[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » ОСЕННИЙ БРИЗ-РОНДО


ОСЕННИЙ БРИЗ-РОНДО

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

Рондо
Супер! Поздравляю!

0

122

Пушистикофф написал(а):

Ума, в следующий раз повезёт больше! А вообще результат отличный!

Молодцы!!!

Рондо
Рондо с очередным цацыбом и ЛПП! Наволновались, зато такая коллекция наград!!! Очень красиво :flag:

0

123

Рондо
Молодцы!!! Поздравляю!!! :flag:

0

124

В Польше у гостиницы-

http://s39.radikal.ru/i085/1102/b8/fc7cb9b68f73.jpg

В гостинице в Чехии было подуманно и о собак-накрито местечко ,оставленно полотенцо и письмо для них!Ума уже пробует-мягко ли пдстеленно..

http://s49.radikal.ru/i126/1102/0d/8afeb6415d98.jpg

0

125

Рондо написал(а):

В гостинице в Чехии было подуманно и о собак-накрито местечко ,оставленно полотенцо и письмо для них

Вот это сервис!!  :cool: А что за письмо?  :writing:

0

126

Добро пожаловать,собачки!Мы подумали о вас итд...На 4 языках,в том числе на русском!

Отредактировано Рондо (08.02.11 12:07:15)

0

127

Рондо написал(а):

В гостинице в Чехии было подуманно и о собак-накрито местечко ,оставленно полотенцо и письмо для них!

Здорово как! Наверное им было очень приятно!

0

128

Какие солидные призы у Рондо!

Рондо написал(а):

В гостинице в Чехии было подуманно и о собак

Как приятно!

0

129

Рондо написал(а):

В гостинице в Чехии было подуманно и о собак-накрито местечко ,оставленно полотенцо и письмо для них!Ума уже пробует-мягко ли пдстеленно..

Рондо написал(а):

Добро пожаловать,собачки!Мы подумали о вас итд...На 4 языках,в том числе на русском!

Потрясающе, вот вроде мелочь, а так приятно, вот это гостеприимство!!! [взломанный сайт]

0

130

Рондо написал(а):

http://s39.radikal.ru/i085/1102/b8/fc7cb9b68f73.jpg

В гостинице в Чехии было подуманно и о собак-накрито местечко ,оставленно полотенцо и письмо для них!

Ох,как мне это понравилось!!!!!  Рондо-красавчик! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0

131

Рондо написал(а):

в том числе на русском!

Ну надо же чехи наконец-то признали наличие русского языка. Когда в 85 году я там была, на дверях всех магазинов висели объявления, что здесь говорят на 4-х языках, в том числе и на русском, а на деле на тебя смотрели как на идиотку при попытки объясниться по русски.

Рондик Большой молодец! Настоящий боец! Урожайные у вас выдались выходные.

0

132

Обьяснится с чехами в ринге и во всех"бюро"-это н-тые окошки,где получаешь призы,платишь за выставки,получаешь номера и диплом чемпиона(я посетила где то 9 бюро)-очень трудно!По английски там ели понимали и по русски тоже.
Описание на ческом-в 2 строчках.Я сегодня в нете переводила все-хотела узнать, что за шампиньен Рондо(на чешком чемпион-шампион).Оказалось все просто-очень красивый чемпион,выборный(это экселент по ихнему)тип,голова итд,очень красиво показывает движения.Все.
Спасибо всем за поздравления!Рондо начал линять.После мытья половину штанов и гривы расчесала..Думаю,что повторится 2009.год,когда линял в феврале и в августе-кучу выставок пропустили.Хотела в марте на САСЫБ в Вильнюс поехать,но небудем-нет смысла.Пойдем только на наш САСЫБ,а потом видно будет!

0

133

Рондо

Поздравляю! Отличные результаты!

0

134

Рондо Какая замечательная поездка у вас получилась, а какие классные подарки для беларуской мамки, она поди уже весь свой Гродно обежала, всем  похвасталась... :flag:

Отредактировано Петрова В.Е. (08.02.11 22:31:27)

0

135

Пушистикофф написал(а):

Рондо, а в этом году Рондик будет сравниваться на топ-собаку?
0+-

Сегодня буду подавать бумаги!У нас введены новости-будут считать 10 выставок за год,у нас 5,но с отличными результатами-много очков,потому разрешили подавать!

0

136

Рондо написал(а):

В гостинице в Чехии было подуманно и о собак-накрито местечко ,оставленно полотенцо и письмо для них!

8-)  Ну ничего себе!!!

Рондо написал(а):

шампиньен Рондо

:rofl: Ну, горячие поздравления Шампиньону-Рондо от белорусской родни!
Петрова В.Е.
Белорусская мамка только домой вернулась на выходные, так что круг почета еще предстоит  :D

0

137

http://s005.radikal.ru/i211/1102/35/26b97f10e037.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1102/f8/ffb6f5d55c9c.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1102/89/55e938af2f1b.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1102/92/4a92feb61c00.jpg

0

138

Danute Отличные фото, отличные собаки... :flag:

  Ну вот все и встало на свои места...Собачки на коечках, ко сну готовятся...
А я думала зачем такая большая постилочка на полу , да еще одна сверху лежит :question: , а это чтобы владельцам спать не зябко было... :playful:  :flag:

0

139

Петрова В.Е. написал(а):

Danute Отличные фото, отличные собаки...

:yep:  :yep:  :yep:

Петрова В.Е. написал(а):

А я думала зачем такая большая постилочка на полу , да еще одна сверху лежит  , а это чтобы владельцам спать не зябко было...

:cool:

0

140

Рондо, поздравляю с победами !!! МОЛОДЦЫ!!!!
:cool:

0

141

Mirashel-спасибо!

Дануте-спасибо за фотки!

0

142

Петрова В.Е. написал(а):

Ну вот все и встало на свои места...Собачки на коечках, ко сну готовятся...
А я думала зачем такая большая постилочка на полу , да еще одна сверху лежит  , а это чтобы владельцам спать не зябко было...

Ну почти так и было-просипаяюсь я ночью,смотрю Дануте спит прижавшись к самой стенке,а "маленькие собачки"разлеглись в ее кровати рядом!Пришлось вставать и хоть Рондика выганять с теплого местечка.. :blush:

0

143

И еще раз про Чехию!Первый день глазами чехов-
http://kppodkt.rajce.idnes.cz/MV_Brno_5.2.2011/#
и второй-
http://kppodkt.rajce.idnes.cz/MV_Brno_6.2.2011/

Кстати-хотя эта женщина Рондо снимала раз 10,в галеррею попали только фотки,где Рондо лежит,в фоне кого то и единственная,где стоит,сделана в момент,когда я его начинаю причесывать и "все перя в разлете"...

Отредактировано Рондо (19.02.11 20:31:35)

0

144

Рондо

Рондо написал(а):

Кстати-хотя эта женщина Рондо снимала раз 10,в галеррею попали только фотки,где Рондо лежит,в фоне кого то и единственная,где стоит,сделана в момент,когда я его начинаю причесывать и "все перя в разлете"...

Это специально  :whistle:

0

145

Рондо написал(а):

и единственная,где стоит,сделана в момент,когда я его начинаю причесывать и "все перя в разлете"...

Все равно наши лучшие, а хендлер на каблуках - супер... и собаки такие серьезные, чувствуют  ответственность своей миссии. :cool:
   Чехи тоже молодцы, подписали фотки.

0

146

Петрова В.Е.-ой уж эти каблуки...Я в них второй раз Рондо выставляла...Вот до сих пор промолчала,а сейчас расскажу..В БЫГе (в той же Чехии)нас не выбрали-тот же самый эксперт в коляске выбрал пару пород с начале группы,потом поехал в "зад группы"-басенджи,померанцы-вообщем стандарт европейской выставки-даже непоглядывая на середину группы...А на второй день ему Рондо супер-пупер...
Ну вот,и мы -откинутые,с почетным кругом уходим..И Рондо рванул за самоедом(не любыт он них),а в этот же момент,когда и я бросилась бегом,на мою заднюю ногу наступил какой то фин-шпиц-и туфля полетела,и я на животе в ринге оказалась...Потом хозяйка фина сто раз извинялась..
Но я оптимистка-во второй день мы уезжали до БЫСОВ,так как Рондо из Латвийцев единственный получил ЛПП,я отказалась остатся на БИС-все равно не выберит..А кубки за ЛПП выдает после ринга БЫГ..Я подошла к ним,сказала,что уезжаем,и мне кубок выдали до того,при том сказав-Если хочу их обмануть,не выйдет,они меня за помнили с первого дня...

Но это просто такой случай..Мы с Рондо бегаем по рингу ооочень быстро-это любой,кто был с намы в ринге подтвердит(а лучше всех Эвридех),так как у Рондо отличный шаг "в полете"!И я еще в Риге проверила,что могу на каблуках бегать..Ну нехотелось костюм короче делать...А теперь буду...
Кстати-тот же эксперт при сравнении поставил нас перед бегом первых-значит понял бег Рондика,а то его соперника выставлял дед...

Отредактировано Рондо (20.02.11 09:53:56)

0

147

Рондо написал(а):

они меня за помнили с первого дня...

Да они не из-за падения запомнили, они из-за собак запомнили... Они  для них самое яркое впечатление...Красивые, причесанные, воспитанные... :flag:

0

148

Рондо, ничего себе экстрималка ты, на каблуках бегать! Я и в кроссовках боюсь навернуться на повороте.

Рондо написал(а):

Первый день глазами чехов-

Боже мой, собаки как с 30-х годов! прям совсем не изменились! Даже Ума выделялась! Ухоженостью. Рондо вообще другой!
Эсвудовская Лаванда конечно отличается кеесхондовым типом, но костячок легковат, в духе новой Родины  :rolleyes: , и нижняя челюсть вызывает желание рассмотреть её поближе.

Рондо написал(а):

эта женщина Рондо снимала раз 10

Очень может быть, что все снимки неудачные. Тем более в заринговой обстановке. Хотя другие собаки у неё тоже не в лучших ракурсах.

0

149

Рондо написал(а):

Пушистикофф написал(а):
Рондо, а в этом году Рондик будет сравниваться на топ-собаку?
0+-Сегодня буду подавать бумаги!У нас введены новости-будут считать 10 выставок за год,у нас 5,но с отличными результатами-много очков,потому разрешили подавать!

Встретила хозяйку ведушего питомника хаски-у ее собаки за 10 выставок 65 очков,у Рондо за 5-63 очков..Конечно,некто небудет средний арифметический вычислять-сказано-10 выставок надо,так надо.Но несовсем уж мы плохие..

0

150

В Риге сегодня состоялась Международная выставка!Судья Наталия Некрошене, Литва.
Кобели
промежуток
Eswood Aquaskipper- CQ,CAC,CACIB,BOB
чемпионы
Osenniy Briz- v.g.
Roudshek Zenit- CQ, RCACIB
Суки
юниоры
Harita Gracia Boyaros - v.g.
Roudshek Niagara -JCAC
промежуток
Arctic Kees Basic Instinct -CQ,CAC,CACIB
Evridex Glory Geiner - v.g.
чемпионы
Iso Karhu Circus - v.g

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » ОСЕННИЙ БРИЗ-РОНДО