[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Аэросмит (Аякс)


Аэросмит (Аякс)

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

:D  Чудные фотграфии!

0

32

Хороший у Вас мальчонка! Последняя фотография - класс! Подушечки...  :love:

0

33

Zni4ka
Фотка с лапами и носиком просто...экибана из кеесхонда, красота, на конкурс её!!!!! Такой необычный ракурс и сплошное очарование :flag:

0

34

Ой, какие фоточки детские, здорово!
ЗЫ: ждите десант из Питера в Минск в конце ноября :).

0

35

за комплименты всем спасибо =)

Пересвет написал(а):

на конкурс её!!!!!

эх, не разу в тот раздел еще не лазила :) Надо сходить разочек правила почитать )

Nevastar написал(а):

ждите десант из Питера в Минск в конце ноября :).

УРРА!Обязательно будем ждать! Придем обеспечивать моральную поддержку! :jumping:

0

36

Nevastar
На САС!В? Может и свидимся  :)

0

37

Только сейчас увидела последнюю серию фотографий. Какая прелесть. Мне хвостик из-под дивана оченнно понравился!

0

38

А мы сегодня повзрослели :flirt: Мы уже юниоры! УРА! Поздравляю себя и Аякса [взломанный сайт]

0

39

И мы поздравляем!

0

40

Поздравляем! http://yoursmileys.ru/tsmile/balls/t10313.gif

0

41

Zni4ka написал(а):

Придем обеспечивать моральную поддержку!

, а если прихватите фотик или сможете пофоткать на наш - море благодарности обеспечено  :blush:

cim написал(а):

На САС!В? Может и свидимся

, да, едем 20-21.11 в Минск. У нас так классно получилось - забронировали гостиницу ДО того, как узнали, где будет выставка, а потом оказывается, что она будет проходить в ЭТОМ же комплексе, никуда ездить не надо.

Zni4ka написал(а):

Мы уже юниоры!

, это существенно! Это первые шаги во взрослую жизнь, первые серьезные победы на выставках, которые приносят титулы ... Поздравляю!

0

42

Nevastar написал(а):

если прихватите фотик или сможете пофоткать на наш

обязательно будем фоткать )

0

43

бесилки Аякса и Акеми Хоши в адежках:
http://i070.radikal.ru/1010/49/a2307bbc3700.jpg
http://i009.radikal.ru/1010/39/6b8027d35f60.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1010/1c/d1c0495a9a79.jpg
устал мальчик )
http://s61.radikal.ru/i174/1010/45/161e7c886bf6.jpg

Отредактировано Zni4ka (22.10.10 14:42:13)

0

44

Zni4ka Ой, ну цирк,да и только... :crazyfun:

0

45

Zni4ka
Да, класс, и на остановке видно все-все смотрят на Аякса и Акеми )))

0

46

Zni4ka написал(а):

А мы сегодня повзрослели  Мы уже юниоры! УРА! Поздравляю себя и Аякса

Поздравляем!!! :love:

Zni4ka написал(а):

бесилки Аякса и Акеми Хоши в адежках:

Классные фотографии!!! Танго или Вальс?
:)

0

47

Лапынина Наталия написал(а):

Танго или Вальс?

Ты чо :question:  Это ж греко - римская :glasses:

0

48

Лапынина Наталия написал(а):

Танго или Вальс?

Первое фото демонстрирует пасодобль!  :D

0

49

Петрова В.Е.

АХА_ХА_ХА_ХА_ХА !!! Рассмешили вы меня !!!!!!! О такой стороне их "драки" я как-то и не задумывалась =))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

50

Zni4kaЖека  Девочки, а что у вас за одежки? Опишите, что из себя представляют, сколько стоят? Где брали? Поделитесь впечатлениями...
Чот я начинаю приглядываться...Ваши и у Боярушки с Чикитой хорошо выглядят, и видно, что собакам удобно... :glasses:

0

51

Подняли настроение!  :cool: 

Жень, что же Акеми в таком скромном цвете, почитай паранджа? Пришей ей хоть рюшечек розовых! :)  Бывают такие смайлики светоотражательные, детям на одежду и портфели, вот ей по смайлику с каждого бока. Или на попу!

0

52

Пушистикофф написал(а):

по смайлику с каждого бока

Смотрика-сь, воспитуешься :glasses: Даешь движение к "гламуру" :flag:

0

53

Какие прикольные фоточки!!!!!!  Кеесхондовские бесилки это--нечто!  Как будто батарейка в одном месте заряжена. Меня тоже одежка заинтересовала,жду информации откель така красота??!!

0

54

На Акеми одёжка - Догмина. Догме подходит такой стиль. Шила я её сама, из плащевой ткани найденой у нас в магазине. (Зничка сидит рядом и мешает мне писать !!!!!!!  Ещё и обзывается!!!!!!) Акеми я ещё комбезик не шила. Да и Догме планирую его перешить, так как шила в ручную, без помощи машинки, морока ещё та. И резинки на лапках слишком широкие получились..... 

by Zni4ka:
Аяксу шили в зооателье "Тузик" в Минске. Сняли мерки  и через день комбезик был готов.  Но мы шили на вырост. Сейчас оформимся по-взрослому и еще один закажем )) Собакину удобно. Комбезик из плащевки с каким-то водоотталкивающим слоем. И по бокам светоотражатели наклеены. В переводе на рос.рубл., комбенезон на кеесхонда - 650р. стоит.

Собакам в комбезах удобненько, движения не сковывают,носяться в них великолепно.

0

55

Кстати, Зничка как переводится?

0

56

Жека написал(а):

В переводе на рос.рубл., комбенезон на кеесхонда - 650р. стоит.

Класс!!!!!!  Нам такие цены и не снились.........

0

57

Года три назад комбезы готовые по 400руб покупала. Простые, от дождя.

0

58

Жека То есть: без подкладки, ткань скользкая ( болонь, капрон 100%)? А застежка как выполненна с бодбортом? Замок или липучки?
  Я там еще отзывы пшеников читала, так у них шерсть колтунится в комбезах, просто от носки, спина колтунится от соприкосновения с тканью...А как у нас?

0

59

Петрова В.Е.
дождевик, вроде бы болонь... Ткань скользкая только снаружи, внутри не скользкая... не разбираюсь я к сожалению в тканях ) не утепленный, без подкладок. Сам комбезик на замке,

Петрова В.Е. написал(а):

с бодбортом

гдето 4-5см... ну что бы шерсть не жевать) колтунов никаких нет.. ну естественно примята немного шерсть на спинке, но стоит разок встряхнуться и все "пучком" ) очень нравится.

Пушистикофф написал(а):

Зничка как переводится

Падающая звезда )

+1

60

Пушистикофф

Они у нас так же стоили в то время, и попадались подешевле.

Петрова В.Е.

У Аякса, - болонь.
Комбез комуфляжка -  плащевка. Если долго гулять под нормальным дождем - подмокает, но собака остаеться чистой, хоть и влажной (в основном влажные очёсы, живот.

Незнаю как у пшеничков, а в нашей породе колтуноразвития в комбенезоне я не замечала. Шерсть немного приминается, но стоит комбез снять, собака встряхиваеться, и выглядит как буд-то на улицу выходила без одёжки.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Аэросмит (Аякс)