[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКАМ » Видео "приучение к стойке померанца"


Видео "приучение к стойке померанца"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю,может пригодиться и нам. Только степ-стол для кеесонда будет другого размера :)

http://www.youtube.com/watch?v=n7U4WKHS4nY&NR=1

0

2

Касся, мне недавно подкинули идею "хэппи-легз" по российскому рецепту - 4 банки из-под шпрот залить цементом - вот и весь степ, ставь где хочешь и как хочешь. 8-)

Посмотрела видео... Помнится, лет 5 назад ещё на К-9 кто-то кинул ссыль на тайский питомник померашек, там в числе прочих фоток была целая комната с комплексом подобных строений для отработки стойки. Ух, какой поднялся переполох! Тайского заводчика обвинили в жестоком обращении с животными, его забросали гневными письмами, в конце концов он снял эту фотку! А теперь гляди-ка, вместе с щенками привезли и технику, и никто уже не возмущается...

Помик стоит на очень высоких брусках. Конечно, эта собачка на видео стоит там не впервые, но, имхо, это страшно. И за шею привязан. Чтоб не спрыгнул, значит. А если оступится и потеряет равновесие, и повесится на этой хреновине? А хендлер так беспечно отходит-подходит... Короче, не нравится мне это. Я про банки из-под шпрот неспроста - этой высоты достаточно даже для кееса. Собаке достаточно почувствовать, что при движении лапы "не туда", она теряет опору. Не должно быть риска свалиться и покалечится.

Отредактировано Пушистикофф (03.03.10 00:50:20)

0

3

Касся Можно так еще

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n7U4WKHS4nY[/youtube]

Отредактировано Shu®ik (03.03.10 02:55:54)

0

4

Пушистикофф написал(а):

Я про банки из-под шпрот неспроста - этой высоты достаточно даже для кееса.

Отличная идея.И дешевая в реализации  :rolleyes:
Мне тоже помика жалко стало -уж очень ему страшновато стоять,щенок же...
Shu®ikЭх,не умею я так выкладывать видео,только ссылкой.....

0

5

Касся
Внизу ф форме быстрого ответа есть пиктограммка  ролик YuoTube. При нажатии на нее просто копируете туда свою ссылку. Все.

0

6

Пушистикофф написал(а):

Конечно, эта собачка на видео стоит там не впервые, но, имхо, это страшно. И за шею привязан. Чтоб не спрыгнул, значит. А если оступится и потеряет равновесие, и повесится на этой хреновине?

Да, перспективка не очень  :no: , банки лучше однозначно!!!!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКАМ » Видео "приучение к стойке померанца"