[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Перенесено из темы Умы


Перенесено из темы Умы

Сообщений 241 страница 270 из 397

241

Валерия написал(а):

Давайте, не будем.

Почему ???

0

242

Жека написал(а):

Почему ???

Потому, ЧТО!

0

243

Валерия написал(а):

Давайте, не будем.

Почему? Почему не выставить конкретных требований, раз уж начали? Я серьёзно. Пока документы не сданы в ркф, ркф не примет никаких жалоб. Общепомётку нарисуют лишь к актировке. А если решат щенкам вообще не давать документы и не регистрировать помёт, тогда как? Не понимаю я туманных угроз.

0

244

Валерия
А потому - что ???

0

245

Жека написал(а):

Да, самое простое написание, реально как слышишь, так и пишишь.

С одной стороны хорошо - дети пишут грамотно. А у нас сначала учат фонетике, потом грамматике, а потом удивляются отчего у детей каша в голове.
А с другой стороны страшно - вдруг учитель картавый или шепелявый, и труба - класс неграмотных детей!

0

246

Пушистикофф
В беларуском грамматика тяжёлая. Ещё это звуки: "Дз" "Дж" буквы i  у - краткое, там ещё какие то ньюансы были... Короче я на русском и беларуском одинакого писала.... На русском даже получше было (хоть грамматику вообще не учила), просто книжки читала, и запоминала визуально написание слов.

У нас в школах русский яз. рус. литература, беларуский яз, бел. лит., + иностранные языки..... Ух и путались мы в начальных классах ...   Сейчас незнаю как в школах дела обстоят, но думаю тоже не сахар.

0

247

Пушистикофф написал(а):

Пока документы не сданы в ркф, ркф не примет никаких жалоб.

А Вы РКФ?

Пушистикофф написал(а):

Не понимаю я туманных угроз.

А угроз нет, просто в известность поставили и все.

0

248

Валерия, Вы считаете меня приближенной к РКФ или к питомнику "Невастар"?  :D  Хотите тайно рассказать о планах или наоборот боитесь, что они просочатся куда не надо? Не надо меня подозревать, я занимаю позицию наблюдателя всего лишь.

ну, ладно. Всем http://uploads.ru/t/I/A/b/IAbzj.gif

0

249

Пушистикофф написал(а):

я занимаю позицию наблюдателя всего лишь.

Расслабьтесь, я теперь тоже наблюдатель, любопытствую, как и многие, развлекаюсь на работе в ночную смену, кто дракончиков делает, а я вот, так развлекаюсь.

Отредактировано Валерия (30.12.11 01:51:02)

0

250

Валерия

Валерия написал(а):

Расслабьтесь, я теперь тоже наблюдатель, любопытствую, как и многие, развлекаюсь на работе в ночную смену, кто дракончиков делает, а я вот, так развлекаюсь.

Ох, я таки угадала зачем вы тут =))) Хорошо что не озвучила, а то спугнула бы вас http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

251

В питомнике Невастар родились щенки
1. В нашем питомнике 07.12.2011 родились щенки от пары Жюстин (Ума) и Russkoe Serebro Persivall For Nevastar (Кузя). В помете 5 щенков - 3 кобеля и 2 суки, для продажи открыты 3 кобеля. Смотреть подробнее ►
http://nevastar.org/index.php/ru/puppies
Жюстин (Ума) была использована в разведении после операции по поводу врожденного портосистемного печеночного шунта
ЖЮСТИН (УМА)

На ветке ждут владелицу питомника Невастар с ее предложениями по выходу из создавшейся ситуации.
  Пока предложено два варианта...
   Вариант первый.
1. Щенков устраивать с пометкой в документах «Не для племенного использования». 2. До продажи предложить на форуме вариант проекта договора, а знающие и опытные заводчики помогут его приблизить к совершенству.
Вариант второй.
  Предоставить материал в племенную комиссию РКФ.

0

252

Надо бы очистить ветку от разговоров на отвлеченные темы.

0

253

Я не могу, только Админ.
Админ бывает редко...
Я вас постоянно уговаривала...

Отредактировано Петрова В.Е. (30.12.11 02:11:47)

0

254

Вот вы тут порезвились)))

Жека написал(а):

Поэтому и смотрю всех предков собак, и поэтому сижу на форумах.

Прости, Жень, ВСЕЙ информации ты никогда не узнаешь ни на форумах, ни в базах данных.. только исключительные, громкие случаи, просочившиеся для общего обозрения.. все скелеты на своих местах..

Петрова В.Е. написал(а):

А какое отношение к проблеме имеет личность Валерии?
Можете поговорить между собой в болталке...

Куда нам еще пойти с вопросами, не входящими в сферу Ваших интересов? опять, Вероника, слишком много на себя берете!

Жека написал(а):

Я могу только за свои вязки поручится, за своих щенков, правильно ?

Не можешь.. ты можешь только постараться уменьшить возможные риски.. ты не знаешь, каким образом могут сойтись гены в щенках, и что может вылезти наружу..

Пушистикофф написал(а):

продолжаете стращать, пальцем грозить. Чего добъётесь - больше никто своими проблемами не поделится!

ВОТ!!! Золотые слова! Кака говорится - благими намерениями выстлана дорога в ад.

Валерия написал(а):

не стоит навязчиво требовать от меня личных данных.

Валерия написал(а):

А я, в свою очередь, могу представиться кем угодно,  хоть Марфой Аврельевной Варожеевой 1955 г.р., имеющей 25 собак разных пород, не заводчик, держу для души.

Валерия, у нас, наверное, разные взгляды на порядочность - я считаю, что подобным образом я могу себя вести только с открытым забралом, как честный человек.. Вы, должно быть, считаете по-другому.. это о многом говорит.. Невелика доблесть скакать с шашкой. спрятавшись за ник - претензий никто не предъявит, отношения не испортит.

Валерия написал(а):

Жека Пушистикофф А вам не интересно, что за личность presto, только появившийся на форуме ник и сразу в эту тему?

Мне очень интересно, кто такие Вы и Пухнатик!)))))) Но как раз у данных персонажей проблемы с идентификацией))) сколько раз просили представиться - тишина.. это очень много говорит о личности человека.. Престо, уж извините, кто-то свой, причем действующий не очень умно, так что скоро свалит)))

Петрова В.Е. написал(а):

Я на каждой станице буду размещать суть...

Вероника, где Вы были со своей сутью, когда вязался положительный Чубака? когда Адамович плодится? когда Мирашел продает к положительным сукам своего щенка, как племенного производителя? что, болячку никто не видел? да по фиг! за правду? тогда давайте уж всем сестрам по серьгам! где заявления в РКФ? где антиреклама пометам? или проще набросится на обычного человека, который ничем не отвечает и, думаю, все давно понял?

Валерия написал(а):

Надо бы очистить ветку от разговоров на отвлеченные темы.

Надо бы очистить форум от троллей безымянных - все равно, интеллигентно они себя ведут или нет!

0

255

Katarina
То же самое хотела написать, ты меня опередила. :)
Как интересно получается, теоретики поучают практиков и грозят пальчиком!!! :O Вопросы задают, на которые уже был дан ответ! За открытость и честность гнобят, да кто ж  теперь правду то озвучит, лучше молчать в тряпочку.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies046.gif

Katarina написал(а):

Надо бы очистить форум от троллей безымянных - все равно, интеллигентно они себя ведут или нет!

Ну, коль Вероника у нас на одной волне с Валерией, может она даст ответ, кто это? А то придется всем дружно попросить Админа избавить нас от троллей.

0

256

Лапынина Наталия написал(а):

А то придется всем дружно попросить Админа избавить нас от троллей.

Предлагаю вынести это в отдельную ветку с голосованием - если большинство решат этих личностей убрать, то Админ доступ им перекроет.. и этим урок, и будущим "борцам" неповадно будет - за свои действия и слова нужно отвечать.. а то мы как самые интеллигентые - ах, представтесь пожалуйста)) я - не интеллигент, я девушка простая - могу и послать

0

257

Лапынина Наталия написал(а):

Как интересно получается, теоретики поучают практиков и грозят пальчиком!!!

А у нас издалека плеваться всяк горазд! Ты сначала займись этим самым разведением, ночей не поспи, в люди выведи, а потом уже вопить будешь!

Меня особенно радует, что Виктория Ивановна, чьим именем здесь Валерия потрясает, ни о какой Валерии слыхом не слыхивала.. а то я уже хотела к ней обратиться "Дети, уймите вашу мать!" (с)

0

258

Katarina
   По пунктам...
Беру на себя столько, столько считаю нужным.
  Какая разница для порды вносятся в нее врожденные заболевания с предварительным объявлением или молчком?
  Ситуация с Чубакой была несколько другая...На момент вязки результатов теста не было ( они не являются обязательными, и возраст кобеля тоже рекомендуемый), о его носительстве заболевания на момент вязки было неизвестно...Я поговорила с Юлей по телефону. Она заверила в том, что щенки будут протестированы. Что и выполнила.
И в этом плане..., претензий нет.Жюстин не является носилем этого заболевания...
   Здесь нарушено племенное положение.Разведение племенных животных ведется по правилам, их нарушать нельзя, никому. Нет здесь гроженения пальчиком...
    Какое отношение личность под ником Валерии имеет отношение к введению в породу врожденного заболевания?
  Или она вам это мешает делает...У вас была надежда, что не будь ее, успешно в племенное поголовье войдет печеночный шунт. 
   Да она просто "совесть" , просто человек который обязан был появиться, когда "ответственные заводчики " так себя ведут...
   Отличная у вас позиция.
  "Валерия, а почему вы на Адамович не нападаете?"
  А мне вот интересно, почему вы все молчите, почему только Валерия...
  У вас что, скелеты из шкафа двери с петель срывают и поэтому круговая порука ?
  Других аргументов , кроме как " Я в других породах и хуже видела" нету?   
    Правила форума ( в стране) позволяют выступать под никами...
Мне совсем не любопытно , кто Валерия , я не вижу для чего бы мне это было нужно...

Отредактировано Петрова В.Е. (30.12.11 12:40:13)

0

259

Katarina написал(а):

когда Адамович плодится? когда Мирашел продает к положительным сукам своего щенка, как племенного производителя?

Почему вы -то молчите?
  Ждете новую Валерию? Пообзывать потом ее , прямо по схемке ..." Ты кто такая, ты куда лезешь...? Откреститься от нее , "это все она плохая, мы то все пушистые" зато на выставках будем все друг другу улыбаться и "налаживать отношения"... "Моя хата с краю", "Да плохо , но что ж поделаешь-то, жизнь такая трудная в стране и невры не восстанавливаюся..."
  Нету Валерей - нету проблем..
В Богдаде все спокойно...

Отредактировано Петрова В.Е. (30.12.11 12:55:58)

0

260

Петрова В.Е. написал(а):

Или она вам это мешает делает...У вас была надежда, что не будь ее, успешно в племенное поголовье войдет печеночный шунт.

Если Бог хочет наказать, то он лишает разума.
Вероника, да, я мечтаю  внесении нового заболевания в породу.
Я прихожу к выводу, что правильно делают люди, которые не ходят на этот форум, где тусят сумашедшие.

Петрова В.Е. написал(а):

У вас что, скелеты из шкафа двери с петель срывают и поэтому круговая порука ?

Вероника, не то слово - толпами они у нас там)))) ведь вот какая штука - нет разведения, нет и проблем.

Петрова В.Е. написал(а):

Правила форума ( в стране) позволяют выступать под никами...

Мне плевать на правила форумов по стране, в целом.. я хочу спокойно общаться на породных форумах, в частности.. зная, что если я называю Веронику Петрову сумашедшей, то именно меня, Екатерину, та же Верника может назвать вредителем для породы. Все честно и прямо..

Петрова В.Е. написал(а):

Мне совсем не любопытно , кто Валерия

а была бы я под ником абстрактным, то я бы Веронику Петрову и не такими словами приложила бы.. и ничего б мне за это не было))))  Вот тут Вероника Петрова начала бы любопытствовать))

0

261

Katarina написал(а):

да, я мечтаю  внесении нового заболевания в породу

Тогда зачем вы нападаете на людей , которые пытаются вывести открывшееся заболевание из разведения...
Не поспособствовали этому человеку, не промолчали, а пытаетесь обидеть , оскорбить, удалить с форума?

Katarina написал(а):

думаю, все давно понял?

Хотите выступить гарантом?
  Напишите: "Я гарантирую, что эти щенки будут лишь домашними любимцами, потомство от них не попадет в племенное разведение..."

0

262

Петрова В.Е. написал(а):

Тогда зачем вы нападаете на людей

Я нападаю на анонимов. С людьми я дискутирую.

Петрова В.Е. написал(а):

Не поспособствовали этому человеку, не промолчали

Я не промолчала,  написала, что против этой вязки. Но в бойне участвовать не буду и другим постараюсь воспрепятствовать. Иначе в следующий раз мы ничего не узнаем.. Нелзя быть настолько недальновидными.. этих щенков мы в разведении все равно не использовали бы, а вот других "замолчанных" можем и пропустить по незнанию. И вот уже в этом будете винваты Вы, Вероника, и такие же бесноватые.

0

263

Под напором общественности представляюсь - Ивановская Валерия Владимировна 1964 г.р., замужем, муж работает в той же системе, двое взрослых детей - мальчик и мальчик, один - Александр, другой  - Максим, оба студенты. Мое мнение  по данной ситуации - известно. Можете чистить форум от моего присутствия.

0

264

Katarina написал(а):

Прости, Жень, ВСЕЙ информации ты никогда не узнаешь ни на форумах, ни в базах данных.. только исключительные, громкие случаи, просочившиеся для общего обозрения.. все скелеты на своих местах..

Это то понятно, но без инета, я скорее всего вообще почти ничего не знала бы http://bestsmileys.ru/funb02020.gif

Katarina написал(а):

Не можешь.. ты можешь только постараться уменьшить возможные риски.. ты не знаешь, каким образом могут сойтись гены в щенках, и что может вылезти наружу..

Но ответственность именно на мне, и я перед людьми отвечаю за свои вязки. В этом посте такая суть

http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

Валерия написал(а):

Под напором общественности представляюсь - Ивановская Валерия Владимировна 1964 г.р., замужем, муж работает в той же системе, двое взрослых детей - мальчик и мальчик, один - Александр, другой  - Максим, оба студенты. Мое мнение  по данной ситуации - известно.

Очень приятно http://bestsmileys.ru/funb02020.gif.
Всё оказалось не так уж и сложно, правда ?

Петрова В.Е.
Katarina

Не ругайтесь плииииз...  У вас у обеих правильная позиция... Просто вы друг друга понять не можете, и периодически пишите "лишнее".
Ну зачем вы так ??? Нужно быть терпимее !!! http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

265

Жека написал(а):

Всё оказалось не так уж и сложно, правда ?

КонеЧччно! Но зачем? Теперь вы видите, что мой ник совпадает с моим именем.

0

266

Жека написал(а):

Не ругайтесь плииииз...

Мы не ругаемся - это мы так свои точки зрения озвучиваем))) все уже привыкли)

+1

267

Валерия написал(а):

Но зачем?

Воспитанные люди знакомятся при встрече))
Теперь просто вопрос без подтекста - мне правда интересно - откуда ТАКОЙ интерес к кеесхондам? может, на этот вопрос уже был дан ответ тогда извините, не заметила)

0

268

Katarina написал(а):

Я не промолчала,  написала, что против этой вязки. Но в бойне участвовать не буду и другим постараюсь воспрепятствовать. Иначе в следующий раз мы ничего не узнаем.. Нелзя быть настолько недальновидными.. этих щенков мы в разведении все равно не использовали бы, а вот других "замолчанных" можем и пропустить по незнанию. И вот уже в этом будете винваты Вы, Вероника, и такие же бесноватые.

100%

0

269

Katarina написал(а):

Вы, Вероника, и такие же бесноватые.

Katarina написал(а):

это мы так свои точки зрения озвучиваем

Новичкам на форуме надо учесть, что хамить открыто дозволено не всем, а избранным и кого обижают, например Уме.

0

270

Валерия написал(а):

КонеЧччно! Но зачем?

Просто так удобнее общатся. По крайней мере мне.

Валерия написал(а):

Теперь вы видите, что мой ник совпадает с моим именем.

Это я уже давно поняла http://bestsmileys.ru/funb02020.gif

Katarina написал(а):

Мы не ругаемся - это мы так свои точки зрения озвучиваем))) все уже привыкли)

Ну тогда хорошо ! Не люблю когда люди ругаются, а поспорить, почему бы и нет http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Katarina написал(а):

Теперь просто вопрос без подтекста - мне правда интересно - откуда ТАКОЙ интерес к кеесхондам?

насколько я поняла, Валерия хочет завести собаку породы кеесхонд. Выбирает себе у кого брать щенка, следит за "поголовьем" собак. Смотрит чтоб ненароком не приобрести больную, или "условно" больную собаку.

Валерия написал(а):

Новичкам на форуме надо учесть, что хамить открыто дозволено не всем, а избранным и кого обижают, например Уме.

Я не думаю что ваше предложение поставлено правильно.
Приведу простой пример: в вашу компанию приходит новый человек, вы его не знаете совершенно, он о вас только слышал и начинает открыто хамить вам, вашим друзьям. При этом он может и прав, но ваша компания всё равно отвечает ему тем-же. А если бы этот "новенький" начал разъяснять то же самое, но мирно, спокойно, то и отношение было бы совершенно другое.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Перенесено из темы Умы