[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Перенесено из темы Умы


Перенесено из темы Умы

Сообщений 301 страница 330 из 397

301

Katarina написал(а):

еще раз повторю - не занимаешься разведением, нечего тут театр разыгрывать.

А где это написано в правилах форума? Разве на форуме могут высказывать свое мнение только те, кто разведением занимаются?
Тогда, сделайте форум закрытым и междусобойчик устройте.

Отредактировано Валерия (30.12.11 15:21:00)

0

302

Валерия написал(а):

А где это написано в правилах форума?

Не все в жизни можно и нужно регламентировать правилами

0

303

Katarina написал(а):

Не все в жизни можно и нужно регламентировать правилами

Значит, э то вами установленное правило. Я его игнорирую.

0

304

Валерия написал(а):

могут высказывать свое мнение

могут высказывать свое мнение все.. вот только с ума сходить и вмешиваться в процессы, происходящие в развитии породы, всем не нужно.. ибо фигня получится.. люди, ничего не понимающие в разведении, пусть лезут в те процессы, в которых разбираются

0

305

Валерия написал(а):

Я его игнорирую

Да мне по фиг))) игнорируйте себе на здоровье..

0

306

Katarina написал(а):

вмешиваться в процессы, происходящие в развитии породы, всем не нужно..

Можно подумать вязка с больной собакой рекомендована мною.

Katarina написал(а):

люди, ничего не понимающие в разведении, пусть лезут в те процессы, в которых разбираются

А я разбираюсь и, видимо, больше, чем Ума и хозяйка кобеля.

0

307

Валерия
Может, нам всем собраться и пойти навалять в РКФ на овчаристов?
каждый должен заниматься собой и своими делами.. за них, в первую очередь, ты несешь ответственность перед людьми.. на другого пенять легче всего..

0

308

Короче, дам себе совет, который дала Жене - не мечите бисер.

Всех с наступающим Новым годом! Я пока без Инета (милые щеночки нашинковали провода)))))) Так что поздравляю заранее - здоровья вам и вашим любимым, счастья и денег много-много!!!!!!!http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0

309

Список троллей постоянен, как и хамов...
Что поделаешь...
  Если по существу темы есть что - пишите... Нет...
   Стыдить никого не буду, но напомню, к вопросу ни моя личность, ни Валерии не имеет отношение... Все остальное буду повторять жирненько на каждой странице, ...
  Можете хоть "войну и мир" в этой теме наоборот  переписать...
  Правила для всех...

0

310

Katarina написал(а):

ты несешь ответственность перед людьми.. на другого пенять легче всего..

Моя хата с краю - я ничего не знаю. (с) Замечательная позиция при том, что все - за породу болеют и желают ей процветания. Ладно, хватит лирики, уместнее в данной ситуации - проза.

0

311

Девушки наверное пришла пора всем остановиться! Пожалуйста успокойтесь! http://bestsmileys.ru/lovb03001.gif Сказано много и большинство уже лишнее!

0

312

Лапынина Наталия написал(а):

Вероника, да все равно мы это не остановим, сколько не ломай копей, полагаться можно только на порядочность заводчиков, как говорят, предупрежден, значит вооружен. Ну что толку, что ты повторяешь вопрос и ждёшь ответа, столько много лазеек, которые можно обойти и оформить помёт, и мы даже об этом не узнаем.

Я попытаюсь...Я приложу к этому все возможные усилия….
 

В питомнике Невастар родились щенки
1. В нашем питомнике 07.12.2011 родились щенки от пары Жюстин (Ума) и Russkoe Serebro Persivall For Nevastar (Кузя). В помете 5 щенков - 3 кобеля и 2 суки, для продажи открыты 3 кобеля. Смотреть подробнее ►
http://nevastar.org/index.php/ru/puppies
Жюстин (Ума) была использована в разведении после операции по поводу врожденного портосистемного печеночного шунта
ЖЮСТИН (УМА)

На ветке ждут владелицу питомника Невастар с ее предложениями по выходу из создавшейся ситуации.
  Пока предложено два варианта...
   Вариант первый.
1. Щенков устраивать с пометкой в документах «Не для племенного использования». 2. До продажи предложить на форуме вариант проекта договора, а знающие и опытные заводчики помогут его приблизить к совершенству.
Вариант второй.
  Предоставить материал в племенную комиссию РКФ.

0

313

svetlana abc написал(а):

Девушки наверное пришла пора всем остановиться! Пожалуйста успокойтесь!  Сказано много и большинство уже лишнее!

Мне тоже кажется, что страсти уже зашкаливают.
Истину в таком споре уже не родить. Она захлебнется в околоплодных водах.
И уже не откачать будет.
Вот и получается - вынашивали-вынашивали - и все в унитаз.

Давайте ближе к новогодним празникам. Ну там, рецептики, фотографии тортиков, собачек в костюмах  Снегурок и Дед-Морозов...

С наступающим!!!
В новом году все будет хорошо.

+1

314

Петрова В.Е. написал(а):

Пока предложено два варианта...
   Вариант первый.
1. Щенков устраивать с пометкой в документах «Не для племенного использования». 2. До продажи предложить на форуме вариант проекта договора, а знающие и опытные заводчики помогут его приблизить к совершенству.
Вариант второй.
  Предоставить материал в племенную комиссию РКФ.

Предлагаю добавить третий пункт:
Ежели не выполнят предложенные Вами условия-РАССТРЕЛЯТЬ!
[b]Петрова В.Е.[/bВ
А кожанка и маузер,видимо,Вам к лицу!  http://bestsmileys.ru/chab09073.gif

0

315

Victoria
   Смысла поста  я не поняла.
Спора никакого нет. Не о чем спорить.Есть предложение по ситуации и ожидание
( ну и гудки не по делу, обычная ситуация, каждый раз одно и тоже...Заболтать, оскорбить... )
   presto
  Если это очень остроумно, то : "Ха-ха"...
Если серьезно , то Вам на другой форум, Вы вчера  случайно не туда зарегистрировались...

0

316

Петрова В.Е. написал(а):

Если это очень остроумно, то : "Ха-ха"..

Здорово! Значит не все так запущено, как кажется......Вы ведь помните,с каким выражением лица ,делаются все глупости на земле....

0

317

presto написал(а):

Здорово!

Спасибо, Дина!

0

318

Петрова В.Е.
???????? впрочем....называйте как хотите:))

Отредактировано presto (30.12.11 19:37:21)

0

319

Интернет починила быстрее, чем думала..

Петрова В.Е. написал(а):

обычная ситуация, каждый раз одно и тоже..

Да, Вероника, не первый раз уже Вас просят - угомонитесь! а то как буча, так Вероника в первых рядах и в поджигателях.. все как всегда.. и все-то правду забалтывают, а Вас оскорбляют))) как страшно жить)))

Петрова В.Е. написал(а):

Я попытаюсь...Я приложу к этому все возможные усилия

Попытайтесь жить своей жизнью и приложите все свои усилия к своей семье, детям и друзьям. Так нам всем будет спокойнее и радостнее.

Валерия написал(а):

Моя хата с краю - я ничего не знаю. (с) Замечательная позиция при том

Это не об этом.. это о том, что если каждый будет ОТВЕЧАТЬ за себя, то ситуация будет более здоровой. Убивать этот помет я не пойду.. в разведение он не идет.. я удовлетворена.. предпочитаю верить людям на слово.. мне эта вязка изначально непонятна, но объяснять мне никто ничего не должен..
Всех с Новым годом еще раз!!!!!!!!!

0

320

Katarina написал(а):

Попытайтесь жить своей жизнью и приложите все свои усилия к своей семье, детям и друзьям.

Чего и вам желаю начать с нового года хотя бы!

Katarina написал(а):

Так нам всем будет спокойнее и радостнее.

За всех то не надо, за себя отвечайте.

Katarina написал(а):

Убивать этот помет я не пойду.

А кто-то призывал к этому? Или в породе поступают, как вы велите?

Katarina написал(а):

в разведение он не идет.. я удовлетворена.. предпочитаю верить людям на слово..

Вы гарантом выступили, как Петрова В.Е. спрашивала? А вот, я верю фактам, а не обещаниям! Так для чего заведомо вязали больную собаку? Для того, чтобы потом в разведение не пустить щенков и без документов оставить? Или если бы, я тут вам не испортила новогоднее настроение разборками, щеночки регистрировались бы в плановом порядке?

Katarina написал(а):

мне эта вязка изначально непонятна, но объяснять мне никто ничего не должен..

Так, тгда и ненадо было в разговоре участвовать. Раз вам никто ничего не должен объяснять, значит, вам все равно. Не понравилась, ну и молчали бы и верили бы таким заводчикам на слово.

0

321

Katarina
Если бы вы на пару страниц раньше закрыли свой "рог изобилия", то тема бы уже давно отражала суть проблемы, а вы продолжаете провоцировать на разговор.

Katarina написал(а):

Короче, дам себе совет, который дала Жене - не мечите бисер.

А вас ваш бисер сильно распирает вас, наружу рвется?

Katarina написал(а):

каждый должен заниматься собой и своими делами..

Katarina написал(а):

милые щеночки нашинковали провода

Вот и занимайтесь своими делами и щеночками.

Отредактировано Валерия (31.12.11 09:39:02)

0

322

Предложу админу закрыть тему на неделю. Хоть праздники спокойно пройдут.

0

323

ПушистикоффПросто не заходи :D  :hobo: А гости ее вовсе не видят...

0

324

Итак...
  Предложений по решению проблемы более не поступало...
Желающих выступить гарантом - не нашлось...
Ждем появления Шкляевой Юли на ветке с предложениями до конца праздников( до 24 часов 10 января включительно)
Валерия   Мне нужно пару рабочих дней  чтобы напечатать и отвезти обращение в РКФ...Думаю, что есть смысл отвезти бумажный вариант и зарегистрировать его, продублировав по мылу... Можем написать два письма, указав это, чтобы объединили в одно заседание, или дружно написать одно обращение...Обязательно копию заявления, а позже решения РКФ, в СКОР и Добрый Мир, но это уже по мылу...   

Если есть желающие как-то поучаствовать в обращении, помочь советом и пр..., пожалуйста...

0

325

Нашла столько информации о хозяйке питомника. Оказывается,  безобразия не с этого помета все начались в этом питомнике. Такие действия надо на корню присекать рано или поздно, а лучше в зачатке. Дине можно только посочувствовать. Таких наставников и владельцев питомника надо в шею гнать из породы.

0

326

Валерия  Нет, выговор был до создания питомника и с породой кане корсо...
   Но, скорее всего, РКФ, конечно же, учтет, что с правилами владелица питомника Невастар стойко не дружит...

0

327

Капец......  :x

0

328

Петрова В.Е. написал(а):

Нет, выговор был до создания питомника и с породой кане корсо...

А какая разница в какой породе и в питомнике или нет. Главное тенденции и почерк.

0

329

cim написал(а):

Капец......

Не то слово..

0

330

Валерия  Ну, в общем, согласна...

  Если у наших заводчиков забота о породе вылилась в позицию: " только чтобы их питомника не касалось" , и им достаточно информации ( что такие -то производители  не должны быть использованы в их питомнике), то мне, как пользователю, как коллекционеру животных, этого совсем не достаточно...
   Как человек, желающий купить просто зверушку- игрушку, я хочу быть уверенна, что зверушки не больные...И за это я буду бороться...

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Перенесено из темы Умы