[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Кеесхонды? Вольфшпицы?


Кеесхонды? Вольфшпицы?

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Omega написал(а):

По-моему, человек должен отвечать за свои слова.

Я могу ответить за каждое свое слово! Жаль мои слова теперь не поддаются цитированию, потерто, как и труд и эмоции других участников форума.

Omega написал(а):

Повторюсь, готова пообщаться лично и выслушать все, что хочет сказать Валерия.

У вас будет возможность пообщаться при судействе, я постараюсь для вас в том числе.

Петрова В.Е. написал(а):

беременность и поездка за супер титулом в Казахстан.

Петрова В.Е. Не ужели это правда?  А Мирашел еще и ветеринар? Может я не так поняла? Тогда - СОРРИ!

0

122

Мирашел! Реабилитировать себя в глазах общественности вы бы могли только одним поступком - извиниться перед Крутовой, даже, если она от вас не ждет извинений и не извинит вовсе. Но ваша душа была бы чище. Мне - одноклеточной, так кажется.

0

123

Валерия написал(а):

У вас будет возможность пообщаться при судействе, я постараюсь для вас в том числе.

С удовольствием приду на мероприятие, если оно состоится в мае или после октября. Пусть это будет даже не официальная выставка. А летом, извольте, в Москве быть не планирую.
Да, не подскажете, фамилия эксперта случайно не на "О" начинается?

0

124

Omega написал(а):

С удовольствием приду на мероприятие, если оно состоится в мае или после октября. Пусть это будет даже не официальная выставка. А летом, извольте, в Москве быть не планирую.Да, не подскажете, фамилия эксперта случайно не на "О" начинается?

Вы, не волнуйтесь! Обстановка будет самая официальная, официальней не придумаешь и выступления показательными, и описания самые наиподробнейшие, в соответствии с тем, кого наразводили. И фамилии экспертов узнаете на мероприятии, и меня не интересует, когда и где вы планируете быть.

0

125

Валерия, или могу вас пригласить в эту субботу в Останкино. Будут соревнования по аджилити.
Кстати, на устойчивость психики не хотите собак "Из Мирашела" проверить?
Хотите, приезжайте со своим экспертом.

0

126

Omega написал(а):

Хотите, приезжайте со своим экспертом.

Придется вам потерпеть до лучших времен.

0

127

Валерия, а как насчет Останкино?

0

128

о..докатились....угрозы пошли.
Это конечно,ооочень конструктивный разговор. :hobo:
Omega
Лен,плюнь,ты же видишь,что Непрекрасная незнакомка явно с большими весенними проблемами.   ;)
Лучше бы про разведение поговорили,право слово.Например,про линейный метод,про отбор пробанда....Не,я понимаю,что "гнобить" и "наезжать" на кого-то проще... :writing:

0

129

Omega написал(а):

По-моему, человек должен отвечать за свои слова.

Согласна. Вот мы и послушаем "виновников торжества"

0

130

Петрова В.Е. написал(а):

Вот мы и послушаем

О,вы тоже будете?
Черт,надо в командировку напроситься!

0

131

Пушистикофф написал(а):

Можно, к примеру, написать пару статей в породный журнал (какой?) о типах и межтиповых вязках, с фотографиями, так сказать в просветительских целях. Возможно это поможет сориентироваться начинающим заводчикам.

Извините,что влезаю в ваши разборки,начало темы было интереснымПросто как начинающий товарищ в вашей породе,сильно поддерживаю эту мысль.Многим бы это помогло понять тонкости. :)

0

132

Касся написал(а):

о..докатились....угрозы пошли.

Не угрозы, а обещания! Кстати, призывали тут за слова отвечать и, кстати, призыв был от Омега. Я за слова и отвечу.

Касся написал(а):

Непрекрасная незнакомка явно с большими весенними проблемами.

Про здоровье желаете поговорить? Так, вот, вам для справки.Там, где я работаю очень жесткий отбор по здоровью, даже детектор предусмотрен. Это так, на минуточку и к вопросу, ответить за слова не желаете? Конечно,  не желаете, кто б сомневался! А про здоровье Мирашел, душевное, в особенности, можем поговорить. Явные признаки на лицо мании величия, разрывающей изнутри и, как следствие, потребность общественного признания, ну хотя бы на форуме.

Касся написал(а):

Лен,плюнь

Зря призываете! Слюны не хватит у вашей Лены вместе в вами и вашей Мирашел.
Касся Вы что-то не понимаете в этом мире! Другая бы уже молчала (пишу другая, т.к. хочется иначе сказать). Каждое ваше слово - против вас будет, по крайней мере для меня.

0

133

Касся,Omega Вы бы лучше продумали и подсказали вашей Мирашел, какие слова для извинения подыскать, чтобы, хотя бы окружающие сказали: "Да, нишли силы и ум извиниться!"

0

134

Валерия написал(а):

Каждое ваше слово - против вас будет, по крайней мере для меня.

И что? Вы для меня пока что никто и ничто. А со многими форумчанами я знакома уже восьмой год,они для меня реальные люди и меня тоже знают реально.

Валерия написал(а):

Там, где я работаю очень жесткий отбор по здоровью, даже детектор предусмотрен.

Это не доблестная милиция случаем? :canthearyou:

0

135

Валерия, готова продолжить с вами разговор (если это так можно назвать) в эту субботу, 30 апреля. Начало в 11 часов.  Москва, пр-д Дубовой рощи, стр.1.

0

136

Rita
Да,хорошая мысль про статью.

Вот Валерию и попросим,она же,как выяснется, крупный эксперт по нашей породе  :hobo:

Отредактировано Касся (26.04.11 14:45:25)

0

137

Касся написал(а):

Вы для меня пока что никто и ничто.

А чего же отвечаете мне? Хочется поумничать? Так, ваша уже "поумничала"!

Касся написал(а):

Это не доблестная милиция случаем?

Ни в коем случае! По-серьезнее!

Omega написал(а):

Валерия, готова продолжить с вами разговор (если это так можно назвать) в эту субботу, 30 апреля. Начало в 11 часов.  Москва, пр-д Дубовой рощи, стр.1.

Читаем внимательно мой пост 126!

0

138

Валерия написал(а):

Ни в коем случае! По-серьезнее!

ой,ой! :tired:

0

139

Ну,девушки,что-то Вы уж совсем разошлись не на шутку.....http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies046.gif Честно говоря,я именно ЭТОТ форум предпочитала,по той причине,что здесь не было подобного рода разборок,как на  3bb.

Rita написал(а):

Просто как начинающий товарищ в вашей породе,сильно поддерживаю эту мысль.Многим бы это помогло понять тонкости. :)

Думаю,что после прочтения данной темы, у потенциальных покупателей только такой вопрос и будет возникать:-"А кто у Вас: вольфшпиц,кеесхонд,или микс?" Может быть я что-то не понимаю,но какая разница??!! Породы объеденены,на выставках участвуют как одни,так другие и третьи. Заводчики имеют свои предпочтения по типам,покупатели тоже выбирают то,что им нравится. Вот уж не озадачивалась вопросом,покупая Уму,к какому именно типу она относится? http://i.smiles2k.net/big_smiles/0089.gif

0

140

ума написал(а):

Честно говоря,я именно ЭТОТ форум предпочитала,по той причине,что здесь не было подобного рода разборок,как на  3bb.

Да вот и обидно,что изгадили такие валерии весь форум.Я в него много сил и времени вложила,к слову,мне он дорог.

0

141

Валерия написал(а):

Читаем внимательно мой пост 126!

Приезжайте без эксперта.
Или вы чего-то боитесь?

0

142

ВалерияВалерия! Вас специально поддевали, так как вы остались последней ... Если вы не успокоитесь, то все уйдет в этот "гудок"...
  Просто Вы новичок, а я видела это уже не раз...Там после шляпы, " А ты кто такая?"

Отредактировано Петрова В.Е. (26.04.11 14:56:59)

0

143

Касся написал(а):

ой,ой!

Вот, только на это вас и хватает!

Omega написал(а):

Или вы чего-то боитесь?

Боитесь вы! Ибо не спрашивали бы на какую букву фамилия эксперта и сообщите нам когда, на какой выставке!
Петрова В.Е. Все замолкаю! И только по Вашей просьбе!

0

144

Валерия, приезжайте в Останкино, поговорим о том, кто что боится, если хотите - сделаете для себя описание Дивы, можете ее даже протестировать.

Откланиваюсь вместе с вами. Переливать из пустого в порожнее совсем не хочется.

0

145

ума написал(а):

Думаю,что после прочтения данной темы, у потенциальных покупателей только такой вопрос и будет возникать:-"А кто у Вас: вольфшпиц,кеесхонд,или микс?" Может быть я что-то не понимаю,но какая разница??!!

Тут вот что. Если различия только декоративные, то разницы нет.

А если существуют различия хотя бы на уровне внутрипородной типизации, то совершенно справедливо заводчики "гонят волну". Неконтролируемое смешение внутрипородных типов до добра ещё ни разу не доводило, т.к. "порода" и "тип" - это не только "экстерьер", но и ряд адаптаций/деградаций на уровне анатомии, морфологии и гормональной регуляции. Далеко не всегда особи с различной морфологией сочетаемы. И именно заводчики и должны заниматься подобными вопросами, определять, разные ли породы вольф и кейс, внутрипородные ли типы, или разница между ними лишь визуальная.

Это нормально (хотя "дискуссия" невероятно доставляет, да), это, в конечном итоге, позволяет пользователю просто приобрести собаку и не задумываться "какая разница". Если бы некоторые (немногочисленные) люди не ковырялись бы в деталях, не было б у пользователей ни кейсов, ни вольфов, ни каких других пород.

+1

146

Валерия написал(а):

Придется попросить своих знакомых, чтобы отсудили  ваше разведение, ну, как-нибудь, при случае,  с  очень большим вниманием

Ух ты! Всякого повидала, но чтобы прям вот в открытом доступе, никого не стремаясь, объявлять - "мой личный эксперт отсудит с пристрастием" - такого ещё не было! Это пять. "Я Васе скажу, он твоих собак в задницу засунет!". Ах-ах, прелестно.

Народ! Настоятельно рекомендую сохранить скриншот. Такие перлы не каждый день бывают. Ну и - кто знает, где может пригодиться...

0

147

Девушки милые давайте заканчивать этот базар уже скоро никто не вспомнит с чего всё началось. Все разборки только вредят общему делу.гости к нам заходят а тут такое происходит.Неделя такая чистая пасхальная давайте Все успокоимся,в таком споре истина всё равно не родится так и будем переливать из пустого в порожнее.Давайте попробуем что -то доброе написать.хватит уже войны.http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0

148

Девчонки и мальчишки давайте закругляться писать друг другу не приятные слова, у каждого своё мнение по этим вопросам, давайте с уважением относиться друг к другу. Мне уже в личку пишут и просят всё прекратить, мы же раньше умели обходить острые углы, так что же случилось. Форум создавался для блогожелательного общения, так пусть он таким и останется.Не украшает породу и заводчиков скандалы.

0

149

Елена
Лапынина Наталия
http://i.smiles2k.net/big_smiles/00147.gifhttp://bestsmileys.ru/funb02020.gif

0

150

Mirashel написал(а):

«великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают дела, низшие умы обсуждают людей» (

Мда....это сильно!
Ну что же если человеку так важно считать себя великим умом...пусть будет так! Отныне я буду Катю Никитину величать не иначе как КАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ!http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
А что, есть ведь суперзвезды, примадонны и т.д. вот и мне владельцу с низшим умом это первое, что пришло на ум!
На этом умолкаю, т.к. каждый остался при своем мнении, каждый идет своим путем!

Omega написал(а):

готова пообщаться лично и выслушать все, что хочет сказать Валерия.

Леночка, что за маниакальное желание личной встречи? Здесь все взрослые и каждый должен отвечать за свои слова, а не бросаться на амбразуру за другого.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Кеесхонды? Вольфшпицы?