[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Найдена сука кеесхонда в Питере, в районе Купчино


Найдена сука кеесхонда в Питере, в районе Купчино

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот собственно, суть в теме письма, клейма не нашли, собаку смогут держать только до пятницы, т.к. нашедшая девушка глубоко беременная и с кошками, а женщина, у которой она сейчас живет, ложится в больницу. Предположительно гулял пожилой мужчина в районе Дунайского пр, хозяйка вроде уехала в Москву к дочке. Как это выяснили не знаю. Завтра или послезавтра. если не отыщется владелец (объявления нашедшие уже развесили), поеду за собакой, заберу пока на передержку, а там будем стараться найти ее владельцев, собака похоже молодая, могла дуркануть и убежать.

0

2

Интернет работает через Ж..., если вдруг какая-то информация, звоните, плиз, 8-906-274-16-36 Юля, то бишь мне. Как что-то выясню, отпишусь.

0

3

Nevastar

Елки-палки, что ж год-то так начался:..
Хоть бы хрзяева нашлись.

0

4

Тааак, это не сука, это кобель ....  :jumping:  подобрали не собачники, сразу не поняли. Кобель молодой, светлый - это пока все, что известно, писается, возможно, застужен либо совсем шенок. Если напрягать не будут на предмет забрать его срочно, то поеду в пятницу, заберу по-любому, а дальше будем думать ... Искать хозяев либо пристраивать, возможно, придется лечить. В любом случае, ребенка не бросим.
Та сука, на которую изначально думали, на месте, так что процесс осложняется.

Victoria, не говорите ... мне кажется, что это последствия фейерверков - собаки пугаются и убегают.

0

5

Отбой, нашелся владелец, точнее заводчик, щен Маши Петровой  Ваня от Фани и Родни.  :flag:

Отредактировано Nevastar (12.01.11 21:28:07)

0

6

Nevastar

Слава Богу, что так хорошо все закончилось. Что же владельцы-то, зевнули, потеряли ребенка?

0

7

ОГО!!! Наш сынок и тот оказался в потеряшках! Слава Богу, что нашелся!!!!!! Юля, тебе большое спасибо, а также тем людям, которые подобрали!!!! Это же надо, а! До сих пор в себя прихожу! Этот кобель живет у Маши, он очень любопытный, подвижный и ласковый.... за кем-то увязался что ли.... Думаю, что Маша сама всё расскажет... пойду ей звонить... :mad:

0

8

ой,ну надо же...Ваня!
Хорошо,что быстро все выяснилось.
Nevastar
Какая ты молодец!!

0

9

Victoria написал(а):

Что же владельцы-то, зевнули, потеряли ребенка?

Они (то бишь я) не зевнули... они нормально, как ОБЫЧНО гуляли с Ваней, а вот что ему в голову втемяшилось, что он в 6.45 рванул в сторону дома - сложно предположить, т.к. Ваня на вопросы не отвечает к сожалению.  %-)

Фейверков, людей, собак, машин и т.д. он вообще не боится. В момент выгула вокруг стояла абсолютная тишина, ни людей, ни машин не было.

С момента пропажи и я и собачники его искали... но только вечером люди которые возвращались с работы стали мне отзваниваться и сказали, что видели его утром у метро. До этого мы предполагали, что его подобрал кто-то во вдоре...  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-2.gif

Сейчас Ваня дома, он абсолютно здоров и весел!  :love:

Огромное СПАСИБО людям которые мужественно его приютили!!!  :love:

0

10

Какое радостное известие, малыш уже дома! Как хорошо, что так много отзывчивых и добрых людей! :love:

0

11

Лапынина Наталия написал(а):

Как хорошо, что так много отзывчивых и добрых людей!

И не говорите... Было очень приятно пообщаться с семьей которая его подобрала  :love:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Найдена сука кеесхонда в Питере, в районе Купчино