[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЛЬФГАНГ

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

zinland написал(а):

Мне, честно говоря, иногда кажется, что часто люди заводят собак других пород только потому, что не знают, что есть кеесхонд.

+стопицот!!!!!!!

0

32

zinland написал(а):

а как остальные поживают

Этого я не знаю, это к Любовь Петровне, вторая ваша сестричка с ней на связи...Любовь Петровна редко бывает на форуме, напишите ей ...( мыло есть в ее профиле, а телефон, если утеряли, я дам...)
   Алисия вам тоже очень близкая родственница Женевская Ночь и Ко Или Дашкин дом
проживает она в славном городе Гродно в питомнике http://astrazenik.narod.ru/

zinland написал(а):

удивительно, поскольку ничто того не предвещало)

Вот - вот... Есть что-то волшебное, когда люди ни с того ни с сего вдруг хотят собаку, которую никогда не видели... :hobo:  :D

0

33

zinland написал(а):

Мне, честно говоря, иногда кажется, что часто люди заводят собак других пород только потому, что не знают, что есть кеесхонд.

Подписываюсь под каждым словом!!!!!

Отредактировано ума (02.11.10 14:43:31)

0

34

zinland  А вы обменяли щенячью карточку на родословную?

0

35

zinland
Приветствую Вас и Вольфганга!!! Замечательный парень!!! Вливайтесь в наш коллектив, здесь весело и познавательно!!!

Victoria написал(а):

zinland написал(а):
Мне, честно говоря, иногда кажется, что часто люди заводят собак других пород только потому, что не знают, что есть кеесхонд.Точно!!!

Скажи ,какой породы у тебя собака и я скажу кто ты!!!
Кеесхонд умница и весельчак, одним словом талант!!!  :jumping:  :D  :love:

0

36

Петрова В.Е. написал(а):

zinland  А вы обменяли щенячью карточку на родословную?

Эх, давно готова родословная, с конца лета в клубе лежит - никак нам не добраться... уж неловко, да то дети болеют, то не дозвониться, то то, то сё.... :blush:  звали на выставку 14 ноября, там бы и взяли, но у нас "не сростается" :dontknow:

0

37

zinland написал(а):

не добраться

Да ничего родословной  не сделается... На выставку вы можете в Юниорах записаться и по щенячьей карточке, это не возбраняется...Иногда можно записаться и не очно, а по интернету или по почте... Собаки у нас не опасные, иногда детям нравится выставлять собак...

0

38

Приветик братишке от сестрички [взломанный сайт]  Симпатулька [взломанный сайт]

0

39

zinland написал(а):

люди заводят собак других пород только потому, что не знают, что есть кеесхонд.

Я бы это вообще повесила девизом форума!

zinland написал(а):

но у нас "не сростается"

Было бы интересно почитать про ваши выставочные успехи! Мальчишка-то перспективный.

Отредактировано Пушистикофф (30.11.10 16:20:47)

0

40

Tiina написал(а):

Приветик братишке от сестрички   Симпатулька

И Вам большой привет от всей нашей честной компании!  :flag:  С удовольствием полюбовались фотками сестрички, что собственно, и подвигло нас тоже продемонстрировать здесь нашего лохматого. :love:

Пушистикофф написал(а):

Было бы интересно почитать про ваши выставочные успехи! Мальчишка-то перспективный.

Честно говоря, хвастаться особо нечем, т.к. не выставлялись еще - не вызывает это у нас особого интереса  :blush:  Как вариант времяпрепровождения -выставка может быть утомительна для детей,  как перспектива собачьего отцовства - туманна, а то, что он красавец  - мы и так знаем  :flirt:

0

41

Ваш английский дедушка хорошо выступил... ;)

Victoria написал(а):

крупнейшая ежегодная выставка Северо-Английского Кеесхонд клуба (типа нашей националки)

Чемпионат Северо-Английского Кеесхонд клуба

Victoria написал(а):

А ЛВ - отец Kichigai Ale[andrite, кот. в СПб живет.

:flag:

0

42

Ребенок вьет из собаки веревку:
[myimg]http://s003.radikal.ru/i201/1012/36/47d56d0cb1a9.jpg|lytebox[vacation]|[/myimg]

0

43

zinland
Красавец! Фотка - прелесть! :flag:

0

44

zinland
И ещё и с такой довольной мордочкой лежит  :rolleyes:

0

45

zinland написал(а):

вьет из собаки веревку

:D Класс.. А я все ищу кто спрядет, у меня в корне неправильный подход...

0

46

награда нашла своего героя... 8-)
[myimg]http://s59.radikal.ru/i163/1012/cf/4f71d184025a.jpg|lytebox[vacation]|[/myimg]

0

47

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
 
    А парнишка похоже не маленький...Вы его не мерили?

0

48

Петрова В.Е. написал(а):

А парнишка похоже не маленький...Вы его не мерили?

В холке где-то 46-47 см. Это много для 10-ти месяцев? Перестать кормить не придётся? :flirt:

0

49

zinland написал(а):

Перестать кормить не придётся?

Если что подпилите потом.. :hobo:
  18 дюймов( +- дюйм) - идеальный рост собаки по американскому стандарту ;) ( но и там гармоничность сложения важнее роста)
  49 +- 6 - рост по стандарту ФЦИ
  Обедайте, на здоровье... Он практически больше не вырастет, только "заматереет"... :yep:

0

50

Петрова В.Е. написал(а):

Обедайте, на здоровье... Он практически больше не вырастет, только "заматереет"...

У него и размер от холки до основания хвоста примерно те же 47 см. Это, вроде, нормально? Весит килограмм 16, так что матереть еще есть куда... Хотя мне он таким, изящным, страсть как нравится  :love: Но зато, когда объема прибавится, собака перестанет в туалете помещаться (в нашей хрущевке это актуально), где он на прохладном кафеле отдыхать изволит, и не придется кошке через него перепрыгивать, а нам уговаривать его покинуть помещение... 8-)

0

51

zinland написал(а):

собака перестанет в туалете помещаться

Не думаю, что на это можно надеяться...Это ж баржевые, он упакуется...
Нужно искать другой выход...Но боюсь, его нету... :dontknow:  :hobo:  :D

Баечка...( извиняюсь, если с надеждами вам придется расстаться  :D )
  У моих родственников был уже взрослый самоед, который летом оккупировал туалет в маленькой квартире. В туалете не было горячих труб,зато были холодные, и кафель...
Зайти в туалет без соблаговоления собаки было невозможно, дверь в крохотное помещение открывалась во внутрь...Собака любила овсяное печенье, и за печеньку соглашалась выйти... на время...Все это знали...Но приехал в гости дедушка, и решил угоститься своим любимым десертом к утреннему кофе...Когда все увидели как исчезают их заветные жетоны на посещение туалета - они просто онемели...Да еще и трудности перевода с языка собачников, дедушка напрочь отказывался не откусывать уже направленный в рот жетончик, и еще собрался обижаться...Длительное объяснение и перспектива отказа от посещения столь полезного помещения его убедила...

Отредактировано Петрова В.Е. (14.12.10 14:39:19)

0

52

привет всем! Оллик обозревает новый, еще непознанный мир( это была первая фотосессия на природе), а Забава всегда любила поесть. я всегда признавала только очень больших собак, и только один раз я в придачу к ньюфу взяла американского коккера, это было изумительное создание с очень не коккериным характером. она прожила у меня 14 лет и мне казалось что никто и никогда не сможет занять её место. но через пару лет, случайно на выставке купила журнал, в котором оказалась статья Виктории Ивановны о кеесхондах. так у меня появилась Ксюша(Хекси). очень жаль что нет вестей от моего камчатского сына Агрея, да и братик Вольфганга, Вальмонт, тоже что- то не появляется. так бы хорошо всех вас видеть здесь.

0

53

eljana  Привет, Любовь Петровна! Вот мы с Вашим аватаром и разобрались...У меня есть такая  фоточка, еще до приезда Оллика мы ее скопировали с Питерского сайта Элита клуб...Оллик так и остался очень любопытным и бдительным, и в тоже время , он любит свою семью и дом... :flag:

0

54

Позитивные фоточки, красивый песа  :cool:

0

55

zinland написал(а):

У него и размер от холки до основания хвоста примерно те же 47 см. Это, вроде, нормально?

Это прекрасно.Квадратный формат,как и должно быть :)

0

56

Касся написал(а):

Это прекрасно.Квадратный формат,как и должно быть

Значит мы - счастливые обладатели обормота и баламута в квадрате  ^^

0

57

zinland написал(а):

У него и размер от холки до основания хвоста примерно те же 47 см. Это, вроде, нормально? Весит килограмм 16,

Размерчик - то, что надо. Золотая середина. После 10 месяцев кейсики почти перестают расти. Так что Петрова В.Е. права - только заматереет.

Петрова В.Е. написал(а):

Когда все увидели как исчезают их заветные жетоны на посещение туалета - они просто онемели...

Да ладно, могли бы просто валюту поменять. Неужели Макушка на сыр не купился бы? Цена посещения, конечно выросла бы (инфляция, типа), но зато дедушка был бы доволен!

eljana
Какая аватрка классная!
А характеры щенков очень рано видны, это точно. Люблвь Забавы к "покушать" - это бабушкино. Мама Алеута, Беки, была  боооольшая любительница позакусывать. И фигура у нее была соответствующая.

0

58

теперь понятно. я шпицов кормлю дома, а больших собак на улице. так Забава успевает в мгновение ока съесть свою порцию, выскакивает на улицу и взлетает на стол чтобы, пока я ставлю миски большим собакам, успеть из них поесть. а вот фигуру она сохранила, видимо загородная жизнь и её подвижность и прыгучесть( явно от папы ей достались) этому способствуют. перепрыгивает почти двухметровый забор, правда и повиснуть на нем  уже успела, зацепившись шлейкой, но урока из этого не извлекла: ей все равно летать охота. вся в папу. Ксюша предпочитает ходить по земле.

0

59

Петрова В.Е. написал(а):

Когда все увидели как исчезают их заветные жетоны на посещение туалета - они просто онемели...

:D

zinland написал(а):

Значит мы - счастливые обладатели обормота и баламута в квадрате

:yep:

0

60

А Волька приболел у нас  :dontknow:  Трахеобронхит, говорят... сначала фыркал, хлюпал, а потом кашлять стал, как старый курильщик...Безропотно посетил ветеринара, позволил произвести с собой все необходимые манипуляции, включая забор крови, но ни на кого не обиделся и обцеловать всех норовил... Так-то, вроде, ничего серьезного, поскольку бодр, в аппетите, и на прогулке тянет, как бешенная лошадь, что полезно при вытаскивании меня из сугроба, но лишнее на гладком льду...

0