[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » КУПЛЮ ЩЕНКА » Очень очень хотим, но есть сомнения... поделитесь


Очень очень хотим, но есть сомнения... поделитесь

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Нюмчик написал(а):

заводчики разные бывают...

Да понятное дело что разные, для этого и форум, читайте, смотрите, выбирайте.

0

32

ns707 ага, помню как год без собаки жили... Утром просыпаешься сидишь, вечером с работы приходишь опять сидишь, все выходные сидишь и жизнь мимо проходит... Еще и район новый был, никого не знаешь... И уговорила-таки мужа на собаньку... Вот тут и настало счастье))) Всех соседей знаем, всех собачников... вступили в неформальную организацию по облагораживанию террироии... ходим по району со всеми недобросовестными собачниками пакетиками делимся, детей местных к прекрастному приучаем))) Не как не крути, но без собаки жизни не представляю... всегда тебе во всем компания есть))) Вот только на море я уже 2 года не была(((

0

33

Нюмчик
Море то - Горьковское :))) Правда, все равно приятно..... на воду смотреть, в которой отражаются сосны ....дом мой в 200 м от берега стоит, купаться в купальнике хожу. К моему великому удивлению : в Волге и в Горьк. водохранидище есть рыба ! И судаки, и лещи, и окуни и сорожка ! А грибов у нас !!! Прямо около дома !

0

34

А я не вижу проблемы в купании собак в водоёмах. Разумеется, в тех водоёмах, куда самой можно залезть (хоть и теоретически). И крайне редко собак перемываю после этого - сами обсыхают, пока до дома дойдём. Расчесать потом надо, это обязательно.
По поводу испорченой шерсти - это для выставки она может испортится, ну да мы летом редко ходим на выставки, слишком  жарко, лучше искупаться. А так купание в природном водоёме - что может быть естесственнее? К концу лета все водоёмы цветут, если это водоросли, а не нефть, то и ладно. Или на речку сходить, где вода проточная.

Нюмчик, крупные щенки в первую очередь от крупных родителей. Ну и в помёте самый крупный щенок обычно вырастает хоть немного, но крупнее однопомётников. Но опять же, в пределах своего помёта. От родителей в 43 см "крупнячок" выдаст 45, а когда ожидаешь 50-55, это конечно немного не то..., т.е. всё относительно.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » КУПЛЮ ЩЕНКА » Очень очень хотим, но есть сомнения... поделитесь