[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » ОСЕННИЙ БРИЗ-РОНДО


ОСЕННИЙ БРИЗ-РОНДО

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Пушистикофф написал(а):

Представляю! Да со злости лопнуть можно, гадская машина!

И я через это пару раз прошла!!!
Сочувствую :(

Петрова В.Е. написал(а):

Напишите для нас еще раз...Мы уже же ждем теперь...

:flag:

0

62

Рондо
:D Ну как , ничего интересного - там же благодарности были, а они так душу греют промозглыми осенними вечерами  :D

0

63

И про детство Рондика тоже интересно!! :rolleyes:

0

64

Пересвет написал(а):

Напишите для нас еще раз...Мы уже же ждем теперь...

:yep:

0

65

Дануте не поставила новые фотки Хабика-я одну поставлю-уж очень на папу(Рондика)похож...
http://s008.radikal.ru/i305/1010/66/e36351474b8f.jpg

0

66

Похож! И ушки маленькие.

0

67

Рондо написал(а):

новые фотки Хабика

очень приятная мордаха )

0

68

Рондо Очень красивый малыш получился, Бояронд...

0

69

УУ, какая мордища получилась  8-)

0

70

Ушки проподут,когда грива обрастет!!!А мордочка-супер!И шерсти хвотает.
cim-а какой Рондик стал!Похоже,что он только в 4 года возмужал-созрел!Дочка говорит-был у нас серый,милый тюлень,а теперь-большой,лохматый мамут!!
У нас в эти выходные САСЫБ-победитель Балтии.3 наших соб(Ума,Бренцис и Рондо)+5 финов(по моим предсказаниям).Но ,надеюсь фотки будут и смогу тебе сынишку показать!
Эксперт наша(Скадиня)не любит тип Рондо,но надеемся...

0

71

Рондо

Какое лицоооо... Отлична фотка!

0

72

Рондо
Дайга, Руська наш поздний, тоже годам к четырем только кобелем стал, а до этого юноша был  :) . Зато сейчас я им не нарадуюсь: и важность появилась, и степенность (насколько можно о них так говорить), заматерелость такая приятная. Когда-то мне Ольга Михайловна сказала одну фразу, которую я поняла только через несколько лет. Тогда она говорила про пятилетнего кобеля с каким-то внутренним восхищением что-ли. Мне не понятно тогда было, хотя внимание я обратила на это. И вот смысл этого восхищения я поняла только когда собственнй кобель на глазах превратился в Лебедя из Утенка. Когда у него во всем его поведении написано ощущение собственного какого-то совершенства и чувство собственного достоинства. Если только можно сравнить с человеческими характеристиками ту энергетику, которую излучает взрослый кобель .
Очень буду ждать фото! И переживать за вас  :) .

0

73

Рондо написал(а):

Ушки проподут,когда грива обрастет

Вот моей бы жених  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ! Жаль далеко ..... Так мне нравются маленькие ушки....

0

74

Елизавета

Так мне нравются маленькие ушки....

Аха, и мне нравятся!!! а еще когда нос такой объемный, то ваще!!! Хабик очень интересный вьюноша)))
Теперь, имея уже своих щенков, осознанно поздравляю Рондика с таким классным сыном!  (не сомневаюсь, что другие так же хороши, но не видела)))

0

75

Рондо написал(а):

У нас в эти выходные САСЫБ-победитель Балтии

У вас конкуренция серьезная - успехов!!!

А где хозяйка Бренча пропала с форумов? Привет ей - пусть  Уна хоть на Песик зайдет,такие рассказки раньше о нем писала замечательные! :rolleyes:

0

76

Рондо

Касся написал(а):

У вас конкуренция серьезная - успехов!!!

:yep:  :flag:

0

77

Рондо

Успехов вам на САС!Ве!

А в декабре в Литву на  двойной САС!В собирается Галина Карпова с Тиной, Беном (ветераны), и моей Юкой (откр. класс). Кто-нибудь из Латвии едет туда?

0

78

Спасибо всем за добрые слова и пожелания!Будем старатса!
Уне приветы передам!
Katarina-в разделе наши девочки есть страничка Умы-Пушистикофф Боярушки,там есть фотки дочки и еще одного синишки Умы и Рондо!
Victoria-насколько знаю,из наших в Вильнюсь некто неедет!Дануте,Люда и я обдумывали этот вариант,но эти скандинавские эксперты нам не по душе...

0

79

Хабик и Наппе отдыхает...
http://s008.radikal.ru/i304/1010/21/d0cdd3a552de.jpg

0

80

Рондо
Трогательно как и красиво! А все на цыпочках в это время ходят, что бы не потревожить...и любуются :playful:

0

81

Пересвет написал(а):

.и любуются

:yep:  :writing:

0

82

Рондо
Бок к боку! Гармония  [взломанный сайт]

0

83

Супер :) Спять ангелочки

0

84

Пересвет написал(а):

Трогательно как и красиво! А все на цыпочках в это время ходят, что бы не потревожить...и любуются

Точно-они уснули на кухне и хозяйка ходила без завтрака,пока дети проснулись...

0

85

Рондо написал(а):

Хабик и Наппе отдыхает...

Супер фото....!

0

86

Моего сладкого сынульку Рондика и его замечательную хозяйку с такой победой в столь звездном составе!!! И спасибо, Дайга, за такие положительные эмоции мне и твою любовь к Рондику  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

87

cim написал(а):

Рондика и его замечательную хозяйку с такой победой

Присоединяюсь!

0

88

Юля!Болшое Тебе спасибо за все!!!!!И огромное тебе спасибо за Рондика!!!Это же надо так угадать меня от пару разговоров по телефону-какой мне щен нужен!!!Я некого,кроме Рондика и в мысли не могу представить!
Я жду фотки с выставки и тогда напишу побольше!Но сегодня,лучше нас просто некого НЕБЫЛО!!!Я хочу поставить одну фотку после присуждения ЛПП и там есть рассказ..Вы Много выдели фото,где эксперт обнимаеет ЛПП на коленях(пофиг типа ЛС)...
Т.е.-после присуждения ЛС и ЛПП эксперт фотографируется с обоими,держа в руках кубки или розетки.На этот раз она сказала ринговой работнице,что будет с Рондо фоткатся толькл обняв его-присела на коленьки,обняла его,держа в руке наш кубок.И я  тут присела,а финка стояла рядом со своей ЛС и кубком в руке.
Фотки жду ...

Отредактировано Рондо (31.10.10 09:16:46)

0

89

Рондо написал(а):

Много выдели фото,где эксперт обнимаеет ЛПП на коленях

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
  Рондик- молодец! :flag:

0

90

Пока только фотки после ринга..

http://s014.radikal.ru/i329/1010/5f/8b932e284941.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1010/00/46f23cd0e187.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1010/d2/6d189b85e93a.jpg

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » ОСЕННИЙ БРИЗ-РОНДО