[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки в г.Ейске (Серебряная Звёздочка Арвен х Айстраум Хайпер Холидей)


Щенки в г.Ейске (Серебряная Звёздочка Арвен х Айстраум Хайпер Холидей)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Olia написал(а):

Наш малыш оказался настоящим путешественником. На Евразии побывал, правда в качестве гостя, а теперь вот побывал  и "заграницей". Мы 1 мая были в Мариуполе на САСIВе и уже принимали там участие. Заняли первое место в бесте бебиков.

Парень красавчик!!! Поздравляю с дебютом!!!http://bestsmileys.ru/lovb03001.gif
И самые лучшие ручки малышу!!!http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0

32

С дебютом племяша!!! http://bestsmileys.ru/lovb03001.gif
Теперь будущим хозяевам к щенику большущий кубок прилагается?  :crazy:

0

33

Какой мальчонка славный!  :love:  Самых лучших ручек!

0

34

Какой звёздный мальчик.Самых лучших пап и мам.http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0

35

Спасибо всем за добрые пожелания. Конечно наш малыш "бесприданницей" не будет, и кубок и розетка и первый диплом, все пойдет в приданное. Вот только мешок с кормом наверное съедим   http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif

0

36

Olia написал(а):

Вот только мешок с кормом наверное съедим

Все съедобные подарки должны быть съедены :hobo: http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif

0

37

Olia написал(а):

Заняли первое место в бесте бебиков.

Вот это да! Вот это звезда! Поздравляю с первой и такой громкой победой! Зря, что ли, мы тут все говорили, что парень классный!

0

38

Ну как вы там? Нашлись уже любящие ручки на племяшку?  :rolleyes:  :love:

0

39

Девчонки и мальчишки всем привет! С праздником всех детишек и их родителей :flag:     А мы все еще дома.  Съездили еще на один САСIВ получили еще одного ЛБ, правда к сожалению на бест не остались, дорога дальняя была, домой спешили. Так что у нас в зачете уже 2 ЛБ. На выставках,  нас половина личного состава перецелует, а другая половина перефотографируется с нами, а брать никто не хочет, наверное боятся, нашей "красоты неземной".  Были покупатели, хотели купить просто так во двор, да мы не отдали. Люблю этого разбойника безмерно, он такой ласковый, ну как такого во двор.  Ничего на отоплении экономить зимой буду, обложусь собачюнями, кого куда, и зима не страшна.

0

40

Olia
фото ребенка в студиюhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/00147.gif

0

41

:yep:  :writing:  :flag:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки в г.Ейске (Серебряная Звёздочка Арвен х Айстраум Хайпер Холидей)