[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Разговоры за жизнь или Болталка


Разговоры за жизнь или Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 733

61

Глядя на этих кисок как-то не верится, что они обмирают и можно их на руки взять! ^^  А так красивые!

0

62

Симпатичные киски какие!
Чего только нет в подлунном мире..про кошек=маргарит впервые услышала. Поди скоро завезут и к нам - экзотика же!

0

63

Пушистикофф написал(а):

не верится, что они обмирают

Кто его знает, может и брешет "источник".... А так прикольно ...
  Завел парочку, вечерком их бабайкой напугал, сходил в театр в горжеточке, тепленькая приятная...

0

64

Петрова В.Е. написал(а):

как этот кот охотится на рогатую гадюку...Красивейшее зрелище...

Вот это киски!!! Если они еще  на крыс и мышей так лихо  охотятся, то им цены нет!!! :flirt:

Петрова В.Е. написал(а):

Завел парочку, вечерком их бабайкой напугал, сходил в театр в горжеточке, тепленькая приятная...

:D И красивая!!! Только это сколько котейков нужно чтобы горжеточка получилась!!! :flirt:

0

65

Ну вы дообрые!Горжеточки,понимаешь... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Горжеточки-то и очнуться могут!Да ещё если в компании,взявшись за лапки, оскалив зубки...! o.O

0

66

По небу летят утки. Летит уголком стая.
Мне хочется к ним жутко. Они же - на Юг, знаю!
Они зимовать будут в каком-нибудь там Чаде,
А я тут бумаг груду лопачу жратвы ради.

Их будут кормить дети, им будут махать руки,
Им солнце всегда светит. Я к уткам хочу, суки!

Я к уткам хочу, гады! Чтоб стала мечта - былью!
Свободы хочу ради! И чтоб за спиной - крылья!

И чтоб вместо ног - лапки, И чтобы как все - крякать
И чтоб - не нужны бабки, И чтоб - нипочём слякоть!

И чтобы моя Нюся (Она, как и я, утка)
Ушла б от меня к гусю, А я бы страдал жутко.
И чтоб я летел, плача в красивейший день, летом
И тут бы в меня, значит, предательски… влёт… дуплетом...

Мой трупик несёт Бобик, Хозяин его хвалит,
Утятница - мой гробик, стакан до краёв налит.
В живот насуют яблок и салом натрут шкурку
А после - сожрут, падлы....., а после - споют "Мурку"...
А после - ещё песню про то, как "летят утки"…

Я - так не хочу. Честно. Мне даже чуть-чуть жутко.
Я лучше куплю водку, Я лучше попью сутки,
Я знаю теперь чётко: Не надо мне быть уткой!!

P.S.
Всё ужасно в жизни зыбко.
В общем, я хочу быть рыбкой... :hobo:

0

67

Лапынина Наталия написал(а):

сколько котейков нужно

Не шубу ж, так..., меховой галстучек...Сидишь в красивом зале в вечернем платье, музон слушаешь, котейку на плече поглаживаешь, а она ...мурчит тихонечко...
Полный Емелька http://www.kolobok.us/smiles/standart/meeting.gif  , вроде как во дворец, но на своей печке... http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato2.gif

0

68

Касся
:jumping:  :flag:

Касся написал(а):

очнуться могут

У них жеж кнопка есть, мы их опять...- бабайкой...

0

69

Касся
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

70

Петрова В.Е. написал(а):

Не шубу ж, так..., меховой галстучек...

Галстук очнется и от испуга в личико коготками!!!! :huh: Грустная перспектива!!! :dontknow:

0

71

Касся написал(а):

По небу летят утки

:cool:  По юмор-ФМ это читали, с чувством так.

0

72

Пушистикофф написал(а):

с чувством так

Я тоже...с чувством....особенно это место:
А я тут бумаг груду лопачу жратвы ради. Эхх...

0

73

Касся :yep:  :flag:

Так как я на 3бб не пишу, поэтому сюда...

Елена Т написал(а):

Странно, но глядя на фото неверится, что в холке он 51см! Кажется таким маленьким....

http://s02.radikal.ru/i175/1005/a8/b2e02c0b7481.jpg

  Отличный парень, просто картинка, и размерчик самый подходящий...
  Оллик у меня  43 см, а Генрюша полтинничек, поэтому в грязь у Оллика все брюхо закидано, а в лесу стараемся ветки елок и лиственниц снимать сразу, пока не намотались, штанами, как скотч-метелка, все собирает... А глядя на Генрюшу, полное впечатление, что он в других, чистых, местах гуляет...

  Как-то не так написала...С Генрюшиным ростом просто идеально, он повыше...Но у кеесхондов все равно шерсть удивительная...(И грязь с  Оллика тоже совсем не проблема ). Вся деревня удивляется как мы с ними в лес ходим, и самое для всех "кино", что мы приходим такими, как ушли... У нас очень мало собачников рискуют, с овчарками и риджбеком в основном ... В полях их собаки все цепляют, лес тоже мусорный...Спаниель из десятка только один ходит, и тот в комбезе, и летом тоже, и для владельцев это экстрим, они потом иголки и веточки неделю из нескрытых  участков и очесов выковыривают...

Отредактировано Петрова В.Е. (12.05.10 17:22:14)

0

74

Петрова В.Е.
Никак не начну здесь веточку Пересвету, работы много, а надо с чувством! и толком, у меня фотки по часу грузятся- комп в валенках! старый и слабый :suspicious:

0

75

Это кто, Пересвет? (Сходу подумала - Янка!) Да откуда в нём 51-то?! 51 - это Бэрримор. Что-то вы не так намеряли!

0

76

Пушистикофф написал(а):

Это кто, Пересвет?

Да это Персик, мы его после рингов на Евразии фоткали. Точнее мы с Еленой его ставили, а Аркадий (сорри, не помню фамилии) фотографировал. Груминг Елены Пашкевич.
Он действительно, больше похож на Янку, чем на Пиппина.

0

77

Пушистикофф написал(а):

Что-то вы не так намеряли!

Думаешь "мания величия" :question:
  Я со своим великаником смирилась уже :mybb: , что нас обходят и обходят.  Раньше, в колоне кеесхондов по росту, мы в начале стояли, а теперь акселератики нас  оттеснили...Скоро будем "расчет закончен" . :hobo:

Отредактировано Петрова В.Е. (12.05.10 17:03:26)

0

78

Петрова В.Е. написал(а):

Отличный парень, просто картинка, и размерчик самый подходящий...

Красивый пацан!!! Мне нравиться!!! :love: Вероника, солидарна с тобой!!! :)

0

79

Пушистикофф написал(а):

Это кто, Пересвет? (Сходу подумала - Янка!) Да откуда в нём 51-то?! 51 - это Бэрримор. Что-то вы не так намеряли!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  от холки и до пола!!! Причём по лапе, а не от центра! Он большой, только не доодетый... :flirt:а ширина лапы с моё запястье...

Отредактировано Пересвет (12.05.10 17:57:49)

0

80

Пересвет написал(а):

от холки и до пола!!!

И правда по фото кажется,что меньше,чем 51. Сравниваю с Айваном Фэт Бой-он точно 51,кеесослоник. Но на ринге это (рост +шерсть) смотрится выигрышно.

0

81

Касся
Обрати внимание, шерсть короткая и не стоит, ещё нет подшёрстка, уже очень активно вылезал к выставке, это всё его костяк и тело. Я его как не мерила, он мне чётко по колено,если на спину положить ровную дощечку, от пятки до колена у меня 51-см(, по лапе от пола до хребта- 51см, вчера ещё раз измерила, но он не уменьшился :D просто компактный слоник :flag:

0

82

Пересвет написал(а):

ещё раз измерила, но он не уменьшился

:huh:  :dontknow:  :D
Анекдот:
Если мужчин холить и лелеять, то у них отрастает холка и лелейка.

    Наглядный пример... :hobo:  :playful:

0

83

Петрова В.Е.
:rofl:
Пересвет
Как там с лелейкой у Персюши?  :rolleyes:
Да,шерсть ещё видно,что возрастная. Смотреть нормальную шпицовую набитую шерсть и полный воротник будем чрез пару лет  :glasses:
У меня вон у Касси юбка выросла офигенная,длиннее,чем крылышки - хоть стриги. Именно уже в 5 лет. И окрас может немного поменяться с возрастом -кто-то темнее становится,кто-то высветляется.

0

84

Касся написал(а):

Как там с лелейкой у Персюши?

РАБОТАЕТ!!!! :playful:

0

85

Переходим, тему попортили и перешли, наманна :hobo:

Начало в  НАШИ МАЛЬЧИКИ » Русское Серебро Персивалль Фор Невастар (Кузя)

Пересвет написал(а):

Страхуются только чипированные собаки. Полис от всего, кроме старости, покусы другим животным, насекомым, утопление, несчастные случаи, вот только насчёт потери/кражи не помню, через недельку могу очень подробно описать (уезжаю на недельку на дачу). Стоит это на год около 3000, полис на возмещение 45000-50000р (это при плачевном исходе), документы на лечение надо предъявлять, квитанции, чеки, возмещают ущербЧастные компании в названии не имеют сочетания гос

Пересвет написал(а):

А на каком основании с вас берут деньги?

Думаю,  что и обманывают и приписывают   и все остальное тоже... Накладную мне дали, там есть фамилия "От кого" не разборчиво и только моя подпись Сдал...Никто денег не принимал :hobo: Печатей тоже нет...Где-то есть печать, но там только часть оплаченной в той ветеринарке суммы..
Скорее всего, если бв платила не я , а страховая, то документы бы оформили как надо...И даже ночью бы печать нашлась...
    А кто уже оплачивал лечение по страховке? Как там...Выгодно?

0

86

Петрова В.Е.
Медицинская страхвка, это одно, не знаю продаётся ли на животных.
А страхование от ущерба это совсем другое
Сейчас я сюда про оплату перетащу, может быть кому и пригодится... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

87

А на каком основании ветклиники с вас берут деньги? У них есть прейскурант, + тариф на ночное время, всё это утверждено руководителем и в налоговой, нет кассового аппарата, (в большинстве случаев это они врут, т.к. без кассового аппарата возможна оплата только по дистанционной торговле или оказании услуг)

Оплата производится только после оказания услуг!
варианты:
Без кассового аппарата:
А На основании прейскуранта выписывается 2 документа:
1. Накладная, с перечислением услуг и стоимостью
2. Товрный чек, на всём ставится печать поликлиники
Б
1. Накладная с перечнем услуг и стоимостью
2. Приходный кассовый ордер, на всём печати клиники

с кассой:
1. накладная с перечнем, к ней прикрепляется кассовый чек и печать может ставится одна так, что быона попала на накладную и чек
только после этого вы отдаёте деньги!

0

88

Пересвет Кто об чем , а я про свою баню ..То есть ваша страховка не медицинская .Вот собаку клещ инфицированный укусил, у нее от этого смертельное собачье заболевание случилось, но собака вылечилась, сколько возмещение по вашей страховке?

Пересвет написал(а):

Страхуются только чипированные собаки. Полис от всего, кроме старости, покусы другим животным, насекомым,

  Или я совсем ничего не поняла...Это ущерб или нет? Или если вылечился, это уже не ущерб...Это только медицинской...

Отредактировано Петрова В.Е. (14.05.10 16:23:42)

0

89

Петрова В.Е. написал(а):

Это ущерб или нет?

Ущерб, и полностью по документам возмещается, а в печальном случае стоимость полиса 50000р. Я что бы не врать 24.05.10г. приеду с дачи и напишу подробно, у меня буклет там и как раз страховщица приедет, инета там нетути... :shine:

0

90

Пересвет  Подождем, подкуйтесь там основательно, страховщицу потрясите... :hobo:  :flag:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Разговоры за жизнь или Болталка