[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » РАБОТА ФОРУМА И ДИСКУССИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Работа форума и технические вопросы


Работа форума и технические вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 954

121

Надо назвать раздел "Мои кеесхонды", подразумевает, что в любых количествах.

0

122

Пушистикофф
Правильно!

0

123

Пушистикофф написал(а):

раздел "Мои кеесхонды"

Поддерживаю идею, но очень не хочется раздувать количество разделов. Хочется, чтобы при входе на форум, человек мог окинуть его взглядом, чтобы он укладывался в экранную страницу. Ужимались как могли. Тем более некоторые разделы скоро будут иметь тем ,список которых будет больше, чем страница, придется делить...Поэтому может как-то объединим семьи и питомники одним названием? Но чтобы из заголовка было понятно что там за темы...У меня нет предложений.

0

124

Да можно в один раздел всех - и питомники, и семьи, и кто по одиночке.

0

125

Пушистикофф Светлана, мне кажется что если в разделе тем 20  - это нормально, если всех, то многовато будет. Потом название раздела должно четко отражать содержание, чтобы человек мог ориентироваться.
Это мое видение, возможны и другие варианты, давайте обсудим. Может быть я ошибаюсь...
  Питомников у нас не много, поэтому и придумала - к ним семьи, потому как и по смыслу они им ближе...Только как назвать не знаю...

0

126

Петрова В.Е.
Вероника, а ты хочешь оставить наши мальчики и наши девочки, а новости в питомниках переименовать в мои кеесхонды?
Действительно нужно обсудить как лучше!!! :)

0

127

Лапынина НаталияДа, я хочу оставить мальчиков и девочек, потому что мы так привыкли и потому что в этих разделах много веточек.
А питомники потеснить и "семьи" к ним - на "подселение"... Да и по смыслу они близки...
  Может так и назвать "питомники и семьи"? Но это как-то непонятно. Нужно чтобы название понимали все, чтобы название отражало содержание...

Отредактировано Петрова В.Е. (17.09.10 13:52:55)

0

128

Лапынина Наталия  А ты знаешь,они и не хотят семьи-то :dontknow:  ...Они делят на мальчиков и девочек...Я бы сделала семейную ветку в питомниках, а в мальчиках и девочках просто оставила заголовки и ссылку на семейную веточку. И точно также семьи- питомники с другими породами...Писала бы про жизнь семьи, ведь чаще они все вместе, как Боярушка с Чикитой 8-).   А в породах только введение, краткую информацию и  "официальные" фотграфии... и ссыль...
   Но пусть люди пишут как им удобнее... Как привычнее... ;)  :flag:

Отредактировано Петрова В.Е. (18.09.10 16:32:58)

0

129

Вероник, как людям удобнее будет  :dontknow: . Я вот тоже голову ломала, как лучше - мне на том форуме не удобно было по веткам прыгать и фото дублировать, потому здесь решила всех в кучу собрать, но в раздел "питомники" пока не хочу  :) .

0

130

Ну и оставим как есть. Мне тоже кажется, что удобнее в одной ветке писать о всех своих собаках, но может кто-то хочет специально выделить, например кобеля.

0

131

Пушистикофф написал(а):

Ну и оставим как есть.

Ну и ладушки. :)

0

132

А можно как-нибудь сделать, чтобы при обновлении страницы непрочитанные темы оставались непрочитанными? А то обновляешь страничку несколько раз - и все, все темы одного цвета...

0

133

Omega Пока админ не пришел, попробуйте использовать то что есть.
Там вверху над картинкой есть кнопочка "активные темы", можно ее использовать...
Внизу есть кнопочка  "активные сегодня", можно прочесть сообщения активных сегодня участников...

0

134

Админ придёт в четверг. Потерпите. :)

0

135

Admin Предлагаю переименовать тему

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (САО)

  просто в ОВЧАРКИ или подобным образом (может быть и колли объединить: назвать, например, "бесконечно разные овчарки") чтобы и кавказские, и немецкие, и староанглийские и шелти и др...могли размещаться...  :flag:

  а то у нас участник форума растерялся... :hobo:  :dontknow:

irka написал(а):

Упс... не знаю, куда там с кавказами приткнуться....

http://kees.dogbb.ru/viewtopic.php?id=161&p=9#p9927

Отредактировано Петрова В.Е. (28.09.10 21:31:57)

0

136

Петрова В.Е.
Поддерживаю, нужно объединять, так удобней. Пускай участник пока в САО создаст тему, а админ в выходные перекинет и всё объединит!!! :)
Админ вышел на работу с свободным временем туговато!!! :)

0

137

Admin  Спасибо. Теперь любой собаковладелец найдет где ему разместить свою тему на  форуме...  :yep:
  Если кому-то покажется что-то неудобным, пусть напишет, как ему хочется сделать... :flag:

0

138

Admin  Ольга! Там у нас в "База данных кеесхондов" диспут ...  Теперь про базу вряд ли кто раскопает, попортили тему. Перенесите не относящуюся к базе часть , пожалуйста, с другим названием, например: "Размещение материалов из интернета" или подобным...Начиная с 11 где-то поста...Куда? Даже не знаю...Может в Работу форума ( вот такая работа) или Общение... :flag:
  Просто в "Работе..." тем мало, а в Общении - аж 18 уже... :D
  Только ссылку сделайте, вдруг кто-то из участников диспута не найдет куда тема  убежала, чтобы высказать свое дополнительное мнение...

Отредактировано Петрова В.Е. (14.10.10 23:05:36)

0

139

Admin  Ольга! А есть возможность  Лапыниной, написавшей 10 000 сообщение, написать вместо"Активный участник", "Наш рулевой" :question:

0

140

Петрова В.Е.
Нееее, не надо , мне активного вполне хватает.  :)

0

141

Лапынина Наталия Так и запишем: "победитель от награды скромно отказался... " :glasses:  :D

Admin  Ольга! Предлагаюрасширить раздел:( скорее всего работе форума не будет много тем..., поэтому мы его расширим близким по смыслу)
Работа форума и дискуссии участников форума.
А тему из "База данных кеесхондов" начиная с  поста 10-11 назвать Дискуссия: ""Размещение материалов из интернета"...
Да и еще...Думаю, что из темы: Кодекс молчания заводчиков тоже выделить дискуссионную часть( сделать только ссылку или уведомление , чтобы участники дискуссии не потеряли) и перенести сюда же ,  с таким же именем Дискуссия :"Кодекс молчания заводчиков" или более подходящим названием по смыслу к обсуждению..."Про тесты" или что либо подобное... И закрыть эти дискуссии для чтения гостей, это внутренняя жизнь форума... :glasses:

Отредактировано Петрова В.Е. (16.10.10 21:06:51)

0

142

Admin  Ольга!  В темах с фотографиями получилось, что некоторые слайд - шоу имеют сквозную нумерацию, хотя расположены в разных постах ,но на одной странице, а некоторые - нет...Я не поняла чем отличаются...Что нужно делать, чтобы не сквозная нумерация была?
   Например ,чтобы первый тур в номинации - отдельно, второй тур - отдельно..., хотя они расположены на одной странице темы, но в разных постах...

0

143

А у нас есть на форуме ограничение по числу сообщений в теме?  На том форуме после 1000 в теме писать становилось нельзя...
   Понятно, что с такими темами как "болталка" или "выставки - ассорти" откроем второй том и все...А как будем поступать с питомниками?

Отредактировано Петрова В.Е. (17.12.10 13:06:29)

0

144

И еще... В последнее время, когда я хочу зайти в тему, меня часто выкидывает на белую страницу...Только у меня такое?

0

145

Петрова В.Е. написал(а):

меня часто выкидывает на белую страницу

Да, иногда бывает

0

146

Петрова В.Е. написал(а):

А как будем поступать с питомниками?

На некоторых форумах первый пост- заголовок темы (краткая суть ) и им открывается каждая страница. Администратор заносит в нее ссылки на предыдущие части темы.

0

147

Hildens Очень интересное предложение...Тоже думаю, что собственникам веток надо их как-то перегруппировать и попросить админа поучаствовать...Чтобы новый человек, придя на форум познакомился с их собачками и владельцами не продираясь сквозь 1000 постов..., сразу влился в коллектифффф....Ведь у нас так много интересных разносторонне увлеченных людей...., ну и конечно, с радостью делящихся своим опытом и радостью от владения собаками НАШЕЙ породы..., и не только...

Отредактировано Петрова В.Е. (19.12.10 17:52:10)

0

148

Админ, а когда новый год закончится эти яркие новогодние  смайлики превратятся в постах в набор букв?

0

149

Девушки, а нельзя снег убрать??????????????? как только он появился, у меня начала дергаться полоса прокрутки - невозможно читать нормально и страницы вверх-вниз прокручивать((((((((((((((((( на 3бб тоже самое, но здесь все было нормально, глаз отдыхал.. а вот теперь и здесь одновременно со снегом началось(((

0

150

Девушки, пишите свои пожелания, но потерпите, админ у нас редко...
Я могу чуть-чуть ковыряться только в одной теме, где подписано, что я модератор...

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » РАБОТА ФОРУМА И ДИСКУССИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Работа форума и технические вопросы