[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Дружеские встречи кеесовладельцев.


Дружеские встречи кеесовладельцев.

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

В воскресенье по пути в Москву к нам заехала Ирина (yashel) и Дима. Встреча прошла замечательно.
http://s47.radikal.ru/i116/1007/7a/25e76a087a34.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1007/23/34f6871bd277.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1007/78/223acbe7ff54.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1007/57/1417f7bd346d.jpg

Отредактировано svetlana abc (27.07.10 23:50:47)

0

2

Класс!!!
Так и запишем, встреча прошло на приятнобассейнопрохладном уровне :glasses:
:D  :cool:

0

3

Мы уже благополучно добрались из Москвы до дома! Нанюхались дымка в столице по самое некуда!
svetlana abc
Светик, спасибо тебе огромное за прекрасный день отдыха на твоей замечательной даче! Все было просто прекрасно! Это просто курорт для людей и кеесхондиков!
Очень мне понравилась девочка-красавица Шаня! Растет будущая чемпионка! А как она плавает! Ну, Каспер, как всегда, выдержан, полон достоинства и снисходителен до крайности к шалостям маленькой проказницы!
А до чего-ж хорош в жару бассейн! Там даже арбуз плавал с удовольствием, что уж про нас говорить!
Светик, как там у вас сейчас дела? Все еще горят леса под Москвой? У нас в округе тоже сплошные пожары! Все пожарные машины города задействованы в помощь соседям! В нескольких дачных районах за городом идет эвакуация, т.к. близко уже подошел открытый огонь! Народ в панике! У многих дома жилые, добротные!
Ладно, не будем о грустном, может быть все и обойдется!
Передавай привет мужу, обеим бабушкам и милым собачкам! Спасибо вам всем огромное за теплый прием! Счастлива была с тобой повидаться и пообщаться! Даже представить себе не могла, что так здорово отдохну у тебя! Я сделала много фото твоих чудесных цветов! Обязательно выложу их через несколько дней! Посмотришь на свою дачу моими глазами! У меня сейчас аврал на работе! К нам опять с визитом едет Святейший Патриарх Кирилл в связи с очередной годовщиной Преподобного Серафима Саровского! Ну, мы, как всегда, храмы наши оформляем нешутейно ради такого случая! Потом фотоотчет представлю в лучшем виде!

0

4

yashel написал(а):

Мы уже благополучно добрались из Москвы до дома! Нанюхались дымка в столице по самое некуда!

Ирина, я рада , что Вы благополучно добрались до дома, дорога она сейчас очень тяжелая и сложная, да еще жара....будь она не ладна!
Мы тут все в дыму уже четвертый день, а сегодня еще пепел сыпется с неба, скоро будем как в Исландии все засыпаны. Дышать нечем абсолютно.
Я очень рада, что смогла тебе устроить немного передышки от твоей работы. Большой привет Диме.

0

5

Отлично вы встречу провели!На самом высоком уровне,приятно посмотреть :).

0

6

ВНИМАНИЕ!!!
Владельцы кеесхондов Москвы и области, давайте встретимся на выходных где-нибудь на природе. И мы шашлыка поедим и кеесхонды поиграют с себе подобными. Свои предложения выкладывайте сюда.

0

7

Идея хорошая. Только надо как-то вписаться между выставками и предновогодними хлопотами. Или на новогодних каникулах?

0

8

На Новогодних каникулах - хорошая идея. Можно будет договориться о месте и времени и встретиться на природе.

0

9

Мне кажется, что шашлычки - лишнее. Их лучше до лета приберечь. А вот погулять большой компанией - это за!

Какие варианты с местом?

0

10

Пушистикофф написал(а):

Или на новогодних каникулах?

А что, хорошая идея. Только место нужно выбрать удобное  для Москвы и  М.О.
Я с удовольствием бы приняла участие в таком мероприятии, только до Москвы с кейсами, няпряжно. Может можно без собак? :)

0

11

Пушистикофф написал(а):

Идея хорошая. Только надо как-то вписаться между выставками и предновогодними хлопотами. Или на новогодних каникулах?

:yep:  :yep:  :yep:

0

12

Мне кажется, что шашлычки - лишнее. Их лучше до лета приберечь.

Протестую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочется и шашлычков, и прогулки!!!
Omega
ишь ты, вредина какая!!! тебе шашлычков нельзя, а мне очень даже можно :hobo:

0

13

Omega написал(а):

шашлычки

С шашлыками всегда прикольнее. Можно и другой еды взять.

Omega написал(а):

Какие варианты с местом?

Рядом с Королёвом находится Лосиный остров, где мы гуляем. Там просторные поля и лес. Но можно поехать в любое другое место где всем удобно (Например, парк Сокольники). Предлагайте свои места, потом выберем самое подходящее.

Лапынина Наталия написал(а):

Может можно без собак?

А как же они без вас будут дома скучать?!  [взломанный сайт]  Только вместе с питомцами и никак иначе.

На Новогодних праздниках все смогут выкроить свободный день. Вот тогда и встретимся.

0

14

Katarina написал(а):

ишь ты, вредина какая!!! тебе шашлычков нельзя, а мне очень даже можно

Миша и Дива, в таком случае, за меня отыграются :playful:
Но против шашлычков все-таки по другой причине... Холодно на одном месте сидеть зимой...

Мне кажется, нужно точно заранее определится с днем. Новогодние каникулы кажутся большими, а пролетят и не заметишь =)
В первой или во второй половине каникул встречаемся?

Дигори и Ко написал(а):

Рядом с Королёвом находится Лосиный остров, где мы гуляем. Там просторные поля и лес. Но можно поехать в любое другое место где всем удобно (Например, парк Сокольники).

Еще в Бот.саде можно погулять, но это если без шашлычков :D

0

15

Omega написал(а):

В первой или во второй половине каникул встречаемся?

Лучше в начале праздников. Кто за?

Omega написал(а):

Еще в Бот.саде можно погулять, но это если без шашлычков

Там вход платный был. А с собаками туда пускают? Тогда уж лучше в Сокольники. А другие варианты есть?

0

16

Дигори и Ко написал(а):

Лучше в начале праздников. Кто за?

3 января? :rolleyes:

Дигори и Ко написал(а):

Там вход платный был.

Он (вход) платный только с мая по середину октября. Все остальное время Бот. сад как бы закрыт, т.е. в свободном доступе.

Дигори и Ко написал(а):

А с собаками туда пускают?

Не поверите! В прошлом году висел плакат напротив одного из входов со списком того, что можно делать и что нельзя.
Кататься на велосипеде в прошлом году нельзя было (в этом 150 ру за вход с велосипедом), а вот с собакой - можно (правда, собака должна быть на поводке). Но, так понимаю, правила действуют, когда сад открыт. Бываем там периодически, собаки с поводками - скорее исключение.

Дигори и Ко написал(а):

Тогда уж лучше в Сокольники.

Можно и в Сокольниках :)
Но, действительно, может, у кого-то есть еще варианты?

Конкретика точно нужна...

0

17

А я б в ближайший загород съездила бы, чтоб ни машин рядом, ни других собак))

0

18

Лапынина Наталия
Katarina
Omega
Дигори и Ко
С собаками, конечно кайф, а  не подерутся пацаны из за девок и девки из за пацанов!!!! [взломанный сайт]

0

19

Katarina, а есть места на примете?

Пересвет написал(а):

девки из за пацанов!!

За нас говорю, не подеремся, хотя хвостами любим повилять :flag:

0

20

Пересвет написал(а):

а  не подерутся пацаны из за девок и девки из за пацанов!!!!

на нейтральной территории не должны. А если кто начнёт, так будет привязан к дереву и бегать по кругу!

Katarina написал(а):

А я б в ближайший загород съездила бы

и я. Кажется в Сокольники официально тоже нельзя с собаками. И шашлыки разводить тоже нельзя. Правда там их можно купить!

0

21

Katarina написал(а):

А я б в ближайший загород съездила бы, чтоб ни машин рядом, ни других собак))

Рядом  с нами (г. Королёв) есть парк Лосиный остров. Там машин совсем нет и людей не много. Вот координаты для Яндекса: 37.907494,55.901211 или 37.923459,55.900102

0

22

Дигори и Ко написал(а):

есть парк Лосиный остров

Он еще в Москве начинается (или заканчивается) :D
Мы в любом случае ЗА!

0

23

Мне Королев нормально.. другой конец Москвы, но привычный маршрут))

0

24

Omega
Дигори и Ко
Katarina
Пушистикофф
Сколько народу хочет собраться? Мы посоветовались с Василичем и решили, что Возможен вариант разнести нашу холабуду в Дмитрове?!!Зимой соседей, практически никого.
Туалет на улице, но, всё таки без проблем с энтим вопросом. Домушка маленький, но всё таки есть где погреться после гуляния и с мангалом не вопрос...
Вопрос добраться и выбраться, дороги у нас чистят, но... капризы порироды...Кто без машины можно скооперироваться...Если этот вариант устроит, то обсудим орг. вопросы http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5720-1.gif

0

25

Пересвет, я - за, только бы проехать можно было бы. Дмитров конечно подальше Лосиного острова, зато комфортнее. Как-то меня уже немного напрягает дикая природа зимой.  :D Старость подкрадывается, хочется поближе к тёплой печке...

И насчёт даты - а давайте под конец каникул, например на Рождество или старый НГ? Просто у нас с 3 по 6 шахматный турнир, потом ёлки. Ёлки могу пока варьировать, билеты не брала ещё, но с датой давайте тоже активнее определяться!

0

26

Пересвет, бешеной собаке 100 верст - не крюк! С дачей был бы конечно идеальный вариант...

Пушистикофф написал(а):

или старый НГ

Там уже рабочие будни...

Остается 7-8?
9 не предлагаю, так как воскресенье, а дальше опять-таки работа.

Пересвет написал(а):

Сколько народу хочет собраться?

Нас трое в лодке, не считая собаки :D

Пересвет написал(а):

Кто без машины можно скооперироваться...

1свободное собако-человеко место есть, можем от м.Алтуфьево забрать.

0

27

Насчёт Дмитрова - хорошая идея. Мы - ЗА!!!

0

28

Может 8-го лучше всего , это суббота и будет легче приехать/уехать без пробок!
Omega
А трое это с малипусей? :flirt:  Как муж к спартанским условиям относится? А то приедете в недострой и расстроитесь, и только после 100гр хорошо станет, а он за рулём?
Посмотрите нашу избушку на 3bb, в теме дома. У нас тепло и уютно, но недостроено, так что бы не было разочарования, котеджной роскоши и удобств нет. Но мы ведь собираемся гулять на воздухе, погуляем по окрестностям, участок 10 соток огорожен, никто не убежит, есть большая клетка, для хулиганов  :playful: и веранда.  В тесноте, но не в обиде, продумаем как стол поставить, что бы уместиться
Буду очень рада всех видеть, думаю присоединятся Лена (Милисента) и Оксана (Лаки).
Короче, думайте, про число и меню, Кину в личку телефоны!!!! :flag:

Отредактировано Пересвет (22.12.10 10:06:08)

0

29

Пересвет, за нас переживать меньше всего стоит :D , мы с Мишей - старые походники, так что нас недостроем не напугаешь :flag:
Но тут если честно, я переживаю за вас... Если мы все нагрянем, да еще и с собаками... Мы же все с землей сравняем... Да и тут уже ваши опасения по поводу собак могут оправдаться... В общем, как-то боязно за вашу дачу :hobo:

Пересвет написал(а):

А трое это с малипусей?

С ней, с родимой. Вроде, мы смирные [взломанный сайт] http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif  .

Пересвет написал(а):

присоединятся Лена (Милисента) и Оксана (Лаки).

Здорово! :cool:

Пересвет написал(а):

Может 8-го лучше всего

А мы все равно за :D

0

30

Пересвет написал(а):

Может 8-го лучше всего , это суббота

Отлично, я за!

Пересвет написал(а):

так что бы не было разочарования

а кто тут из дворцов?

Пересвет написал(а):

думаю присоединятся Лена (Милисента) и Оксана (Лаки).

Отлично!

Детей можно брать? А кого из собак?

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Дружеские встречи кеесовладельцев.