[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда Санкт-Петербург


Щенки кеесхонда Санкт-Петербург

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Любовь Петровна, Вам звонили от меня? Я уже трех человек отправила к Вам ... Спрашивают кобелей  :D, а  Кузя - противный, девок рожает ...

0

32

eljana написал(а):

время быстро летит . нам уже 4 месяца. совсем большие стали.

Детки прелесть, мягкие очаровательные раскосенькие рожицы дедушки Алеута и суперстать папашки суперчемпиона Кузьмы...Супер- супер...

0

33

eljana
Поздравляю!!! Какие замечательные детки!!! Самых лучших им пап и мам!!!http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0

34

спасибо за добрые слова. и второй мальчик уже уехал к маме. вначале долго прятался, не подходил, а потом смирился и полез целоваться. пусть его мама будет самой лучшей, а позвонить так и не позвонили. а девчонки при мне, ласкушки и лизушки. тоже ждут своих мам.

0

35

eljana написал(а):

второй мальчик уже уехал к маме.

Удачи ему на новом месте!

eljana написал(а):

а позвонить так и не позвонили

Значит все у них хорошо. Мне владельцы щенков чаще звонят, если что-то случается. А если все нормально - многие забывают совсем.

Девченкам скорее тоже разъехаться по своим домам.

0

36

так-то оно так, а на душе все равно не очень спокойно. сама не звоню, одним как-то раз позвонила, спросить как он там, а в ответ раздраженное- мы вам деньги отдали и оставьте нас в покое. и такие люди тоже бывают.

0

37

eljana написал(а):

одним как-то раз позвонила, спросить как он там, а в ответ раздраженное- мы вам деньги отдали и оставьте нас в покое. и такие люди тоже бывают.

Действительно,какая-то странная реакция у владельцев.....

0

38

я когда только начинала свою заводчицкую деятельность, моя подруга, опытный заводчик, советовала мне отдав щенка , потерять его адрес и забыть телефон. у каждого своя судьба, как у человека, так и у собаки. помню как я неделю плакала когда узнала что в 8 м-цев умерла щенуля из моего первого помета. до сих пор помню ее мордашку. про остальных ничего неизвестно , значит считается что все хорошо. да, люди странные бывают. девочку из этого помета сын повез в город, через два часа звонит- ой нет, она нам не подходит, слишком большая, боюсь не справиться. хотя раз пять было спрошено, какого роста и веса будет собака. поехал обратно ,забрал.хорошо хоть так, щенячку , только испортили. приходилось встретить таких любителей собак- завели овчарку, не понравилась, отдали в питомник, завели другую, вскоре заболела, вернули обратно, взяли щенка- умер от чумы, следующую собаку- это был кавказец, в полтора года застрелили милиционеры, на кого-то набросился. что было дальше не знаю. что это- невезение, или в жизни за все надо платить?

0

39

eljana написал(а):

что это- невезение, или в жизни за все надо платить?

Любовь Петровна, я считаю, что земля круглая... И через виток человек, копающий яму другому, сам в ней окажется. Абсолютное равновесие: если где-то супер-плюс, в другом месте супер-минус.  Не хочу грешить, но есть подозрения, что один мой щенок, продаваемый в Беларусь, уехал в более дорогое место.  Чего врать? Себе? Не намного дешевле. На перепродажу? Прибавить экспортную родословную, переезд - выйдет цена такого же щенка наместе. Без родословной? Смысл? Поднять цену - для многих закрыть возможность иметь желаемое и мечтаемое. А ведь хороших и надежных людей много. Как распознать? Да никак. У каждого своя судьба. И у собаки , и у человека. Не обижать, не грешить, не плевать - напьешься... А сердце болит...

0

40

eljana, Любовь Петровна, не переживайте! Иван мне позвонил, у Сени все хорошо  :flag:

0

41

cim написал(а):

земля круглая

что правда, то правда. и иногда вдруг доходит известие, что человек, который сделал подлое дело, получил за него сполна.  а ты уже и думать о нем забыла и казалось что пути больше никогда не пересекутся. справедливость есть на свете и мстить не надо, жизнь сама разберется что к чему и каждому.... . целуйте Алиску.

0

42

Извините за нескромный вопрос сколько приблизительно стоят красотульки толстопопики в eur

0

43

eljana написал(а):

целуйте Алиску

Она тоже привет передает :flirt:

0

44

Anel написал(а):

Извините за нескромный вопрос сколько приблизительно стоят красотульки толстопопики в eur

остались только девочки, звоните, договоримся.вернее , пишите на почту.

Отредактировано eljana (01.09.11 14:24:33)

0

45

cim написал(а):

Она тоже привет передает

ой, спасибо, моя умница и красавица. а все таки она на маму похожа.

0

46

eljana написал(а):

а все таки она на маму похожа

:yep:

0

47

Добрый вечер! Кто остался еще без новых родителей. Выложите фото.С уважением .Виктор

0

48

дети уже все уехали по домам. пусть они будут любить, любимы и счастливы. удачи и всех благ их новым родителям.

0

49

eljana
  Отличная новость!!!
  Поздравляем новых кеесовладельцев! Присоединяйтесь!
Рассказывайте, как растете, как дом разносите шалите... :D  :flag:

0

50

eljana написал(а):

дети уже все уехали по домам. пусть они будут любить, любимы и счастливы. удачи и всех благ их новым родителям.

Удачи малышам в новых домах!!!http://bestsmileys.ru/funb02020.gif

0

51

удачи всем малышам . пусть они принесут удачу и радость в свои новые дома. и охраняют свои дома от всяких неприятностей. пусть в их домах всегда правит только ЛЮБОВЬ.http://i.smiles2k.net/big_smiles/00110.gif

0

52

eljana написал(а):

дети уже все уехали по домам. пусть они будут любить, любимы и счастливы.

Отличная новость. Удачи малышам и их хозяевам!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда Санкт-Петербург