[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Задорный Медвежонок Балу


Задорный Медвежонок Балу

Сообщений 151 страница 180 из 431

151

Наталюшка  Точно медвежонок...Кличка здорово подходит...
   Очень забавный...Портрет такой серьезный... Как сделали?

0

152

Наталюшка
Как славно отдохнули с медвежонком!!!! Хорошенький пушистик :flag: !

0

153

Балуха с ветерком катал лыжников с горки  :)
http://s004.radikal.ru/i208/1101/1c/e13a805c5820.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1101/c9/6510fa00fc16.jpg
http://i034.radikal.ru/1101/e9/adb8a5c5ab2a.jpg

Прогулки по замерзшему озеру
http://s013.radikal.ru/i323/1101/f6/d4aec0b5454d.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1101/4f/d053c026ebec.jpg

0

154

Пушистикофф
:) Да, но до нашего папки далеко еще!
Петрова В.Е.
Спасибо! А портрет получился спонтанно. Балу набегался и присел, стал задумчиво смотреть вдаль, а я успела нащелкать порядка 15 портретиков.
Пересвет
Отдохнули мы действительно классно!
Видела я, как развлекались у Вас на даче собашки и человеки! Всем вкусно и весело на фото! Эх...

0

155

Хи-хи, чернявенький такой , серьезный  :flirt:

0

156

Наталюшка
Может рановато ему взрослых дяденек буксировать  :question:

0

157

Красавчег мальчуган! А глазки такие умненькие - супер портретик!

Наталюшка написал(а):

Балуха с ветерком катал лыжников с горки

вот это развлечение, ничего себе!!!! :cool:

0

158

cim написал(а):

Хи-хи, чернявенький такой , серьезный

Да, мордюся темненькая и иногда серьезная  ^^

cim написал(а):

Может рановато ему взрослых дяденек буксировать

Согласна рановато, тем более шлейки у нас нет. Но мы ехали с горки, лыжи хорошо напарафинены, трасса накатана и катил он метров 50 буквально ради фото.

0

159

Если только с горки забавы ради! :)  Даже в следующую зиму буксировать ещё дозированно и конечно на шлейке. Желательно на ездовой и с амортизационным поводком.

Наталюшка написал(а):

Да, но до нашего папки далеко еще!

Да папка ваш сам ещё полной красоты не набрал. Верной дорого идёте, товарищи!

0

160

Пушистикофф
Я  в какой-то темке видела, что Вы тоже своих запрягаете  :flag:  Вы шлейки шили или приобретали готовые?

0

161

Пушистикофф написал(а):

Верной дорого идёте, товарищи!

продолжайте....продолжайте!!!! :flag:

0

162

Прекрасные фото Балуши!Представляю,как его все на базе  тискали,ещё бы -такого мехотунчика :)
Вот она - пропаганда породы ненароком ! :writing:

0

163

Zni4ka
Спасибо!  [взломанный сайт] 
Пересвет
А мы и на других не забываем заглядываться и восхищаться  :flag:
Касся
Рассказывала всем о породе, да и Балу не против был побыть рекламным лицом: хорохорился и важничал  [взломанный сайт]  С детьми был терпим и ласков, чему я очень рада.

0

164

Ну, очень похож на медведика!!! Плюшик! :love:

0

165

Как здорово!!! Балу такой счастливый, и активный мальчишка. Ну просто симпотяга!!!

0

166

Лапынина Наталия
LarisaV81
Спасибо за добрые слова! Очень приятно  :)

0

167

Наталюшка написал(а):

Вы шлейки шили или приобретали готовые?

Вот месяц назад купила двоим комплект - шлейки, поводки и себе пояс. Но пока не опробовала. Купила в Финке на выставке, там была отдельная палатка именно с ездовыми прибамбасами. Но у нас на выставках я тоже видела таких продавцов. Особенно на выставках СЕС, да и наверняка по инету можно заказать.

А до этого просто на ошейнике катались понемногу, да они такие же ездовые, как я лыжник!

Отредактировано Пушистикофф (11.01.11 22:45:46)

0

168

Наталюшка, глядя на последние фотки, буквально слюна потекла! Так захотелось на лыжи, да еще с собакой.

Пушистикофф, а детей собаки катают?

0

169

Девочки, я выложила ссылки, которые нашла по ездовому спорту. Чтобы все по науке...
Там можно купить и шлейки...

Товары  для собак. Готовые и на заказ.

0

170

Omega написал(а):

Пушистикофф, а детей собаки катают?

Катают, но своеобразно. :D  В прошлую зиму я прицепляла Настю к Зене. Настя ленивая, ей хочется ехать только за счёт собаки, а Зена тоже ленивая, охота была тащить... И когда ей надоедало, она делала эдакий вираж, и Настя падала. Пока она барахталась, Зена отдыхала.
Лен, думаю на следующую зиму Дива запросто будет возить саночки. Она у вас умница, старательная такая.

0

171

Пушистикофф
Петрова В.Е.
Спасибо за информацию!

Пушистикофф написал(а):

они такие же ездовые, как я лыжник!

:D

Я не знаю, будет ли Балу тянуть сам. В этот раз я бежала впереди, а он за мной, так и покатали лыжника  :)

0

172

Пушистикофф написал(а):

да они такие же ездовые, как я лыжник!

У меня в микрорайоне живет кеесик, нам двоюродным дедом приходится по-моему, так они постоянно учавствуют в соревнованиях по ездовому спорту, и даже призовые места занимают, и вроде бы всегда. что не соревнования - то второе, то третье, то первое.
Так что наши собы талантливы во всем)

Отредактировано Zni4ka (12.01.11 11:16:23)

0

173

Балу - очень красивый мальчишка. И портретик замесательный, и в стойке красив.
Вашему отдыху можно только позавидовать. Хотя, наверное, снег к Балуше еще сильно прилипает - взрослая шерсть еще не выросла, а на пухе снежные комки образуются сильно.
Чувствую, наши кейсики вскоре совсем ездовыми собаками станут. Мне такая перспектива очень нравится. Особенно приятно, что наши кеесхонды являются тем самым счастливым исключением из првил, когда в одной собаке можно встретиь  "три в одном" - отличная рабочая собака, отличная выставочная, и отличный производитель. И все это в пркрасной домашней собаке компаньоне!!!

0

174

Victoria
Спасибо за такие теплые слова в наш адрес  :) Вы правы, снег прилипает моментально к воротнику, но это все мелочи.

Victoria написал(а):

Наши кеесхонды являются тем самым счастливым исключением из правил, когда в одной собаке можно встретить  "три в одном" - отличная рабочая собака, отличная выставочная, и отличный производитель. И все это в прекрасной домашней собаке компаньоне!!!

Лучше и не скажешь!  :cool:

0

175

Братика с 5-ти месячным юбилеем! Растите и радуйте друг друга!
п.с. ну до чего с Багирой похожи, слов нет! Даже выражение лица филисофа-интеллектуала зеркальное... Видимо, формочки в животе у мамы-Ежки рядом были http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-4.gif

0

176

Amigo
Спасибо! И сестренку с круглой датой! Уррра!!!  8-)

Amigo написал(а):

Видимо, формочки в животе у мамы-Ежки рядом были

:D Ну, хотя бы одно место у нас точно отличается [взломанный сайт]

0

177

Нууу, это так, нюансы... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5715-1.gif

0

178

Наталюшка
Красивые фотографии, активный отдых это замечательно, но вот буксировкой до полутора лет не увлекайтесь, рано.

0

179

svetlana abc
Спасибо! По поводу буксировки знаю, пусть подрастет Балуша, и ездовую шлейку приобрести желательно бы.

0

180

Наталюшка, как повзрослел Медвежонок!!! Прелесть!!!!
А у нас Санька халявничает - за нее кавказы буксировкой занимаются :D

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Задорный Медвежонок Балу