[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » ВВЕДЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ВЕЩЕСТВ СОБАКЕ.


ВВЕДЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ВЕЩЕСТВ СОБАКЕ.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Петрова В.Е., делюсь :)

Тут пришлось собирать материал для анализов у ребенка.

Оказывается, в 21-ом веке существует такая штука, как мочесборник!
(Пакетик с дырочкой, по краям которой липучка).
http://2.imgbb.ru/5/5/2/552ac24aaa7fabce65cfdc07a9e5f6df.jpg
http://www.babypages.ru/8104/10515/

Думаю, на собаке можно аналогично попробовать...

0

32

Omega  Спасибо. Я и не знала о таком. Надо попробовать .  :flag:

0

33

Omega написал(а):

Пакетик с дырочкой, по краям которой липучка

Хмм.., к детскому животу липучка-то прилипнет, а вот к волосатому кобелиному..? А если прилипнет, то как отлеплять?  :tired:

0

34

Прочитала на песике , что собакам нужно лекарство в капсулах желатиновых вытрясать. Капсулы у собак не растворяются в желудке.  Меня ни разу в ветеринарке не предупреждали. Кто-нибудь про капсулы знает?

0

35

Всегда думала, что капсулы специально сделаны для того, чтобы лекарство всасывалось не на входе, а чуть дальше. Есть капсулы, растворимые в желудке, а есть в кишечнике - смотря куда должно попасть лекарство.
И чем собачий желудок так принципиально отличается от нашего? Кислотность, в смысле.  Впрочем, может и есть какие-то новые исследования, но я пока капсулы раскрывать не буду.

Петрова В.Е., кстати, как у вас со сбором мочи? Удалось?

0

36

Пушистикофф  Удалось.
  Но я безновых радикальных методов. Заранее поставила пластиковую ванночку, за "любимый " штакетничек-решеточку (тянется вдоль всего газона, мы с него начинаем "обыссеж" при выходе на прогулку). Метилась собачьей струйкой в ванночку, почти искусство ( или спорт  :dontknow:  :hobo: )... Набрали немножко...

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » ВВЕДЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ВЕЩЕСТВ СОБАКЕ.