[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Знойная Брюнетка Багира (Багги).


Знойная Брюнетка Багира (Багги).

Сообщений 61 страница 90 из 764

61

Amigo написал(а):

Новые фото с зимних прогулок...

Ой какое чудо черноморденькое!!!!http://bestsmileys.ru/chab09073.gif Действительно, наша-блондинка..http://bestsmileys.ru/chab09070.gifКрасивые фоточки!http://i.smiles2k.net/big_smiles/00112.gifhttp://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0

62

ума
Наталюшка
Света
Пушистикофф
Большое спасибо за советы. Будем  стараться обуздать строптивую Багирку... Со столом - отличная  идея, надо попробывать!http://bestsmileys.ru/funb02020.gif

0

63

Багира приболела! Всю ночь рыгала слюной и интервалом 15-30 мин., как плевки, под утро отрыгнула желчью и отрыгнула кусочек карандаша... Нос холодный, пьет, стул утром был нормальный, температура 38.7. От еды не отказывается, но ест  неохотно. Вет. сказал,  что это грипп, сделали укол антиб. Но кашля нет. Вечером получше, хоть рыгать перестала...., поела, погоаняла кошку... Что это было? :dontknow:

0

64

Amigo

Cкорей всего дело было в съеденном карандаше. Наблюдайте за малышкой ещё пару дней, если что-то будет беспокоить, срочно к ветеринару, и обязательно рассказать об карандаше.
Надеюсь что всё обойдётся !!!!!!

0

65

Amigo написал(а):

Вет. сказал,  что это грипп, сделали укол антиб.

Какой интересный доктор! А он знал про карандаш?

Amigo, я не доктор, говорю сразу, но я бы в этой ситуации влила в собачку пузырёк вазелинового масла, чтобы остатки карандаша вышли естественным путём. И всё.

0

66

Amigo
Ай,ай,ай,..не болейте!!

0

67

Пушистикофф написал(а):

Я бы в этой ситуации влила в собачку пузырёк вазелинового масла, чтобы остатки карандаша вышли естественным путём.

Вазелинового масла у меня не было, но как собаШка хыркать начала  :x , было ощущение, что у нее просто что-то застряло и я масла подсолнечного ей дала - рюмку. А когда ночью кусок карандаша увидела, продолжила масло подавать.   Вету о карандаше сказала, намекнула на возможность непроходимости или инородного  чего-нибудь. Было сказано: какаете и едите - нет непроходимости.. ., а сейчас у нас типа паро  или пара  (не знаю как правильно пишется ) грипп ходит. И Все! А мы собашники неопытные , всему верим... Грипп так грипп... Только собаШка у меня не кашляет, а сегодня  ест , какает и носится как скаженная  будь-то и не было бессонной ночи.... Даже не знаю ехать ли в четверг на повторный укол? :dontknow:

0

68

Amigo написал(а):

Только собаШка у меня не кашляет

Amigo написал(а):

как собаШка хыркать начала   , было ощущение, что у нее просто что-то застряло

Имено так собаки и кашляют, они по-другому не умеют :)
Похоже, что это питомниковый кашель и есть, или парагрипп (название зависит от возбудителя болезни),так что идите на повторный укол. :yep:

0

69

Что за чума на оба наши дома?http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif Лучше сделать укол, чем глотать антибиотики. Мы от них получили рвоту, понос и жуткую нехватку пищеварительных и лактобактерий! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies039.gif

0

70

Amigo, растительные масла всасываются в желудке, в кишечник мало попадает. Поэтому для прочистки используют минеральные масла. На будущее держите дома пару пузырьков.
У меня недавно Бася совершила диверсию в мусорное ведро, не сдержалась, там были останки воблы, сожрала всё, с костями и шкурой... пришлось влить масло во избежание.

Amigo написал(а):

сейчас у нас типа паро  или пара  (не знаю как правильно пишется ) грипп ходит.

Наверное доктор перестраховывается.

0

71

Пушистикофф написал(а):

Что за чума на оба наши дома?

Уже на три дома :unsure:  Мы тоже кашляем. Температуры нет, аппетит отличный, настроение на высоте. Но всё равно сходили к врачу, там сказали, что коль Балу бодр и весел, то колоть ему ничего не будут. Сказали проследить ближайшие дни за состоянием, мерить температуру. Вот так!

0

72

Пушистикофф написал(а):

На будущее держите дома пару пузырьков.

Спасибо, Светлана, за очень нужный совет - затаримся...

Касся написал(а):

идите на повторный укол.

Спасибо, Ирина, обязательно сходим.
biolog
Наталюшка
Держитесь, сестренки и братишки, выздоравливаейте побыстрее!  :flag:

У нас вроде все хорошо  в целом, думаю, что  идем на поправку.

0

73

Как вас всех дружно прихватила инфекция.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ВСЕ СКОРЕЕ!!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/00112.gif

0

74

У нас в целом все хорошо, почти не кашляем. Багира кашляет только при нагрузке - когда много побегает, откашляется и все никаких симптомов. На уколы ходили уже 3 раза, принимаем мукалтин. Кто знает как долго этот парагрипп держится и бывают ли осложнения? Багги уж больно хочется с собашками  побегать, а я ее ограничиваю в контактах... :jumping:

0

75

Amigo, недели две кашляют. Для взрослой собаки этот кашель не страшен, а вот у маленьких щенков бывают осложнения. И кашель заразен, он же воздушно-капельным передаётся.

0

76

Amigo написал(а):

У нас в целом все хорошо, почти не кашляем.

Вот и хорошо! Мы тоже переболели, Балу больше не кашляет, но в нашу собачью компанию тоже пока не ходим. Как говорится "лучше перебдеть..."  :)

0

77

Amigo
Здравствуйте!
Мы ваши братики, только из первого Ёжиного помёта :) Света говорила, что Багира в детстве на моего Чарли очень похожа была!
Выздоравливайте! Очень приятно было увидеть родню :) Красивая такая малышка у Вас растёт! http://i.smiles2k.net/big_smiles/00112.gif

0

78

Amigo написал(а):

У нас в целом все хорошо, почти не кашляем.

Выздоравливайте поскорее - и в собачью тусовку.  Багира уж совсем истосковалась по обществу, наверное.

0

79

Пушистикофф
Наталюшка
Migrass
Victoria

Спасибо за поддержку!
У нас все хорошо, бегаем и не кашляем, долечивались мукалтином. Начался дачный сезон, Багирку возим  на дачу ... И новая у нас напасть - укачивает нас в машине со всеми вытекаючими неприятными подробностями и  на родину... и ж. стул... по приезду.... А едем-то всего 25 минут от дома... В  машину  не идет, приходится заносить - вся тресется... Даже зимой когда на природу выезжали такого не  было. Может это быть  от того , что мы Багирку сейчас не в салоне возим как зимой, а  в багажнике  универсала ей место определили? Там места много , думали ей там лучше будет, мордюся то все равно в салоне с нами.... В выходной   если не кормим с утра   -нормально доезжает, только вся морда в слюнях, а в будни после работы - капец...
Что делать? :dontknow:

0

80

Amigo
Неприятная проблема. Почитайте в теме Если Вашу собаку укачивает в машине, наверное не заметили такую.

0

81

А может, это еще последствия лечения, что-нибудь нарушилось в желудке?
Ёжу иногда тошнит, если долго ехать (на выставки в другой город), но в багажнике она лучше дорогу переносит, чем на сидении.

Наташа правильно посоветовала веточку почитать, может, какие-нибудь советы помогут. Это все индивидуально, надо на практике пробовать.

0

82

Amigo написал(а):

укачивает нас в машине со всеми вытекаючими неприятными подробностями

Белку тоже рвало в машине, но мы в то время как раз болели. Может быть у вас тоже с прошлой болезнью связано.
Собака выздоровела и все прошло.

У меня тоже универсал, тоже ей буду определять место в багажнике.

0

83

Amigo

Я где то вычитала и попробовала один способ против укачивания в машине: собаку надо кормить в машине! Набрала простых сушек и давала по одной через каждые полчаса, или если замечала усиление слюноотделения!!! Очень здорово сработало! Ни разу не стошнило, потом даже накормленного стала возить и то же с сушками без проблем, а сейчас Дарси подрос и всё прошло само сабою, это с возрастом проходит!!!http://bestsmileys.ru/funb02020.gif

Не болейте больше!!!http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0

84

Наталюшка
SVik
Света
Пересвет
Большое спасибо за советы. Пробуем по-всякому, но самое главное не кормим перед поездкой, вроде помогает. Но машины мы боимся как чумы. Багира даже на улицу отказывается выходить если в руках кроме поводка еще и сумка или пакет, хитрющая, сразу понимает , что едем  куда-то. Начинает прятаться, угадайте где?   Залазит в ванную и ложится. Ищем, зовем - не выходит. Беру на руки прямо из ванны и заношу в машину, хорошо, что второй этаж. :disappointed:
На даче Багги ведет себя хорошо, не перестает удивлять. Я теперь поняла, что значит собака компаньон.... Я копаю - она роет рядом, я подстригаю - она обкусывает, я в туалет - она начинает лает, приходится открывать дверь и запускать ее .... - сидит на пороге, ждет. Я конечно понимаю, что  мы приобрели собаку компаньона, но чтобы настолько.... во всех дела! У всех кесики такие компанейские?! :question:
Еще у нас новость 8 мая Багирка наконец то потекла, а то что-то отстала от своих сестренок. Теперь можно что-нибудь запланировать насчет выставок...

Отредактировано Amigo (11.05.11 21:31:46)

0

85

Amigo написал(а):

У всех кесики такие компанейские?!

Мы тоже в выходные вывезли Белку на дачу первый раз. Итог такой: Все соседи облаяны, грядки перетоптаны. http://i.smiles2k.net/big_smiles/0089.gif Сейчас осваиваем новую команду: Белка не ходи по грядкам!!http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif Главное не звать ее, если она находится на другом конце дачи, тропинок для нас просто не существует!! Слонопотам http://bestsmileys.ru/chab09073.gif

0

86

Привет из детства:
http://s015.radikal.ru/i331/1105/ec/46a016faa4bf.jpg

0

87

Багирку с Днем рождения!http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gifhttp://bestsmileys.ru/lovb03001.gifhttp://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0

88

Багира, с Днем Рождения!!! Расти умницей и красавицей!http://bestsmileys.ru/lovb03004.gifhttp://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/00112.gif

0

89

С праздничком! Чтобы их таких было как можно больше впереди!

0

90

Присоединяемся, хоть и с опозданием к поздравлениям!
С днём рождения, сестренка! Чур, больше не болеть!!!!
http://bestsmileys.ru/lovb03001.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Знойная Брюнетка Багира (Багги).