[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

h

Отредактировано Петрова В.Е. (16.10.15 21:06:51)

0

2

Кстати, пользуюсь Ветом 1.1. При переходе щенков на прикорм замечательно спасает от поноса. Гораздо лучше, чем "Линекс" и иже с ним.

+1

3

Какую-то "страшилку" слышала про Ветом.. вот только не вспомню, от кого((((((((((( помню только, что после этой информации вычеркнула этот препарат из своей аптечки..

0

4

Спрашивала на курсах про Ветом - очень многие пользуются..
Может, здесь напишут поподробнее те, кто уже сталкивался? что понравилось, что насторожило?

0

5

Katarina
Я тоже кое-что слышала про долговременный эффект ветома. Расскажу лично. :yep:
Озвучу только резюме,которое я для себя сделала - отличный препарат для стареющих животных.Для молодняка я бы остереглась.

0

6

Касся
Спасибо!!! Мотивация для встречи все крепнет))))))))

0

7

Katarina  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

8

Категорически против применения Ветома, как и большинство новосибирских вет.врачей! Много знаю про его изобретение и клинические испытания.

0

9

а как же то, что этим препаратом и люди пользуются?

0

10

irka
Это просто ужасно!!!!Мало того, некоторые врачи его прописывают ДЕТЯМ! Само по себе ветеринарный препарат (не прошедший клинических испытаний на людях) рекомендовать людям -это врачебное преступление.Про именно ветом -особь статья.
Ветом-это широко разрекламированный и приносящий немалые прибыли препарат, а люди,к сожалению, ловятся.

0

11

Mirashel написал(а):

Категорически против применения Ветома,

Катя , ты бы написала по конкретней, почему против, какие побочные эффекты и т.д. подобные знания лишними не будут никогда!

0

12

svetlana abc написал(а):

Катя , ты бы написала по конкретней

Присоединяюсь

0

13

А может вообще темку удалить, а интересующимся в личку в двух словах написать? Думаю, там есть информация не для открытого форума.. но, может, я и додумываю сама))

0

14

Katarina
Катя,ты правильно думаешь.Информация не для форума.

0

15

Ага, Катя(Mirashel) нам с Наташей(innat) как особо любопытным напиши в личку, а остальным знать не обязательно!.....
Мне кажется, что практикующий врач просто так, не обосновано писать не будет! У меня не праздный интерес, вот и волнуюсь теперь.

Отредактировано svetlana abc (22.02.11 12:45:51)

0

16

svetlana abc написал(а):

Ага, Катя(Mirashel) нам с Наташей(innat) как особо любопытным напиши в личку, а остальным знать не обязательно!.....

Мне то же хочется знать. Может всё же на форуме написать, вдруг любопытных будет больше. :)

0

17

мне тоже очень интересно, так как я его щененкам давала...

0

18

И я тоже хочу знать!

0

19

И я хочу знать! Когда у Чарли был понос, ему прописывали ВЕТОМ. Почему не применяете, скажите, пожалуйста!

0

20

Я тоже очень хочу знать почему "против" - нам тоже настоятельно его рекомендовали, но мы решили повременить....

0

21

Всем в личку не напишешь... а незнающие так и будут пользоваться, не зная о побочных эффектах... пожалейте собак, ведь многим прописывают этот препарат! Пожалуйста, озвучьте побочные эффекты в теме...

Отредактировано O1ksana (19.01.12 01:23:38)

0

22

Прописывают этот препарат повсеместно! Для чего что-то скрывать, для чего в "личку"? Ну а если кому-то пропишут? Когда человек прочитает инфу,  в голове у него отметочка то и останется:"Что-то было, надо поискать!"
Если знающим чужих псов жалко, предлагаю все выложить на форум . И никаких ЛС. Ведь это касается всех. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies012.gif

0