[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Перенесено из темы Умы


Перенесено из темы Умы

Сообщений 151 страница 180 из 397

151

Лапынина Наталия написал(а):

и получила вполне меня устраивающий ответ

Лапынина Наталия написал(а):

а вот что будет дальше это не кому не известно, потому что не иследованно наследование заболевания.

Лапынина Наталия написал(а):

Лично я доверяю Дине и Юле и верю их обещаниям.

Лапынина Наталия написал(а):

Ты хочешь выступить гарантом?

Не в коем случае

Даже в том что здесь написано, я не вижу однозначности...

0

152

Петрова В.Е. написал(а):

Завтра в РКФ последний рабочий день, следующий только 10 января...

Я в курсе, и уже узнала, как и что.

0

153

Вероника. ну почему ты решила что все хотят плодить больных животных, по моему все высказались против!!! Хвала всем кто сдает тесты проявляя заботу о здоровье и привозит высокого качество производителей.http://bestsmileys.ru/funb02020.gif
Вот у меня жила овчарка, да же трудно сказать что овчарка, ростом с шелти без шерсти, ну как голая хохлатая, а родители супер чемпионы, я не думаю, что родителей  в дальнейшем вывели из разведения, взяла я её из сострадания, девчонку хотели усыпить. Вот овчаристы очень плотно занялись осуждением породы кеесхонд, но не думаю что у них в породе все в норме, так что наши заводчики проявляют честность и это радует.

0

154

Валерия написал(а):

Не бла-бла-бла - в РКФ будет.

Ну что ж дело ваше, кто ж вам запрещает, но помимо РКФ еще СКОР существует.http://bestsmileys.ru/funb02020.gif

0

155

Лапынина Наталия написал(а):

наши заводчики проявляют честность и это радует.

Еще раз повторюсь! Есть мужество проявить честность, значит надо найти в себе силы не допускать вязок с нездоровыми производителями! Иначе теряется смысл и логика использования тестов для разведения. А тут нездоровая собака, которая была на волоске от смерти, имеет отпределенный диагноз с неизученным механизмом наследования, врожденную патологию и используется в разведении. УМЫШЛЕННО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ! И ни хозяйка этого помета от нее, ни владелец кобеля в питомнике которого будет актироваться помет не дают нам внятных обоснований в целесообразности такой вязки.

0

156

Валерия
Валерия я то же повтаряюсь.
Юля пишет.:  "Наташа, у меня появилась новая информация в свете которой я умин помет скорее всего поставлю, действительно, с пометкой не для разведения или вовсе без доков ..."http://bestsmileys.ru/funb02020.gif

0

157

Лапынина Наталия написал(а):

ну почему ты решила что все хотят плодить больных животных

Наташа, ведь Вероника права! Не хотят плодить, а уже плодят со страшной силой. У Дина всплыла эта проблема, она ее открыто озвучила, честь и хвала ей за это. Судьбу щенков можно отследить и на самой деле продавать с пометкой " не для племенного использования". Но это не будет гарантией, что будущие владельцы не начнут вязать "вне плана для здоровьичка". Вон посмотри, что творится в Питере у Адамович, сколько там уже родилось щенков от двух положительных сук (однопометницы Умы), скорее всего с таким же наследственным дефектом как у Умочки, так там еще по весне было два помета положительных сук с кобелем у которого не все благополучно с ДТС. Во где букет болячек у собак......и где они все, где гарантия, что не пересекутся в каком-то питомнике, у заводчика которому видимо все по фигу. А ты говоришь хотят, уже идет этот процесс!

+1

158

Лапынина Наталия написал(а):

Юля пишет.:  "Наташа, у меня появилась новая информация в свете которой я умин помет скорее всего поставлю, действительно, с пометкой не для разведения или вовсе без доков ..."

Вот и проверим! А что мешает вашей Юле выйти на форум? Все же честные, как Вы пишете или ей есть, что скрывать или пусть хозяйка суки сама отдувается. Ведь ваша Юля, как я понимаю, была одним из советчиков при обсуждении вязки, кроме всего прочего более опытная, чем хозяйка суки, как никак владелец питомника, да еще и кобеля из такого питомника, даже двух собак из этого питомника!

0

159

Интернет - копилка информации. Надо же!

svetlana abc написал(а):

что творится в Питере у Адамович, сколько там уже родилось щенков от двух положительных сук (однопометницы Умы), скорее всего с таким же наследственным дефектом как у Умочки, так там еще по весне было два помета положительных сук с кобелем у которого не все благополучно с ДТС.

Судя по всему, (прошу прощения заранее, могу ошибаться, но врядли - Живанши может быть из того же помета, что и Ума) эти люди из одной горе-компании.

0

160

svetlana abc написал(а):

Вон посмотри, что творится в Питере у Адамович, сколько там уже родилось щенков от двух положительных сук (однопометницы Умы), скорее всего с таким же наследственным дефектом как у Умочки, так там еще по весне было два помета положительных сук с кобелем у которого не все благополучно с ДТС.

Ничего себе !!!!  Давновато я на форум не лазила.....  Как-то страшно становиться уже.....

0

161

Жека
А чего ты испугалась? В Беларуси не боишься , а тут страшно http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif!

0

162

cim

Юль, как раз и боюсь что к нам приедут больные бабаки...  И найдёться такая же "девочка" как хозяйка Жакмель Кадо де вере, и начнётся........
Я хотела одной "горе" разводчице разбить личико, за "плагиат" питомника и фотографий, а за токое и прибить не грех будет http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies039.gif.

Отредактировано Жека (29.12.11 20:22:26)

0

163

Лапынина Наталия написал(а):

"Наташа, у меня появилась новая информация в свете которой я умин помет скорее всего поставлю, действительно, с пометкой не для разведения или вовсе без доков ..."[img]http://bestsmileys.ru/funb02020.gif[img]

То есть, одного печеночного шунта не достаточно...чтобы "скорее всего"... А что может случиться и "медленнее всего"?

   Наташа,
мнение
кандидата биологических наук, доктора Крутовой Виктории Ивановны,  получившую степень по ветеринарии в Кембриджском университете,

Victoria написал(а):

эти щенки  не должны использоваться в разведении, даже если у них все будет хорошо. Т.к. мы не знаем принципов наследования заболевания. Вылезет ли оно через поколение, через два или при инбридинге - Бог знает.

мы услышали..., а сейчас мы обсуждаем лишь пути реализации, и ВСЁ...
   Пока хотим послушать Юлю, но решение примем и без ее присутствия...

Отредактировано Петрова В.Е. (29.12.11 20:58:40)

0

164

Лапынина Наталия написал(а):

еще СКОР существует

Думаешь есть смысл продублировать заявление в РКФ и копию отправить в СКОР?
Да, ты права, я тоже вспомнила, что Юля каким-то образом регистрировала щенков, которым было отказано в родословной в СКОР...Хорошо.

Отредактировано Петрова В.Е. (29.12.11 21:10:05)

0

165

Жека
Незнание не освобождает от ответственности. Главное, выбрать правильную точку отсчета ...

+1

166

Валерия написал(а):

но врядли - Живанши может быть из того же помета, что и Ума

Может, поскольку Умочку по документам зовут Жюстин, они однопоментники.

Лапынина Наталия написал(а):

новая информация в свете которой я Умин помет скорее всего поставлю, действительно, с пометкой не для разведения или вовсе без доков ..."[img]http://bestsmileys.ru/funb02020.gif[img]

Мдя....ну Юлька дает жизни! Вот это подстава Дине по полной программе! А о чем она раньше думала, когда соглашалась на эту вязку под своей приставкой? Мне лично очень интересно какая такая, только новая информация заставила Юлю поменять мнение на этот помет и они в один миг стали вне плановыми....

0

167

Агенство ОБС работает во всю прыть :D

0

168

cim написал(а):

Незнание не освобождает от ответственности. Главное, выбрать правильную точку отсчета ...

Юля, я с тобой согласна. Поэтому и смотрю всех предков собак, и поэтому сижу на форумах.
Как говориться в той поговорке: "Семь раз отмерь, один раз отреж".

Ладно, не будем засорять эфир, люди реально о деле говорят.

0

169

svetlana abc написал(а):

Мне лично очень интересно какая такая, только новая информация заставила Юлю поменять мнение на этот помет и они в один миг стали вне плановыми....

Волна поднялась на форуме! Надо ноги уносить!

0

170

Жека
А ты не на форумах сиди, а по базам данных полазь. Много любопытного увидишь.

0

171

Валерия написал(а):

Волна поднялась на форуме! Надо ноги уносить!

А вы для этого сюда и приходили.....

0

172

presto написал(а):

А вы для этого сюда и приходили.....

А вы для чего тут? Волну сдерживать?

0

173

Валерия написал(а):

А что мешает вашей Юле выйти на форум?

Погодные условия. В Лен.области был на днях ураган, как все вы наверное слышали. А Юля живёт в деревне. В деревнях часто в непогоду отключается электричество, не говоря уж об интернет-связи.

Валерия написал(а):

Кому надо, я представилась и кое-какая информация обо мне есть в другой теме, не менее возмутительной для меня.

Валерия, о Вашей личности даже Виктория Ивановна не знает, и этим Вы ставите её в весьма неудобное положение!

Жека написал(а):

как раз и боюсь что к нам приедут больные бабаки...  И найдёться такая же "девочка" как хозяйка Жакмель Кадо де вере, и начнётся........

Жень, откуда такая наивность, что в Беларуси всё благополучно? Если поголовье происходит от российских собак? Просто среди ваших заводчиков нет таких откровенных как Юля с Диной.
Различные патологии - процесс природный, избавится от него невозможно. Проблемные собаки появляются постоянно. Конечно патологии бывают с разной степенью влияния на качество жизни, от безвредных до смертельных. Избежать их появления можно только не занимаясь разведением вообще! Правильно тут кто-то написал - у каждого заводчика свой скелет в шкафу. И чем больше помётов, тем больше скелетов.

0

174

Валерия написал(а):

А вы для чего тут? Волну сдерживать?

Оно мне надо? Дурак не поймет-умный не скажет:) Просто вы тут за породу вроде как насмерть бились,а одной фразой сдали себя с потрохами,что вы на самом деле тут делаете:(

0

175

Пушистикофф написал(а):

не говоря уж об интернет-связи

Ничего, поправят, подождем...А письмо Лапыниной по Почте России принесли?
Пушистикофф
presto
   А какое отношение к проблеме имеет личность Валерии?
Можете поговорить между собой в болталке...

0

176

Петрова В.Е., кому было важно узнать решение Юли, позвонили, телефон есть на сайте. Я не понимаю, сколько вы ещё будете одно и тоже вещать?

Петрова В.Е. написал(а):

Можете поговорить между собой в болталке...

А здесь разве не болталка уже? Что принципиально нового было сказано на последних 10-15 страницах?

0

177

Пушистикофф Скажите, пожалуйста, как моя личность влияет на произошедшую вязку?

0

178

Пушистикофф
   Я звонила в прошлый инциндент. Больше не хочу...
  Ждем письменного и публичного заявления.
   Такой вариант был предложен.
   Юля может им воспользоваться, или нет...

0

179

Валерия написал(а):

Пушистикофф Скажите, пожалуйста, как моя личность влияет на произошедшую вязку?

Для чего Вы задаёте этот идиотский вопрос? Не надо со мной как со слабоумной.

К Вам были просьбы представиться не раз и не только в этой теме. Просто здесь так принято - хоть немного представлять себе собеседника. Видите ли, так легче друг друга понимать, в виртуальном общении и так часто встречаются недопонимания и вследствие этого ссоры.
Если Вы собираетесь и дальше вести беседы на форуме, и Вам и всем будет комфортнее, если предоставите о себе немного информации. Вы же не отказываетесь от своих слов, верно?

0

180

Петрова В.Е., странно получается - если человек готов обсуждать свои ошибки, то надо на него насесть как следует, да высказать ему кучу "должен". А как, к примеру, Адамович всех послала и делает что хочет, так её никто и не трогает.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Перенесено из темы Умы