[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Тайны великого имитатора или страсти по щитовидной железе


Тайны великого имитатора или страсти по щитовидной железе

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

ирина 111 написал(а):

(развёрнутая биохимия стоит в " Биланте" --5,400руб

Начнем с того, что как таковая полная (целиком по прайсу) "развернутая" биохимия требуется очень и очень редко. Хороший врач, вдумчивый и внимательный никогда в жизни не назначит просто так тупо эту самуЮ всю целиком развернутую биохимию! Он выберет необходимые на данный момент показатели. Все показатели разом никому даром не нужны, их там очень много.
Если такое назначают, то это как правило профанация и врачу наплевать на твое животное и уж тем более на твой кошелек. А хороший врач всегда и о стоимости анализов подумает и лишний раз скажет, что это дорого. А когда речь идет о повторной сдаче анализов,  например, после какого-то курса лечения, то тогда тем более список нужных показателей будет весьма ограничен.
Так что наши цифры как раз реальные, и это при том, что я вечно врача мучаю: а не надо ли еще сделать то или это,.она меня как раз останавливает и назначает ТОЛЬКО все самое необходимое в данный момент.

Darkan написал(а):

А как выбрать, не узнав?

Ну, скажем, бегая просто по клиникам, которые "ближе к дому" так вряд ли кого- то найдешь. Бывает конечно, но должно сильно повезти. Могу сказать, что все "наши" врачи кем-то когда-то были рекомендованы. Когда мы только взяли Дедди, врача нам посоветовала Ольга. Та врач делала ему еще первые прививки и дальше она много лет была нашим врачом. Потом переехали за город, стало менее удобно и Ирина перешла в другую клинику в др конец МО.
Другого врача, нашу незаменимую Свету, нам посоветовали наши близкие друзья, которым мы доверяем. Волею судьбы, не иначе, оказалось, что наш дом находится прямо по пути на ее дачу))
В прошлом году, как я уже писала, Колядину Нат. Ив. Нам рекомендовала Вика Крутова. И мы всем очень благодарны за рекомендации, т.к. Все эти врачи действительно профессионалы и преданы своему делу.

Отредактировано Daddy (16.10.14 12:00:11)

0

62

Девочки,опять двадцать пять(как говорится )

Daddy написал(а):

Хороший врач, вдумчивый и внимательный никогда в жизни не назначит просто так тупо эту самуЮ всю целиком развернутую биохимию! Он выберет необходимые на данный момент показатели.

Нам некто нечего не навязывал(имею в виду врача).Мне не нравилось грустное и угнетённое состояние моего мальчика и я решила что так не должно быть .Поэтому вызвала врача чтоб проверить всё-ли у него в порядке со здоровьем и сама её попросила чтоб она взяла все анализы по полной(для полной картины чтоб понять что с ним не_так).Не знаю кому как но для меня здоровье и настроение моей собаки очень важно.

Daddy написал(а):

А хороший врач всегда и о стоимости анализов подумает и лишний раз скажет, что это дорого.

Врач мне тоже сказала что на гормоны и расширенная биохимия это дорого.

Петрова В.Е. написал(а):

У меня цель другая, моя собака не племенная, я не хочу оплачивать просто исследования...

А я готова оплачивать любые исследования,лишь бы  мая собака была счастлива и здорова.У меня их не двадцать штук а всего одна и я обязана сделать всё, чтоб мою собаку нечего не угнетало.(Мы в ответе за тех кого приучили)

Darkan написал(а):

А как выбрать, не узнав? Я вот, к сожалению, до сих пор не могу сказать "наш ветеринар"...

Полностью с вами согласна и не всегда рекомендованный врач подойдёт,сколько людей столько и мнений.

Петрова В.Е. написал(а):

Даже у людей: кто-то из пациентов хвалит врача, а другой ругает... Так и у собак...

Спасибо вам большое за понимание,здесь я с вами согласна на все 100%

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Тайны великого имитатора или страсти по щитовидной железе