий шпиц, как и настоящие джинсы, не горит. А только плавится.

0

46

Какая мордаха веселая у Ведмедика-Арчика!
С мангалом -ого! Дашка хвост не подпалила себе?

0

47

Касся написал(а):

мордаха веселая

:yep: простофилькин такой.
А Дашка гриву сверху все оплавила, я , конечно, концы желтые состригла, но все равно ходит, жареой шерстью пахнет.

0

48

Юль, с мангалом прям страшно((( хорошо, что не загорелась шерстка!
А я вот не очень поняла - Ведмедик-то насовсем к тебе или на время отпусков?)) ох, чую, он ходить чинно по тропинкам не будет)))))) вот и пришел конец Юлиным плантациям :hobo:

0

49

Katarina написал(а):

насовсем к тебе или на время отпусков?

:nope: Я его мыться к себе привозила, очень хотелось пару фоток его сделать не в клочкасто-обмусоленном виде. У него ж дома целое хозяйство, кот-кореш, друг-овчар, мамка родная и целый птичник с цесарками-перепелами. Я с него , наверное, ведро песка вымыла-вычесала. А хозяйке он не дается для парикмахерских процедур.

0

50

cim

Да все они хозяевам недаются =)))

0

51

cim написал(а):

хозяйке он не дается для парикмахерских процедур.

интересно, а почему так? Мы с Пересветом тоже и дерёмся и кусаемся и в глаза пристально глядим и целуемся,...а с Леной Пашкевич стоит как вкопанный и только верещит как зайчик, когда срашно становится ... [взломанный сайт]

0

52

Жека написал(а):

Да все они хозяевам недаются

Это точно, я за Каспером на карачках по всей комнате ползаю, когда пытаюсь чесать. А сколько слов ругательных он мне говорит при этом..... У грумерома на столе как статуя, почти.

0

53

Пересвет написал(а):

интересно, а почему так?

Я когда Руську забирала, начесала его перед дорогой, Галя все удивлялась, говорила, что ей он не давался .Остерегаются, наверное, не знают, кому в руки попали, если так беспардонно посторонний человек жмякает, может быть он опасный  :question:

0

54

За Кэйт надо было раньше по комнате с расческой бегать-это как наказанием для нее было,сейчас-после 2 лет,она умнее стала!
А Рондо-да что тут говорить,беру расческу,говорю ему-пошли причесыватся и он уже первый в спальнюю прибежал(у меня кровать 240х240,очень удобна,чтобы его со всех сторон причесать),да место свое занял(есть у нас местечко определенное) и ждет.Тогда я своим говорью,у меня клиент в кресле ждет,нетревожтье..

Отредактировано Рондо (30.07.10 17:38:41)

0

55

Рондо написал(а):

у меня клиент в кресле ждет,нетревожтье..

:D  Умничка какой!

0

56

ВОт я тоже удивляюсь. Догма дома видит расчёску, летит толкая Акеми наводить марафет. Макаки стоит в очереди, ждёт. На улице что одна, что вторая всё норовят куда-то убежать. Аякса Аня толком расчесать не может (она рассказывала), какие выкрунтасы он только не делает. А я нормальненько его причёсываю. Ну побуянит немного и смирившись со своей участью (вырваться ведь не получается), терпит экзекуцию =)))

0

57

cim написал(а):

Рондо написал(а):у меня клиент в кресле ждет,нетревожтье..  Умничка какой!

Было бы у тебя такое парикмахерское креслице

Рондо написал(а):

240х240,очень удобна,чтобы его со всех сторон причесать

так ты бы каждый день весь перечень услуг заказывала.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

58

Петрова В.Е. написал(а):

Было бы у тебя такое парикмахерское креслице

у меня почти такое же : 200 х 220  :D , только в парикмахере проблема  :hobo:

0

59

Да..., креслица, так креслица...

cim Посмотрела еще раз сайтик...Здоровско...
  Фотка где Новый Русский над златом чахнет   грустит над свом потерянным добром.. Супер...
  :D Как все увидят такое, так козы  мериносы , вместе с ламами никому нужны не будут...Ты бы там пометила как-то, что это не каждый день по стольку...А то у нас завтра по твоим ссылкам всех щенков с форума на варежки раскупят... :hobo:  :flag:

0

60

Петрова В.Е. написал(а):

варежки раскупят.

:D Лишь бы не на шапки.
Сайтик живой, еще ваяется, много нюансов , но интересно разбираться в особенностях самой. Пускай не закидают шапками Господа Программеры-профессионалы  :hobo:  ^^

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом