[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Русское Серебро Удалец-Молодец (Тиль)


Русское Серебро Удалец-Молодец (Тиль)

Сообщений 91 страница 120 из 453

91

AqvaRegis написал(а):

и Тилю очень плохо.

Ох ты,елки  :(
Выздоравливай, малыш!!!!!
Остальные собаки не болеют?Он один заразу подхватил?

0

92

Касся

Он у нас пока одна собака, второй пес планируется к лету; остальные у нас кошки. Кошки вроде бы здоровы, ттт.
Циклоферон ему начала колоть.

0

93

AqvaRegis написал(а):

Тилю очень плохо.

Держитесь, крепитесь и только выздоравливайте скорее!

0

94

AqvaRegis
Выздоравливайте скорее!!! Бедный Тиль:(

0

95

AqvaRegis
Милый, милый Тиль, братишка!!!! Выздоравливай скорее!!!!Держим кулачки!!!! Держим!!!! [взломанный сайт]

0

96

AqvaRegis написал(а):

Он у нас пока одна собака

Ааа,сорри,что-то в голове сидело,что ещё немец у вас в наличии.
Как Тиль сегодня себя чувствует? Прокапываете его или так..уколами?

0

97

Выздоравливайте быстрее !
И больше никогда не болейте...
[взломанный сайт]

0

98

Касся

В голове сидело, потому что я, наверное, упоминала, что у нас был немец еще два месяца назад. Теперь его нет, но планируется востарь - в моих овчарках запутается кто угодно :)

Сегодня уже не так страшно, как вчера под ночь, но все равно нехорошо. Тиль большей частью спит, но - и меня это немного успокаивает - пьет, ест, немножко катает носом мячик и даже пытается запрыгнуть на диван. Вечером повторю циклоферон, а потом буду колоть через день до пятого ноября. И примадофилусом его прикормлю - хуже не будет. Виктория еще советует кисломолочку - так что в программе еще ряженка и творог, он их любит. Надеюсь, прорвемся.

Петрова В.Е.
Пересвет
Zni4ka
svetlana abc

Спасибо, мы очень стараемся!

0

99

AqvaRegis написал(а):

Надеюсь, прорвемся.

Даже и думать иначе ни-ни!!! :nope:  :nope:  :nope:

AqvaRegis написал(а):

мы очень стараемся!

и мы с Вами [взломанный сайт]

0

100

AqvaRegis написал(а):

Надеюсь, прорвемся.

Конечно, иначе быть не может!!!!

Мы держим за Вас все кулачки собачьи, кошачьи и человеков тоже всех присовокупили! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

0

101

AqvaRegis
Пусть Тиль побыстрее выздоравливает! И Вам сил!

0

102

Сил маленькому!!! Очень за него переживаем!

0

103

Всё будет хорошо!

0

104

AqvaRegis
Как наш милый братик?! Поправляется? [взломанный сайт]

0

105

Боюсь об этом говорить пока.

Вроде веселый. На прогулках не просто скачет, а СКАЧЕТ. :) Играет с Никитой в поваляшки и потолкашки. Но много спит. Быстро устает. И очень плохо ест, а я не настаиваю - все-таки с больным желудком не сильно разъешься. И ведь хоть немного, но ест же! И пьет. Но микрофлору кишечника ему антибиотика, конечно, повредили сильно - он у меня этот примадофилус лопать будет еще месяца три, если не четыре. Если, конечно, все будет хорошо.

0

106

AqvaRegis написал(а):

Если, конечно, все будет хорошо.

Обязательно будет хорошо! В этом возрасте уже обойдётся (ТТТ)!!!!!!Поправляйтесь скорее, ещё и ещё [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  продолжаем держать кулачки и лапки :love:

0

107

Выздоровления малышу!

0

108

AqvaRegis
Ну нельзя же так!!!! Ау!!! Как малыш???? Мы волнуемся!!!! :flag:

0

109

Пересвет

Да у нас то понос, то золотуха.

С энтеритом - хочется надеяться, что обошлось. Пес веселый, прыгает, скачет, лопает в три горла, пьет, не поносит, не тошнит.
Но с утра новая напасть. Не встает и пищит. Когда нажимаю где-то ближе к хвосту на левом бедре - рычит похлеще ротвейлера и едва не кусается. Встать не может, ходить отказывается, увидел поводок, весь сжался, прижал уши и заплакал. Не может идти. Лапами ему двигала всячески - лапы двигаются нормально, пес спокоен. А вот при нажатии... И ходить не может. Хочу посмотреть сегодня, что с ним дальше будет. Есть у меня подозрение, что он вчера дернулся во время укола, и что-то я ему там задела. С другой стороны, после укола он тоже скакал... Не знаю. Посмотрю. Если завтра будет такая же дрянь - поеду к ветеринару :(

Upd. Паника отменяется - пошел :)

Отредактировано AqvaRegis (02.11.10 10:03:53)

0

110

Слава,Богу!!!!!!  AqvaRegis,пожалуйста,не пропадайте так надолго! Мы все очень волнуемся и переживаем за Тиля!!!!Выздоравливайте побыстрее:))

Отредактировано ума (02.11.10 10:15:02)

0

111

ума

Да я не пропадаю, я просто не хочу говорить "гоп", пока не перепрыгну - мы его еще не долечили все-таки.

Но за поддержку спасибо огромное всем - с ней как-то легче справляться. Если бы не форум и не ежеутренний допрос от всех знакомых, я бы уже, наверное, совсем растерялась.

0

112

AqvaRegis
Милые мои, ну что вы... :( Нука прекращайте сейчас же!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

113

Пересвет

Мы уже почти все, мы уже даже пытаемся взять себя в лапы :)

0

114

AqvaRegis Да, что - то полоса просто... Выздоравливайте быстрее. :flag:
У Генрюши так было... Укол в больнице делали...Он заплакал, и хромал несколько дней. Сказали греть, погрела немного, но он же не сидит , а йодовую сеточку по пуху рисовать , что ли...? А потом у нас там полость с гноем образовалась...Во как бывает...Ничего страшного, его она не беспокоила, но я тогда сильно удивилась... Нежные мы какие...
  Фото от тех времен
ФОТО-СУПЕР!!!

№4 третий пост в конкурсе выиграло... :playful:

0

115

Петрова В.Е.

Что-то есть у меня ощущение, что не в лапе дело и не в уколе, а просто живот у него прихватило. Он у меня за сегодня уже два раза до улицы не добежал - и оба раза не добежал вполне себе солидными кучками.

Но нежные, да :) Чуть что - писк, визг, плач и всяческие страдания. А потом олимпийский прыжок за вкусняшкой - за вкусняшкой-то у нас ничего не болит :)

0

116

AqvaRegis

Не хандрите, давайте-ка поправляйтесь оконательно.

AqvaRegis написал(а):

Но нежные, да  Чуть что - писк, визг, плач и всяческие страдания.

Да,характер у Тиля трепетный. И целостность организьма для него очень важна. Нарушать ее любыми способами - уколами, расческами очень чревато. Звуковое сопровождение гарантировано.

0

117

Victoria

Чесаться, кстати, полюбил. :) У него за время болезни всего и развлечений - кино, активные игры с ребенком и вычесывание. Я его чешу, он сидит и жмурится :)

0

118

AqvaRegis
Какой нежный малыш!  :rolleyes:
Вы диету соблюдаете?Может съел вчера чего не то?

0

119

Петрова В.Е. написал(а):

а йодовую сеточку по пуху рисовать , что ли...?

Я просто йодом мазала место укола...ну заодно и шерсть красила в нежно-коричневый цвет.И можно ещё спиртовой компресс на 10-15 минут делать.

0

120

Касся

Все он то съел. Он у нас просто нежный до выноси святых. Чуть что - ай-ай. Не собака, а русская демократическая интеллигенция. Правильно его Виктория Буниным звала - один в один.  :angry:
Ничего. Он теперь Тиль у нас, и я буду не я, если пепел Клааса не постучится в его сердце :)   :glasses:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Русское Серебро Удалец-Молодец (Тиль)