[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Веселый Гном Кассиопея и всё,что её окружает


Веселый Гном Кассиопея и всё,что её окружает

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

Какой великий праздник у Вас состоялся...
Здоровья , радости и счастья именинникам.
Касся -молодец! Сама угостилась! Знает, что не надо полагаться на случай...Тем более уже стало понятно, что "некоторые" делиться не намерены.
"Ну давай устроим праздник, маленький переполох"(с). Будет хоть, что вспомнить собачке...

Касся написал(а):

Кассин личный кот Санечка

Фотомодел, копилкой сидит... :D

0

62

Касся
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Рассказик очень интересненький получился!!!
Именинникам пламенные поздравления и лучшие пожелания!
Фото наказанной Касси с зажмуренными глазами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

63

Касся написал(а):

У нас вчера было знаменательное событие –празднования 1 годика моему внучатому племяннику Ване и 85 лет моей маме.

Поздравляю! Такие важные люди! Здоровья и счастья! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_birthday.gif 

Касся написал(а):

И это взрослая собака!Мать дюжины детей!Можно сказать, уже дважды бабушка в расцвете лет!Как последний безмозглый щенок,не знающий команды Фу!

Вот зря ты так! Не безмозглый щенок, а умудрённая жизненным опытом матрона! Тихо, виртуозно, никому не мешая... без шума и пыли... А вы сразу в крик! Ото жалко вам того зефиру? Собака просто спасла вашу печень, придавленную свиным бочком и курой!

Касся написал(а):

вы думаете,ей сплохело?Ха=ха-ха!!!

И Слава Богу! Столько счастья и без поноса - да вам просто повезло!

Касся написал(а):

Да,наказали.Зато мне было хорошо!

Однако, пузо...

0

64

Петрова В.Е.
Елизавета
Пушистикофф Спасибо за поздравления именинникам -передам  :rolleyes:

Пушистикофф написал(а):

Не безмозглый щенок, а умудрённая жизненным опытом матрона

Да!
Вот ещё одно существенное различие с овчаркой (поскольку я бОльшую часть кинологической жизни с овчарками провела,так с ними и сравниваю): овчаренку один раз показал,что со стола брать ничего нельзя  - спровоцировал на воровство и наказал -фсё.Этого хватает на всю оставшуюся жизнь. А кеесхонды с их могучим интеллектом и способностью к анализу,чем старше,тем наглее. :playful: Ну в прошлом году было нельзя,а вдруг теперь уже можно?Никогда Касся не воровала,а в этом году уже второй случай.Причем морда совершенно недоумевающая,когда её ругаешь.А что мол такого-то?Пааадуууумаешь.... :hobo:
Что к чему?

0

65

Касся написал(а):

«- Боженька!Услышь меня!Сделай так,чтобы эти неразумные создания поняли,что эта курочка и этот свиной бочок  предназначены именно для маленьких, голодающих кеесхондов! И тортик!И рыбка! И…»

О, какая Касся у тя ответственная... все же пытается вразумить тебя!!!
Фаня уже даааавно забросила это дело. Она четко знает, что двуногие создания - внушению не поддаются! Поэтому бери жизнь в свои руки... тьфу - лапы! А то так и с голоду помереть недолго!  :glasses:

0

66

Об хихикалась!!!! Ну Касся, ну молодца!!!  :D

Касся написал(а):

У нас вчера было знаменательное событие –празднования 1 годика моему внучатому племяннику Ване и 85 лет моей маме.

Передайте и мои поздравления!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif 

Касся написал(а):

Касся,конечно,принимала самое активное участие, особенно в подготовке праздничного стола, пытаясь всем доказать, что звание «Дегустатор года» ей бы очень подошел! Периодически со стороны кухни слышалось явственное подскуливание:

Ой ну как знакомо, как знакомо!!! Кеесхонды помощники, активисты!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/ok.gif 

Касся написал(а):

Пришлось взять божий промысел в свои руки и спереть со стола целую вазу зефира!

Ну сластена, чего ж теперь!!! :dontknow:

Касся написал(а):

Кассин личный кот Санечка тоже потусовался

Личный кот супер как хорош!!!! :love:

Касся написал(а):

А кеесхонды с их могучим интеллектом и способностью к анализу,чем старше,тем наглее.  Ну в прошлом году было нельзя,а вдруг теперь уже можно?

Вот, вот а вдруг можно, мастерица, однако!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

67

Касся, очень хорошо написано! Спасибо!
Может Касю с возрастом на сладкое потянуло? Юпитер (стаффик мой) никогда не ел сладкого, морду морщил, а тут свистнул коробку шоколадных конфет (раньше никогда за воровством замечен не был), слопал и не поморщился :).

Котейка - суперский, просто не земной красоты!

0

68

Касся написал(а):

овчаренку один раз показал,что со стола брать ничего нельзя  - спровоцировал на воровство и наказал -фсё.Этого хватает на всю оставшуюся жизнь.

Вот наша колли такая была! Один раз в детстве поймали за воровством со стола, сделали внушение, и действительно на всю жизнь хватило! А Бася прекратила попытки только когда квартиру сменили. И то, через несколько лет вспомнила. При этом "внушения" были несопоставимы... А хитрая, ведь отлично знает, что нельзя, но вывод свой - не попадайся. Если дома хоть один человек, пусть в самом дальнем углу, - никогда не полезет на стол. А когда нет никого - не обессудьте, не убрали вкусняшки - ваши проблемы.

0

69

Марьям написал(а):

бери жизнь в свои руки... тьфу - лапы!

Во-во!Девиз кеесхонда прямо таки! :flag: Самостоятельные плюшки...

Лапынина Наталия написал(а):

Передайте и мои поздравления!!!!

Спасибо,Наташа!! ;)

Nevastar написал(а):

Может Касю с возрастом на сладкое потянуло?

дак что самое интересное-она вообще сладкого не получает НИ-ЧЕ-ГО - я считаю,что это супервредно для собак. Даже вкуса не знает особо-то. Как-то ей гость конфету сунул-она просто выплюнула в недоумении..

Пушистикофф написал(а):

А хитрая, ведь отлично знает, что нельзя, но вывод свой - не попадайся.

Вот и я о том. Они какие-то совершенно свои , нестандартные (для нас) выводы делают,исходя из полученного жизненного опыта,но совершенно вобщем логичные,если посмотреть с собачачьей точки зрения. :hobo:

0

70

Касся написал(а):

Вот и я о том. Они какие-то совершенно свои , нестандартные (для нас) выводы делают

Кеесхонды умны, но только для себя любимых!!! :flirt:

0

71

Лапынина Наталия написал(а):

Кеесхонды умны, но только для себя любимых!!!

Это точно!

0

72

Пушистикофф
Касся
Ну, Юмористки, девчата!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_birthday.gif  А Касся- умница, а то на банкет, понимаш, не пригласили...

0

73

Касся написал(а):

дак что самое интересное-она вообще сладкого не получает НИ-ЧЕ-ГО - я считаю,что это супервредно для собак. Даже вкуса не знает особо-то. Как-то ей гость конфету сунул-она просто выплюнула в недоумении..

Знаешь, я вот также никогда не давала сладкое, а если кто-то угощал Басю конфетой, она выплёвывала. А недавно стала воровать и конфеты! Может и правда возраст, говорят все бабушки любят конфеты..

Касся написал(а):

Они какие-то совершенно свои , нестандартные (для нас) выводы делают,исходя из полученного жизненного опыта,но совершенно вобщем логичные,если посмотреть с собачачьей точки зрения.

У моих весьма чёткая логика - всё, что нельзя, делается в отсутствие меня. Кражи, побеги и потрошение мусорных мешков - главные злодейства. Такое впечатление, что каждый раз провожают из дома навсегда, тут же назначая себя начальником!

0

74

Пушистикофф написал(а):

говорят все бабушки любят конфеты..

Аааа,ТОЧНО!!!Вот в чем дело! :rofl:

Пушистикофф написал(а):

Такое впечатление, что каждый раз провожают из дома навсегда, тут же назначая себя начальником!

-"Ну вы даете!. А кого же ещё???" -недоуменно спросил бы кеесхонд.

У меня в мое отсутствие тоже главный начальник в квартире - Касся. Мама иногда жалуется,что она её просто третирует - в жизни не подвинется,когда мама мимо неё проходит, а если получается,что мама идет впереди собаки по коридору (коридор узкий),,то Касся сзади ещё и подталкивать её начинает  лапами в спину довольно ощутимо...типа
-"Быстрее шевелись!И вообще,куда заворачиваешь не туда! На кухню,я говорю!На кухню иди!!!" :insane:

Правда,что здорово -не хулиганит совсем,ничего не портит,и щенком  не грызла и не портила,и вроде и дети в этом отношении в неё пошли - у кого спрашивала,во всяком случае.

0

75

Касся в домашней одежде,немытая и нечесанная в тапках. Ой,застали врасплох!Я ещё не проснулась!

0

76

Касся написал(а):

Касся в домашней одежде,немытая и нечесанная в тапках. Ой,застали врасплох!Я ещё не проснулась!

Прикольная фотография!!! :love:

Касся написал(а):

-"Быстрее шевелись!И вообще,куда заворачиваешь не туда! На кухню,я говорю!На кухню иди!!!

Ну, на кухню понятно почему. Как говорят к кухне поближе от начальства подальше!!! :D

0

77

Касся написал(а):

Касся в домашней одежде

Мордуха - одна приятность...

0

78

Касся написал(а):

Касся в домашней одежде,немытая и нечесанная в тапках. Ой,застали врасплох!Я ещё не проснулась!

На моське написано: "умудренная жизнью дама. Время 6 утра: Всех завтраком накорми, на работу, в школу проводи, дома уберись... ивот так каждый день...а в выходные на дачу - грядки полоть...............у-с-т-аа-ллл-аааа!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/shout.gif

0

79

Касся Ира и Касся! Привет!

0

80

EVRIDEX
Приветствуем !Как там наша бабаня Евридика поживает? Машем ей лапкой!

0

81

EVRIDEX
Людмила, приятно Вас видеть!!! :)

0

82

Лапынина Наталия Спасибо!!!
Касся
Бабуля Евридика поживает, пасибки! Правда не все в ее здоровье хорошо, кашляет она, уже с осени... Сердчишко слабовато...Но, при этом каждое утро выдерживает длительную прогулку по лесу, да по хозяйству почти целый день суетится, но часикам к шести все же в дом уходит.Покушать очень любит, приходится диету блюсти, нам лишний вес ни к чему!!!!
А я вот про Кассю люблю читать! Такая затейница-внучка!

0

83

EVRIDEX написал(а):

Такая затейница-внучка!

Затейница,это точно.
Сейчас она вся в романтических надеждах.... : http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif 
Ходим гулять - мало того,что метит - начинает вырисовывать задними когтями огромные стрелочки .....в сторону своего дома с надписью:Пацаны!Ко мне -туда!!За угол и налево! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif 
Все газоны исполосовала (гуляем сейчас не по дворам,а вдоль проспекта).
Хорошо,нас дворник любит - он Кассе ещё щенком  разрешил  на его газоне делать все,что угодно,типа ему не влом убрать за такой красоткой. Мы не злоупотребляем его тягой к прекрасному,если что случилось по-крупному,конечно,сами  убираем,но вот траву только-только вылезшую, она сегодня когтями точно подрала в нескольких местах своими художественными полотнами....

Отредактировано Касся (01.05.10 04:40:51)

0

84

Касся написал(а):

когтями огромные стрелочки

Какая сообразительная девушка...А с пом. аромознаков она время кастинга указала...Ждите...Там пацаны уже поди с ночи в очередь пишутся...

0

85

Петрова В.Е. написал(а):

Там пацаны уже поди с ночи в очередь пишутся...

даа...сейчас начнется.... :mad:
Нас спасает то, что в Н-ске нет столько бродяжек  как в Москве - за эту суровую зиму просто все уличные животные погибли...даже кошек не видно подвальных  :( , тусоваться около подъезда только домашние кобели могут. У нас стойкий фанат -маленький черный дворик нашей дворничихи. Ему лет 15 , одноглазый и без половины зубов КАСТРАТ! ,а унюхивает "с точностью до миллиметра".Как Фантик прибежал с нами гулять -всё,первый день,даже проверять не надо. Наш ЭКСПЕРТ. :D

0

86

Касся Фантик  :cool: Всем экспертам -эксперт...

0

87

Касся написал(а):

Ему лет 15 , одноглазый и без половины зубов КАСТРАТ! ,а унюхивает "с точностью до миллиметра".

:D  Вот уж точно, размножаются не самые красивые, а самые хитрые! А этот ещё и научный руководитель.

0

88

Касся написал(а):

Наш ЭКСПЕРТ.

Пушистикофф написал(а):

Вот уж точно, размножаются не самые красивые, а самые хитрые! А этот ещё и научный руководитель.

И что самое удивительное, и любят таких больше, из жалости что ли или суки самомазохистки!!!! :flirt: У меня такая есть породистому кобелю в морду, а уродцу всегда пожалуйста!!!  :flirt:

0

89

Лапынина Наталия написал(а):

породистому кобелю

Во- первых, любовь зла..
Во-вторых, человечьи приоритеты не кОтют...
  У нас соседка пыталась замуж французиху выдать, в три места ее возила, наслушалась там из-за несговорчивости мадамы, последнего жениха она чуть не убила вовсе...
А понесла крупный мусор выбрасывать перед прогулкой ,так кое-как успела вмешаться, мадам прям под бункером сговорилась за 3 секунды с местным бомжиком...

0

90

Петрова В.Е. написал(а):

человечьи приоритеты не кОтют...

кхм, оглянитесь вокруг - можно подумать женщины всегда выбирают достойных. Да у нас все алкаши и бомжи пристроены!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Веселый Гном Кассиопея и всё,что её окружает