[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Разговоры за жизнь или Болталка


Разговоры за жизнь или Болталка

Сообщений 121 страница 150 из 733

121

Katarina Точно, точно...Улитки - обычные домашние любимцы...Сын недавно про змею крупную рассказывал, мужчина какой-то держит, так она и ребенка маленького нянчит, и от пламени его оттолкнула-спасла... Да даже цветоводы отмечают, что растения чувствуют..., отношение к ним -однозначно..

Отредактировано Петрова В.Е. (15.06.10 21:48:12)

0

122

Katarina написал(а):

Лапынина Наталия
Наташ, мамка их купает - они ей шейки вынимают, тянут.. чуть только глаза не щурят и не мурлыкают))) та им шейки чешет, они рожки не убирают, как будто ластятся..

Как всё живое нас любит и любовь к нам проявляет!!! :love: От улиток и змей я такого не ожидала!!! :dontknow:

Katarina написал(а):

давно бы уже в унитаз спустила бы

Не надо, пускай живут дома, ЛИШНЯЯ ЛЮБОВЬ НЕ ПОМЕШАЕТ!!! :) Маме от меня передай  большое уважение!!! :love:

0

123

Лапынина Наталия
Наташ, так это я на них покушаюсь)))) мамка не отдает, говорит - живые тварюшки))) я посмотрела - точно, живые.. теперь жду, когда сами помрут.. никому улитки не нужны? ну или их яйца? [взломанный сайт]

0

124

Katarina написал(а):

ну или их яйца?

Может яйца в прудик подложить? :rolleyes:

0

125

Лапынина Наталия кому, прямо кукушкопредложение какое-то...

Katarina написал(а):

их яйца

Может это такие домашние любимцы, типа курицы несушки...рыбьего происхождения..., яйца солить и употреблять бутерброды с икрой... :question:

0

126

Пушистикофф  Сегодня посмотрела сколько стоят виноградные улитки...Покрупнее - 150 руб ...Пусть будут домашними питомцами... :flag: Шашлык -дороговато...  :hobo:
   Как дети мои смотрели когда-то фильм "Двое: я и моя тень"...Там девочка говорила: "... у них столько денег , а они улиток едят..." 

   При переезде потерялось уйма нужного, но нашлось много ненужного...
Вот , например:
Диета Кима Протасова

Протяженность диеты Пять недель.

Первая неделя в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.

Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.

И точно так же - вторую неделю. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё три недели.

И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

Первая и вторая недели.
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

Третья, четвертая и пятая недели.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Козыри французской диеты

Катрин Денев время от времени прибегает к диете, особенно перед киносъемками, чтобы предстать перед камерой во всем своем блеске. Ее не менее знаменитый соотечественник Жерар Депардье постоянно сражается с лишним весом и довольно успешно. Ему удалось сбросить 15 ненужных килограммов. Суперзвездам французского экрана, и не только им, помогает поддерживать форму диетолог и психотерапевт Мадлен ЖЕСТАН.

   Ее диетические рекомендации доступны каждой женщине. Подойдут они и тем, кто хочет похудеть, и тем, кто намерен очистить свой организм. Хотя первое без второго, как мы знаем, невозможно. Диета состоит только из растительных компонентов. Даже после двух дней предлагаемого режима питания вы почувствуете результат. На несколько сантиметров похудеет ваша талия, вы избавитесь как минимум от двух лишних килограммов.

В зависимости от того, какие цели вы ставите и каким количеством времени располагаете, диету можно проводить и раз в неделю, и раз в месяц, и раз в полгода. Для профилактики оптимально "чиститься" раз в месяц в течение двух дней.

Мадлен Жестан считает, что диета не должна быть жесткой: испытывать чувство голода, по ее мнению, очень вредно. Женщине важно относиться к себе с любовью. Она разрешает в режиме поддержания оптимального веса баловать себя время от времени медом, шоколадом, сухофруктами, вареньем, орехами. Разумеется, речь идет о разумных количествах и качественных продуктах.

Например, мед непременно должен быть настоящим, шоколад - горьким, варенье - приготовленным исключительно из отборных и спелых фруктов и ягод. Две-три чайные ложки меда, 125 граммов черного шоколада в неделю вполне может позволить себе любая женщина, даже не очень изящная. Что же касается сухофруктов, то несколько штук чернослива и кураги принесут только пользу, особенно когда вам очень хочется перекусить в неурочное время. Только, советует французский диетолог, как можно медленнее пережевывайте их. Тогда чувство голода отступит, а организм получит энергию.

Названные лакомства позволят вам не чувствовать себя обделенной, такая "обеденная политика" лишит "запретный плод" его манящего аромата. Кроме того, и в шоколаде, и в меде, и тем более в сухофруктах содержится масса полезных веществ.

Очень важно ощущать, что все съеденное идет на пользу. Если человек разрывается между желанием съесть любимое лакомство и сознанием, что оно наносит непоправимый урон его красоте и здоровью, - перед нами кандидат в психбольницу. Самая идеальная фигура не стоит того, чтобы ради нее жертвовать душевным спокойствием и психическим здоровьем.

Во время очистительной диеты нужно как можно больше лежать, потому что организм совершает трудную работу: нельзя отвлекать его дополнительной нагрузкой. Кроме того, горизонтальная позиция способствует удалению токсинов, естественному дренажу тканей, улучшает циркуляцию крови и давление на стенки желудка. Вертикальная же, напротив, затрудняет обменные процессы.

И, наконец, сама диета Жестан.

Утром, прежде чем встать с постели, выпейте пол-литра воды.

На завтрак приготовьте напиток, состоящий из стакана молока, чайной ложки меда и такого же количества порошка какао. Это вкусное питье согревает и тонизирует. Молоко подпитывает организм кальцием и протеинами, шоколад - магнием, мед - энергией и микроэлементами.
За 15 минут до или после какао съешьте апельсин или грейпфрут.

До полудня выпейте литр минеральной воды без газа.

На обед скушайте 200 граммов нежирной рыбы или куриного мяса. На гарнир - только овощи.
Через два часа после обеда выпейте стакан кефира, лучше "био", с ложкой меда.

В 16 часов выпейте так называемый гидромель - напиток, понижающий аппетит. Это один из козырей диеты. Гидромель состоит из сока одного лимона, 0,25 литра воды и чайной ложки меда. Эту целебную смесь надо пить маленькими глотками.

В 19 часов в качестве ужина следует выпить тоже маленькими глотками очистительный бульон. Это и есть второй козырь диеты Мадлен Жестан. Вот его рецепт: 1,5 литра воды, килограмм лука-порея (выводит шлаки), 500 граммов моркови (витамин А), 500 граммов помидоров (калий), несколько зерен тмина (выводит шлаки). Варить 20 минут. Процедить, не солить. Сначала выпейте три чашки бульона с интервалом 10 минут. Затем съешьте овощи из бульона. Лучше приправить их оливковым маслом и горчицей. Получится винегрет.

Перед сном съешьте стакан йогурта с чайной ложкой меда (кальций лучше усваивается ночью).

Если вы будете питаться по такой схеме десять дней, ваше общее состояние значительно улучшится и вам удастся сбросить около 5 килограммов.

Наталия МАКСИМОВА
«Женское здоровье»

0

127

Петрова В.Е. написал(а):

Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

За кусок колбасы!! :love:

Петрова В.Е. написал(а):

Затем съешьте овощи из бульона.

:x

0

128

Петрова В.Е.
Хотела бы я увидеть, как кто-то мжет есть варёную морковь, полкила, варёный лук...бр-р, да ещё и порей...я его и в сыром виде не переношу..... [взломанный сайт]

0

129

Теоретически можно выдержать первую диету, только почему ж никто не пишет, куда девать на это время семью?!! Одна моя подруга сумела очень эффективно похудеть на диетах только после развода, и сын к тому времени вырос.

0

130

Пересвет написал(а):

Хотела бы я увидеть, как кто-то мжет есть варёную морковь, полкила, варёный лук...бр-р, да ещё и порей...я его и в сыром виде не переношу.....

Если это представить/, то у меня не бррр, а другое тошшшшш. :(  Морковь ещё более или менее, а вот лук, это точно тошшшш. :flirt:

Пушистикофф написал(а):

куда девать на это время семью?!!

То-то и оно, семья то худеть не собирается!!!! :dontknow:

0

131

Я вам выложила, что когда-то давно мне пересылали подруги, я эти диеты не пробовала, и никаким экспертом в "этом деле" не являюсь... :flag:

Пушистикофф написал(а):

куда девать на это время семью

Мадама, соберитесь с силами, работа повара для семьи - отдельно ( ничего личного, просто труд), похудизьмы - отдельно...Или вы все в коллективе должны делать?

Пересвет написал(а):

варёный лук...бр-р

Ну и не ешьте... :hobo: Хотя, может, если

Петрова В.Е. написал(а):

приправить их оливковым маслом и горчицей

, известно же - "с хреном все можно съесть"... :D
Всякие очищения это, наверное, вещь полезная...Но не думаю что для всех, кроме того, лимон в таких количествах - удар по поджелудочной это точно, хотя не первый раз встречаю диету с выпиванием лимонного сока...Женщина на работе сидела на очень похожей диете, но там супчик -вода  был из более привычных компанентов с перчиком болгарским и точно без порея...  :hobo:

0

132

Петрова В.Е. написал(а):

Я вам выложила, что когда-то давно мне пересылали подруги, я эти диеты не пробовала, и никаким экспертом в "этом деле" не являюсь...

В диету верю, в себя не очень.
В том-то и дело, что семья и без моего поварского искусства может себе и колбасы купить-отрезать и шашлыка пожарить! И запить чаем с сахаром и плюшками. И т.п. А я это нюхай! После дня на овощах. Не выдержу, точняк! Надо, чтобы в доме совсем пусто было, одни овощи. И ни в магазин, ни в гости. Страшная картина!
Эх, пусть любят какая есть! А не будут любить - не буду кормить! И похудею.  :flirt:

Отредактировано Пушистикофф (24.06.10 01:10:35)

0

133

Пушистикофф  У меня одна подруга, задалась целью, и похудела...Она считала калории потраченные и съеденные...Нашла где-то таблицу.Так оказалось по этой таблице, что два часа "ручной стирки" и 15 минут бега трусцой по потерям - одинаково...Она себя "наказывала" за неудержимость в гостях лишней физкультурой, но когда пришел успех - это был лучший стимул, когда трудом достиг результата, терять его не хочется...
  А одна знакомая ходила заниматься "по Смелову", тоже успешно...Не знаю, что он им внушал по ночам на лекциях, но если на три месяца исключить углеводы, думаю результат тоже будет... И потом , если раньше 5 ложек сахару - сладко, то после трех месяцев совсем без сладкого ,и одна-то ложечка, уже праздник...И булочка или кусочек хлеба - становятся отдельным блюдом, а не незаметной добавкой к другому блюду.
  Была такая баечка...
Две женщины очень хотели попасть к Кашпировскому на прием, чтобы похудеть, но не получалось...Он подкупили служащего в гостинице и пролезли к нему в номер...Кашпировский, когда обнаружил вторгшихся женщин, рассердился и стал их прогонять, а они пытались объяснить, зачем они влезли, а он осерчал вовсе и
заорал : "Жрать надо меньше" ...Так эта "установка так на них подействовала, что они прямо стали таять на глазах...

0

134

Петрова В.Е. написал(а):

"Жрать надо меньше" ...

Всё правильно!
По другой версии эту "диету" озвучила Майя Плисецкая.  :D

Мне ещё нравится: "У нас в бараке тучных не было..."

0

135

Пушистикофф написал(а):

А не будут любить - не буду кормить!

:D  типа"... не будут брать - отключим газ..."

0

136

cim

Пушистикофф написал(а):

А не будут любить - не буду кормить!

cim написал(а):

не будут брать - отключим газ

:cool:  :crazyfun:
  Самое главное правильный выбор предоставить...

0

137

Вдруг такая кому понравится диетка....

В гармонии с любимым ГОРМОНОМ

Теряешься в догадках, почему собственное тело не подчиняется твоим решениям и не желает уступать ни грамма жира? Не отчаивайся, постарайся обрести внутреннюю гармонию, точнее - "гармонию". Ведь именно гормональный тип определяет наши пристрастия в еде, способность к похудению, а также многие другие причуды.

Перед тобой экспресс-тест. Внимательно прочти его от начала до конца. Часть, в которой ты согласна с наибольшим количеством утверждений, описывает твой тип. Дальше найдешь объяснение своим трудностям и ошибкам в войне против килограммов, а также полезные стратегические рекомендации.
1. Ты скорее гурман.
2. Не жалуешься на аппетит.
3. Никогда не отказываешься от десерта.
4. Очень ценишь приглашения в ресторан.
5. Хороший ужин обязательно должен состоять из закуски, основного блюда и десерта.
6. Таешь при виде шоколадки.
7. Предпочитаешь обильную вечернюю трапезу.
8. Любишь хорошую кухню.
9. Иногда ближе к полудню ощущаешь внезапные при-ступы сильного голода.
10. Часто перекусываешь.
11. У тебя высокое давление, либо высокий сахар в крови.
12. Если толстеешь, то в основном в области талии, живота, груди.
13. Не очень жалуешь физические нагрузки.
Прошу любить и жаловать - "ИНСУЛИН".

1. Особым аппетитом не отличаешься.
2. Достаточно часто пропускаешь обед или ужин.
3. Не пьешь (или почти не пьешь) кофе.
4. Для одной себя не готовишь, ограничиваешься легким обедом или ужином.
5. Не являешься большим поклонником мяса.
6. Если перекусываешь, то салатом или овощами, а не чем-то сладким.
7. Обеды и ужины обычно не обильны, за исключением больших праздников.
8. Ты не большой любитель готовить.
9. Не переносишь жирную пищу.
10. Считаешь, что питаешься правильно и сбалансированно.
11. Нередко страдаешь от запоров.
12. Твои лишние килограммы располагаются преимущественно на бедрах и ягодицах, снижение веса дается с огромным трудом.
13. Спортивным человеком себя не назовешь, но время от времени делаешь гимнастику или бегаешь.
Прошу любить и жаловать - "ЛЕПТИН".

1. Больше ешь, когда нервничаешь или устала.
2. Не очень привередлива в еде.
3. Пьешь много кофе (около 6 чашек и день).
4. Сладкому предпочитаешь соленое, часто пересаливаешь.
5. Любишь экзотические, пикантные блюда.
6. Между сменой блюд в ресторане можешь незаметно опустошить корзинy с хлебом.
7. Ешь очень быстро.
8. Часто обедаешь сандвичем, заканчивая при этом важную (или не очень важную) работу.
9. Любишь расслабиться вечером, приняв аперитив.
10. Нередко страдаешь от вздутия живота или диареи.
11. Головная боль мучает тебя достаточно часто.
12. Твой вес может меняться чуть ли не каждый день без видимых причин.
13. Ты, конечно, знаешь, что занятия спортом полезны, но тебе просто не хватаег времени...
Прошу любить и жаловать - "СЕРОТОНИН"
Если максимальное количество "да" оказалось сразу в двух списках, значит, твой гормональный тип - смешанный.

"ИНСУЛИН - СЕРОТОНИН"
Следуй программе питания для типа "инсулин" плюс несколько пунктов программы для "серотонина" (что касается ограничения сырых овощей и плохо усваиваемых продуктов).
"СЕРОТОНИН - ЛЕПТИН"
Следуй программе для типа "лептпн", соблюдая при этом ограничения на сырые овощи, трудно перепариваемые продукты и кофе, как указано в программе для "серотинна".
"ИНСУЛИН - ЛЕПТИН"
Следуй программе для типа "лептип", но не ешь более 250 г фруктов в день: при этом фрукты желательно выбирать наименее сладкие (киви, грейпфрут).

ЖИЗНЬ ПО ИНСУЛИНУ
ПРОБЛЕМА. Поджелудочная железа вырабатывает слишком много инсулина. Отсюда постоянная потребность в пище. Инсулин так и норовит отложить что-то про запас. В первую очередь он набрасывается даже не на углеводы, а на жиры. Привычные частые перекусы шоколадками и пирожными постоянно стимулируют выработку инсулина, в то время как обилие жирной пищи снижает к нему чувствительность. В результате мышцы не в состоянии использовать как следует углеводы - источники энергии, и все перерабатывается в жировые запасы. Стабилизировать вес и избавиться от лишних килограммов не так просто, как хотелось бы... К тому же есть риск развития диабета 2 типа.
КАК БЫТЬ?
• Есть за столом, и не перекусывать между приемами пищи.
• Начинать утро с полноценного завтрака.
• Выбирать пищу, богатую клегчаткой (овощи, отруби и т. д.).
• Съедать не больше, чем нужно для утоления голода.
• Не отказываться от ужина.
• Привыкнуть к тому, что вечером еда должна быть менее обильной, чем днем.
ПРОХОДИМ МИМО любых продуктов, содержащих сахар; любых жирных продуктов.
ФИТНЕС.
Быстрая ходьба по 5-10 минут 3 раза в день с постепенным увеличением продолжительности каждого занятия.

ЖИЗНЬ ПО ЛЕПТИНУ
ПРОБЛЕМА. Ты добросовестно пытаешься себя ограничивать и преисполнена самоуважения, поскольку без большого труда можешь в чем-то себе отказать. Но пищевые "наказания" абсолютно бессмысленны. Кажется, что напольные весы совершенно не замечают твоей доблести и самоотречения. Дело в том, что если пропускать приемы пищи или очень мало есть, или даже мало спать, выработка лептина прекращается. Мозг перестает получать информацию о том, что энергетических резервов достаточно, и отдает распоряжение удержать, припрятать, а лучше приумножить запасы при первой же возможности... Даже если лептина вырабатывается много (как правило, у людей с избыточным весом дело обстоит именно так), в организме может быть снижена чувствительность к нему. И получается: лептина много -а толку мало!
КАК БЫТЬ?
• Утолять чувство голода.
• Употреблять пищу, богатую клетчаткой (вареные овощи), в обед и на ужин.
• Не забывать о белках: мясо, рыба или яйцо 2 раза в день + молочный обезжиренный продукт 3 раза в день + растительные белки.
• Избегать продуктов, содержащих "пустые калории" (кондитерские изделия, сладкие и алкогольные напитки).
ПРОХОДИМ МИМО значительных ограничений в пище, пропущенных обедов и ужинов;
нарушений режима: разное время приема пищи в течение рабочей недели и в выходные дни приводит к гормональным сбоям и вырабатывает своеобразный "иммунитет" к потере веса.
ФИТНЕС.
Быстрая ходьба по 20 минут 2 раза в день трижды в неделю.

ЖИЗНЬ ПО СЕРОТОНИНУ
ПРОБЛЕМА. Твоя жизнь - беспросветный стресс, и питаешься ты нерегулярно. Приближение полуночи не заставит тебя усомниться в необходимости поужинать, впрочем, даже не поужинать, а так - похватать чего-нибудь, лучше солененького. Тем и утешаешь себя, что, по меньшей мере, не налегаешь на "потолстительные" сладости. Но хрен-то редьки не слаще, и в результате любви к приправам и закусочкам в организме задерживается много воды и соли, отсюда - ощущение вздутого живота и скачущий вес. И это еще не все. Повторяющийся стресс повышает аппетит (как раз за это отвечает серотонин). Кроме того, гормон стресса кортизол уменьшает выработку лептина. И организм, решив, что "черный день" настал, переходит на режим экономии ресурсов. В результате чувство голода тебя не покидает, и - заколдованный круг!
КАК БЫТЬ?
• Питаться регулярно.
• Ограничить употребление кофе, на первое время отказаться от алкоголя.
• Есть спокойно, без спешки, тщательно пережевывая пищу.
• Не работать во время еды (и не есть во время работы!).
• Отдыхать 5-10 минут после еды, чтобы процесс переваривания шел легче.
• Заниматься релаксацией.
ПРОХОДИМ МИМО соли и соленого (ветчина, копчености, оливки, крекеры...); жвачки, газированной воды, леденцов "без сахара" (они провоцируют газообразование в желудке).
ФИТНЕС
Любой посильный вид спорта сразу улучшит самочувствие! Главное - не бросать.

Разумеется, деление на гормональные типы весьма условно. И, как видишь, проблемы, вызванные сбоем в деятельности того или иного гормона, охотно поддаются решению при трезвом отношении к себе и незначительных переменах в образе жизни. Но каким бы ни оказался твой тип, имей в виду -э то нормально, это вовсе не болезнь! Просто нужно подладиться к ритму работы собственного тела и по меньшей мере ему не мешать.

Алина Хараз
Источник: "Худеем правильно"

0

138

Петрова В.Е., и откуда у тебя такой запас диет?

0

139

Пушистикофф Я курить бросала замещением на пищу...:hobo:  :flag:
   
   Поэтому подобного у меня -залежи...Причем эти перлики не я откопала - подруги....Я их об этом не просила, они сами решили , что мне это на... :crazyfun:  :hobo:
  Так что делюсь ...

Борьба с весом обычно ведется с помощью диеты и физических нагрузок. Но иногда этих традиционных средств явно не достаточно. На фармакологическом рынке немало препаратов, призванных подавлять аппетит и помогающих сбросить вес. Но лучше предпочесть натуральные природные средства. На сегодняшний день три средства являются наиболее эффективными. Это звездчатка, глюкоманнан и спирулина.

Зведчатка

Это маленькое зеленое растение помогает сбросить лишний вес, подавляя аппетит. Также оно действует как мочегонное средство. Звездчатка содержит вещество «сапонин», воздействующее на жировые клетки. В этом растении много витаминов и флавоноидов. Звездчатка полезна для регулирования метаболизма и улучшает работу щитовидной железы. Средства на основе звездчатки не имеют побочных эффектов, хотя запрещены при беременности и кормлении грудью.

Глюкоманнан

– это растворимая клетчатка, которая вырабатывается из корней растения Аморфофаллус. Это растение встречается в Китае, Азии, Японии и Индонезии. Глюкоманнан отлично воздействует на аппетит и убирает жир. С его помощью можно снизить уровень холестерина в организме и отрегулировать уровень сахара. Глюкоманнан удерживает от переедания за обедом и перекусов между приемами пищи. Не содержит кофеин, не имеет каких-либо известных побочных эффектов. Беременные и кормящие женщины не должны употреблять препарат. Также стоит проконсультироваться с врачом людям с высоким уровнем сахара и холестерина в организме.

Спирулина

Это водоросль, добываемая в тропических районах. Спирулина содержит большое количество белка, аминокислот, витаминов, В12 и Е, а также железа и кальция. Также в ней много гамма-линоленовой кислоты (GLA). Эта кислота важна для здоровья костей, мозга, кожи и роста волос, а также регулирует обмен веществ.
Взято:
http://www.medikforum.ru

Отредактировано Петрова В.Е. (27.06.10 14:57:55)

0

140

Вот наше будущее после перехода на "энергосберегающие" лампочки...
  Думаю, мне придется гирлянду даже больше делать...

http://s43.radikal.ru/i099/1006/98/64466dbf1731.jpg

0

141

СМ написал(а):

Администратор написал(а):Этой частицы НЕ никогда не было.Так что твои возмущения ,Света,напрасны.Была. И в потёртых сообщениях я копировала этот пункт Правил. Я тогда специально их перечитала.

Свет, ты не права...
Почитай подпись админа , правила ( они могут измениться в любой момент, "без объявления войны", а " незнание закона не освобождает от ответственности". завтра может оказаться, что за твое возмущение в открытой форме вообще четвертование положено ..., через повешение ...аккаутнта..).. Это тебе просто выражают огромное спасибо за то, что ты на заре того форума, не жалея времени, стала мамой не только своим щенкам, но и советчиком людям ,не имеющим доступа к своим заводчикам, что собрала и объединила  практически виртуальный клуб кеесхондовладельцев...Благодарность в такой экзотической форме...Но что делать, сейчас все так необычно, современно...

0

142

Петрова В.Е. написал(а):

мне придется гирлянду даже больше делать...

:D Кремль освещать?

0

143

cim Не, конечно, мне надо посветлее...

Как в том анекдоте:
- Бабк, ты что плохо видишь,газету так далеко отставляешь?
- Не, вижу хорошо, только руки короткие стали...

  Просто я понапокупала этих лампочек энергию сберегающих, или я привыкнуть не могу, или, действительно, сижу в потемках..., ну, или руки короткие... :hobo:

Те, что как спирали, хоть белые, хоть желтые , все-таки лучше... А те, что я для эстетству купила в кругленькую колбочку еще обернутые..., вовсе, лучина-лучиной...
  Будем все Евгений Онегин писать . С какого там? с 2012 года? Или пойду лампочек Ильича напокупаю впрок, на всю жизнь чтоб хватило... :hobo:

cim Мадама, ну я кобель в "хим защите", как тут некоторым удалось разглядеть :hobo:  :flag: , а ты чот к обществу  задом  спиной? :dontknow:  :D

Отредактировано Петрова В.Е. (02.07.10 17:44:18)

0

144

Петрова В.Е. написал(а):

Свет, ты не права...

Да это я так... Всё понятно.

0

145

Петрова В.Е. написал(а):

а ты чот

:D  ну, это смотря с какого конца посмотреть  ^^ .

Петрова В.Е. написал(а):

кобель в "хим защите",

А я думала это реактивный турбоускоритель для пущей шустрости  [взломанный сайт] 

Петрова В.Е. написал(а):

лампочек энергию сберегающи

У меня тоже энегросберегайки, так мне , наоборот, засветло. Единственное, что напрягает, так это их заторможенность  [взломанный сайт]

0

146

cim написал(а):

их заторможенность

А ты рассматривай это как заботу, они не хотят тебя по глазам сразу ярким светом бить... :hobo:
  Мне темно...Да и перегорело уже несколько штук...Стоят в десятки раз дороже, а обещанные три года не проработали...Чувствую, надувают меня...
На кухню купила такую здоровую, страшенную...Там у меня раньше 200-ка была под матовым абажуром с ручкой, так это чудо раскоряченное не вкручивается под ручку... Я уже забыла когда люстру опускала, но все равно, мне ручка как дизайн нравится....Обижают меня с этими лампами...Не люблю я их...

   Зато вчера жвачку тибитовскую новую купила, пенис бычий скрученный длиной с полметра - так пацанам угодила...Им такая вонючка и по зубам и сильно нра...На сутки хватило старшему...Младший не особый поклонник вони, но тоже оценил...

Отредактировано Петрова В.Е. (04.07.10 23:48:42)

0

147

Они, наверное, чувствуют себя необычайно круто, жуя этот орган! :D  Завалили мамонта.

0

148

Петрова В.Е. написал(а):

Мне темно...

Мне лично тоже. Для "почитать" в магазинах нет ни лампочек и светильников -ну что за лампа,в которую больше 60 ватт не вкрутишь?Приходится покупать несколько осветительных приборов.Кому-то заработок...электрическая мафия  :mad:

Петрова В.Е. написал(а):

Это тебе просто выражают огромное спасибо за то, что ты на заре того форума, не жалея времени, стала мамой не только своим щенкам, но и советчиком людям

Вот,вот.Такое чувство неприятное.... у меня лично...типа попользовались,форум раскрутили - и пока=пока!

0

149

Пушистикофф написал(а):

чувствуют себя необычайно круто, жуя этот орган!

Ты думаешь только у мужчин " мужская солидарность" с мужскими особями всех видов животных ( и как Пересвет  удалось выяснить даже растений  :D ) ...Кобели наоборот...Как те, что съели Кука : Если съешь храброе сердце - станешь храбрее...Если съешь...ну,то что я купила, то что  :question:  :hobo:
  Хотя, у моих кобелей  безысходность, хоть что жри... :'(

0

150

Не, тут включается не мужская солидарность, а охотничий инстинкт!
Как-то в 90-е муж сестры раздобыл пол-туши и притащил домой в рюкзаке. Кошка учуяла запах мяса и вьюном по ногам, выпрашивает изо всех сил. Он вываливает куски мяса в таз и под конец огромную кость. При виде этого кошка так испугалась! Она была в ужасе, убежала и спряталась. Что она при этом подумала о хозяине, можно только догадываться.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Разговоры за жизнь или Болталка