[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Куплю щенка!


Куплю щенка!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Куплю щенка, кобеля для выставок и просто для себя :)
живу в мурманске.вот на всякий случай телефон: 89022818410
извините что возможно пишу не туда.просто я новенькая и пока не понимаю где что и как тут ,так что не ругайтесь http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif

0

2

Аня  Привет! :flag:  Все отлично пишите...Про Мурманских щенков ничего не слышала, но в Питере и Калининграде сейчас щенки есть...
Если нажмете строчечку ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА)
там будет список предложений ( если все проданы обычно написано), посмотрите фото щенков и их родителей, может кто приглянется...   
  Удачи...
  Иногда есть возможность доставки или оказия и из других городов довезти. Сейчас будет выставка в конце месяца Евразия в Москве и многие собачники и из вашнго города приедут , может они помогут...А у нас на форуме есть кеесхондовладелец из вашего города, может с ней переговорите...

0

3

Спасибо ))
а где можно найти этого кеесхонда владельца на форуме из моего города?неподскажите?))

0

4

Аня
Форум работет у нас как-то криво вот уже неделю. А вспомнить кто я не могу...Но сейчас сделаем...

0

5

Хорошо! Спасибо большое!!)

0

6

Ну как поиски?http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

7

Аня  Ждем-с :dontknow:
  Я в важно на первой странице написала призывчик...Надеюсь, что увидят..."Вспоминание" пока не удается...

0

8

Хорошо))будем ждать_)

0

9

Да вы пока повыбирайте, Вам прямо сейчас нужно? Есть ли какие-то предпочтения по производителям, по тому как выглядит...?

  Можете ли вы сами приехать за щенком? Как далеко?
   Может узнаете у себя в городе кто едет на Евразию...Может найдете каких-то знакомых, кто сможет захватить щенка из Москвы?

0

10

Вот посмотрела, вот здесь сейчас есть кобели

Это Москва

Щенки в питомнике "Айстраум"

Это Минск

Питомник "Cinereus Lupus" предлагает кеесощенков.

Отредактировано Петрова В.Е. (11.03.11 19:15:02)

0

11

Смоленск
Щенки породы немецкий вольфшпиц. Питомник "Форсаж Леюр" г. Смоленск

0

12

Сами ищите...
  Но узнать сразу на ветке, есть ли кобелек на продажу оказалось не совсем просто...

0

13

Ура)))
я нашла мальчика))только он из питера .родились щенята 3-го числа через месяц мне его привезут))

0

14

Отлично, поздравляю!

0

15

спасибо)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Куплю щенка!