[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » РАБОТА ФОРУМА И ДИСКУССИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Работа форума и технические вопросы


Работа форума и технические вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 954

181

Предложение Админу: надо,наверное тему "Давайте соберем информацию по ветеринаркам...."
перенести в раздел про здоровье. :writing:

0

182

svetlana abc написал(а):

Ни фига себе расклад вышел!!!!!!!! Что же ты такого смогла сделать, чтобы так рассердить........ ??????

Петрова В.Е. написал(а):

Это круто...Ты просто Ходорковский виртуального пространства...Класс...

Victoria написал(а):

Однако!

Пушистикофф написал(а):

Лапынина Наталия, вот тебе и новый ник - "Ходорковский"

Касся написал(а):

Нифигасе

Да кто ж её знает, что у неё в голове твориться.  :)   Сижу некого не трогаю, сначала письмецо приходит гадкое, а потом и бан в стиле рококо.  :flirt:  И не лень было вычислять меня в гостях (охота на ведьм типа) :D , ну что то по отношению меня ей точно покою не даёт, человек так заигрался, что теперь везде меня отслеживает, но это в её стиле, меня это не удивляет. :)
Ник Ходорковский буду использовать на 3бб, ну что б все знали, что это я в засаде! :D

0

183

Лапынина Наталия Ничего, отсидишь побанишься до 2020 года, все обдумаешь, все повспоминаешь, раскаешься , а потом на свободу  на 3бб... с чистой совестью... :hobo:  :flag:
:rofl:

0

184

Касся написал(а):

перенести в раздел про здоровье

Админ у нас редко бывает. Я могу сама. Из информации сделать типа табличку и открыть новую тему в "здоровье", а эту  в "работе форума" после использования всей информации просто удалить...
Но два вопроса..
  1 Как назвать тему
2. Если переносить цитированием , то громоздко, но понятно кто советует, и можно обратиться еще поспрашивать...
   Тем более там есть  выражающие неудовлетворение, оказанными услугами...
   Давайте, советуйте, как делать...

0

185

Петрова В.Е. написал(а):

Лапынина Наталия Ничего, отсидишь побанишься до 2020 года, все обдумаешь, все повспоминаешь, раскаешься , а потом на свободу  на 3бб... с чистой совестью...

Угу. :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rolleyes:

0

186

Лапынина Наталия, причина, по которой я ушла с того форума, - поддержание скандалов и ругани в то время, как хочется просто пообщаться, поэтому лично я даже в качестве гостя не захожу и не тянет ... Бывает, что и на этот форум времени не хватает, к сожалению ...

Лапынина Наталия написал(а):

Время действия Вашего бана истекает 2020-01-01

однако  :tired:

Пушистикофф написал(а):

Лапынина Наталия, вот тебе и новый ник - "Ходорковский"  :D

:D  :rofl: Еще бы и финансы его ...  :flirt:

0

187

Петрова В.Е. написал(а):

2. Если переносить цитированием , то громоздко, но понятно кто советует, и можно обратиться еще поспрашивать...
   Тем более там есть  выражающие неудовлетворение, оказанными услугами...
   Давайте, советуйте, как делать...

Может разделить темы на советы и критику?

0

188

Nevastar написал(а):

причина, по которой я ушла с того форума, - поддержание скандалов и ругани в то время, как хочется просто пообщаться

Я то же считаю, что скандалы и отвратительная ругань должны админом пресекаться, а не раздуваться вновь, когда они уже было затихли. Обсуждаем прилюдно проблему, а личное...в личном!!!
А ещё мне не понятно, почему такое всемогущество у админа и такие полномочия?  3bb Это частный форум и он в собственности у админа? Если не нарушались правила, то на каком основании бан? И как защитить свои права на общение, если вдруг станешь не угодным? :question:  :dontknow:

0

189

Nevastar написал(а):

Лапынина Наталия, причина, по которой я ушла с того форума, - поддержание скандалов и ругани в то время, как хочется просто пообщаться, поэтому лично я даже в качестве гостя не захожу и не тянет ...

А я по привычке забегаю, да и ребёнок Фифы там обосновался, интересно же как она что с ней, и однако, 3 года на форум 3бб потрачено. Хотя ты права и всё правильно пишешь, нужно отказываться от вредных привычек. :yep:

Nevastar написал(а):

Еще бы и финансы его ...

Это было бы не плохо финансы увеличить! :)

0

190

Пересвет написал(а):

А ещё мне не понятно, почему такое всемогущество у админа и такие полномочия?  3bb Это частный форум и он в собственности у админа? Если не нарушались правила, то на каком основании бан? И как защитить свои права на общение, если вдруг станешь не угодным?

Это правда. Собственность того кто создал ( и конечно есть еще и mybb  и др...но это уже не по смыслу...Они размещают на нашем форуме эту рекламу, которая из всех щелей, делают рассылки в личку иногда,форум дается бесплатно, поэтому это все приходится терпеть, осуществляют технич. инструктаж и пр...). Посмотрите в самом-самом низу странички кнопочку, вы тоже можете создать свой форум...
   Я на это обратила внимание, когда пришла по ссылке с к-9 на форум отморозков, которые учили как убивать уличных собак, и смаковали это...
Много пришло собачников с к-9, и некоторые пытались вразумить как- то...Но админ того форума очень доходчиво все объяснил по правам и обязанностям...
После этого я внимательно читаю правила форума, прежде чем на нем зарегистрироваться, а тем более "приживаться"... И когда тот форум прямо на глазах стал преображаться, когда появились из ниоткуда странные правила ( хотя достаточно одного, что правила всегда могут быть изменены без предупреждения  и подписи админа), я пыталась обратить внимание... Тогда нашли некий компромисс, но пока искали все уже стало понятно...
  Форум он, конечно же, того, кто его создал, но он прежде всего люди, которые на нем присутствуют, возможность что-то обсудить и приятное общение...Можно завалить форум статьями и книжками- он станет библиотекой...
  Из википедии
Форум — площадь для массового общения....
Форум — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких либо в достаточной степени значительных проблем. ...
:flag:

0

191

Пересвет написал(а):

А ещё мне не понятно, почему такое всемогущество у админа и такие полномочия?  3bb Это частный форум и он в собственности у админа? Если не нарушались правила, то на каком основании бан? И как защитить свои права на общение, если вдруг станешь не угодным?

Наверное были заплачены бешенные деньги за создания форума 3бб и сам Админ его раскрутил, поэтому он и получился частным( хотя все знают что он бесплатный, но мнение народа на уровне СЛОВО Админа закон). Себя защитить не возможно если к тебе испытывают ненависть, один выход  уйти и не связываться и общаться на другом форуме который более демократичный. Что многие и сделали. :flag:

0

192

Лапынина Наталия написал(а):

Вашего бана истекает 2020-01-01.

На девять лет засадили!!?? :(  :O

0

193

Лапынина Наталия написал(а):

один выход  уйти и не связываться и общаться на другом форуме который более демократичный. Что многие и сделали.

:yep:  :yep:  :yep:

0

194

Лапынина Наталия написал(а):

Петрова В.Е. написал(а):2. Если переносить цитированием , то громоздко, но понятно кто советует, и можно обратиться еще поспрашивать...   Тем более там есть  выражающие неудовлетворение, оказанными услугами...   Давайте, советуйте, как делать...Может разделить темы на советы и критику?

То есть сделать тему:
форум советует ветеринарные лечебницы
и
форум не советует обращаться за лечением в эти лечебницы ( врачам)
  Но там вроде как не все не понравилось.... а только что-то конкретное... :dontknow:

0

195

А ту часть, которая по тестам тоже нужно и на своем форуме оставить и в объяву для НКП сложить...

  Вот только как :dontknow:

0

196

Петрова В.Е. написал(а):

То есть сделать тему:
форум советует ветеринарные лечебницы
и
форум не советует обращаться за лечением в эти лечебницы ( врачам)
  Но там вроде как не все не понравилось.... а только что-то конкретное...

А почему и нет, пускай народ знает, где плохое обслуживание животных. Все мы своих питомцев любим, и не очень хочется ошибаться в выборе вет клиники.

0

197

Лапынина Наталия написал(а):

один выход  уйти и не связываться и общаться на другом форуме который более демократичный

ну, да... чего плякать-то?)
а вапчеее....меня уже давно не удивляет тупизмограниченность этого админа. многие ее запреты, например запрет на ссылки на другие форумы кеесхондов(!) по сути тематические форумы( и это, видимо, в интересах форумчан  ) не имеют никакого отношения к регулированию общения на форуме, напротив, в пример приводятся форумы, где этих запретов еще больше[взломанный сайт]   , а  у нее это так , цветочки  [взломанный сайт]. карочи, бесполезна [взломанный сайт] 

***********

а нельзя ли новогодние смайлы какнить до декабря, а?

Отредактировано Hildens (10.02.11 21:54:15)

0

198

Hildens  [взломанный сайт]  На 3бб много приколов...
Там вообще, очень строгие правила...  [взломанный сайт] 

Hildens написал(а):

в пример приводятся форумы

Что еще где-то есть баны на 9 лет :question:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

199

Петрова В.Е. написал(а):

Что еще где-то есть баны на 9 лет

не знаююю)))) мне посоветовала сходить на форум померашек , но почему-то примеры противоположные на нее как-то не подействовали :canthearyou: Конкуренция, однако :D
Пущай развлекается , коли других забав нема.   [взломанный сайт]

Отредактировано Hildens (11.02.11 12:02:22)

0

200

Hildens написал(а):

а нельзя ли новогодние смайлы какнить до декабря, а?

А вместо них обычные смайлы-колобки поставить? Архив могу скинуть, если что=)

0

201

Поставлю пошаговую инструкцию по загрузке видео с youtube. Вдруг кому пригодится...
(Хм... по просьбе трудящихся добавляю "шаг 0").

ШАГ 0.
Заходим на youtube.ru  (youtube.com), регистрируемся там и соответственно получаем свой аккаунт :)
Шаг1.
Идем на youtube  в свой аккаунт и выбираем "Добавить видео". Откроется вот такая страничка. В ней можно мышкой перетащить файлик из окна "Мой компьютер" (из той папки, где хранится Ваше видео), а можно щелкнуть на кнопочке "Добавить видео" и так же найти ту папку, где хранится видео:
http://pics.qip.ru/1045rl6.jpg

Шаг 2. Как только перетащили вайлик, начинает идти процесс загрузки (строчка "ход загрузки" сверху). Когда загрузит все 100%, то внизу появятся две строчки с кодами видео для вставки на форумы или сайт. Для вставки на форум выделяем строчку "URL" и копируем ее в память (правой кнопкой мыши и выбираем "копировать")
http://pics.qip.ru/2045rl7.jpg

Шаг 3. На нашем форуме тыкаем кнопочку треугольничек в кружочке и выбираем "Youtube.com"
http://pics.qip.ru/3045rl8.jpg

Шаг 4. Появляется окошко для вставки, туда вставляем ту строчку, что мы скопировали (опять же правой кнопкой мыши в окошке вставки и выбираем "вставить")
http://pics.qip.ru/2045rl9.jpg

Шаг 5. В окне ответа появляется наша строчечка. Все. (Можно жать на кнопку "отправить")
http://pics.qip.ru/2045rla.jpg

Отредактировано irka (12.02.11 18:57:47)

+2

202

irka
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Петрова В.Е. (11.02.11 14:39:45)

0

203

Omega написал(а):

А вместо них обычные смайлы-колобки поставить?

те , что по кнопке "Дополнительные смайлы" открываются или другие?

0

204

Hildens написал(а):

Цитировать

Мне очень нравятся вот такие смайлики:
http://hlam.nm.ru/images/smiles.jpg

0

205

irka
Во спасибо!!!Очень нужная инструкция. :rolleyes:
В выходные Амин все пожелания исполнит.

Hildens написал(а):

не знаююю)))) мне посоветовала сходить на форум померашек , но почему-то примеры противоположные на нее как-то не подействовали  Конкуренция, однако 
Пущай развлекается , коли других забав нема.

Золотые слова!

0

206

Omega  Так они у нас йе..
шестая иконка с конца окошка, в котором пост пишут... Там некоторые повторяются...

0

207

Петрова В.Е., стиль другой...

0

208

Omega мне тож нравятся, жёлтенькие)) есть еще  почти такие , но чуть побольше.  огроменные колобки меня почему-то раздражают... ужасно [взломанный сайт]

0

209

irka написал(а):

Поставлю пошаговую инструкцию по загрузке видео с youtube.

Вот спасибо!

irka написал(а):

Шаг1.
Идем на youtube  в свой аккаунт и выбираем "Добавить видео".

А где это там мой аккаунт? Ась? Давай "Шаг -1" - как попасть в youtube

0

210

Omega [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
  а по-моему точно такие же...
  Или я опять вижу другую картинку... :dontknow:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » РАБОТА ФОРУМА И ДИСКУССИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Работа форума и технические вопросы