[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Выставки-ассорти


Выставки-ассорти

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Впечатления в целом очень хорошие. Все собаки были очень хорошо подготовлены и показаны. Расстановка и оценки - днло во многом случайное, когда соперники практически равные. У кого-то куража чуть побольше, у кого-то линька началась, у кого-то перед течкой "мозги поплыли". То есть небольшие детали, которые могут оказывать алияние на оценку эксперта.
Яромир Достал просил ставить собак на стол. И с этим справились все, только для Берримора было сделано исключение. Очень немаленький Беррик и очень миниатюрная хозяйка. Стол, к сожалению, очень неустойчивый, и многие собаки чувствовали себя неуютно во время осмотра.  Зубы Яромир Достал осматривал, что называется, "до гланд" - все до последнего моляра. Проверял хвосты, их постав, и т.п.
После экспертизы он отдельно сказал про Юки, что она показала лучшие движения, которые он видел у собак за весь день. Конечно, мы растеклись от удовольствия.
Марта Хайне судила очень быстро, но очень внимательно. Судя по экспертизе мелких шпициков явно высоко оценивает классику. Но при всем при том прекрасно видит собак.

Все учасники молодцы, вск старались, у всех впереди еще много побед. Так что поздравляю всех!

0

62

И еще маленькая приятная новость о наших детках.
Русское серебро Персивалль фор Навестар (вл. Ю.Шкляева) в Лаперанте (Финляндия) 3-го апреля стал Лучшим Юниором, резервным лучшим кобелем (ЛК - известнейший мультичемпион, Чемпион Мира  Икурин Нота Бене) и получил рез.САС. Т.к. И.Нота Бене - чемпион, Кузя получает САС, но все равно чемпионом пока не становится - в Финляндии это возможно только после 2-х лет. Но все равно мы очень рады за нашего ребенка и его владелицу Юлю Шкляеву!

0

63

Victoria написал(а):

Русское серебро Персивалль фор Навестар (вл. Ю.Шкляева) в Лаперанте (Финляндия) 3-го апреля стал Лучшим Юниором, резервным лучшим кобелем

Здорово как, Поздравляю!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif

0

64

Victoria написал(а):

Выставка "Лидер и Престих" - как всегда, очень приятные, с отлмчной экспертизой и со множеством призов.

Victoria написал(а):

монопородке 9 собак
Эксперт Марта Хайне (Германия)

Спасибо за размещённые результаты!!! Всех, всех поздравляю!!! :flag: Всем дальнейших выставочных успехов!!! :) 

Victoria написал(а):

Русское серебро Персивалль фор Навестар (вл. Ю.Шкляева) в Лаперанте (Финляндия) 3-го апреля стал Лучшим Юниором, резервным лучшим кобелем (ЛК - известнейший мультичемпион, Чемпион Мира  Икурин Нота Бене) и получил рез.САС. Т.к. И.Нота Бене - чемпион, Кузя получает САС, но все равно чемпионом пока не становится - в Финляндии это возможно только после 2-х лет. Но все равно мы очень рады за нашего ребенка и его владелицу Юлю Шкляеву!

Ура!!! Мы рады за нашего родственника!!! Так держать!!! :)

0

65

Victoria
Спасибо за подробные результаты,а то я на 3бб не все поняла,кто кем стал. :glasses:
Поздравляю вас и Nevastar с таким прекрасным выступлением Персиваля в Финке!!Уступил только Нота Бене - какой молодец! :flag:

0

66

Victoria написал(а):

Русское серебро Персивалль фор Навестар (вл. Ю.Шкляева) в Лаперанте (Финляндия) 3-го апреля стал Лучшим Юниором, резервным лучшим кобелем (ЛК - известнейший мультичемпион, Чемпион Мира  Икурин Нота Бене) и получил рез.САС.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

67

Пересвет
Лапынина Наталия
Касся
Елизавета

Спасибо большое за поздравлялки Кузе (Персивалю). Может быть, Юля пооявится - поподробнее расскажет.

0

68

Спасибо всем большое за поздравления! Отдельное спасибо Виктории за такого ребенка! Кузя ОЧЕНЬ выделялся на фоне финских собак по типу, по движениям и по костяку.
Очень понравилась организация выставки (я на финской выставке первый раз) - чистенько, не надо смотреть под ноги дабы избежать вляпывания в чужие кучки, никаких бумажек, шерсти и пр. Для меня пригласили переводчика в ринг, огромная парковка с парковщиками, все цивильно и прилично! всего было записано 2305 собак (САС), из них 16 кеесхондов. С Кузей мы обошли нашего финского заводчика (Чубакина, питомник Eerondaali), в расстановке из 5 кобелей всех возрастных групп стали вторыми, первый - Ноте Бене, шикарный мальчик в самом расцвете сил :)), хотя эксперт еще и выбирала между нашими двумя собаками, но, видимо, посчитала, что нам салагам еще расти и расти :)) Мы согласны с этим :)). Получили кубок и розетку за сертификат САС, а вот кубок за ЛЮ не дали, сказали на Бесте, а юниорский Бест только был на следующий день, так что на него мы не попали.
Судила Дагмар Кляйн, кто такая не знаю, но анатомист точно! Описание она нам дала очень хорошее - отличный тип, великолепные движения, хорошие уши, правильный  прочный верх, отличный показ.
Фоток с выставки, к сожалению, нет, есть видео с сравнения, но у меня каких-то кодеков, пока не показать. Покажу портрет не мытого и не чесаного Кузи, не судите строго :))
http://s004.radikal.ru/i205/1004/91/6bad89aee160.jpg

0

69

Nevastar
Юля, поздравляю еще раз. Отлмчные результаты для молодой собаки! Кузя - красавчик!
А две с лишним тысячи собак на САС выставке - это круто!

+1

70

Victoria написал(а):

Юля, поздравляю еще раз. Отлмчные результаты для молодой собаки! Кузя - красавчик!
А две с лишним тысячи собак на САС выставке - это круто!

Присоединяюсь!!! Кузя хорош!!!! И так кого то сильно напоминает, ну прям очень сильно!!!! :)

0

71

Nevastar, Юля, поздравляю!!!! Отличный результат! Кузя на портрете - ну очень нравится! :cool:

0

72

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!
А Кузя до чего хорошо! Очень красивый собак!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

73

Victoria
Лапынина Наталия
olvistar
Nepodarok

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Это наш первый выход в свет в другую страну, я сильно волновалась, но Кузя не подкачал, он умница, выставлялся отлично (ТТТ), мы продолжим. Правда линять сейчас начал ...

Victoria я вообще, когда каталог увидела, думала, что перепутала САС с САСИБом ...

Лапынина Наталия мне кажется, что Фому напоминает Натальиного. Потом начешу, покажу в полный рост, анатомия у него отличная.

olvistar, Ольга, спасибо большое!

Nepodarok, спасибо!  :blush:

+1

74

Victoria, очень удачные выходные для Вашего питомника!!! Примите мои тёплые поздравления!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif 
А также поздравляю всех-всех участников и победителей московских выставок в прошедшие выходные!

Nevastar, поздравляю с очень удачным дебютом за границей!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   Вы оба молодцы! И портретик ОЧЕНЬ хорош!  :flag:

+1

75

Mirashel

Спасибо

0

76

Лапынина Наталия написал(а):

Кузя хорош!!!! И так кого то сильно напоминает, ну прям очень сильно!!!!

А я знаю кого!
У них с Гаврюхой, несмотря на разных матерей, выражение одинаковое получилось. Только Гаврик все-таки посветлее, а Кузя окрашен интенсивнее.

0

77

Nevastar
Портрет Кузи - красавец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

78

Nevastar написал(а):

всего было записано 2305 собак (САС), из них 16 кеесхондов

Ничего себе,САС!
Молодцы вы,что говорить! Кузин портрет очень удался! :flirt:

0

79

Молодцы поздравляем Кузя красавец. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

80

Nevastar
Очень и очень красивый Кузя!!! И какой-то нежной добротой от него веет. Ещё раз поздравляем с победами! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   
А с Пересветом совсем не похожи!!!! Удивительные дети в этом  помёте, трое совершенно разных мальчишек, а хорош каждый! А девульки на Персика похожи! :playful:

0

81

Victoria, не на Гаврика не похож, на него Варя похожа, Света говорит, что вообще одно лицо  :flirt:  И вооще, давай те как-нибудь соберем всех братиков и сравним  :jumping:  я в гости готова выбраться!

Всем спасибо большущее за поздравления!!!

http://s58.radikal.ru/i160/1004/b8/80e4e2186287.jpg

А это Варя. Сорри за офф, тут про выставки, но чтобы далеко от темы не уходить ...

0

82

Nevastar
Варя, симпапушка!!! :love: Скорей открывай тему про такую красоту!!! :love: Извиняюсь за ОФФ!!! :dontknow:

Отредактировано Лапынина Наталия (09.04.10 14:17:24)

0

83

Кузя получил свой первый взрослый САС в России (до этого я была без машины, не выставляла), Ч.РФЛС, ЛПП и 2 место в группе.
Чубакин и Вусин сын в Юниорах стал в неравной борьбе самого с собой ЛЮП. У него ОЧЕНЬ длинная ость, я, наверное, еще ни у кого такой не видела, фотки позже покажу, но ЭТО надо видеть в жизни :).

0

84

Nevastar , Victoria

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

"А судьи кто?"
Фотки ждем! Много в бесте группы было участников?Сейчас уже прошли те времена,когда по 3-4 собаки ходили, пятой группы представителей всё больше и больше...так что второе место -это здорово!!! :flag:

0

85

Касся написал(а):

Nevastar , Victoria

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

86

Nevastar написал(а):

Кузя получил свой первый взрослый САС в России

Виктория Ивановна, Юля поздравляю!!!!! :flag:

0

87

Судила Попова старшая, про Кузю в породном ринге сказала, что "Устоять невозможно, красавец!"
В Бесте была ВСЯ пятая группа, причем в помещении было ОЧЕНЬ жарко, мы пошли гулять, благо, что расписание Бестов было, приходим за 15 мин до беста, а атм все уже  стоят и кричат вольфшпица, без нас не начинали :). Первое место самоед, второе мы, третье акита. Причем, нас троих гоняли очень долго по большому рингу, но Кузя спекся в таком климате, бегал не очень охотно, да и начесать не успела, как гуляли, так и вышли.

Как выяснилось, фотки с выставки не получились, что-то там в помещении не сработало, есть немного с улицы в этот день

http://i077.radikal.ru/1004/00/daad5fa6870ct.jpg  http://s52.radikal.ru/i136/1004/f2/b12e507013b5t.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1004/36/b02b88b7910dt.jpg  http://i003.radikal.ru/1004/19/fb6d3c78ed43t.jpg

Касся
Елизавета
Лапынина Наталия

Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif 

http://i037.radikal.ru/1004/df/fae325d72a95t.jpg  http://i077.radikal.ru/1004/9c/5d598b829bf6t.jpg
Чубакиному сыну выстригли лапы очень жестко  %-), у него костяк средний, да еще и забрили практически ...

0

88

Nevastar
Victoria

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

89

Nevastar
Ничего себе -вся 5 группа.Ну молодцы,что сказать! Фоточка отличная Кузи,а с лапами  у чубакина сыночка точно намудрили  :rofl:

0

90

10-11 апреля 2010 г. состоялась международная выставка «Уралочка» г. Екатеринбург
Эксперт В.Шиян, Украина (это известный немчатник,кстати)

Кобели,класс откр.
Eswood Pure Mousse(«Финик») –ЛК,САС!В,ЧРКФ,ЛПП!
Суки:
Класс промежуточный:
Айстраум Сорбонна (Айстраум Юкко х Айстраум Рейси Ризинг Стар) -1 отл.,рез.САС!В
Алмазный источник Ахни Вослед («Суоми») (Леди Годива*с Феликс Фелицитус х Каприз Фортуны Ерень Дочь Алеута) – 2 отл.
Класс открытый:
Биби Ханум из Мирашела (Веселый Гном Кассиопея  х Айван Фэт Бой) – ЛС,САС!В,ЧРКФ.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ участников!
Особенные поздравления Надежде Мясниковой с прекрасным результатом Финика!
И конечно радуемся второму титулу САС!В нашей Биби Ханум - огромные поздравления её владелице Юле и хендлеру Луизе!! :flag:

В описании Шиян дал лестную характеристику Биби: «…идеальная голова, великолепно держит хвост, великолепные углы…»

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Выставки-ассорти