[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом


Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом

Сообщений 151 страница 180 из 317

151

cim

Какая красота! Какое отличное сравнение! Стилизуйте фото в графический рисунок - будет эмблемка для питомника.

0

152

Чудесное фото!!

0

153

Спасибо!

Victoria написал(а):

будет эмблемка для питомника.

:yep: Я так и написала автору этого чудесного сравнения!

0

154

cim написал(а):

Меховое сердце, полное любви и оптимизма

Здорово!  [взломанный сайт]

0

155

cim написал(а):

"Меховое сердце, полное любви и оптимизма". А ведь и правда!

точно - красота...

0

156

ФЕЕРИЧНОЕ СЕРДЕЧКО!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

157

cim, я когда увидела это на фотке, обалдела! Такая композиция получилась, что УХ!  :love:

0

158

Пушистикофф
Елизавета
Valua
Nevastar
Спасибо :love:

Кот окончательно потерял кошачью честь и достоинство: то, что в собачье отсутствие он бегает к двери по дверному звонку, я уже привыкла. А вчера чуть со смеху не умерла: дача огорожена сеткой по периметру , и , когда к границе участка с любой стороны приближается наружитель, собаки стаей с лаем несутся охранять территорию. Были на даче, собаки ужинают, я разговариваю с бабулькой-соседкой у забора. Кот некоторое время наблюдал нашу беседу, когда бабуля оперлась рукой на забор, разделяющий наши участки - пулей рванул к ней, повис на сетке и лапой сделал "хвать" через сетку  :D . С кем поведешься...

0

159

cim

Ну вот и ещё один пёс подрастает с кошачьей внешностью =)

0

160

cim написал(а):

пулей рванул к ней, повис на сетке и лапой сделал "хвать" через сетку

Ого!Сторожевой кот какой!Вам и собак не надо с таким защитником  :rofl:

0

161

:D

cim написал(а):

С кем поведешься...

Впитал с молоком сукотетенек...Через ценный продукт передается... :writing:

0

162

cim написал(а):

Меховое сердце

Какая отличная фотография.Необыкновенно красивая. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

163

Петрова В.Е. написал(а):

сукотетенек...

^^  н. Был котенок, стал сукотенок  :hobo:

Елена написал(а):

Необыкновенно красивая

:blush: Спасибо.

0

164

cim, а кто у нас (у Лиски) муж?  :)

0

165

Пушистикофф
Ну кто, кто ... :dontknow:  ^^ . Опытный разведчик, нежный и внимательный муСчинка. Так сказать почти лебединая песня Руськина. Еще Монку, Медмедика мамку, Руськой поженю, и закроет свою карьеру в Астразеник  :) .

0

166

cim, и правильно, такие ценные экземпляры надо беречь и преумножать!

0

167

cim   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

168

Пушистикофф
:D  Приумножили...
Петрова В.Е.
:glasses:

0

169

cim написал(а):

Были на даче, собаки ужинают, я разговариваю с бабулькой-соседкой у забора. Кот некоторое время наблюдал нашу беседу, когда бабуля оперлась рукой на забор, разделяющий наши участки - пулей рванул к ней, повис на сетке и лапой сделал "хвать" через сетку   . С кем поведешься...

Котяра сторож! Молодец! У меня то же такой сторож был, чужого за порог не пускал, бросался с грозным шипением и мяуканьем! :)

0

170

Лапынина Наталия
Для меня это большим откровением было! Кот у меня раньше был, но воспоминаний от него и осталось, как меченье тарелок и совокупление с моей головой. А Гришка прямо мыслительной деятельностью поражает. Только вот на лоток по-большому его все приучить не могу  :dontknow:

А еще у нас пополнение! 08.12.2010 у Лиски и Русика родились малыши: 3 девочки и 2 мальчика  :)

0

171

cim  С прибавлением !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

http://s02.radikal.ru/i175/1012/db/247ee4022234.gif

Ух, ты большенькие какие... :cool:

  А я знал... [взломанный сайт]

   Мне бабунька ваша радостная сказала...

Отредактировано Петрова В.Е. (10.12.10 21:32:44)

0

172

cim написал(а):

на лоток

Попробуй сменить наполнитель, мне помогло...( я сменила опилки на комкующийся и жизнь наладилась) :hobo:

0

173

Петрова В.Е.
^^  спасибки!

Петрова В.Е. написал(а):

Попробуй сменить наполнитель

Да с наполнителем мне говорили, но Дашка моя г..ед, потому в целях ее безопастности пытаюсь п сухому приучить.

0

174

Петрова В.Е.
кстати, бабунька наша как чувствовала - написала через час с хвостиком после того , как мы отстрелялись, хотя до этого давно писем не было.

0

175

cim
Поздравляю!http://yoursmileys.ru/gsmile/animals/g02029.gif

0

176

Примите поздравление! Теперь приятные хлопоты  [взломанный сайт]

0

177

С прибавлением! [взломанный сайт]

0

178

Юля поздравляю с новорожденными!
http://s41.radikal.ru/i094/1012/d4/346441a0e94d.jpg

0

179

cim, с малышами вас!

0

180

Юля, поздравляю с рождением деток! Здоровья, много молочка и самых лучших ручек малышам!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом