[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКИ » Юбилейная 15-я НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ


Юбилейная 15-я НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Дива Дивная, Тиника Тея и Айстраум Жемчужина:
http://s009.radikal.ru/i307/1101/4e/84d50858eea2.jpg

Ветераны Серебряная Шубка Бен и Тиника Тея:
http://s53.radikal.ru/i139/1101/59/fe734c6302b8.jpg

Аэлла:
http://s60.radikal.ru/i169/1101/ef/7a9f0256e21f.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1101/9d/e8d9242c73e3.jpg

Пушистикофф Гвиневра фо Мерлеис Меджик:
http://s42.radikal.ru/i097/1101/8b/4775de1c49a7.jpg

Всё!

0

152

Отличные фото! Спасибо, Светик!

0

153

Пушистикофф
Отличный фоторепортаж,спасибо!
Порадовали щенули-хорошули и ветераны - какие все шикарные!
Да все красивые,недаром ни одной оценки ниже отлично не было. :love:

0

154

Девочки от Всей души поздравляю Всех участников,какие все красивые,большое спасибо за фоторепортаж как будто сама побывала.Шикарные всётаки у нас собаки! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Леночка Пересвет,Виктория Ивановна,Натусик Лапынина.Света Москвина.какие Вы молодцы сколько сил,любви Вы вложили всвоих красавцев!

0

155

Я влюбилась в Фоксу!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

156

Пушистикофф написал(а):

даже не сразу сообразили, что есть класс чемпионов, а есть чемпионовНКП. Пошли спрашивать Марию Александровну (Водолазскую), и на тебе - сегодня сравниваемся так!

Вот, блин, мы же и записывались так, что бы никому не мешать :angry:

Пушистикофф
Так...ну за половины и части Пересвета и за забытый диск с нашей встречи....ответите, припомню... в гостях! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Злая ты... Кому бы пожаловаться...? [взломанный сайт]  :playful:

Очень красивые собаки! :love:

Отредактировано Пересвет (01.02.11 10:55:04)

0

157

Пушистикофф, Светлана, вы герой! И выставляться, и фотографировать... Знаю, как это сложно. Спасибо за репортаж!

0

158

Mirashel написал(а):

Поздравляю нашу дочечку Диву Дивную из Мирашела (Lohamras King Of The Road x Глория Флоренс Бэсси Лайт) с ЛУЧШЕЙ СУКОЙ националки!!! Лена и Миша, как же мне всё-таки повезло, что Дива попала в такие отличные ручки!       
Поздравляю Викторию и Лену с ЛУЧШИМ КОБЕЛЕМ у Русское Серебро Пересвета, Свету и владельцев с ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ И ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ Пушистикофф Дон Диего Десперадо , Галину с ЛУЧШИМ ВЕТЕРАНОМ у Тиники Теи!!!     
А также поздравляю всех остальных призеров и участников!!!

Победителям ура!!! Молодцы!!! Красивым собакам, красивые победы!!!

Mirashel написал(а):

оч.персп.1, CW Русское СереброУкрашение Дарси, RKF 2759563, EJZ 45, р. 14.05.2010, волчий, (Русское Серебро Амулет На Счастье x Vanderblom Circe Invidioza For Rs), зав. Крутова, Пахомов, вл. Миловановы Е., А., Россия, Москва

Mirashel написал(а):

отл.1, CW, Ю.ЧК, ЛЮ, ЛПП, BIS юниоров3, BIS3 Пушистикофф Дон Диего Десперадо, РКФ 2647516, MSA 17, р. 10.10.2009, волчий, (Русское Серебро Оберег Фо Пушистикофф x Аэлла), зав. Москвина С., вл. Шадрина О., Россия, Москва

Mirashel написал(а):

отл.1, CW, КЧК Русское Серебро Оберег Фо Пушистикофф, RKF 2410416, EJZ 29, р. 14.11.2008, волчий, (Epic's Mr Took x Айс Лулу Серебряная), зав. Крутова В., Пахомов О., вл. Москвина С., Россия, Московская обл., с. Макарово

Mirashel написал(а):

отл.1, CW, КЧК Айстраум Жемми Джокер, RKF2238578, AIC 32, р. 04.12.2007, волчий, (Keesbrook's Boldy Go x Айстраум Фортуна Фавори), зав. Нырковская О., вл. Киселевская-Бабинина И., Россия, Москва

Mirashel написал(а):

отл.1, CW, КЧК Колрини Кутюрье Квин, РКФ 1764541, TTR 248, р. 08.07.2005, волчий, (Айстраум Жермон x Айстраум Урания), зав. Колпашникова И., вл. Шашкова О., Россия, Москва

Mirashel написал(а):

отл.1, CW,ЧК, ЛК Русское Серебро Пересвет, RKF2410423, EJZ 36, р. 01.12.2008, волчий, (Epic's Mr Took x Vanderblom Circe Invidiosa For Rs), зав. Крутова В., Пахомов О., вл. Милованова Е., Милованова А., Россия, Москва

Mirashel написал(а):

отл.1, CW Серебряная Шубка Бэн, РКФ 1276682, ЗСХ 01, р. 09.02.2002, волчий, (Айстраум Гвидон x Тиника Тея), зав. Карповы Г. и Д., вл. Карпова, Россия, Кострома

Mirashel написал(а):

оч.персп.1, CW, ЛБ Алмазный Источник Голубка Моя, щ.к., DUG 157, р. 24.08.2010, волчий, (Eswood Pure Mousse x Алмазный Источник Ахни Вослед), зав. Грушевская Н.М., вл. Хватова Н.И. и Литов О.И., Россия, Ярославль

Mirashel написал(а):

оч.персп.1, CW, ЛЩ Дэдди Лайн Елини, щ.к., DDA 21, р. 02.06.2010, волчий, (Русское Серебро Плюшевый Мишка x Айстраум Чара Чирфул), зав. Цуканова Л., вл. Баранов А.Н., Россия, Московская обл., г. Жуковский

Mirashel написал(а):

отл.1, CW, КЧК Никсэнд Нэшнл Хистори, РКФ 2040721, GOE 250, р. 27.12.2006, волчий, (Никсэнд Чэллендж Оф Зе Чиф x Никсэнд Хэппи Хистори), зав. Хрошина Е., вл. Митурич-Хлебникова В., Россия, Москва

Mirashel написал(а):

отл.1, CW, КЧК Айстраум Нарси Санни Смайл, РКФ 2238816, AIC 58, р. 02.04.2008, волчий, (Никсэнд Чэллендж Оф Зе Чиф x Айстраум Чара Чирфул), зав. Нырковская О.М., вл. Цуканова Л., Россия, Москва

Mirashel написал(а):

отл.1, CW,ЧК, ЛС Дива Дивная Из Мирашела, РКФ 2526070, MRS 14, р. 23.06.2009, волчий, (Lohamras King Of The Road x Глория Флоренс Бесси Лайт), зав. Никитина Е., вл. Алесенко М.А., Россия, Москва

Mirashel написал(а):

отл.1, CW,ЧК, ЛС Дива Дивная Из Мирашела, РКФ 2526070, MRS 14, р. 23.06.2009, волчий, (Lohamras King Of The Road x Глория Флоренс Бесси Лайт), зав. Никитина Е., вл. Алесенко М.А., Россия, Москва

Mirashel написал(а):

отл.1, CW, КЧК Айстраум Тутси, РКФ 1580593, ГСЧ 30, р. 08.02.2004, волчий, (Айстраум Горацио x Айстраум Ирэна Идаллия), зав. Нырковская О.М., вл. Забелинский С., Россия, Москва

Mirashel написал(а):

отл.1, CW, ЛВ Тиника Тея, RKF 1034248, ДБН 125, р. 21.01.1999, волчий, (Айстраум Блад x Sashanna's Blue Little Cloud), зав. Путилина Е., вл. Карпова Г., Россия, Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Приятно было встретиться и пообщаться со всеми!!! :love:
Елена
Пересвет
Omega
Спасибо за поздравления Мерлеис Меджик Дарк Квин с ЛСЮ И ЮЧНКП!!! Мы старались! Малышке было не комфортно, понятное дело первый раз в первый класс!

Елена написал(а):

Я влюбилась в Фоксу!!!

Ленчик, я её тоже очень люблю, хоть она и фулиганка!

0

159

Omega написал(а):

Пушистикофф, Светлана, вы герой! И выставляться, и фотографировать... Знаю, как это сложно. Спасибо за репортаж!

Светлана ты молодец, огромное тебе спасибо и за репортаж и за фото Фоксы! :love:

0

160

А когда у нас Евразия?

0

161

Елена написал(а):

А когда у нас Евразия?

26 марта -27 марта 2011

0

162

Пересвет написал(а):

Так...ну за половины и части Пересвета и за забытый диск с нашей встречи....ответите, припомню...

Спокойно! [взломанный сайт]  А то как повешу фотки с родео Дарсика в ринге, будешь знать!
фотографа каждый обидеть может...

Omega написал(а):

Светлана, вы герой! И выставляться, и фотографировать... Знаю, как это сложно. Спасибо за репортаж!

Не, я просто люблю на кнопочку жать. Пожалуйста!
А часть фоток Настя сделала, я ж после юниоров в ринг ушла.

0

163

Пушистикофф написал(а):

как повешу фотки с родео Дарсика в ринге, будешь знать!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Намотайте их на диск со встречей, плиз, а то все ухохатывались, одна я, находясь в гуще событий ни чего не помню... :hobo:

0

164

Пушистикофф написал(а):

Ну вот, с какой стороны ни посмотри, а я ну никаким боком к победителю!

Аха. И заводчик у Диего  -Гаврик. А ты, наверное, генеральный менеджер. Как у футболиста или теннисиста какого-нидудь.

Отличные снимки! Спасибо. Я просто поражаюсь твоей многостаночности.

0

165

ВСЕХ ,ВСЕХ, ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   А Мерлеис Меджик Дарк Квин с ПОЧИНОМ, Пусть и дальше сестричка покаряет вершины ринга!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Всем спасибо за подробную фото сессию.

0

166

Valua
Сасибо Влюша! Будем стараться! :love:

0

167

Спасибо за фото  :) , с преогромным удовольствием посмотрела. всех-всех-всех с победами и участием!

0

168

Еще раз всех поздравляю!!! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-1.gif
В эти выходные держите все кулочки и лапки за Рондо и Уму в Чехии!!!Выставка(2хСАСЫБ )ооочень большая-59 рингов..Кроме нас 10 чехов..

0

169

Пушистикофф отличные фотографии! Спасибо тебе и дочке!!! :flag:

Пушистикофф написал(а):

Ну вот, с какой стороны ни посмотри, а я ну никаким боком к победителю!

глупая ты, Дон Диего-то рожден именно в твоем питомнике и результат твоего личного подбора поголовья!  :flag:

Лапынина Наталия, Гвиневра, по-моему, копия папочки получилась! Особенно выражение морды!  :cool:  Поздравляю с победой юниорки!!!! Очень красивая собака!  :cool:

0

170

Всех-всех-всех - с победами, поздравляю участников, владельцев победителей и их заводчиков, и тех и других в одном лице!!! :cool:
МО-ЛОД-ЦЫ!!! :flag:  :love:
Получила огромное удовольствие от фотографий, спаисбо фоторепортёрам, знаю, какой это тяжёлый труд - съёмки на выставке! :rolleyes:

0

171

Mirashel написал(а):

Лапынина Наталия, Гвиневра, по-моему, копия папочки получилась! Особенно выражение морды!    Поздравляю с победой юниорки!!!! Очень красивая собака!

Спасибо Екатерина! Гвиневра-Фокси точно папина детка с  мамиными дополнениями! :love:

0

172

Поздравляю всех победителей и участников!   [взломанный сайт] 
Очень красивые ВСЕ!  [взломанный сайт] 
Спасибо огромное за фоторепортаж впрямь, как побывала на выставке!  :flag:

0

173

http://www.youtube.com/watch?v=1aJlzuHp … r_embedded

вот есть с бэста "САБАНЕЕВКИ" 5 группа ВИДЕО, там есть Дива

+1

174

Грушевская Наталия, спасибо за ссылку!  :flag:

0

175

Omega
Да не за что, сама случайно нашла, решила что будет интересно. Обратите внимание в конце на пьедестале, как владелец померанца элегантно заслонила рукой его от маламута...

0

176

Людмила Комякова - опытный боец! :cool:

0

177

Грушевская Наталия, спасибо.

Грушевская Наталия написал(а):

Обратите внимание в конце на пьедестале, как владелец померанца элегантно заслонила рукой его от маламута...

:)  да уж, с этими малышами всегда начеку надо быть.

Omega, а твои-то хороши! :)

0

178

Пушистикофф написал(а):

Omega, а твои-то хороши!

Спасибо!
Очень рада, что удалось съездить домой перед бэстами. Не представляю, как Надежда с Десперадо выстояли от начала до конца...

0

179

Пушистикофф написал(а):

А интересно, изменения в правилах присвоения титулов сохранят или оставят как особенность данной выставки? Никто что ли не заметил, что на сравнение на ЧНКП вызывался и победитель одноимённого класса? Тогда как раньше он участвовал только на сравнении на ЛК или ЛС.

Omega написал(а):

Да-да... Причем женщина, записывающая за экспертом спрашивала у оргов, всех сравнивать на ЧК или не всех. Орги сказали, что всех...

Пушистикофф написал(а):

Omega, собственно это я их побудила вообще задуматься на эту тему!   Ринговая бригада как-то не задумывалась изначально, даже не сразу сообразили, что есть класс чемпионов, а есть чемпионовНКП. Пошли спрашивать Марию Александровну (Водолазскую), и на тебе - сегодня сравниваемся так!

Товарищи, так в курсе кто-нибудь, это принятое НКП изменение или нет ? Теперь будет так ?  И касается ли это изменение выставок ранга КЧК и ПК ?

Отредактировано Форсаж Леюр (10.04.11 03:12:22)

0

180

Форсаж Леюр, теперь могут дать Ч.НКП собаке из класса Чемпионов на националках это точно. После этой выставки Диве Дивной из Мирашела выписали второй диплом Ч.НКП. Вот только я не знаю по набору титулов тоже будут давать ещё одного Чемпиона или такое будет только на Националках. По-моему НКП ещё не решило...

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКИ » Юбилейная 15-я НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ