[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Разговоры за жизнь или Болталка


Разговоры за жизнь или Болталка

Сообщений 361 страница 390 из 733

361

Я такой не смотрела. Зато года 4 назад купила мультик про лисёнка Вука, очень мне в детстве нравился. А сегодня смотрели с детьми Рапунцель, получили большое удовольствие!

0

362

Пушистикофф
Соглашусь с Вами! Рапунцель - замечательный мультфильм в добрых традициях Диснея, отличный юмор!

0

363

Наталюшка написал(а):

Рапунцель - замечательный мультфильм

Он же в 3Д идет?
Эх,я после Аватара в 3Д-залы ни ногой..Увы,зрение не позволяет..

Отредактировано Касся (06.12.10 07:55:16)

0

364

Касся написал(а):

Он же в 3Д идет?

Да, в 3Д. Но у нас городе есть кинозалы, которые показывают этот мультфильм в простом формате и подешевле. В Новосибирске, я думаю, тоже есть такие кинозалы.
А на Аватар я не ходила  :blush: , посмотрела дома на диске. Одна моя знакомая ходила на Аватар 5!!! раз, всеобщее сумасшествие какое-то было!

0

365

Наталюшка написал(а):

Одна моя знакомая ходила на Аватар 5!!! раз

Надо же,какой эффект...

Наталюшка написал(а):

в простом формате

Мысль!,надо поискать...

0

366

Касся, меня 3Д тоже не впечатлил, я впервые на него попала, и дальше стремиться не буду. Полфильма привыкала к этим очкам, а периодически без них смотрела. Детям прикольно, но они потом какие-то пристукнутые вышли. В общем, неудобства перевешивают эффект для меня.
А мультик и в обычном формате будет не хуже! Ещё рекламировали новый "Три богатыря и Шамаханская царица", вот на него обязательно пойдём! После НГ начнётся.

0

367

Пушистикофф написал(а):

Рапунцель

Посмотрела рекламные ролики в ютубе -понравилось, и папун заинтересовался..В кинотеатр мы с ним вряд ли пойдем...,через полгода на канале премьера покажут или попросить диск у детей...

    Но вот как-то главные герои во всех мультиках похожи , как близнецы, или это типа Анжелина Джоли в фильме Покахонтас, Рататуй, Мулан, Рапунцель.. :question:
   Нужно создать отдельную веточку - типа " Советую почитать , посмотреть " Чтобы форумчане чем-то удачным делились...Или удачной книжкой для маленьких или фильмом или музыкой для больших, обсудить... Потом по материалам этой ветки можно отжать библиотечки названий и / или ссылок  по возрастам и жанрам...

Отредактировано Петрова В.Е. (06.12.10 12:02:06)

0

368

Наталюшка написал(а):

Одна моя знакомая ходила на Аватар 5!!! раз, всеобщее сумасшествие какое-то было!

Купите у китайцев комплект синего постельного белья и на утро...проснётесь АВАТАРОМ!!! :flag:

Петрова В.Е. написал(а):

Нужно создать отдельную веточку - типа " Советую почитать , посмотреть " Чтобы форумчане чем-то удачным делились

Отличная идея поддерживаю!!! [взломанный сайт]

0

369

Петрова В.Е. написал(а):

В кинотеатр мы с ним вряд ли пойдем..

А зря! Вы попробуйте, вспомните как это было.  :)  Хотя сейчас по-другому, залы маленькие, кресла просторные. Вам понравится!
Хотя мы сами вот ради детей ездим иногда, а вдвоём никак.

Петрова В.Е. написал(а):

Но вот как-то главные герои во всех мультиках похожи , как близнецы

Это да! И люди и животные. Я тоже ворчала перед показом... Но эти американцы умудрились сделать такие характеры, что прощаешь им этот конвейер.

0

370

Пушистикофф написал(а):

вспомните как это было

:yep:
Сидят дед с бабкой зимним вечером дома. Дед говорит:

- Давай, бабка, хоть разок молодость вспомним.

- Давай, - соглашается бабка. - Иди за околицу к сараю и жди меня, как в молодости. Дед ждет час, два, продрог насквозь, так что зуб на зуб не попадает. Вернулся злой:

- Ты чего, старая, не пришла? - А меня мама не пустила...

  Не... дома лучше...
  Можно начать смотреть, поставить на запись, погулять с собаками , вернуться и  продолжить смотреть, вернуться к эпизоду, если кто-то не понял или не расслышал ( а то папаша спорить начинает, так бы ему скалкой прилетело, а так , в случае с фильмом , может и не прилетит, если согласится с очевидным)...Много плюсов , еще бы за - долби  звук отключался, вообще было бы хорошо...

Отредактировано Петрова В.Е. (06.12.10 18:37:41)

0

371

:D  Да ладно вам, ну хоть разок из интереса как оно!

0

372

Пушистикофф
Свое отношение я уже к ИПО я у же писала...
Посмотрите все! .

  Мне такие зрелища никогда не нравились, никогда такое не было понятным...Именно поэтому у меня хомячок о двадцати пяти килограммах. :hobo:  :D
   А как это все укладывается в конвенции и законы?
  Допустим,  эти собаки служебные, для милиционеров, и милиционеры требуют сдаться глухого преступника, который на них не смотрит и они не могут обратить на себя его внимание даже светом ( хотя человек не преступник, до тех пор пока суд не установит обратное), и милиционеры посылают собаку - задержать человека...Но...натравливать собаку на человека - это преступление, и тренировать животное нападать на человека - это преступление, а заставлять обманом погибать животное вместо себя - безнравственно ( преступление)...Человек обязан подчиняться законам...
   Если это цирковая дрессировка... , бить собаку( даже не больно :hobo: , лучше себя) - преступление...

0

373

Петрова В.Е., это не прикладная дрессировка, это спорт, дрессура как таковая. Служебные собаки должны иметь выход энергии, которую в них наращивали лет 100-200. её же просто так не убрать за пару поколений, даже если европа решила, что ей не нужны служебные собаки. Если такой малинуй с таким драйвом будет сидеть на диване, он в итоге пожрёт всех в окрестностях. Это способ собакам реализовать заложенное в них без ущерба для окружающих. Видимо, аджилити маловато для них, надо ещё и кусаться.
Тем более, что собаки обучены делать это в определённых местах и с определёнными людьми (фигурантами). И никто их не бьёт, там замах, имитация удара - психологическое давление.

Меня лично восхищает сработанность собаки и человека, пусть это даже на уровне робота, так сказать квинтэссенция послушания. Но я так не смогу, и не хочу, поэтому у меня не малинуа и не овчар. Но смотрю на таких ИПОнутых с удовольствием.

Вот наличие животных в цирках для меня гораздо больший негатив, т.к. имхо, не должны дикие животные приносится в жертву для развлечения толпы. Они не жаждут общаться с человеком и тем более прыгать по тумбам и кататься на великах. Все цирковые звери имеют изуродованную психику.
А собак цирковых мне жалко из-за условий их содержания там.

0

374

Пушистикофф написал(а):

Вот наличие животных в цирках для меня гораздо больший негатив

И даже зоопарках, и объяснения Джеральда Даррела, занимающегося ловлей животных для зоопарка, были не убедительны...Сейчас нельзя из природы...Но в отношении человека с животными было и остается очень много противоречий...

Пушистикофф написал(а):

И никто их не бьёт, там замах, имитация удара - психологическое давление.

Это как в интервью Бадридзе про вопрос : "есть ли в нац парке браконьеры" Если зверь на выстрел не подпускает человека. :dontknow: .. Так и здесь, вот и вся психология...
   Если ты на выставке начнешь оказывать такое "психологическое давление", тебя дисквалифицируют...С какой формулировкой? Двойная мораль?
Возьми этот стек и ударь себя с такой амплитудой...Да просто ударь...Человек и здесь запутался...Он и в отношении себя градуирует степень телесных повреждений...Хотя все просто - БИТЬ НЕЛЬЗЯ...

Отредактировано Петрова В.Е. (07.12.10 15:07:04)

0

375

Zni4ka
   Вы думаете, что только в Беларуси в воскресенье - выходной...
  Не заблуждайтесь...
  Наши готовы для защиты продажных чиновников гражданскую войну устроить...
http://forum-msk.org/
  А про 11 сентября в Америке анализы поищите, там лучше - где нас нет... :'(

0

376

Мосфильм выложил 500 отреставрированных фильмов
Он-лайн можно смотреть бесплатно, скачать- 65 руб.

http://www.cinema.mosfilm.ru/?gmt=-300

0

377

Соседскую шарпеиху  стала выводить на улицу младшая хозяйка.  Они ровесники,  им по 9 лет, между ними явно близкородственные отношения...Наблюдать за ними - комедия...Девочка такая взрослая , очень гордая миссией, собака - снисходительно- послушная, если более важных дел нет....  :D

0

378

Ой, не люблю собак с детьми... Мало ли какая ситуация может случится... Не все дети ответственные

0

379

Пересвет написал(а):

Купите у китайцев комплект синего постельного белья и на утро...проснётесь АВАТАРОМ!!! :flag:

ржала долго  :D

http://www.youtube.com/v/mUCRZzhbHH0

на знала в какую тему, пихну сюда ... красивая реклама, даже с кеесхондом!

0

380

Zni4ka написал(а):

Мало ли какая ситуация может случится

Согласна, и дело даже не в ответственности детей ( в данном случае, это и не требуется, собаке 9 лет, она никуда от дома не уйдет и ни к кому не подойдет, характер такой, она компаньон папы - рыбака, а так, только вокруг дома) Собака - источник повышенной опасности, на нее всегда может кинуться какой-нибудь собачий неадекват, ребенок может пострадать)

0

381

Женщины мира требуют материальную компенсацию за тысячелетнее рабство

  Вот здесь собирают подписи...

http://community.livejournal.com/femini … 05274.html

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Блин, я так весь имидж игрекозащитника разрушу...
  Прошу данный пост считать исключением, подтверждающим правило... [взломанный сайт]

Отредактировано Петрова В.Е. (12.01.11 12:15:20)

0

382

Ну как только народ не веселится! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-3.gif

0

383

Надо им подсказать, что если компенсация из международного фонда, она же и из женских налогов сложится, пусть только мужики плОтютЬ.., и не из семейного бюджета...Пусть каждый по месту семьи - службы на штраф работах отрабатывает, делают то, что скажут... :hobo: Да и вообще, какая-такая компенсация, нет им прощения, пусть идут в рабство на тыщу лет... :hobo:
  Ой, что я пишу, мне же недавно на форуме новую должность зоозащитника дали.., как бы не отобрали... [взломанный сайт]

Отредактировано Петрова В.Е. (12.01.11 14:26:25)

0

384

13.01.11 Голь на выдумки хитра: в продаже появились лампы накаливания мощностью 95Вт

Как известно, с 1 января в России вступил в силу запрет на продажу ламп накаливания мощностью 100 ватт и больше. Якобы в целях энергосбережения — чтобы народ ставил не обычные лампы, а люминисцентные, которые потребляют примерно в 5 раз меньше электричества. Правда, стоят они при этом раз в 15 больше обычных. Спрос тут же породил предложение - в магазинах теперь можно найти лампочки мощностью 95 ватт. На глаз отличий от 100-ватных не найти.
95 ватт вместе 100 ватт. Разница почти не видна

http://energovopros.ru/novosti/gol-na-vydumki-hitra-v

  А вообще-то, конечно, это волюнтаризм, и навязывание товара - услуг, есть закон против этого. Хорошо бы узнать чей товар втридорогой и неэкологичный  продвинули. Если энергосберегайки мне выгодно и удобно, я сама этот товар выберу, и лампы Ильича отмерли бы самостоятельно...

Отредактировано Петрова В.Е. (15.01.11 14:38:29)

0

385

У меня появилось желание выслать в Австралию аптечку первой помощи ( зеленку, фукарцин, левомеколь, стрептоцид и подобные препараты, ничего "военного" )...Расскажите кто сталкивался , как и что, может есть какие способы...В интернете поискала, ответов не нашла...В основном написано, что отправляли лекарства, на почте приняли, но посылка не дошла... :dontknow:
   Если страшное таинство какое,  то лучше в личку... :hobo:

0

386

Вопрос не скромный можно? А на кой черт в Австралии наша никчемная аптечка? Большинству этих препаратов лет по 30 и более. Многие сильно аллергены и запрещены за рубежом. Может быть поэтому и не доходят? Там все таки опасаются за жизнь своих граждан.

0

387

Nikolai написал(а):

А на кой черт

Когда мне рассказали, что после получения небольшой травмы руки  нужно ехать в госпиталь и там 4 часа ждать приема ( на улице жара) И при травме руки сразу жрать антибиотики ( причем первого поколения), чтобы с упреждением..., хотя конечно , если время упустить, то что хочешь может "завестись" ...Причем на перевязку ходить не надо ( желание страховщика, медика и пациента здесь совпадают), сажай  почки и получай дисбактериоз...Это уже будет другая история, а вот к ране это не будет иметь никакого отношения... Там другой подход к здоровью, похоже и перекос совсем в другую сторону :hobo: , но все равно в сторону от человека...

Nikolai написал(а):

Большинству этих препаратов лет по 30 и более

И чо  :question:  ране не модняво заживать что ли будет? :hobo:  :D
Вы прям как моя сноха... :D
-Надо нурофен давать, он современный препарат...
Ну и фиг, что он 30 лет назад ибупрофен назывался, и сейчас так называется...Только цена у них разная...Рекламу кто-то оплатить должен... :question:   :flag:
   Мне было бы спокойнее иметь в доме простые препараты для первой помощи себе и собаке..., поэтому и подруге хочу послать...
Ну как жить без зеленки в доме :question:  :playful: Это просто... не жизть...

Отредактировано Петрова В.Е. (13.02.11 14:42:13)

0

388

Зеленка это ВЕЩЬ, согласен. А вот стрептоцид, дрянь жуткая. Это антибиотик, причем очень древний. Вызывает массу аллергий и уже не способен бороться с большинством бактерий из за своей древности. Бактерии как известно очень быстро привыкают и приспосабливаются к антибиотикам. К тому же может вызывать осложнения, в том числе на сердце. У меня лично на него жуткая аллергия.

0

389

Nikolai
  Да я стрептоцидом тоже не пользуюсь, но говорят что нужно иметь (особенно крупным собакам, они лапы часто травмируют, а мы-то редко) порошочки, сразу промыть , обработать и засыпать...А там к врачу сходят, он пусть уж чем хочет мажет...У них что к людям, что к собакам ...Ко всем ...супер подход...

0

390

Петрова В.Е. написал(а):

-Надо нурофен давать, он современный препарат

С обезболивающими, соглашусь. Но в таком случае лучше брать парацетамол, аспирин и витамин С по отдельности, будет значительно дешевле. Ничего другого в современных, общедоступных обезболивающих нет, кроме названия. Исключить можно и нужно анальгин, дрянь еще ТА. Нигде кроме третьих стран, и у нас не применяется уже давно.

Отредактировано Nikolai (13.02.11 15:20:42)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Разговоры за жизнь или Болталка