[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Задорный Медвежонок Балу


Задорный Медвежонок Балу

Сообщений 121 страница 150 из 431

121

:flirt: Как он со всех ног навстречу бежит. Чудный малыш.

0

122

Наталюшка,
какой хорошенький ребенок! Спасибо за фотки!
А мы в пятницу с Бонькой гуляли, братцы очень похожи.

0

123

Малышок симпатяга, с сестренкой дивно похожи! Как у вас смена зубов проходит? И как насчет похрумкать фрукты-овощи, что предпочитаем?

0

124

Евгения Спасибо нашим красивым родителям!  :rolleyes:
Victoria Очень приятно  :blush:

0

125

cim написал(а):

Как он со всех ног навстречу бежит

Дааа, побегать он любит! И старается по команде лететь ко мне  :)  Причем так забавно врезается в меня, не успевая затормозить.
SVik
Света! Как приятно!!! Привет нашим родственникам  :flag:
Amigo
И сестренка к нам заглянула! Смена зубов для меня пока проходит бесследно  :dontknow:  честно говоря, я не замечала потерь зубов. А похрумкать мы любим морковку, яблочко, из фруктов может умять немного банана и к мандаринам неравнодушен! На прогулке не могу оттянуть от рябины, собирает со снега всю, что видит - думаю, раз хочется ему, то пусть кушает! Хотя, она кислая наверняка.

0

126

Наталюшка написал(а):

Зима и к нам добралась наконец-то!

Зама для кеесхонда самое любимое время года!
Малыш просто прелесть!

0

127

Наталюшка написал(а):

Хотя, она кислая наверняка.

После морозов она сладкая становится. Сами попробуйте, это и Вам полезно. Только с дерева рвите.

0

128

Nikolai написал(а):

Малыш просто прелесть!

:)

Nikolai написал(а):

Только с дерева рвите

Спасибо за предупреждение  :D Буду пробовать!

0

129

Ладно бы только рябинки-апельсинки... Чуть не углядишь и в пасти уже какая нибудь поганка торчит - начиная от селедкиной головы до прочего непотребства, так и приходится гулять в позе грибника что бы раньше зверушки эти мины обнаруживать! И ведь своенравничает, отдавать не хочет, рычит-ворчит-характер кажет! СОС! Прошу совета! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5720-4.gif

0

130

Amigo
Аналогично! Если что-то не отдает, то лезу в пасть и силой достаю и говорю "фу" или "нельзя" (без жертв не обходится - порвана не одна пара перчаток). Если начинает показывать характер, прижимаю к земле и держу пока не успокоится. Сейчас он более послушный стал, но проблема не снята.

Нужно совета у бывалых спросить! Уважаемые, подскажите, как приучить щенка не подбирать ерунду на улице?

0

131

Старый испытанный способ -НЛО. Умело сделанная своими руками гремелка-нлошка и меткость хозяина - путь к успеху. Делается гремелка:например в пустую металлическую баночку из-под пива насыпаются всякие железки и камешки,дырка запечатывается. В момент подбирания -резкий бросок в тушку.Цель-напугать щенка,чтобы у него испуг связался с действием.Если он побежал к вам и босил то,что поднял -хвалите,угощате.
Номер хорош для малышей,после 4 месяцев-бесполезняк даже пробовать,тут надо например, электричеством шарахнуть (ошейники,приспособы всякие существуют у дрессов) или просто неусыпно следить во все глаза и пресекать командой ФУ http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-3.gif .Можно попробовать меняться на вкусняшку - помогает, правда иногда умная собачка может специально потом таскать всякую гадость,чтобы выудить кусочек из кармана.
Дерзайте! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-2.gif
пысы:Я уже рассказывала,повторюсь-прекрасно выучилась одна наша собачка сразу и навсегда,когда подняла с земли непотухший окурок.... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5715-3.gif

0

132

Наталюшка
Очаровательный малыш! И ведёт себя очень правильно :playful:  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-3.gif

+1

133

Касся
Спасибо за советы! НЛО руки не дошли сделать вовремя, а нам уже 4  лишним месяца. Буду фукать и меняться с Балухой на вкусняшки  :)

Касся написал(а):

подняла с земли непотухший окурок

Это страшно! С нами тоже приключилась история осенью. Мы с Балушей возвращались с вечерней прогулки и проходили мимо магазина. Около этого самого магазина курили девушки-продавщицы. Они обратили внимание на Балу, расспросили у меня название породы. Мы отошли от магазина, и я почувствовала - запахло палёным, было темно и я ничего не заподозрила. Подумала, может из окна кухни у кого-то запах такой. Зашли в наш подъезд, и я увидела на хвосте у Балу сигарету, она видимо упала (не берусь судить специально или случайно)  на хвост и присмолилась. Вот откуда был этот запах! Балу ничего не заметил, а я потом переживала.

Пересвет написал(а):

Очаровательный малыш! И ведёт себя очень правильно

:D Ну значит, я спокойна!

0

134

Наталюшка написал(а):

и я увидела на хвосте у Балу сигарету, она видимо упала (не берусь судить специально или случайно)  на хвост и присмолилась.

О, ё моё, ну и приключение, хорошо, что всё хорошо закончилось! :love:  :)

0

135

Наталюшка написал(а):

Мы отошли от магазина, и я почувствовала - запахло палёным

Нормальная такая девушка - швырнула сигарету в собаку! идиотка, блин, себе бы в причёску засунула б и смотрела, что будет!

0

136

Лапынина Наталия написал(а):

хорошо, что всё хорошо закончилось!

Главное, что для Балуши все прошло незаметно, и хвост особенно не пострадал.

Пушистикофф написал(а):

себе бы в причёску засунула б и смотрела, что будет!

:rofl: Мягко говоря СТРАННЫЕ люди встречаются [взломанный сайт].

Теперь возникли вопросы по поводу Нового года. Для нас с Балу это первый совместный Новый год! Стоит дилемма: ставить елку или нет? Еще боюсь, что на прогулке нарвемся на каких-нибудь школьников с петардами. Как вести себя, чтобы обезопасить собаку? Поделитесь опытом!

0

137

Ёлку можно поставить, почему нет. Хотя один мой знакомый вет-хирург категорически против ёлок в домах, где есть животные, ибо много наоперировался съеденой мишуры.
Но мои к ёлке равнодушны, из-за кошки я почти не вешаю "дождик" (он чаще всего проглатывается, точнее если кошка его зажевала, она физически не может выплюнуть и вынужденно глотает. А дождик потом режет стенки желудка и кишечника).
Можно поставить небольшую ёлочку на стол и украсить комнаты на высоте.

Прогулки только на поводке! И в кармане самые вкусные вкусняшки! Если начнётся салют - кормить и радоваться. Надеюсь от неадекватных детей, швыряющих петарды в собак, вас пронесёт. А дальше только надежда на крепость нервной системы. Одни собаки и педарду под ногами нормально переносят, другие и от далёкого салюта шарахаются.

Не забудьте, что в новогоднюю ночь самый сильный салют! Не оставляйте собак одних! Выгуляйте часов в 9, когда самое затишье, все столы накрывают и берегут салюты до полуночи.

И не закармливайте собаку 31-го числа! Полумайте, как оно - выйти гулять рано утром первого. :D  А во-вторых напуганная собака может отказаться идти на улицу, да и с перепугу наложить вам под праздничный стол.

0

138

Пушистикофф написал(а):

Можно поставить небольшую ёлочку на стол и украсить комнаты на высоте.

Спасибо, я уже подумала над этим. А может и большую поставим  [взломанный сайт] 

Пушистикофф написал(а):

Если начнётся салют - кормить и радоваться

[взломанный сайт]  у меня даже новогоднее настроение появилось после ваших комментариев! Светлана, умеете рассмешить!

Пушистикофф написал(а):

Выгуляйте часов в 9, когда самое затишье, все столы накрывают и берегут салюты до полуночи.

Вот это действительно правда.

Пушистикофф написал(а):

выйти гулять рано утром первого

[взломанный сайт]  + с собачкой = картина не для слабонервных!

Пушистикофф написал(а):

напуганная собака может отказаться идти на улицу, да и с перепугу наложить вам под праздничный стол

Тогда точно праздник начнется!

0

139

Красивый очень, http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-2.gif  а вид то какой серьезный!

0

140

Valua
Спасибо  :)

Valua написал(а):

а вид то какой серьезный

- он поважничать любит  [взломанный сайт]

0

141

Доброго дня и с наступающим Новым годом! Как тов. Дынин хочу спросить, а скоко в Балу сейчас веса-роста? И деликатный момент - а в сутки сколько раз чернозем удобряете?  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5720-1.gif А то у нас Багира 4-5 раз небольшими порциями выдает, это как, не чересчур?  Мы ее не перекармливаем? На сегодня в ней 42 см роста и около 10 кг веса. Это нормально или стоит ввести щщадящуюю диету?
Особенно в свете предстоящих праздников-застолий... Хотя нагрузки даем приличные, бегаем без поводка по парку-стадиону, гуляем  7-8 раз, дома уже давно не пачкает.

0

142

оффтопик: 42 см... в 4 месяца... ого  :stupor:

0

143

Zni4ka  Высо-о-о-киЯ, сторойн-а-а-ыЯ...Красотка растет... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-3.gif

0

144

Amigo
Привет! В Балухе сейчас около 11 кг и 41 см роста. Мне кажется, он не толстый. Удобряем 3 раза в день, т.к. гуляем 3 раза в день. И лужицы в квартире уже нечасто  :)

Amigo написал(а):

гуляем  7-8 раз

где ж столько времени взять? Багире повезло с Вами!  :yep:
Если судить по комплекции, то наши дети развиваются примерно одинаково. А по поводу частоты хождения в тувалет лучше у профессионалов спросить  :flag:

Zni4ka
Братишка Багиры не меньше  :D  Зато

Петрова В.Е. написал(а):

Высо-о-о-киЯ, сторойн-а-а-ыЯ...Красотка растет...

:rolleyes:

Поставили ёлку искусственную  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-5.gif Купила специально новые украшения, всякие снежинки соломенные, деревянные шарики, ангелочки, ёлочки из фетра -думаю, не дай Бог стеклянный шар вздумает на зуб попробовать! Балу знал, что я подготовлюсь для него  :crazy: уже успел уничтожить несколько снежинок, шарик, оторвать голову ангелочку, и пожевать елочку фетровую :|  За ангелочка обидно очень... Вообщем, глаз да глаз  :suspicious:

И всех-всех с наступающим Новым годом!

0

145

Всем-всем счастья и здоровья в наступающем году! Насчет 7-8 раз удобно то, что у нас старшие мальчишки 19 и 20 лет, гуляют охотно и подолгу, ну и папа-мама стараемся по возможности. Так что гулялки-бродилки только в радость. А вот елочку восприняла как то буднично, мол, наряжяете, ну-ну... Схомячила одну звездульку из тростника и этим ущерб и ограничился. Зато живая елка в парке наше все! Бегает вокруг нее, гугукает, ветки собирает, на публику дурачится. Тревожился, как она воспримет хлопки петард, но вот вчера в парке лиходеи громыхали, а она без хоть и без поводкабыла, на удивление, НИКАК не реагировала, даже голову не поворачивала, может глуховата стала?  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-2.gif
Еще раз всех форумчан и их питомцев  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-3.gif с Новым годом!

+1

146

Amigo написал(а):

Зато живая елка в парке наше все! Бегает вокруг нее, гугукает, ветки собирает, на публику дурачится.

:D Актриса растет!

Amigo написал(а):

на удивление, НИКАК не реагировала, даже голову не поворачивала, может глуховата стала?

Хорошо как! Тьфу-тьфу... Лишь бы "умников" не нашлось в собачку петарду кинуть :mad:
Нам пока люди с петардами не встречались на прогулке.

0

147

Amigo написал(а):

с наступающим Новым годом!

ой, спасибо! И Вам всех благ!

Amigo написал(а):

А то у нас Багира 4-5 раз небольшими порциями выдает, это как, не чересчур?  Мы ее не перекармливаем?

Если какашки оформленные, калиброванные, а в доме она может терпеть, то всё в порядке. Это относительно часто, скорее всего из-за частых прогулок - собака пробежалась, и кишечник заработал. Нормой считается какать в каждую прогулку (имеется ввиду несколько реже 7-8 раз  ;)  ).

Amigo написал(а):

На сегодня в ней 42 см роста и около 10 кг веса. Это нормально или стоит ввести щщадящуюю диету?

Диету, чтобы помедленнее расти?  :D  Активный рост уже заканчивается, а с другой стороны у неё и родители немаленькие. Про 10 кг ничего не могу сказать, тут щупать надо - рёбра прощупываются или нет.
Да всё у вас нормально! :)

Amigo написал(а):

Особенно в свете предстоящих праздников-застолий...

Да уж, пожалуйста осторожнее! Кости от холодца и птицы прячте тщательнее. И помните, что собака - не пожиратель пищевых отходов (остатков). А особо непонятливым гостям угрожайте поносом с ночными прогулками!

0

148

Amigo написал(а):

на удивление, НИКАК не реагировала

Для щенка такая реакция нормальна. Вот если и в следующий НГ будет так же спокойна, то можете считать, что с нервами вам повезло.

0

149

Приветствую всех уже в Новом году! Праздники прошли замечательно, нам с Балушей удалось выбраться на лыжную базу, где мы отдыхали почти неделю. Там он был затискан всеми детьми и даже взрослые серьезные спортсмены не могли сдерживать свои умиления  8-)
Представляю фотоотчет:

0

150

[взломанный сайт]  Здорово, взрослеет медвежонок, меняется.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Задорный Медвежонок Балу