[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Россия-2010 и Моно при ней! Готовимся и отчитываемся.


Россия-2010 и Моно при ней! Готовимся и отчитываемся.

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Пушистикофф, нашла =)
Айстраум Нарния Дрим Лэнд
http://i038.radikal.ru/0909/82/8642081e69d5.jpg

+1

32

А я иду с Патрицией в юниках!!! Будет дебют!

0

33

Omega написал(а):

Пушистикофф, нашла

Респект! Мне лень было каталоги шерстить.  [взломанный сайт] 

Omega написал(а):

13 и 14 кеесиков, по-моему, неплохо

Неплохо. Кобелей маловато. Мне так вообще прикольно - за цацыб будут Гаврик с Бэрримором биться!

Надя, вот дебютантов там много будет!

0

34

Пушистикофф написал(а):

Мне так вообще прикольно - за цацыб будут Гаврик с Бэрримором биться!

Вы точно не проиграете :cool:  :D

Надя, значит, будете вместе с Шаней! Тоже не проиграю, т.к. буду болеть за обеих :D

0

35

Omega
Ставки собираем?  :D

Пушистикофф
Требую для Гавра Беста!!!  :love: *простите-любоффф*

0

36

Надя написал(а):

Ставки собираем?

Даешь тотализатор! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

Надя написал(а):

Ставки собираем?

Не, ищу во всем положительные моменты :D

0

38

Надя, мы польщены  :blush:  Шуба пока на бэсты не тянет, но бум стараться.

0

39

Пушистикофф
Ничего не знаю! Еще есть 3 недели на *шиньон*!!! :D  :love:

0

40

Пушистикофф написал(а):

но бум стараться.

Очень надо постараться, а то мы зря что ли Фуршет затеваем?

0

41

Пушистикофф написал(а):

бум стараться.

svetlana abc написал(а):

Очень надо постараться, а то мы зря что ли Фуршет затеваем?

:yep:

0

42

Надя написал(а):

на *шиньон*!!!

Пушистикофф  Это точно.Тем у кого одна собачка - простительно, но у тебя-то.... ^^ . Своих- вон сколько, да еще гость дорогой, родственнички не поделятся что ли :question: . Лямз Блюз с хвоста пучочек тоже может пожертвовать. 
  Тебе хендлер подсказывает ноу хау в груминге ... :flag: Если сама не шурупишь... :hobo:

Отредактировано Петрова В.Е. (23.09.10 14:02:51)

0

43

svetlana abc написал(а):

Фуршет

Так это при любом раскладе можно!

Надя написал(а):

Еще есть 3 недели на *шиньон*!!!

Петрова В.Е. написал(а):

Своих- вон сколько, да еще гость дорогой, родственнички не поделятся что ли  . Лямз Блюз с хвоста пучочек тоже может пожертвовать.

Я шерсть отдала! Негде взять шиньон. Гость лысый, а Лямзик не того колёру. И вообще у меня четверо собак записаны, им самим шиньоны пригодятся.

0

44

Пушистикофф написал(а):

Негде взять шиньон.

Н-да...А африканские косички из синтетики по госту прокатят :question: Телешом пойдете, группа нудистов...

Отредактировано Петрова В.Е. (24.09.10 13:48:09)

0

45

Пересвет написал(а):

Очень надо постараться, а то мы зря что ли Фуршет затеваем?

А группу поддержки к фуршету принимаете? :rolleyes:

0

46

Лапынина Наталия написал(а):

А группу поддержки к фуршету принимаете?

А когда было иначе???? Кеесхондоманы форева!!! :flag:

0

47

Петрова В.Е. написал(а):

Телешом пойдете, группа нудистов...

Я в шоке, усе в кружевном белье.... [взломанный сайт] 
Вот если в драке зуб потерял - можно справку принести...,а вот к вылинявшему кеесику мешок с шерстью приложить - не прокатит.... :(  :flirt:

0

48

Пересвет написал(а):

к вылинявшему кеесику мешок с шерстью приложить - не прокатит.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Лапынина Наталия написал(а):

А группу поддержки к фуршету принимаете?

Наташа, что за вопрос....мы всех приглашаем, которые уже больны кеесхондами (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и тех кто уже на пороге этой эпидемии!
ЖДЕМ ВСЕХ!

0

49

Пересвет написал(а):

а вот к вылинявшему кеесику мешок с шерстью приложить - не прокатит...

А если свитерок быстренько связать из их шерсти, прокатит? :idea:

Значит, нужно составить две истории, на польском и итальянском, про новый взгляд на груминг кеесхондов в России, под маркой "Переживший лето-2010" :D

0

50

Omega написал(а):

А если свитерок быстренько связать из их шерсти, прокатит?

Точно! Выходишь в ринг с лысой собакой и в свитере,
-а где же ваша шерсть?
- а вот она!

0

51

Повесили расписание:

РИНГ / RING 7
MACIEJ KOZBER (ПОЛЬША / POLAND)

10-00 CACIB НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ кобели /DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ) male
11-45 CACIB НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ суки /DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ) female
12-45 CACIB ЯПОНСКИЙ ШПИЦ /NIHON SUPITTSU

РИНГ / RING 12
VALERIO NATALETTI (ИТАЛИЯ / ITALY)
10-00 Монопородная выставка (Special show)
ШПИЦЫ ПК /SPITZ
10-00 Монопородная выставка (Special show)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – ВОЛЬФШПИЦ /DEUTSCHER SPITZ (WOLFSPITZ)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ белый /DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) white

10-30 Монопородная выставка (Special show)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый, серый и др /DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) orange, grey, other color
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный, коричневый /DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) black, brown\
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ черный, коричневый /DEUTSCHER SPITZ (MITTELSPITZ) black, brown

11-30 Монопородная выставка (Special show)
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ /NIHON SUPITTSU
11-45 Монопородная выставка (Special show)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ кобели /DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ) male
12-45 Монопородная выставка (Special show)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ суки /DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ) female

РИНГ / RING 13
DIMITRIS ANTONOPOULOS (ГРЕЦИЯ / GREECE)
11-30 CACIB НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – ВОЛЬФШПИЦ /DEUTSCHER SPITZ (WOLFSPITZ)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ белый /DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) white

12-00 CACIB НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый, серый и др /DEUTSCHER SPITZ(KLEINSPITZ)orange, grey, other color
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный, коричневый /DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) black, brown\
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ оранжевый, серый и др /DEUTSCHER SPITZ (MITTELSPITZ) orange, grey, other color
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ черный, коричневый /DEUTSCHER SPITZ (MITTELSPITZ) black, brown

0

52

С утра пораньше!  o.O  Как успеть зарегистрироваться и подготовиться?! Во сколько начнут пускать вовнутрь?
Хорошо хоть ринги рядом. И время.

0

53

Девчонки я постараюсь быть около 9-00 в Крокусе, займу очередь на регистрацию, подходите. Так наверное будет проще для экономии времени и нервов. Ну если кто припозднится, то  сможет пристроится к любому из нас в очередь.

0

54

У меня вопрос, а кто сколько рассчитывает постоять в пробке перед Крокусом? Какой запас по времени брать? Хоть приблизительный? Час-полтора?

svetlana abc, :cool:

0

55

Девочки не надо ломиться в этот заезд к Крокусу, проезжайте дальше к магазину "Твой дом" кажется так называется, там что-то типа квадратной арки-ворот. Въехали на территорию, повернули направо и по территории Экспоцентра едете до выставки. мы всегда так делаем.

0

56

А мы ехали в том году и съезжали в съезд под рекой и потом на подземный паркинг. Постояли совсем не долго. Но это год на год не приходится.

0

57

С утра пробки на въезд быть не должно, ведь мы приезжаем в 8-8.30, нам и парковка пустая должна достаться! Только вот пёхать в обход павильона всё равно придётся. Я купила рыночную тележку! Наплевать, а то у меня после клетки-стола-собак руки трясутся и фоткать невозможно.

Надя, а подземный паркинг лучше/удобнее? И как туда попадают? Всякий раз на въезде стоял парковщик и направлял в определённые места, самые неудобные конечно.

А вот на регистрацию и ветконтроль очередь наверняка будет!

svetlana abc написал(а):

займу очередь на регистрацию, подходите

[взломанный сайт]

0

58

Пушистикофф написал(а):

Надя, а подземный паркинг лучше/удобнее? И как туда попадают? Всякий раз на въезде стоял парковщик и направлял в определённые места, самые неудобные конечно.

На Евразии опробовали сие чудо цивилизации. Не рекомендую, ибо машина приобретает броню в виде сантиметрового слоя пыли...

+1

59

Уважаемые участники интернациональной выставки «Россия-2010» и фестиваля монопородных выставок проводимых в рамках «России-2010» для получения номера участника выставки и подарка, необходимо получить купон с номером собаки по каталогу  на электронной регистрации и талон прохождения ветконтроля (последовательность получения не важна). После чего необходимо пройти на стойку выдачи номеров и подарков, и обменять свои купоны на регистрационный номер участника выставки и подарки.

0

60

Уважаемые участники интернациональной выставки «Россия-2010» и фестиваля монопородных выставок проводимых в рамках «России-2010» для получения номера участника выставки и подарка, необходимо получить купон с номером собаки по каталогу  на электронной регистрации и талон прохождения ветконтроля (последовательность получения не важна). После чего необходимо пройти на стойку выдачи номеров и подарков, и обменять свои купоны на регистрационный номер участника выставки и подарки.

И как понимать сие новшество? Как выглядит электронная регистрация? Это благо нам или третья очередь?

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Россия-2010 и Моно при ней! Готовимся и отчитываемся.