[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Разговоры за жизнь или Болталка


Разговоры за жизнь или Болталка

Сообщений 181 страница 210 из 733

181

Зацените немецкую изобретательность http://monk.com.ua/article.php/20060925231152693

0

182

Пушистикофф
Ну уморили!
Насмотрелись наших "очумелых ручек" и начали креативить!! :rofl:

0

183

Пушистикофф  Мне только губки на педалях понра...Касся  Это международное...

http://www.romanenko.biz/ru/library/art … ndogu.html
 
  Там внизу еще ссылочки на другие достойные гнезда таких талантов...

    А вот видео для возвращения к правильному настроению. Очень красиво...

http://www.youtube.com/watch?v=lMbDjNDD4cM

   Все путнее, что человек придумал - он подсмотрел...Даже танцевальные па... :flag:

Отредактировано Петрова В.Е. (11.07.10 14:24:57)

0

184

Касся написал(а):

cim написал(а):эти самые экономичные лампы света дают больше нежели обычныеНи фига.Я это как профессиональный оптик говорю.

У меня ощущение что это опять глобальная напаяловка...

cim написал(а):

Может это от самого осветительного прибора зависит, ну или от проводки. Я на энергосберегайки уже года четыре как перешла,  и меняла уже раза три-четыре, и все в одном месте... Остальные горят.

Была у меня такая идея, я даже высказала ее папаше - была осмеяна, обиделась, но не поверила...А после того, как по  телеку рассказали, что  у кого лампы перегорели - так это они контрафакт  купили (то есть, я такая не одна, сомневающаяся, я покупала в Ашане) , и 380 руб за козераку в 20 раз дороже, чем за лампу накаливания, это дешево, подделка...А в мае показали : Московские власти акцию провели..Одну сберегайку пенсионерам дарили, и предлагали кредит на покупку других... Как-то уверенность, что "дурят нашего брата" - усилилась...

   Я пережила уже кучу пердимоноклей

  Тоже пора коллекцию открывать  Касся  Когда веточку сделаете, можно туда еще и такую включить, конца-краю ей не будет...
парочку для забегу...

- замену фреона в связи с озоновой дырой :rofl:
- проблему 2000 года

  сегодня вот квартирного масштаба...Ресивер накрылся - за 7 лет - покупаем - третий, а что делать, если вот попадаются такие старики и сами не меняют, вот и приходится  "толщину вольфрамовой нити" дорабатывать...С молодежью -то проще, они быстро схватывают , что с одни телефоном ( и др устройствами) два года подряд - беспонтово...
   Было бы связанно с полтегейстом в моей квартире, но у родителей та же фигня история...

0

185

Петрова В.Е. написал(а):

Я пережила уже кучу пердимоноклей
  Тоже пора коллекцию открывать

:D

Петрова В.Е. написал(а):

Очень красиво...

очень!
А какие птицы-то прикольные с сине-зелеными лапами!! :rolleyes:

0

186

Касся написал(а):

сине-зелеными лапами

:yep:
   А какие у них всех костюмы! Целая туча длинных украшающих перьев,да они еще каким-то образом их поднимать умудряются, кошек на них нет  :hobo: 

   А что сегодня за праздник? Колокол на церкви звонит...

0

187

День апостолов Петра и Павла  :rolleyes:

0

188

Касся Понятно, а я подумала вроде не выходные, может горим...
  Сейчас сильно сухо. Трава посохла и листочки с деревьев начали падать...

0

189

Петрова В.Е. написал(а):

может горим...

:D Что ж самое плохое-то сразу думать-то!
Пожары-страшно! Пора молебны читать о ниспослании дождя..

0

190

Касся написал(а):

cim написал(а):

    эти самые экономичные лампы света дают больше нежели обычные

Ни фига.Я это как профессиональный оптик говорю.

Ну вот! Вкручивают значит. Или у меня галюн - у меня детскую 20-ка освещает  :dontknow: Что у них за механизм действия?

0

191

Девушки, у моей мамки (ну т.е. у ее огромной улитки) родились детки.. не уследила я, и часть яиц была мамой героически спасена от смерти в унитазе))))
Спрашиваю на всякий случай - никому не нужны чудесные, милые, большие (почти с ладошку), мерзкие улитки с рОгами и глазами на этих рОгах? :rofl:
Не то чтобы мне их некуда было деть))))
Живут в стеклянном аквариуме (ну или в банке), жруть пару раз в неделю, все остальное время "точат" скелет каракатицы (из которой себе панцирь ваяют).. в общем, очень нужное в хозяйстве животное))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

192

Katarina написал(а):

литки с рОгами и глазами на этих рОгах?

:x  это чтобы даже из-за угла подглядывать можно было? ^^

0

193

cim написал(а):

подглядывать можно было

:D

cim написал(а):

нужное в хозяйстве животное

А они только каракатицу точат или могут и с известковым налетом помочь :question:
в

0

194

Katarina написал(а):

Спрашиваю на всякий случай - никому не нужны чудесные, милые, большие (почти с ладошку),

Катюша, ты так улиток классно рекламируешь, так и хочется взять для размножения!!! :rolleyes:  А они в водоёме зимой жить могут? :flirt:

0

195

cim написал(а):

Что у них за механизм действия

Понятия не имею...Действительно от маломощной лампы свету больше...Вкручивали в прожектор 150 ватт, реально было светлее, чем до этого с 400...Но там другие принципы , под этим прожектором рассмотреть машину, человека было можно, но как такового светлого пятна, где "хоть читай" не было...
  И дома тоже... Мне явно от них не хватает света...Вроде светло,но что-то не то.. Хорошо бы ликбез какой-нибудь...Можно ли , допустим, в коридоре или там торшере,чтобы накаливания, а в люстре сберегайки...Можно ли в одной люстре белые и желтые...Чем они отличаются..
  Пока то, что они ртутесодержащие, и их нельзя в ТБО...,и то напрягает...Сказали ЖЭКам собирать...А они коммерческие, им это не надо...

0

196

cim  Что там с грызоэкспериментом :question:  Удалось изменить пути миграции с пом шерсти :flag:

0

197

Лапынина Наталия

А они в водоёме зимой жить могут? :flirt:

Не, у нас для них климат, видите ли, неподходящий.. мерзнут и дохнут)))))))) а в Америке их заперещено разводить под страхом тюрьмы и огромного штрафа - они несколько лет назад сожрали несколько штатов)))))))) жрали даже штукатурку на домах))))) чудесные зверушки)))

0

198

Петрова В.Е. написал(а):

но как такового светлого пятна

Так каску, ну как у шахтеров, со звездой на лбу  :D
А с экспериментом - ну не знаааю  :dontknow: , клок не вытолкан! Рядом дырок новых не появилось. Будем наблюдать! Или новые окружные ходы искать  :D

0

199

Katarina написал(а):

жрали даже штукатурку на домах))))) чудесные зверушки)))

Ага, чудесные зверушки! :D  Разбирайте мои дорогие коллеги  ;)  [взломанный сайт]  ! :D

Петрова В.Е. написал(а):

.Чем они отличаются..

Надо Иру ждать! Она расскажет. Мне , действительно , очень уж любопытно!

0

200

cim написал(а):

чудесные зверушки!

А чо хи-хи то..
Выпускаем пару - тройку в ванной комнате...И ребята деушки чистют кафель и фаянс непрерывно...

А тут ужо "первые ласточки " полетели...

Общество защиты прав потребителей требует запретить "фильтры Петрика"
http://regnum.ru/news/1302107.html

Фильтры Петрика Золотая Формула – лучшая система очистки воды из существующих в мире
вот так они выглядят
http://www.badvitamin.ru/category_592.html

  Может голову отрубить  [взломанный сайт]  тому кто разрешил продавать, тому кто предложил этот товар населению ( и изобретателю, и производителю, и продавцу и Шойгу заодно, чтобы фамилию где не надо не ставил,..или нет..., его привлечь за использование аббревиатуры МЧС  в личных целях, а потом все равно..голову отрубить)
  Думаю даже одного прецедента было бы достаточно...На следующий день ни одной "напаяловки " в магазине бы не осталось...
  Ходили бы в футбол, в ручеек и другие хороводы в супермаркетах водить... :hobo:

0

201

Папаша утверждает, что моя собака языком не только охлаждается - потеет, но и машет им как веером...
  Во какая у меня собака :playful: А у вас :question:

0

202

Так :glasses:
  Присутствующих на форуме ветеринаров надо бы обмундировать...А то не хорошо как-то..., служивые люди, а как простые собачники..., абы в чем... :flag:  :D

http://gossluzhba.narod.ru/uniform/ru/vetn/index.html

0

203

Кокарда какая-то безликая, встретишь и не поймёшь какие войска.

пс. На отдыхе ходили часто в одну кафешку обедать. Там дядька-шашлычник работал в синем костюме хирурга! Оно вроде бы аккуратно выглядит, но каждый раз как он в зал заходил, я пугалась что за кем-то скорая приехала. Очень он меня этим костюмчиком нервировал. :D

0

204

Пушистикофф написал(а):

шашлычник работал в синем костюме хирурга

Если спрошу из кого шашлык кушали? ...Или лучше не надо :question:

Отредактировано Петрова В.Е. (28.07.10 14:40:03)

0

205

Шашлык был хороший!  :D

0

206

Пушистикофф  Ответ в зачОт. :hobo:  :D

Пушистикофф написал(а):

Кокарда какая-то безликая, встретишь и не поймёшь какие войска.

Они у нас вообще как секретная служба...
Надо спросить в государственных ветеринарках им форму -то хоть дают. Или догоняют и еще дают. Где они эти служаки? Полное впечатление, что это фантомы. Я никогда не видела ничего из этой формы...Похоже эта госслужба существует сама по себе и крутится как может...

Отредактировано Петрова В.Е. (28.07.10 14:41:47)

0

207

Петрова В.Е. написал(а):

Если спрошу из кого шашлык кушали?

:D  я вот только хотела предположение высказать, что он за запчастями заходил  [взломанный сайт]

0

208

Про погоду.
http://news.mail.ru/society/4183213/ . Ну очень актуально сейчас. :D

0

209

Katarina написал(а):

Не, у нас для них климат, видите ли, неподходящий.. мерзнут и дохнут)))))))) а в Америке их заперещено разводить под страхом тюрьмы и огромного штрафа - они несколько лет назад сожрали несколько штатов))))))))

Вауууууууууууу!!!! А как же они к тебе попали? :huh:

0

210

Лапынина Наталия Ладно вам. :hobo:  Грейтесь.  :D Вон в Новосибирске 15 градусов ... :dontknow:

  А то будет скоро

http://i065.radikal.ru/1007/73/b31b05867888.jpg

пожалеете :playful:

это вам Светлана в юмор такую картинку выложила

Отредактировано Петрова В.Е. (29.07.10 15:05:42)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Разговоры за жизнь или Болталка