[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Нужны доноры!


Нужны доноры!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто сможет

Дорогие доноры!

Нам очень нужна ваша помощь!

В новом Центре детской гематологии (ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва) катастрофически не хватает доноров тромбоцитов! Ежедневно Центру нужно 7 доноров, сейчас приходит от силы 2.

Отделение переливания крови готово принять доноров  в ближайшую субботу. Но чтобы сдать тромбоциты в субботу, доноры должны прийти уже обследованные.Сдать анализы на этой неделе можно во вторник, среду и четверг с 9.00 до 17.00.

Дорогие доноры! Мы знаем, вы самые морозустойчивые и отзывчивые люди в этом городе – сейчас самое время проявить эти качестваJ

Если Вы готовы приехать и сдать анализы на этой неделе – запишитесь у нашего координатора по донорам Натальи Сидоровой: +7 (495) 585 - 85 - 37 

Адрес Центра: Москва, ул. Саморы Машела, д.1 

Время работы: будни с 9.00 до 17.00

Подробное описание как проехать и пройти к Отделению переливания крови ФНКЦ ДГОИ находится на странице ОПК на нашем сайте.

Также у нас на сайте можно ознакомиться с противопоказаниями к донорству и рекомендациями донорам.

Приходите, мы вас очень ждем!

 
Всегда ваши,
«Доноры-детям»

info@donors.ru

wwwpodari-zhizn.ru

0

2

Пушистикофф
Иногда начинаешь жалеть, что живешь не в Москве...

0

3

Amigo, да, это такое сложное дело. Людей много, а доноров мало. По разным причинам.
Меня дважды заворачивали из-за пониженного гемоглобина, даже на тромбоциты сказали не подходит. А рассылка приходит.

0

4

Меня тоже завернули, сказали, что с такими венами они грех на душу не возьмут((((

0

5

Amigo написал(а):

Иногда начинаешь жалеть, что живешь не в Москве...

Доноры нужны везде...

0

6

Katarina написал(а):

Меня тоже завернули, сказали, что с такими венами они грех на душу не возьмут((((

Та же история...http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif Хотя я универсал-I+

0

7

А я эксклюзив III-

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Нужны доноры!