[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Разговоры за жизнь или Болталка


Разговоры за жизнь или Болталка

Сообщений 301 страница 330 из 733

301

Пушистикофф написал(а):

беднягу под льва подстригли
Кошмар! Обнять и плакать! А хозяйку придушить!

Во во, у меня таке же впечатление сложилось, только я постеснялась....его выссказать, а теперь как кулацкий подпевала.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

302

Почему-то никто не обратил внимания на удивительное совпадение...
А ведь это просто звезды сошлись... :glasses:  :D

AqvaRegis написал(а):

в ближайшее время идет на курсы инструкторов по дрессировке

Думаю что семья уже хорошо познакомилась со своим малышом (Русское Серебро Удалец-Молодец (Тиль)), и все поняла... Думаю, что инструктором по дрессировке становится Марине уже не актуально...
        А нам ведь нужен эксперт, свой отечественный монопородный эксперт... Давайте начнем компанию по сподвиганию человека к столь всем нужному решению... :mybb:

Отредактировано Петрова В.Е. (22.10.10 11:20:05)

0

303

Петрова В.Е. написал(а):

Думаю, что инструктором по дрессировке становится Марине уже не актуально...
        А нам ведь нужен эксперт, свой отечественный монопородный эксперт...

Хочешь сказать, что нам красивые важнее умных?  :D

Отредактировано Пушистикофф (22.10.10 14:00:44)

0

304

Пушистикофф написал(а):

что нам красивые важнее умных?

Ты чо буровишь? :question:
  Умные они от рождения, и даже иногда умнее владельцев, которые сами не знают чего хотят от собачек, и изъясняются с животными на каком-то тарабарском языке, которого сами-то не знают, не удивительно, что собачки не могут догадаться "какого рожна"... А сами владельцы, только увидев неожиданную реакцию питомца, начинают задумываться, а чож они такое сморозили - то. :question:
А уж красивые..., так просто глаз  не оторвать...
   Нам нужен эксперт...А тут судьба подсуетилась... :hobo:

Отредактировано Петрова В.Е. (22.10.10 17:17:06)

0

305

Может кто шарит в фотиках, точнее в настройках. Уже долгое время маюсь....часто кадры получаются расплывчатые, нет яркости, глаза блестят (.
Пишу свои обычные настройки:
автоматич. регулировка
размер изображения 3м 10х15 или13х18
steady Shot авто
режим записи нормальн
0EV
чувствительность обнаруж. улыбки - средний
распознавание лиц авто
уменьшение эфф. кр. глаз вкл

0

306

Елизавета, на автомате вспышка срабатывает самопроизвольно. Выдержка увеличивается, вот и расплывчатость, и блестящие глаза.

Елизавета написал(а):

уменьшение эфф. кр. глаз

Да эта функция практически не работает нигде! Надо или фоткать без вспышки, или ставить экран на вспышку, если это предусмотрено конструкцией ф/а, или ставить отдельную вспышку и направлять её вверх.

Если у тебя в фотике есть ручные настройки, то поставь приоритет выдержки и отключи вспышку. Снимать с рук со значением не ниже 1/60 (т.е. не выше), иначе руки всё равно дрожат. Чем лучше освещение, тем короче можно ставить выдержку - 1/160, 1/200 уже хорошо движения фиксируют.

Или выставь диафрагму поменьше 3,5; 4 что там возможно в твоём фотике. Но тоже нужен хороший свет, т.к. выдержка будет устанавливаться автоматически.

И на кнопку сразу в полную силу не жми. Сначала наполовину, чтобы сфокусировался, а потом уже до конца, и не дыши, и локти плотно прижимай к телу.

А если фотик не зеркалка, а мыльница, то расслабься, там свои технические ограничения. В любом случае выбирай хорошее освещение, а если без вспышки никак, то не щёлкай "в лоб", хоть немного в профиль.

0

307

Пушистикофф
спасибо , сейчас в очередной раз пошарю настройки....

0

308

Вот же *****! :canthearyou:
Нашла тест - средний класс - это о вас? http://www.vedomosti.ru/tests/?test_id=1

Прошла.
Получила ответ:Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест. :'(
Ужас ужасный.Тундра полная.

пысы:Ну и что такое стикини,кто-то знает ?? :glasses:

0

309

Касся, у меня тот же результат! :D  Только это не стиль жизни, а опыт заграничных турпоездок, только и всего.

Ещё более весёлый результат по тесту "место России в..."

Отредактировано Пушистикофф (26.10.10 10:04:10)

0

310

Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

ужос ))

0

311

Zni4ka
У меня тот же результат....эх, деревня!!!! Нищета!!![взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Но... при любом количестве денег...солярий и суши - терпеть не могу, а всё остальное приобретаю по степени надобности, не обременяя мозги названиями и запоминанием названий...в общем..тундра :flag:

0

312

Zni4ka, а что ужос-то? Тест составлен на среднестатистического человека с относительно высокими доходами, который тратит деньги и отпуск стандартно - Египет, Куршавель, рестораны, спа. Ежели вы в отпуск ездите в Антарктиду или на Тибет, а деньги тратите например на поездки с собаками по зарубежным выставкам, то и получается

Zni4ka написал(а):

крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

:flag:

0

313

Оспидя...полегчало....буквально от сердца отлегло. Я - не одна!  [взломанный сайт] 
А то же это...даже цен на базовые комплектации машинок не знаю!

0

314

Касся, с машинами как раз просто - Мазда классом выше Форда. А вот фрукт я просто угадала! Стикини приписала итальянцам..., ну не хожу я в солярий, там скучно!

0

315

Пушистикофф написал(а):

солярий, там скучно!

:D
там жеж музыка играет - танцевать можно :D

0

316

Касся
Подскажите пожалуйста! я выбираю ошейник, читала на форуме, что лучше нейлон, а с размером не могу определиться 35-55?? или 40-60?? или другой????? (имеется ввиду взрослая собака)

Отредактировано Жанна (26.10.10 10:29:17)

0

317

Жанна написал(а):

35-55?? или 40-60??

Это надо шею померить и выбрать :) я сейчас на работе-под рукой нужной шеи нет   :glasses:
А вообще это не ко мне...я только на шлейке собаку вожу  :shine:

0

318

Жанна, если Вы об хантеровском ошейнике-удавке, то оптимальный размер М (55/10) 46-50см. Можно и следующий более длинный размер, но у него будет болтатся длинный "хвост", и собака его легко теряет, приходится снимать на прогулке.

0

319

Жанна
у меня сучка - шея 34см, ошейник удавка 40см! Как раз в впритык налазит и когда вольно гуляет не спадает и не спадет!

0

320

Всем огромное СПАСИБО!!!!!!

0

321

Сейчас на улице 15 градусов тепла...

0

322

Везет Вам!!!!!! А у нас ужо зима:(((( Снежок  лежит и -3 градуса:((  Зато сколько у собаки радости было,как снег увидела:))))))

0

323

Агния Барто

"Володин портрет", 1957 г.

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.
Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.
Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.
Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он, в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

Talkov - Ya vernus' - Игорь Тальков - Я вернусь

http://www.youtube.com/watch?v=oMlSXAAA … re=related

Отредактировано Петрова В.Е. (12.11.10 21:36:05)

0

324

Петрова В.Е. написал(а):

"Володин портрет", 1957 г.

:D  В духе времени надо добавить истребитель и болид Ф-1.

0

325

Пушистикофф
  Там бесконечный стих получится.. :hobo: Батискаф, пожарная машина.. :smoke:

Привет  аномалистам :flag:

Москвичи стали свидетелями аномалии — ноябрьской грозы

Москвичи стали свидетелями очень редкого природного явления — грозы в середине ноября.

Около 09:30 на Волгоградском проспекте в районе станции метро «Кузьминки» пошел сильный дождь, а через несколько минут затянутое низкими облаками небо осветила молния. Через пару секунд раздался сильный раскат грома.

«Да, действительно такое явление бывает, хотя и очень редко», — сказал ИТАР-ТАСС представитель столичного Гидрометеобюро. Он связал грозовой разряд с «аномально теплой, почти сентябрьской погодой» нынешнего ноября.

«Сейчас над Москвой проходит атмосферный фронт, что и стало причиной внесезонной грозы», — сказал специалист, напомнив, что «иногда бывают грозы и зимой».

В пятницу в столичном регионе сохранится не по-ноябрьски теплая погода, воздух прогреется до 11 градусов. Будет облачно с прояснениями, местами пройдут небольшие дожди. Ветер юго-западный 5–10 метров в секунду.

По народному календарю сегодня Синичкин день. В этот день пора строить и вешать кормушки для птиц. Появление в садах зимних пернатых, таких как синицы, щеглы, снегири, сойки, чечетки и свиристели, предвещает скорый приход холодов.

Новость на сайте «Вести.Ру»

   С Синичкиным днем всех...!!! :flag:

0

326

У нас сегодня тоже громыхнуло и ливень был, только попозже, где-то в 10.30. Я и не подумала, что гроза, хотя дождь пролился именно ливнем, а не осенней моросью.

А синички давно у домов кружат. :)

0

327

Пушистикофф  А я сегодня ночью мужа спасла от кровожадного комара, но он успел ему все плечо обожрать... Сетку с окна убрали...

0

328

В 324 посту я не указала автора, поправила...
   автор и не предполагал такой популярности стиху,  а мы такой актуальности...

Агния Барто
"Володин портрет", 1957 г.

:D

Отредактировано Петрова В.Е. (12.11.10 21:39:45)

0

329

Петрова В.Е. написал(а):

А я сегодня ночью мужа спасла от кровожадного комара, но он успел ему все плечо обожрать...

Надеюсь, не лопатой?

0

330

ПушистикоффНе надейся... :D , не уворачивался бы комар плечо бы не отъел...Эти, игрекхромосомные удивительно "трудные". :hobo:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Разговоры за жизнь или Болталка