[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Задорный Медвежонок Балу


Задорный Медвежонок Балу

Сообщений 91 страница 120 из 431

91

Медвежонок  :love:  А кто фоткал?

0

92

Пушистикофф  :)  Фоткали я и мой друг, и это было нелегко  :jumping:

0

93

Наталюшка, какие отличные фотки получились!!! Так подрос малышок!!!!  :love:
Когда планируете начинать выставочную карьеру? А то вот в Воронеже монопородка шпицов намечается 25 декабря?

0

94

irka написал(а):

Наталюшка, какие отличные фотки получились!!! Так подрос малышок!!!!

irka, спасибо! Балу быстро растет, не успеваю фотографировать.

irka написал(а):

А то вот в Воронеже монопородка шпицов намечается 25 декабря?

Да, я видела веточку. В бебиках, конечно, можно поробовать. Нужно подумать.

0

95

Наталюшка, что там думать, писаться надо!

0

96

Пушистикофф
Ну перестаньте, а то еще уговорите ненароком  :rolleyes:
А если серьезно, подготовка у нас не очень. Стоит Балу недолго, бежать рядом может только вприпрыжку, вообщем не знаю я...

0

97

Так вы ж бэбики!

0

98

Пушистикофф написал(а):

Так вы ж бэбики!

Наталюшка Это в том смысле, что вам ничего уметь и не нужно... Могете - хорошо, не могете - еще лучше, значит у вас все впереди... :flag:  :yep:  :D

0

99

Петрова В.Е. написал(а):

вам ничего уметь и не нужно... Могете - хорошо, не могете - еще лучше, значит у вас все впереди...     
0+-

:cool:

0

100

Наталюшка
Даже и не раздумывайте -идите!Бебиков смотрят весьма снисходительно,а подарочки обычно дают приличные  :rolleyes: И вообще -это ж как хорошо для социализации ребенка!

0

101

Пушистикофф, Петрова В.Е., cim, Касся спасибо за поддержку, выставочную карьеру мы начнем со следующего года.

А пока, воспоминания об осени...

0

102

Наталюшка
Наговариваете Вы на мальчонку. Вон как стоит на 1 фото,любо дорого. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

103

Спасибо на добром слове, Елена  :) Но нет предела совершенству...

0

104

Наталюшка прочитала всю вашу веточку, замечательный у вас ребенок :cool:

Отредактировано Ася (05.12.10 17:09:35)

0

105

Ася
Как приятно!  [взломанный сайт]

0

106

Наталюшка написал(а):

Балу еще маленький, поэтому говорить о сформировавшихся привычках тяжело, но кое-что он определенно любит:
1) плескаться в миске с водой  http://s8.rimg.info/fef02f628e04a7cded0 … e6a131.gif
2) кусать меня за волосы, особенно если собраны в хвост
3) таскать папины носки из ванной
4) лежать под балконной дверью и изучать нас (членов стаи)
5) устраивать паркур по диванам и креслам
6) ну и во время игры норовит укусить, результат - порваны 2 штанов, 1 футболка, 1 олимпийка, несколько носков, 1 халат. Когда начнутся прогулки, подозреваю, список расширится  http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae … c11175.gif
7) еще он спрятал мой тапок вчера, поиски не дали результата  http://s8.rimg.info/bb08db94ee5bc3ca204 … b87cf6.gif

Не поверите как это все сейчас нам актуально, прям такое чувство что они родственники, до паркура по диванам мы еще не доросли, но я боюсь заранее, т.к все остальные предпочтения отражены на 100% :hobo:

0

107

Ася написал(а):

боюсь заранее

Все не так страшно  :)  Сейчас я уже по-другому смотрю на многие выходки Балу: стащил носок, а еще хуже погрыз его (или другое) - сама виновата, не убрала; кусается - переключить на игрушку, дать команду; устроил бесилки - побеситься вместе  :jumping: , а потом вместе устать и дружно валяться в обнимку на диване.
Всё относительно.

0

108

Наталюшка написал(а):

боюсь заранее

Все не так страшно  :)  Сейчас я уже по-другому смотрю на многие выходки Балу: стащил носок, а еще хуже погрыз его (или другое) - сама виновата, не убрала; кусается - переключить на игрушку, дать команду; устроил бесилки - побеситься вместе  :jumping: , а потом вместе устать и дружно валяться в обнимку на диване.
Всё относительно.

А если жрет обои? их не убрать никак :hobo:

0

109

Ася, в зоомагазинах продаётся спрей-антигрызин, помогает! И следов не оставляет. Я пользовалась отечественным - спасла плетёный короб и обои на углах от целой банды щенков! Единственное, что он быстро выветривается и надо пшикать каждые 4-5 дней.

0

110

Пушистикофф написал(а):

спрей-антигрызин, помогает!

Да, кстати, обои он нам вовремя спас!

0

111

Наталюшка написал(а):

Да, кстати, обои он нам вовремя спас!

Мы свои обои не спасли. Дигори их так аккуратно съел у порога перед балконом - как будто их и не было.

0

112

Пушистикофф написал(а):

Ася, в зоомагазинах продаётся спрей-антигрызин, помогает! И следов не оставляет. Я пользовалась отечественным - спасла плетёный короб и обои на углах от целой банды щенков! Единственное, что он быстро выветривается и надо пшикать каждые 4-5 дней.

Наталюшка написал(а):

Да, кстати, обои он нам вовремя спас!

какой помогает? их везде теперь куча, все разные, о каких то слышала отзывы, что нифига не помагает :question:  Пока-что Чара еще только начала обращать внимание на обои, надо бы затариться :blush:

0

113

Я использовала отечественный "Антигрызин плюс" пр-во "Химола".

Дигори и Ко написал(а):

Мы свои обои не спасли.

Да дело-то житейское! У меня всё равно углы оборваны, теперь вот думаю - подклеить до следующих щенков или забить... Но когда они принялись за листы гипсокартона под обоями, вот тогда пришлось брызгать. И короб плетёный жалко было, его им вообще нефиг делать разобрать было, но отделались лёгкими повреждениями.

Отредактировано Пушистикофф (06.12.10 00:14:42)

0

114

Ася написал(а):

какой помогает?

У меня спрей-эмульсия тоже отечественная БиоВакс "Грызть? Нет!" - брызгать почаще, как Светлана советовала.
Я написала, что антигрызин вовремя спас - имеется ввиду от бОльших разрушений, а так около балкона кусочка обоев не хватает и в спальне за диваном  ^^

0

115

Наталюшка
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
здорово! Я завтра на своей веточке тоже расскажу и частично покажу бесчинства "папахи с гранатой" :D

0

116

Эти зверюги в хорошем настроении не только обои едят, но и обувь жуют. А недавно Дигори с аппетитом умял рулон туалетной бумаги. И покушается на новый  [взломанный сайт]

0

117

Наталюшка написал(а):

воспоминания об осени...

, растет ребенок не по дням, а по часам! Красавчик!!
Хм... а может, все-таки рванете к нам на выставку? :) .... запись еще идет.... до понедельника....или даже вторника....

0

118

Зима и к нам добралась наконец-то!

0

119

Какой ребенок красивый!

0

120

Наталюшка

Красотун! Отличные фотографии!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Задорный Медвежонок Балу