[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Дива Дивная Из Мирашела и Ко


Дива Дивная Из Мирашела и Ко

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

Omega написал(а):

А у нас вторая часть Марлезонского балета

я не сразу котяру в коляске разглядела!  :rofl: Следующая точно будет Боня!  :D Чувствую, что скоро придется покупать всем четвероногим по спальному месту, пока Олю не вытеснили. :D

Отредактировано Mirashel (29.01.11 21:15:55)

0

92

Лена и Миша,   от всей души поздравляю вас с победой Дивы на национальной выставке шпицев 2011!!!!! В полтора года стать ЛУЧШЕЙ СУКОЙ на такого высокого ранга выставке - это ОЧЕНЬ почетно!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Большое вам спасибо!!! [взломанный сайт]    Побольше бытаких владельцев!  :flag:

0

93

Ребята поздравляю! Вы герои! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

94

Поздравляю с успешным показом Дивы!

0

95

Поздравляю с замечательным выступлением Дивы!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

96

Примите поздравления! Дива - умница!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

97

Mirashel,svetlana abc,Victoria,EVRIDEX,Наталюшка, огромное спасибо за поздравления!
Победа Дивы стала полной неожиданностью! Вы бы видели (а кто-то и видел :D ) нашу с Мишей реакцию, Дива, думаю, тоже обалдела от такой бури эмоций :D

На нашей площадке по аджилити вчера проходил кубок Москвы. Естественно, разрывались, куда пойти. Тем более приятно, что не зря сходили на выставку :jumping:

А Дива еще и стала ЛПП на Сабанеевке! Было очень приятно, когда на бестах эксперт-итальянец вспомнил пару Миша-Дива и по-доброму им улыбнулся 8-)

Mirashel написал(а):

Чувствую, что скоро придется покупать всем четвероногим по спальному месту, пока Олю не вытеснили.

Точно! Чувствую,  следующим этапом взросления Оли будет борьба за игрушки :D

0

98

Omega, поздравляю с такими большими победами! Миша с Дивой - замечательная пара, на вас всегда приятно смотреть!

0

99

Поздравляю Дивунчика и Мишу!  [взломанный сайт] М олодцы!

Отредактировано yashel (31.01.11 01:56:39)

0

100

Omega
ПОЗДРАВЛЯЮ!!  :flag: Вы с Михаилом просто молодцы, а Дива -ттт!-показывает стабильно отличные результаты,умничка! :love:

0

101

Omega
Огромные поздравления!!! Молодцы!!! [взломанный сайт]

0

102

Пушистикофф,yashel,Касся,Елизавета, спасибо :love:

0

103

Mirashel написал(а):

Лена и Миша,   от всей души поздравляю вас с победой Дивы на национальной выставке шпицев 2011!!!!! В полтора года стать ЛУЧШЕЙ СУКОЙ на такого высокого ранга выставке - это ОЧЕНЬ почетно!!!

Лена, Миша примите и мои поздравления!!!! Молодцы!!! :flag:

0

104

И я присоединяюсь к многочислнным поздравлениям! Дива меня просто очаровала и у меня сразу небыло сомнений кто станет первой. Миша и Лена вы молодцы!

0

105

Omega написал(а):

Следующей будет Боня?

А это кого же вы в ввиду имеете?  :question: А кошасик ваш? :glasses:

0

106

Лапынина Наталия, спасибо! =)

Пересвет написал(а):

А это кого же вы в ввиду имеете?

А я вначале рассказывала немного=) Боняшка - это наш маленький шпиц, с отличным чувством юмора!=)
http://h1813090.stratoserver.net/files/share/7_2_2011/O6aEqLh8IUH1f3jWisAqA.jpg

Пересвет написал(а):

А кошасик ваш?

И котярка наш. Ему в этом году 17 стукнуло, он у нас на особом положении и этим пользуется. Недавно взял в привычку: как только слышит, что на Диву повысили голос, тут же подлетает к ней и устраивает "бокс лапами" по морде. Воспитывает :D
http://h1813090.stratoserver.net/files/share/7_2_2011/2K75hqravkCeN68ObRUsAA.jpg http://h1813090.stratoserver.net/files/share/7_2_2011/qCEBAFaPv0C0kiooP1D2Rg.jpg--[/img]

Дивасик тоже не скучает. На днях на прогулке бегает, играет с палкой в парке. Ррррраз и голову резко вверх. Нюхает. А наверху добрые люди повесили синичкам сало :D Дива конечно попыталась попрыгав его достать, но безуспешно. Зато синичкам счастье =)

Отредактировано Omega (07.02.11 22:09:57)

0

107

Omega написал(а):

Дива конечно попыталась попрыгав его достать,

Представляю!  :crazyfun: Маленькая,толстопопая, пушистая синичка это была!!! :jumping:

0

108

Omega написал(а):

Дива конечно попыталась попрыгав его достать,

Опять летала!  [взломанный сайт]  :D  :love:
Да, семейство у вас солидное и дружное!!! Здорово!

0

109

Omega написал(а):

И котярка наш. Ему в этом году 17 стукнуло, он у нас на особом положении и этим пользуется. Недавно взял в привычку: как только слышит, что на Диву повысили голос, тут же подлетает к ней и устраивает "бокс лапами" по морде. Воспитывает

:D
Красивый кот. У меня то же такой долгожитель был Рыжиком кличили до 18 лет дожил. Здоровья парню и многих лет жизни!

Касся написал(а):

Представляю!   Маленькая,толстопопая, пушистая синичка это была!!!
0+-

:D

0

110

Касся написал(а):

Маленькая,толстопопая, пушистая синичка это была

Сегодня макси-синичка была мини-оленем :glasses:
В шлейке из Новосибирска (Mirashel, еще раз спасибо!), запряженная в детские санки-корыто Дива перевозила ... снег.  Активно учим команду вперед=) А знакомые дети уже стоят  в очереди, чтобы покататься.  :D

Боня в сей процессии будет изображать бубенцы своим лаем. :D

0

111

Omega
Подошла шлейка? Отлично! Пофотайте маленькую лошадку  :rolleyes: ...эх, растет кто-то счастливый, кто на будущий год будет на персональной лошадке в саночках кататься с ветерком ! :love:

Отредактировано Касся (10.02.11 06:08:39)

0

112

Касся написал(а):

эх, растет кто-то счастливый, кто на будущий год будет на персональной лошадке в саночках кататься с ветерком !

Ждём фоток!!!
Дива, прям, :playful:  :love:  многостаночница у вас!!! Ей любое дело по плечу!!!

0

113

Касся написал(а):

растет кто-то счастливый, кто на будущий год будет на персональной лошадке в саночках кататься с ветерком

Для этого кого-то и готовимся  :flag:

Пересвет написал(а):

многостаночница у вас

Чем и нравятся кеесы. Без терьерской стервозности, без заскоков овчарок, с радостью берутся за любое дело. Фризби? Без проблем. Аджилити? Да пожалуйста. Выставки? Вон какие все красавцы. Быть карманной собачкой? И это моГЁм. Было бы желание владельцев, а кеес с радостью отзовется.

Пересвет написал(а):

Ждём фоток!!!

Пока не обещаю. Но как только, так сразу :flag:

0

114

Omega

Чем и нравятся кеесы. Без терьерской стервозности, без заскоков овчарок, с радостью берутся за любое дело. Фризби? Без проблем. Аджилити? Да пожалуйста. Выставки? Вон какие все красавцы. Быть карманной собачкой? И это моГЁм. Было бы желание владельцев, а кеес с радостью отзовется.

дело не только в характере - всей бы этой многостаночности не было бы, если б хозяева не занимались с собачкой фризби, аджилити, выставками!!!!!! Вы молодцы - столько времени и сил отдаете Диве!! Восхищаюсь и ругаюсь на себя.
И вообще - хочу собаку с таким чУдным характером!!!!!!!!! Во время нашей загородной встречи Дива меня покорила: хотите играть? пожалуйста! хотите отдохнуть без меня? тоже пожалуйста! Я такого золотого характера у шпицов не встречала - по-доброму завидую))

0

115

Katarina, что я могу сказать? Конечно, очень приятно слышать такие слова о нашей Диве. =)
Характер закладывается с детства, а потому, в первую очередь, не устану повторять, нужно говорить спасибо Катерине и Наталье. И за собственно родителей, и за очень подробные рассказы о щенках, и за фото, и за видео, а главное, за терпение все так подробно расписывать.  :flag:

Ух, написала, а сама пошла и перечитала первую переписку. Вся в чувствах пошла спать :D  :love:

0

116

Katarina написал(а):

Вы молодцы - столько времени и сил отдаете Диве!!

Добавить нечего!!!!!!

0

117

Nikolai, спасибо! :blush:

0

118

Omega, вы с Мишей и с Дивой умнички !!! Я в который раз радуюсь, как мне повезло с владельцами! Всё же Вашей заслуги в успехах Дивы больше!  :flirt:

0

119

Боня и кошарик супер! Коту по виду и не подумаешь, что столько лет)))

0

120

Mirashel, :love:

Елизавета написал(а):

Коту по виду и не подумаешь, что столько лет)

Вот, что самое удивительное, так это смена шерсти у котов. Джек в молодости был серебристым. А сейчас подшерсток практически везде рыжий.
А еще "старички" очень интересно этим летом отреагировали на жару. Если и Бонька, и Дива, и собаки родителей полностью разделись, то Джек и Ресська (11 лет, живет у родителей) одели свои самые роскошные наряды! Вот, что значит житейская мудрость :flag:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Дива Дивная Из Мирашела и Ко