[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом


Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом

Сообщений 121 страница 150 из 317

121

Все прекрасно-но что про Миху новое??

0

122

Дайга, Миху видела в августе. У нее все замечательно, чему я очень рада. Они пару раз выставлялись, но потом это дело оставили, потому как деньги и время им на ребенка очень нужны. Она счастлива, я где-то вешала ее фото вместе с хозяином, но там Миха полностью лысая ^^ . Наглым образом экспроприировала ее фото в шубе, как-нибудь вывешу, как отсканю. Очень на рондо похожа.

0

123

:blush:  Ой, ну спасибо! Приятно  ^^ .

Касся написал(а):

особенно такой

:D Почти в тему, продолжение: на днях разговаривала со знакомым, хороший такой давний приятель, типа акына - что думаю, то пою. Ну так вот, начали с того, что "...даже НЕ СОВСЕМ старая...", а закончили "...даже СОВСЕМ НЕ старая..." Утешительно так в дополнение порядок слов поменялся  :D

Пушистикофф написал(а):

Котёнок твой просто супер-герой, как его зовут

Гришка. Гад  ^^ . Вообразил Лиску приемной мамой-кормилицей, а эта дунька и не возражает. Теперь я сомневаюсь, такая стремительная ее линька сезонная, или связана со вскармливанием кота. :mad:

0

124

cim написал(а):

где-то вешала ее фото вместе с хозяином

Cesar Millan, Melissa Jo Peltier "Cesar's Way"

+1

125

Петрова В.Е.
[взломанный сайт]

0

126

cim написал(а):

Теперь я сомневаюсь, такая стремительная ее линька сезонная, или связана со вскармливанием кота.

:D

У знакомых азиатишна вытаскивала морских свинок из клетки и вскармливала в время ложняка  :D

0

127

Nevastar
Так течка последняя у нее в апреле была  :dontknow: , никаких симптомов, в книжках описанных , не было. Жила себе собака спокойно, а тут "сиротинушкой" разжалобилась... Я сначала не поняла в чем дело - собака в ногах лежит, кот , как лось , скачет по ней, а потом затих и слишком довольно заурчал... Как вижу - гоняю , но где ж их выловишь, если она не возражает.

0

128

cim

Очень красивая фотография!

А котенок, наверное, захотел стать кеесхондом. И отрастить себе шубу, как у кормилицы.

0

129

cim  Юля, ты где?

Там народ интересуется Внимание!

  можем мы под врачебным наблюдением каждого десятого зарегистрированного участника встречать  :question: 

И там сестрень ваша и племянница такие классные фотки выложила, точно похожа...На всех похожа...:hobo:

Вэлери Вита,"Оона"

0

130

Петрова В.Е.
Я тут  :) . Пойду отмечаться.

0

131

Сегодня под Анждеем Шуткевичем (Польша) Лиска закрыла Чемпиона Беларуси, завершив тем самым свою выставочную карьеру  :disappointed:  . Почти к Дню рождения своему .

0

132

[взломанный сайт]  Поздравляем! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Отличная девочка, "досрочно встретила новый год" [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

133

Петрова В.Е.
Спасибочки [взломанный сайт]

0

134

cim

Поздравляю Лиску.
А почему  "завершила карьеру"? А чего-нибудь еще  позакрывать? Лениво, да?

0

135

cim написал(а):

Лиска закрыла Чемпиона Беларуси,

Поздравляем!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

136

Присоединяемся!  [взломанный сайт]

0

137

cim  Фотки давай. И четвероногой стаи и принцессу выкладывай, совсем уже большая, что там у нее в новом садике...Аким приручился :question: Помню ты ручку выкладывала на фоне зубастой пасти... Опыт у девочки большой... Не сомневаюсь, что с малозубастым мальчиком справилась... :D

0

138

Я тебе зуб обещала найти :question:  Захаживай!

http://i061.radikal.ru/1010/d4/3947215ab188.gif

   Я его на тебя  точу   чищу...

Отредактировано Петрова В.Е. (01.10.10 15:03:37)

0

139

:D  Ну спасибо! Зашла вот, думаю, после бессонной ночки с опятами, так почитаю, расслаблюсь, с чашечкой кофа. А тут столько внимания  ^^ .

Victoria написал(а):

А почему

Вик, мы закрыли юного и взрослого ч., и за вот эти семь выставок + подготовка, Лиска поняла, что от нее требуется, она честно все делает, но только из-за меня. Ей не нравятся выставки, ей вообще не нравится, когда ее пытаются трогать посторонние. На вот этой последней судья нам говорит, что он "сначала подумал, что она его боится, а потом понял, что это не так". И это нам говорят на каждом шоу. Я когда на сайте нашей бабушки читала, что той не нравится ринг, то сначала не поняла, о чем речь. А теперь я вижу сама. Ну и еще кое-что. Так что пока направим свой взор на Медмедика, пока здоровье не позволяет разжиться еще одной шоу-собакой  :D .

Петрова В.Е. написал(а):

Фотки давай.

:D не дам, у меня только Дашка одна при параде, а остальная стая в неглиже  ^^ . Не буду нервы чужие щекотать лысой Лисой и двуслойным Русей  :hobo:

0

140

Мои сладенькие  [взломанный сайт]

0

141

Ну, блондин, он у мамы - один, с ним все понятно... :D  Там девицы уже в штабеля все увязались...
  А, девушка!!! Какая большая уже! И с сумкой, и с ужимкой, и с гримаской... Ну все, маманя...Бди... Ей "лицо рисовать" не надо будет,она и так яркая, как факел...
  И собачка-то правильная...
 

cim написал(а):

ей вообще не нравится, когда ее пытаются трогать посторонние

Отредактировано Петрова В.Е. (01.10.10 16:45:30)

0

142

Петрова В.Е. написал(а):

рисовать не надо будет

:D фигу в кармане я уже скрутила  :hobo:

0

143

cim

Понятно...
Хотя кураж нужен не только собаке, но и человеку, причем кураж направленный на желание выставлять именно эту собаку. 
Хотя, может быть, и не стоит  пвтаться менять собаку, если все-таки эта деятельность не является ее сущностью. Главное, чтобы ее любили  и она была счастлива.
А с такой прекрасной семьей она не может быть не счастливой!

0

144

Петрова В.Е.
Уфф, сколько строгости  :D
Victoria
Прямо елей на душу  :) .

0

145

cim написал(а):

Мои сладенькие

:)  :yep:

0

146

cim
Не перестаю восхищаться твоими детьми - такие разные и такие похожие! Всё равно видно,что братик и сестренка. В счастливой семье - счастливые дети! :rolleyes:

0

147

Пушистикофф
Касся
[взломанный сайт]

0

148

Мне недавно охарактеризовали эту фото ,как "Меховое сердце, полное любви и оптимизма". А ведь и правда! Вот ведь смысл весь глубинный  ^^

0

149

cim написал(а):

Меховое сердце

Точно-точно :yep: Замечательное фото...Дашка такая дама со старинной ретушированной фотографии.А Лиска... и не собака вовсе :no:, филин  такой...

0

150

cim
дивное сердечко!!! :love:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом