[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки от РС Оберег для Пушистикофф + ШХ Ежевика


Щенки от РС Оберег для Пушистикофф + ШХ Ежевика

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

biolog написал(а):

мы хотим берегиню

И это правильно!  :)

SVik написал(а):

Уберите камеру!

Не подглядывайте в будуар!

SVik написал(а):

Завтра мы с двумя мальчишками едем в Москву.

И как всё прошло? Оба в Москве остаются или дальше поехали?

0

122

Victoria написал(а):

Надо не хотеть, а хватать!

Ой точно...Это так волнительно...Их же одинаковых-то не бывает...
Когда старшего для нас выбрали, и сказали. что залог внесли... Мы все равно переживали, что кто-нибудь переуговорит заводчицу и НАШ нам не достанется, уедет к чужим людям... А маленького нужно было везти на поезде...Думали быстрее бы, а то как ему поближе покупатель найдется...
  Это очень волнительно, когда уже ТВОЙ щеночек есть, но пока не дома... :yep:

Отредактировано Петрова В.Е. (18.10.10 15:22:37)

0

123

Светлана, спасибо Вам большое за Боцмана, мы его уже ласково Босечкой зовём! Он чудо-малыш! Такой ласковый и игривый:) Сегодня будем фотографироваться, сразу же скину фотографии!

0

124

Петрова В.Е. написал(а):

Это очень волнительно, когда уже ТВОЙ щеночек есть, но пока не дома...

Согласна на 100 % !!!

Александра, обживайтесь с малышом и приходите на форум рассказывать, как там Босечка растет!

0

125

Александра написал(а):

Светлана, спасибо Вам большое за Боцмана, мы его уже ласково Босечкой зовём! Он чудо-малыш! Такой ласковый и игривый:) Сегодня будем фотографироваться, сразу же скину фотографии!

Александра, я очень рада, что вы нашли друг друга. Рассказывайте почаще, как живет малыш.

0

126

Пушистикофф написал(а):

И как всё прошло? Оба в Москве остаются или дальше поехали?

Встреча прошла "в теплой дружественной обстановке". Пока мы разговаривали, Боцман успел вылизать хозяина, а Бумчик немножко "тормозил", хотя обычно бывало наоборот. Бумчика теперь зовут Крошем, жить будет недалеко от Москвы. А про Боцмана Александра сама расскажет.

0

127

SVik написал(а):

Бумчика теперь зовут Крошем, жить будет недалеко от Москвы.

Где же это недалеко? Может от нас близко!

Крош - прикольно! Надо ему в пару того лохматого котёнка, что Лариса пристраивает, и Нюшей назвать.

0

128

Пушистикофф написал(а):

Крош - прикольно! Надо ему в пару того лохматого котёнка, что Лариса пристраивает, и Нюшей назвать.

:cool:  :D

И ремонт через полгодика гарантирован  :D

0

129

А вот и наш Босечка в своей новой квартире!  :cool:

0

130

Александра
Ишь,какой брюнетик милый! Рожица очень довольная!

0

131

Это точно! Такой весёлый!:) Мы поняли , почему он Боцман! Он когда попьёт, лапки засовывает в воду и начинает плескаться))))))))Вот такой вот морской зверёк у нас!  :D

0

132

Nevastar написал(а):

:Крош - прикольно! Надо ему в пару того лохматого котёнка, что Лариса пристраивает, и Нюшей назвать.  
            И ремонт через полгодика гарантирован

Да ,ладно. Думаю... за месяц управится.

Александра написал(а):

лапки засовывает в воду и начинает плескаться))))))))Вот такой вот морской зверёк у нас!

Кошечку полосатую надо однозначно, для ускорения расширения акватории и вообще..., какой боцман без матроса  матроски... :hobo:  :flag:

0

133

Пушистикофф написал(а):

Где же это недалеко? Может от нас близко!

Крош живет в Кимрах.

А вчера от нас Багира уехала!!!
Она будет жить в Глазове, это от нас 3 часа на электричке. Будет в гости приезжать.

Александра написал(а):

Это точно! Такой весёлый!:) Мы поняли , почему он Боцман! Он когда попьёт, лапки засовывает в воду и начинает плескаться))))))))Вот такой вот морской зверёк у нас!  :D

Привет зверьку-хомячку от мамки и сестриц.

0

134

Какой Бося классный!!! На последней фотке носик сердечком! [взломанный сайт] 

SVik написал(а):

А вчера от нас Багира уехала!!!

Поздравляем новоиспеченых родителей!!! Остались 2 сестрички!

0

135

SVik
Света осталось всего две сестрички, скоро и они обретут свои дома и любящих хозяев! Удачи всем деткам!

0

136

SVik написал(а):

Крош живет в Кимрах.

фигасе "недалеко от Москвы"! Я даже не представляю где это! :blush: Город конечно знаю, и где-то он к северу, а подробнее... пошла карту смотреть.

Багирке счастливо обжиться в новом доме!

0

137

Пушистикофф написал(а):

фигасе "недалеко от Москвы"!

Сказали, что 2 часа на машине.
А если учесть, что я за 3 недели 2 раза моталась в Москву и в субботу еще в Нижний поеду, то мне теперь и Киров "недалеко от Москвы", это ведь смотря с чем сравнивать...
В субботу Берегиня домой в Электросталь приедет, это к тебе поближе.

0

138

Наша сегодняшняя фотосессия.
Берегиня решила напоследок хорошо попозировать, а мелкая совсем устеснялась, почти ничего не получилось.

http://i046.radikal.ru/1010/31/c10641dfdc16.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1010/fb/0c46ddcaf75a.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1010/4d/026f2d430b6c.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1010/81/c56ecce07cd9.jpg

0

139

SVik

Ой какие красивые девчушки!!

0

140

Девочки--прелесть!!!! А Барби в самое сердце ко мне заглянула!

0

141

Как детишки меняются! Прямо на глазах  :love:

0

142

SVik написал(а):

В субботу Берегиня домой в Электросталь приедет, это к тебе поближе.

Да вообще родной город! Я туда два раза в неделю езжу, так что давай им телефон, если надо.

SVik написал(а):

Наша сегодняшняя фотосессия.

О, какие вы раскрасавицы в портретах!

ума написал(а):

А Барби в самое сердце ко мне заглянула!

И..? И что же она там прочла?
Петрозаводск, как я теперь понимаю, теперь тоже недалеко. :D

0

143

Какие красивые девчонки!!! Берегиня действительно Заветная Мечта  [взломанный сайт]

0

144

А вот и наш Босяшка в матроске:)Ну, конечно, так красиво "позировать" как его сестрички мы не можем, уж очень мы шустрые)))))),
но всё-равно, морячок ещё тот получился:)

0

145

Александра :D  Отличный морячок- толстячок, видно что его новый корабль ему сильно нравится и от камбуза ключик имеется... :flag:
  Может быть пора свою морскую веточку- темку завести, именную... :question:

0

146

Да, наш "морячок" , действительно, самое весёлое создание в мире! А главное, кто бы к нам не приходил в гости, все в него влюбляются мгновенно! Недавно ребёнок наших знакомых попросил Босю на Новый Год у деда мороза))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Александра (25.10.10 18:20:07)

0

147

Александра
Классный Боцман!!! А довольный-то какой!!! Счастья ему и Вам!

0

148

Александра написал(а):

А вот и наш Босяшка в матроске

Как здорово придумали! Костюмчик берегите, вырастет взрослым опять надените, сфоткаете и сравните.

0

149

Александра, Наталюшка, какое счастье, когда малыши попадают в такие руки!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

150

Александра написал(а):

Да, наш "морячок" , действительно, самое весёлое создание в мире!

Значит, он точно нашел свое место в жизни, а дома в стае он был самый "задумчивый". [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки от РС Оберег для Пушистикофф + ШХ Ежевика