[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом


Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом

Сообщений 181 страница 210 из 317

181

С рождением малышей ! Пусть дети растут здоровенькими, красивенькими и счастливенькими !!!!!!!!!

0

182

cim написал(а):

А еще у нас пополнение! 08.12.2010 у Лиски и Русика родились малыши: 3 девочки и 2 мальчика

Ой, такую новость пропустила! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пусть детишки растут и хорошеют. Мамочке - здоровья и сил, и хороших ручек мелким через пару месяцев.

0

183

Всем-всем-всем спасибо!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А еще у нас вот такой вот новосел
http://i055.radikal.ru/1012/5c/e334c0270a1d.jpg
Дискавери Звездный Путь Питомник "ИЗ МИРАШЕЛА" пост 167
Огромное Человеческое Спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв о помощи с доставкой. Девочки, я благодарна , что судьба свела меня с такими замечательными людьми!

0

184

cim написал(а):

вот такой вот новосел

Счастливой жизни новоселу в такой прекрасной компании!! Шубка ничего себе  :rolleyes: Как его домашняя кличка?

Правнучек кассин  :love:

Отредактировано Касся (13.12.10 06:25:43)

0

185

cim написал(а):

вот новосел

с  новоселом http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2009.gif

0

186

cim написал(а):

А еще у нас пополнение! 08.12.2010 у Лиски и Русика родились малыши: 3 девочки и 2 мальчика

Поздравляю!!! Очень приятная новость!! С пополнением Вас! Малышам здоровья и аппетит хороший, ну а маме как всегда терпения и молока и что б на всех хватало! :love:

cim написал(а):

А еще у нас вот такой вот новосел

Ух ты какой красавчик к вам переехал на ПМЖ! Поздравляю!
И что б у Вс Всё сложилось!!!!! :love:

0

187

cim написал(а):

новосел

Ух ты, какая вас там орава стая ... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Прямо как настоящая: и пожилые, и молодые, и подростки, и груднички... [взломанный сайт]  Все "как в лучших домах"... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Рассказывайте-рассказывайте теперь о вашей веселой жизни... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

188

Юля, поздравляю с чудо-приобретением! Прекрасный малыш!

0

189

Victoria написал(а):

cim написал(а):

А еще у нас пополнение! 08.12.2010 у Лиски и Русика родились малыши: 3 девочки и 2 мальчика

Какую новость пропустила!!! Поздравляю!!!! Мамочке здоровья и молочка побольше,  деткам здоровья и красоты и самых-самых  мам и пап вскорости!!! :flag:

cim написал(а):

А еще у нас вот такой вот новосел

Чудо какое красивющее!!!! :love:
А как же определённая численность штата??? :D  :crazyfun:  :question:  :playful:

0

190

cim написал(а):

Дискавери Звездный Путь

Ух, какой мальчишка! Рассказывайте, как остальная стая встретила нового жильца?

0

191

cim написал(а):

08.12.2010 у Лиски и Русика родились малыши: 3 девочки и 2 мальчика

Какая прелесть!  :love:  Поздравляю! Чудный расклад!

cim написал(а):

А еще у нас вот такой вот новосел

Ух ты, какой лохматун вырос! С прибавлением, это дело хорошее! Юль, ты его к себе домой?

Отредактировано Пушистикофф (15.12.10 18:14:29)

0

192

Касся
Елизавета
Лапынина Наталия
Петрова В.Е.
Татьяна32
Пересвет
Omega
Пушистикофф
Спасибо!  [взломанный сайт] 
Касся
Филя дома он. Шубка , и правда , у него знатная. Первый раз как увидела его живьем - шарик и есть  :)
Татьяна32
Елизавета
Спасибо еще раз отдельное  :)

Петрова В.Е. написал(а):

Рассказывайте-рассказывайте

Omega
Ну соберусь с силами и временем, может даже и фото наделаю.

Пересвет написал(а):

А как же определённая численность штата???

Гы, так должность Филькина была предусмотрена в штатном расписании  ^^

Пушистикофф написал(а):

Юль, ты его к себе домой?

^^ Изначальный план с совладением был пересмотрен и привязан к местности, и приехали целых два парня: Филька ко мне, а Деддик - в Минск, к Дашкиному заводчику.

0

193

cim
Так Дискавери теперь Филька? :rolleyes:
Как он влился в коллектив?Как характер?

0

194

cim написал(а):

Гы, так должность Филькина была предусмотрена в штатном расписании

Расти, расти ...штатка... :playful:

0

195

Пересвет написал(а):

Расти, расти ...штатка...

Неа, хватит. Более четырех должностей кеесов не предусмотрено  :D .
Касся
Он - Филлини , Филимон  :glasses:  :D
Характер чудный. Хороший смышленый малыш с большим шилом в попе  ^^ . Уже умеет дела делать на улице, ну днем получается еще дома, когда меня нет. На поводочке пошли сразу, точнее, ходить мы еще не умеем - мы скачем. В общество вводили потихонечку, чтобы Оксана не упала в обморок от переживаний за его сохранность, из стаи оставила только благовоспитанную Дашку, которая в свойственной ей манере очень сдержанно его восприняла , мол, ходют тут всякие, много вас тут таких (хотя, на удивление, через два дня она уже очень спокойно его воспринимала, будто он здесь всегда был. Сегодня даже играли с утра). А уж когда Оксану на поезд отвезли - началось более тесное постепенное знакомство с остальными. Руська сначала с устрашающим "Уррр" вылетел с балкона, состоялась процедура знакомства по плану, а через час где-то они уже дружно друг друга вязали поочереди (я так понимаю, это особый ритуал, типа мы теперь одной крови: ты и я), после чего Руська является основным другом Фильки. Лиска , наверное, была самым трудным этапом, поскольку в силу своего теперешнего статуса, она является этакой полицией нравов в стае. После родов я ей выделила целую ванну, чтобы и отдельная "нора" у нее была и чтобы легче было за ней ухаживать, да и в целях безопастности малышей и окружающих. Филька сначала было сунулся туда, но был очень решительно выдворен за пределы "норы" и теперь туда даже не сунется. Ну и Лиске пришлось объяснить, что охранять она может только свои владения, а никак не подступы к ним. А вот самое потешное было с котом. Кот был у Фильки, и у Гришки есть собаки. Они узнали друг в друге знакомые черты,но запах как-то внушал сомнения, "а тот ли мальчик...". Кот при первом знакомстве сделал спинку домиком, но, терзаясь сомнениями , лапы в ход не пускал. Только шипел страшновато , когда Филька пересекал невидимую черту, ограничивающую зону безопасности Гришки. Но и Филька тоже сдержанно присматривался к Грихе. На следующий день они уже даже начали почти спокойно ходить рядом друг с другом. А вот со вчерашнего дня они уже очень даже замечательно играют и в догонялки, и в ловись рыбку, и в завали мамонта и в придуши кота. Ну рыбка и мамонт - Филька, а кот - естественно Гришка. Особенно потешно выглядит, как кот пытается снаружи достать из-под дивана Щенка, высовывающего периодически нос наружу  ^^ . Короче, веселуха.

0

196

cim
Поздравляю с новым членом семьи!

0

197

Хорошенький пушистый новосел!!! Замечательно, что все в вашей стае живут дружно!

0

198

cim написал(а):

Более четырех должностей

А сучечку из помета :question:
Как у вас здорово...
Подожду пока Григорий Филиппа оттренирует на рыбалку и поведет на настоящийводоем   аквариум... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

199

cim написал(а):

Короче, веселуха.

Да, щеночек такую весёлую кутерьму в дом привносит!!! Даже испорченных вещей, стен и пр. барохла не жаль.... :flirt:  :hobo:

0

200

svetlana abc
:) и все-таки вышло у меня Ж-шки айстраумовской потомка заиметь  :)
Наталюшка
Спасибо!

Петрова В.Е. написал(а):

А сучечку из помета

:nope: Я их лучше надежным людям определю.

Петрова В.Е. написал(а):

оттренирует на рыбалку

:O ттт. Филька больше по дичи специализируется  :hobo:

Пересвет написал(а):

Даже испорченных вещей,

:D Ему пока есть , чем заниматься. Тем более, что порча движимого имущества сопровождается еще и звуковыми эффиктами, издаваемыми этим самым имуществом  ^^

0

201

cim написал(а):

такой вот новосел

Чой-то я все ч опозданием узнаю. Поздравляю! У вас теперь действительно весело. А щеночки подрастут - еще веселее будет!

0

202

Victoria написал(а):

еще веселее будет!

:D  О да! "101 долматинец" рядом не валялся.

0

203

cim написал(а):

Изначальный план с совладением был пересмотрен и привязан к местности, и приехали целых два парня: Филька ко мне, а Деддик - в Минск, к Дашкиному заводчику.

что-то я запуталась, т.к. изначально не в теме. Объясни-ка сначала и поподробнее, что за Филька-Деддик, да ещё и Дашкин заводчик впридачу?!

0

204

Пушистикофф написал(а):

Объясни-ка сначала и поподробнее, что за Филька-Деддик, да ещё и Дашкин заводчик впридачу?!

Так мальчиков пару было? О, да вы   увеличиваетесь в количестве!  :)
Тогда поздравляю в тройном размере!!! :love:

0

205

Пушистикофф написал(а):

Объясни-ка сначала и поподробнее

Я тоже присоединяюсь...
Планы питомника на ближайшую пятилетку - вывесить. Коррекцию вносить незамедлительно по изменениям и наглядно. Отчет о жизни личного состава с фотодокументами - своевременно... :glasses:  :hobo:
   А то ж ничего не понятно   жа...

0

206

:D Так... Ну , примерно год в планах был второй (новый) кобель. Я нашла, ждала, его сделали, но возникли проблемы с перевозкой. Решили с заводчиком, что это не мой вариант. Пока. Я идею эту отставила до следующего года. Но нарисовался Дашкин заводчик и предложил идею с совладением: он проплачивает, титулует, а живет и растет у меня. С его стороны были высказаны предпочтения. Я наложила на свои пожелания. И стала искать. Нашла. Договорились, но дали о себе знать мои прошлые боевые раны. Идею пришлось отложить. Потом оказалось что докторская бдительность, помноженная на докторскую мнительность , нарисовала слишком удручающую картину и не все так страшно, как казалось. К идее вернулись, но было чуть поздновато. Ребенок уже нашел своих владельцев. Опять начала искать. Рассматривалась куча вариантов . В конечном итоге пришли к решению о двух кеесомальчиках и единоличному владению. Так в Минске появился Дедди Лайн Елрик (Мишкин сын) , а у меня Филька (Родни внук)  :) .

0

207

Юля поздравляю с приобретением мальчишки !!!!!!! Пусть Филька растёт красивенным кеесхондом !
Чувствую ещё ни раз к тебе в гости съездим =))) [взломанный сайт]

Вот весело у тебя =) А у нас как-то тихо...спокойно... два кееса, одна мелкая Скарлетт (пине-тойка) и два рыжих наглых кота....и все по разным комнатам живут. Е-ех, а так хочется третьего кееса в компанию к своим двоим девчёнкам, жаль пока не позволяет место жительства...

0

208

С приобретением и пополнением!!

0

209

Жека написал(а):

два кееса, одна мелкая Скарлетт (пине-тойка) и два рыжих наглых кота....

Н-да...МАЛАВАТА будет :hobo:  :D
Там  Пушистикофф про вас картиночки нашла...
http://kees.dogbb.ru/viewtopic.php?id=69&p=7#p14745

  Вы не забыли про собак -аистов  :question:

   
http://i011.radikal.ru/1012/81/294a7ac60314t.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1012/7f/272158ff490bt.jpg

Отредактировано Петрова В.Е. (18.12.10 22:30:28)

0

210

Жека
Рондо
Спасибо!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом