[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Никсэнд Леди Лайк (Лёля) & Анигрес Глэм Галадриэль (Эля) и Ко


Никсэнд Леди Лайк (Лёля) & Анигрес Глэм Галадриэль (Эля) и Ко

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Пушистикофф написал(а):

А еду не коплю.

А зря! По бутылке с собой каждый привезти сможет! [взломанный сайт]  А вот ест народ немалыми порциями, особенно, когда градус пойдет! Около вашей деревни случайно не пасутся ли стада диких гусей или поросей? Любой гусь или свин, обнаруженный в радиусе 5м от деревни объявляется диким! Вот! Тогда прокормимся!

0

122

yashel, а как же диета? Справные штаны к Евразии? И потом, надо ж исходить из реалий - алкоголь уже стоит, не выбрасывать же, а харчи наберём!

0

123

yashel написал(а):

Любой гусь или свин, обнаруженный в радиусе 5м от деревни объявляется диким!

Да,да! А кеесхонды,если кто не в курсе - исконно русская скотогонная и охотничья порода ...помогут,если что,в добывании хлеба насущного!
[взломанный сайт]

0

124

У нас деревня какая-то недеревенская, не гуляют гуси с поросятами.  :dontknow:  Боюсь, на охоту лучше не надеяться. А вот сама идея запечь гуся мне нравится!

0

125

Пушистикофф написал(а):

yashel, а как же диета? Справные штаны к Евразии?

Светик, к Евразии именно диета, а не справные штаны! Без штанов бегать станем... [взломанный сайт]  , хи-хи, в платьицах! [взломанный сайт]

0

126

Касся написал(а):

Да,да! А кеесхонды,если кто не в курсе - исконно русская скотогонная и охотничья порода ...помогут,если что,в добывании хлеба насущного!

Ф-фу! Ну, тогда ладно! Тогда порядок! [взломанный сайт]  и как это я забыла, что кеесы - исключительно на охоту и заготовки заточены! Распереживалась чего-то! [взломанный сайт]

0

127

Пушистикофф написал(а):

У нас деревня какая-то недеревенская, не гуляют гуси с поросятами.

А кто гуляет, Свет? Может, кого поздоровше отловим?!!

Пушистикофф написал(а):

Боюсь, на охоту лучше не надеяться. А вот сама идея запечь гуся мне нравится!

Я поняла - гусь будет не трофейный, но все-таки будет! Это же сказочно! Забиваю себе левое крылышко, пока народ не спохватился!
Сама попробую все-таки поросенка привезти жареного! Обращаю внимание окружающих: поросенка, а не здоровую свинью! [взломанный сайт]

Отредактировано yashel (03.02.11 19:55:04)

0

128

yashel написал(а):

А кто гуляет, Свет? Может, кого поздоровше отловим?!!

Сейчас вообще тишина, хоть голым бегай! Даже строителей-узбеков нет - улетели на зимовку в тёплые края.

yashel написал(а):

Я поняла - гусь будет не трофейный, но все-таки будет!

С гусем сложно, надо накануне начинать. С гусем тогда в среду приезжайте.

yashel написал(а):

поросенка привезти жареного

Ой, может не надо? Я их боюсь, они лежат такие мёртвые на блюде и улыбаются. Это ужасно!

0

129

Пушистикофф написал(а):

Ой, может не надо? Я их боюсь, они лежат такие мёртвые на блюде и улыбаются. Это ужасно!

Не, нормально! Поросёнки, значит, мертвые лежат и улыбаются, а гуси,получается, скалятся живьем????!!!!!!!!! Ладно, Светик, не боись, на свина наденем паранджу, а тебе еще темные очки нацепим и прищепку на нос, чтобы свинячьим духом не несло! А впрочем, к чему такие глобальные меры? Мы махонькую свинку и сами схомячим! Вот и Светик ( Светлана АВС) просит свинское рёбрышко! Кабы только не протухло оно до Евразии! [взломанный сайт]

Отредактировано yashel (03.02.11 22:13:27)

0

130

Пушистикофф написал(а):

Сейчас вообще тишина, хоть голым бегай!

А что! Это мысль! [взломанный сайт]  Надо вынести на обсуждение! Прикинь, Свет, приедут наши друзья из Новосиба, а мы тем временем... нагишом...по проезду...впереди кеесхонды охотничьи, типично русские ( я не знала, это мне Касся написала)!!!
[взломанный сайт]

0

131

yashel написал(а):

Поросёнки, значит, мертвые лежат и улыбаются, а гуси,получается, скалятся живьем????!!!!!!!!

Мдя...картина маслом из фильма ужасов!!!!!

yashel написал(а):

просит свинское рёбрышко!

ДА, прошу, хочу.....аж зубы сводит! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Завидки берут, вы будете есть, пить, общаться, а мы с малявкой  мыться и чесаться.....ну где справедливость?????  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Вот и прошу хоть ребрышко понюхать от порося.

0

132

svetlana abc
Светуль, да будет тебе ребрышко обязательно! Я самое здоровое для тебя сберегу! И самое вкусное! [взломанный сайт]

0

133

svetlana abc Ято ж... [взломанный сайт]  хочу до зубовного скрежета, но будем мыться, и с работы не сбежать!!! :angry:

yashel
[взломанный сайт]  Придётся с Вами и Ирой (Касся) на Евразии знакомиться! То же надо фуршетик организовать! Для нас для Всех!!! :flag:

0

134

Пересвет написал(а):

Придётся с Вами и Ирой (Касся) на Евразии знакомиться! То же надо фуршетик организовать! Для нас для Всех!!!

Вот и мы с такими же мыслями на Евразию поедем :flag:

Очень позитивная веточка получилась!

0

135

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

136

Пересвет написал(а):

http://s8.rimg.info/7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif  Придётся с Вами и Ирой (Касся) на Евразии знакомиться! То же надо фуршетик организовать! Для нас для Всех!!!

Omega написал(а):

Вот и мы с такими же мыслями на Евразию поедем

Девочки, да какие проблемы? Обязательно со всеми перезнакомимся и фуршетик маленький сделаем!
Omega
А с вами мы знакомы, я к вам с Мишей еще на прошлой националке подходила и знакомилась с ребёнком-Дивой! Увидимся, вспомнимся! [взломанный сайт]

0

137

yashel, вы не смотрите на возраст, память моя порой напоминает решето :D ... Зато как приятно будет познакомиться снова... и снова... и снова :D  :flag:

0

138

yashel, гусь без головы, он не скалится! А поросёнок с лицом и глазами!!! Ну как можно... Против расчленёнки я ничего не имею против, только чтоб без лица-хвоста.

svetlana abc написал(а):

Завидки берут, вы будете есть, пить, общаться, а мы с малявкой  мыться и чесаться.....ну где справедливость?????

Ну в четверг же! А в пятницу намоетесь! Одну собаку-то, фигня какая, можно и в ночи...  [взломанный сайт] 

Вы ж подумайте, когда ещё в одном месте страна соберётся! Евразия чаще...

Omega написал(а):

память моя порой напоминает решето

О, после беременности это нормально! Дальше будет лучше, но не до конца. У меня такие провалы случаются... :rolleyes:

0

139

Пушистикофф написал(а):

yashel, гусь без головы, он не скалится! А поросёнок с лицом и глазами!!! Ну как можно... Против расчленёнки я ничего не имею против, только чтоб без лица-хвоста.

Светик, я поняла: поросенок тебе не нравится! Нашим легче! Остаются еще несколько претендентов на порося: это Катя, Ира, мы с мужем, наверное, твой муж и Светик Егорова! Может еще кто подтянется из не особо привередливых! [взломанный сайт]

Пушистикофф написал(а):

Ну в четверг же! А в пятницу намоетесь! Одну собаку-то, фигня какая, можно и в ночи...

У нас будет один грумер и дни помывки строго распределены: у Светика в четверг, а у нас - пятница! Поэтому, ей самое большое и вкусное свинячье рёбрышко и пятак!

0

140

Omega написал(а):

yashel, вы не смотрите на возраст, память моя порой напоминает решето :D ... Зато как приятно будет познакомиться снова... и снова... и снова

Какие проблемы! Будем знакомиться на каждой Евразии, на Националках! Я могу неоднократно на вашей веточке выкладывать свои фотки с надписью " Это нельзя забыть!" [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

141

yashel написал(а):

У нас будет один грумер и дни помывки строго распределены: у Светика в четверг, а у нас - пятница! Поэтому, ей самое большое и вкусное свинячье рёбрышко и пятак!

А-а, вот в чём проблема-то! Ну, забирайте порося, мне не жалко!

0

142

Тааааааак! я не поняла...А где про собачек, про девочек??????????????77 Какие-то гастрономические темы... До выставки еще болше месяца, а тут меню во всю обсуждается!!!! Э-ЭХ! как хочется-то к вам на Евразию, на ребрышки и что там еще???!!!!А то нас тут не кормют, денУшки не платЮт!!!! Но... не судьба, пока что....А может вы к нам?????С ребрышками????

0

143

EVRIDEX написал(а):

До выставки еще болше месяца, а тут меню во всю обсуждается!!!!

Так это для привлечения общественности! Чтобы все успели купить билеты и т.д.  ;)

EVRIDEX написал(а):

А может вы к нам?????С ребрышками????

Люда, представляешь, были мысли приехать в ноябре, потом в марте, но судьба-индейка порушила все планы!

0

144

EVRIDEX написал(а):

Какие-то гастрономические темы...

Отличные темы! особенно,когда у нас обеденное время... :love:
Эх,вот бы вы смогли приехать....!!
Ещё время для раздумий есть. :shine:

0

145

Касся написал(а):

Ещё время для раздумий есть

Угу! Время есть, а думать, вот, не на что.....

Пушистикофф написал(а):

были мысли приехать в ноябре, потом в марте, но судьба-индейка порушила все планы

Дык!!!! У нас еще выставки будут! Судьбу еще можно уговорить, запросто!

0

146

yashel написал(а):

Прикинь, Свет, приедут наши друзья из Новосиба, а мы тем временем... нагишом...по проезду...впереди кеесхонды охотничьи, типично русские

да нас мало чем испугаешь, у нас ведь медведи по улицам ходят, ты разве не знала?  :rofl:  А что нам люди нагишом  :D
Мужа моего только пару лет назад американцы перестали про медведей спрашивать, а то первый вопрос был :D

yashel написал(а):

это Катя, Ира, мы с мужем, наверное, твой муж и Светик Егорова! Может еще кто подтянется из не особо привередливых!

Ещё Катарина точно собиралась! И по-моему ещё кто-то изъявлял желание - нужно в ветку дружеских встреч глянуть!

0

147

yashel написал(а):

Когда я только собиралась за Лёлькой, они посоветовали мне взять с собой для щенка маленький тазик, положить в него пеленку и игрушки, чтобы ребенок спокойно перенёс дорогу! Я все взяла, забыла только тазик... Слава Богу, что я его забыла! В этот тазик Лёлька бы не влезла! Кто же знал, что в два с половиной месяца щенки кееса такие кони!

Читаю и вспоминаю свой шок при встрече с Персеем. Мне не пришлось выбирать собаку. Увидела объявление, написала заводчику, договорились встретить её со щенком в Курске, на автовокзале. Заводчик меня предупредила, что я её узнаю по щенку, с таким щенком никого не будет!!
Персею тогда было 3,5 мес.
Когда мы вышли на перрон, то увидели женщину с "овцой" по колено! Ничего себе, подумала я тогда, собачка!!!

0

148

Очень интересный рассказ и замечательный фотографии!!!  :cool:
Что-то ,автор давно не заходил на форум!!!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Никсэнд Леди Лайк (Лёля) & Анигрес Глэм Галадриэль (Эля) и Ко