[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Разговоры за жизнь или Болталка


Разговоры за жизнь или Болталка

Сообщений 211 страница 240 из 733

211

Петрова В.Е. написал(а):

пожалеете 

это вам Светлана в юмор такую картинку выложила

:D Прикольная картинка!!! :D
Ну уж очень жарко, я не за себя, я за хвостатых и растения!!! :rolleyes: Тяжело им бедолагам!!! :(
Мне что, у меня кондишен, до 18 охладился и сидишь довольный жизнью. :rolleyes:

0

212

Ой, народ.
Сегодня застала две минутки передачи, прямо волшебство.., вот точно..., такого просто не бывает, натурально шаман...
  Вечером повторять будут , попробую посмотреть...

Animal Planet
20:30  "ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО: ДЖЕЙ И ЭЛИС"

0

213

Петрова В.Е.
Вероник, я тоже посматриваю периодически.. действительно интересно, но вот я так попадала, что было видно, что собака уже отдрессирована!!! она прекрасно знает достаточное количество команд.. может это мне так "везло"? может, в других передачах собаки были более сырым материалом? в общем, мне не очень понравилась именно эта киношная показуха..

0

214

Я давно не смотрела, мне как-то весь канал совсем разонравился, а тут случайно...

Я  увидела только как этот Цезарь взял собаку и завел ее в ограду с кучей собак, несколько собак ломанулись нюхать приведенную собаку. Собак в ограде было много. Собака у него на поводке точно была напряжена. Но возможно, даже знакомая стае собака, прибыв откуда-то будет обнюхана, а на коротком поводке, даже среди знакомых собак - будет напряжена.. Но..потом он сделал какие-то пассы...и собаки, как в фильме ВИЙ, перестали заходить в воображаемый метровый круг вокруг этой собаки ...Чудеса...

Отредактировано Петрова В.Е. (31.07.10 19:41:50)

0

215

Katarina  Папун мне записал, я -посмотрела...
Вещь однозначно постановочная, но может, и должно быть так. Посмортрела два сюжета. Вопросы мне близки. Дресса по имени Цезарь пригласили в семью, где три суки, суки бьются друг с другом и у хозяев подозрение, что виновата младшая. Она часто при хозяевах ведет себя агрессивно по отношению к чужим собакам, когда они гуляют с ней на веревочке.
  То, что он показал для меня не однозначно.
Ситуация: Проходят дрессировщик с двумя или тремя разновозрастными суками из одной семьи мимо собак  или мимо зазаборных собак, старшая собака только говорит :" Буф" , а швыряется и беснуется младшая ...Это вижу регулярно...У  меня Генрюша это организует, это он командует, паузой, позой, дыханием, не знаю чем. Хотя его команда и не является обязательной, маленький умеет швыряться на зазаборников и без команды, но по его команде , он выдаст ор обязательно и сразу .
   У них младшая собака швыранулась, он ее подвесил на ошейнике ( подозреваю , что ошейник, не просто ошейник, а  с шипами изнутри) собака сразу заткнулась, как только ее поставили , киданулась на старшую...
  Думаю, что этот Цезарь совсем не прав...
  Выход он предложил вполне традиционный. Не выделять ни одну из собак побольше гулять и заниматься с собаками, и социализировать собак с помощью его группы собак..
  Понятно что обучать в фильме он никого не собирался, фильм рекламный для его услуг, а не бесплатная помощь для собачников...
  Его группа, тоже выглядела в кадрах неестественно.
Группа собак на бетонированной площадке и вели они себя как-то странно, может быть это съемка их напрягала, или... появление самого Цезаря...

Отредактировано Петрова В.Е. (01.08.10 23:07:27)

0

216

cim написал(а):

с десятью долларами

С десятью долларами- это преступники, а с миллионом - это же олигархи. Ты все перепутала... :hobo:

Деньги НАДА. Сейчас они польются рекой. И люди со своим идиотизмом  всегда под рукой. Очаги пожара возникают от людей.
  А они сейчас на глупости одних и кровавых слезах других деньги сделают.

Цитата:

Процитируем Владимира Сретенского:
- В торфе - до двадцати пяти процентов битума, который воду задерживает, и тление продолжается. Но есть одна особенность. Горит торф при шестистах градусах по Цельсию, а всего в каких-то двадцати сантиметрах от кромки пожара
температура торфа не горящего - уже лишь десять градусов.
И простое механическое смешивание позволяет резко сбросить температуру в очаге до его полного угасания.
Выполняется же это обычными бульдозерами - в течение каких-то часов и без привлечения кого-либо, кроме механизаторов. Так я тушил торфяники в Удмуртии, затем в 1991-м - в Балатовском лесу Перми и под Новосибирском, в 2001-м - в Пермском районе. Схожим образом в 2005-м - многотысячетонные отвалы коры на Краснокамском ЦБК. А за десять лет до того - центральную городскую свалку: на ликвидацию семнадцати безнадежных очагов ушло полтора дня. Но поразительно: кажется, ни разу инициатива применить мой простой, дешевый и безотказный метод не исходила от пожарных…
Источник: http://www.contrtv.ru/common/3645/

А потом отморозки поедут опыт перенимать ...«исторический»…, как без ответственности руководить…А если за руку схватят, так просто в другое кресло пересадят . Все какие-то вертикали взятками укрепляют…А вот с колом бы попроще вертикаль  заработала.  :D Если вот оказалось, что пожар и люди погибли, начиная с главного пожарника , прямо по вертикали и отсчитываем - десять начальников вверх - и всех на кол.  И жизнь бы наладилась. :glasses:

И самое смешное за опытом ездить не нужно, можно книжки почитать...
Цитата:
Хониат (его еще называют Никитой Акоминатом) приводит следующий яркий пример.
Во времена Андроника существовал старый обычай, согласно которому потерпевший крушение и прибитый к берегу корабль разграблялся местными жителями. Это весьма мешало торговле и было вредно для государства. Многочисленные строгие запреты предыдущих императоров ничего не могли с этим поделать. Поэтому, когда Андроник заявил, что он прекратит данное безобразие немедленно, никто не поверил. Однако Андроник издал указ, согласно которому в случае разграбления разбившегося корабля начальник той области, где это произошло, будет повешен на этом самом месте. Грабеж прекратился немедленно. Более того, местные жители стали помогать потерпевшим кораблекрушение, снабжать их едой и т.п.
Хониат пишет по данному поводу:
"Таким то образом на место бури вдруг явилась тишина и эта перемена до того была нечаянна, что, казалось, была делом руки явно нечеловеческой"
[140], с.338.
Источник: Хониат Никита. "История, начинающаяся с царствования Иоанна Комнина". Том 1 (1118-1185). - СПб., 1860.

   Но Христос только для утешения востребован.

0

217

Значит это кому-нибудь нужно...
Кстати, про вершину айсберга. Вчера разговаривала с друзьями минскими - у нас вообще скоро перемешивание этой самой вертикали ожидается вплоть до замены полной - подозревают на фоне грядущих выборов и волне грузинско-газовых взаимоотношений сговор ближайшего окружения с соратниками по близгосударственным союзам. О как! Так что кол будет показательный и массовый!

0

218

cim Ну прямо уж кол. :hobo:  От титьки отлучат. Ну придется пошевелиться, переползти к другой титьке...Этот  навык у них в крови...

Тут наши их обучать решили....И смех и грех

взято отсюда...http://news.rambler.ru/7164548/

Антикоррупционный курс из 36 часов организует Российская академия госслужбы в рамках президентского плана противодействия коррупции. Специальные занятия будут посвящены взаимодействию с милицией, чтобы едва только предложили «дать» — тут же туда просигналить.

Также стало известно, что разработана специальная методика определения склонности (или несклонности) чиновника ко взяточничеству. Детали ее не разглашаются, но вообще-то в народном понимании методика эта проста: посмотреть, соответствует ли образ жизни бюрократа его зарплате. Только не надо про богатых жен! И, кстати, неплохо бы разработать еще и методику определения, насколько на финансовые успехи жены влияет статус и возможности ее супруга-чиновника.

0

219

Петрова В.Е.
О!У меня есть рацпредложение -надо в чиновники брать,как в монахи постригать.Чтоб без жен и без наследников.Генофонд нации не оскудеет,думаю... :hobo:

0

220

Касся написал(а):

Генофонд нации не оскудеет

:yep:  :writing:
  Может их всех вовсе изолировать...
Из цитаты понятно, что взяточничество - это болезнь ( тяжелая и неизлечимая) и они будут  диагностировать кто склонен...Потом лечить будут в куршавеле...
Поэтому, если генетическая - лучше вывести из разведения. :D

0

221

Петрова В.Е. написал(а):

лучше вывести из разведения

кирпичами :D

0

222

cim написал(а):

кирпичами

:D

0

223

Да и действительно..Раз пагубная болезнь коррупция ( взяточничество)все равно их погубит, то облегчить их страдание - это гуманно...
  Но я за гуманизм и гуманные методы....
Что там у нас предлагается в странах с развитой демократией :question: . Гильотина, эл. стул и инъекции и демократичненько ...на выбор... :rofl:

0

224

Это как в анекдоте : негуманно - это когда палец между кирпичами попадет

0

225

Полторы картиночки, почти в тему...

http://s44.radikal.ru/i103/1008/1c/10161753aa31.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1008/5a/23a45dfa51a6.jpg

  Вечером про рынду напишу...Уже отрекаюсь от гуманизма...Я - за кирпич.

0

226

Петрова В.Е.
История про рынду -это уже просто фарс какой-то..Очень удобно понять слова блоггера тупо и буквально. Убивает,что власти ещё и за идиотов всех держат.
А ответ ВВП -просто по-моему издевательство.

Да-а, думает Путин, какая возможность - "на пожарной машине я еще не
катался!"

- Моисей Лазаревич, верите ли вы в конец света?
- Верить не верю, но таки наблюдаю.

0

227

Касся
Да просто слов нет...Лучше бы он через пресс секретарей общался, потом бы сказали, что просто его не поняли.

Касся написал(а):

за идиотов всех держат.

:yep:  :writing:
г-ну, чтобы он все правильно понял, письмо снабдили сопроводиловкой, не помогло...

Но вот гражданин в письме  не спрашивал премьера чем ему заработать денег, и жить он хочет дома …Но, у кого что болит... Г-н и его окружение лишь об этом и думает: " Деньги..., и где на них потом жить и чувствовать себя в безопасности."

    Но вертикаль -то укрепили. :D Работает :mad: Один  :mad: сказал рынду установить...И вертикать заработала , не сразу, но потом исправились
и съездили лично проверили. Теперь гражданин буде не доживать до пенсии под звон колокольчика...Молодцы...Как там Пушкин неприлично выражевывался :question:

  Как в той истории про хомячка на Новый год... Заставь...богу молиться...

Отредактировано Петрова В.Е. (07.08.10 11:14:57)

0

228

Касся написал(а):

тупо и буквально

:yep:  Походила , почитала - и смех и грех! Хотя очень удобная позиция, и , главное, действует. Миниатюра: причина переезда сюда. Замечательная минипостановочка, характеризирующая что было, что будет и чем сердце успокоишь. Побузит-побузит народ, может до Авроры дело дойдет, ну перевернется все на 180, и что? Как кирпичи нужны были, так и будут, только руки поменяются.

0

229

Во что у нас есть оказывается, а что ж оно не работало-то, на полочке как вазочка что ли стояло?

Пожар в зоне ядерного центра в Сарове потушили роботы

взято отсюда  http://news.rambler.ru/7133471/

0

230

А зачем раньше? А вот если там худо будет, то и вдалеке мало не покажется.

0

231

Петрова В.Е. написал(а):

Пожар в зоне ядерного центра в Сарове потушили роботы

То ядерный центр, а то народ!!! :huh: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!! :(

0

232

Окончание (или продолжение?) истории с рындой,последняя запись Топ лэпа в ЖЖ:
http://top-lap.livejournal.com/5118.html
Не,он молодец.

0

233

Касся написал(а):

он молодец

:yep: Конечно, молодец.
А власть.., каждый на своем доходном месте, продолжает ловить рыбку в мутной воде.
  Вот и центры с кондиционерами оказались- туфта. И поливание газонов.Дорожная служба на поливалке  бывает,это правда,но газонов она не поливает, ей для ее псика цистерны воды на 100 км хватает...Где стригли траву - там ничего нет, пустыня, а где не стригли там что-то есть.
  А информация очевидцев,  как наши вожди ездят на пожары...как в лучшие времена ... им и асфальтик новый проложат и трассу на сутки закроют и траву покрасят и машину пожарную для "беседы с передовой"  помоют и поставят с утра...
    :mad:
  Ну а людей осуждать за то что они готовы подпалить избу, хотят миллион за свое ветхое жилище ...Вот как дети малые... Миллионы рассчитаны... , но не на них...
Вот уж бледнолиции, уж сколько раз обманывали, и все равно верят... :dontknow:

0

234

Петрова В.Е. написал(а):

Вот уж бледнолиции, уж сколько раз обманывали, и все равно верят

Да,удивительная наша страна. :glasses: ...населенная по Лермонтову: либо господами либо рабами.

У нас сбор вещей объявляли для погорельцев -на нескольких крупных улицах были передвижные пункты: несли,несли,конечно, но но не очень много.Сегодня по радио объяснили тем,что люди не верят,что собранная помощь дойдет до нуждающихся. Не верим никому,сидим сложа руки,плывем по течению.......

0

235

Касся написал(а):

Окончание (или продолжение?) истории с рындой

Ой, все чудесатее и чудесатее. Г-н теперь за строительством в позорную трубу подсматривать будет... :tired:
  Не , генофонд не пострадает... :rofl:

0

236

ответ отсюда пост 60

http://kees.dogbb.ru/viewtopic.php?id=228&p=2

Victoria написал(а):

Ну Вы просто генератор идей!

Я   рассказала какой-то старинный северный народный промысел, с вождем мне не сравниться...
У него в дыму и жаре  сработал генератор случайный... :dontknow: Он решил милицию в полицию переименовать... Нет, вернуться к городовым и городничим - это не плохо, но смысл? И почему обязательно в переводном варианте...Или вожди по привычке мыслят на аглицком   американческом и переводить для своей страны не утруждаются , или... :glasses:  :hobo:

Отредактировано Петрова В.Е. (10.08.10 13:49:32)

0

237

Петрова В.Е. написал(а):

Он решил милицию в полицию переименовать...

Угу.Были менты-станут полицаи. Других-то дел,кроме смены названий, нет у правительства и МВД.
Можно вообще в жандармов переименовать,хотя жандармерия - это ведь уже КГБ-ФСБ?
У нас в Н-ской области переименовали совет депутатов.Теперь это законодательное собрание. Раньше- советовались...теперь будут просто собираться. Чувствуете разницу? Велик русский язык.

0

238

Касся  Раньше они были совет народных депутатов, слуги народные. А теперь законоиздаватели для народа и для себя узакониватели привелегий.
Теперь один раз изберись и пожизненно за счет государства тебе и семье и мед. обслуживание и социалку...Ну и законы , которые издаешь - не для тебя. Вон как на "синие ведерки" ополчились. А всего то...
  Но как здорово со стороны смотрится настоящий выезд...
  Когда по команде по рации на каждом перекрестке, на каждом грунтовом съезде встает милиционер и закрывает ж...й проезд для всех...Вот- вот слуга народный проедет. Народу надо посмотреть, что выразитель их воли на службу государственную спешит...
  А вот интересно, как называется служба у такого мента...Ж-закрывашка :question: Ой, на 8 километровом участке этих закрывашек столько... :tired: и все на машинах, думаю, что машины с укрепленным мостом, чтобы рабочий орган перемещать...

Отредактировано Петрова В.Е. (10.08.10 14:45:42)

0

239

Касся написал(а):

Были менты-станут полицаи.

Гаверное, понты.
Еще меня поразила фраза в законе о полиции о том, что пытки будут запрещены.
Вообще странно, кто все эти законы пишет, и о чем думает в процессе написания? То Нургалиев предлагает всех ментов научить в бильярд играть, то разрешает им по физиономии бить, если они полномочия превышают.  Смешные они, начальники.
Вообще мне кажется это из-за того, что люди сидят не на своем месте и занимаются не своими делами., не имеют хорошего базового образования. Понахватались чегой-то - и ну законы писАть.
Причем это не только в законотворческой деятельноти. Дилетанты-любители заняли ключевые посты во многих областях. И при попытке показать негативные последствия их деятельности вместо того, чтобы разобраться, начинают орать "сам дурак". Времявоинствующих дилетвнтизма.
Я читаю лекции в некоторых коммерческих вузах - и мне грустно от уровня знаний студентов.  Им неинтересно учиться. Процентов 98 просто хотят иметь корочки. С ужасом думаю, какой специалист выйдет из стен этого учебного заведения. Как он будет работать, если не знает элементарных вещей. Причем страшенные пробелы в базовом, школьном образовании. А руководство тупо заинтересовано только в количестве студетов. Будут студенты - будут бабки. Естественно, студенты тоже этот принцип понимают.

0

240

Касся написал(а):

Да-а, думает Путин, какая возможность - "на пожарной машине я еще некатался!"

Берите круче .., на пожарном самолете...

  Он сегодня два раза в самолете кнопочку нажал и точно попал в огонь и ЗАТУШИЛ СОБСТВЕННОПАЛЬЦНО ДВА ПОЖАРА.
o.O 
 
  Вот и самолет оторвали от дела для гарцевания...

Отредактировано Петрова В.Е. (10.08.10 23:51:43)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Разговоры за жизнь или Болталка