[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Даааа... Тоже посмеялась.  Сочинение - больное место многих современных детей.
Мой старший писал сочинение по, казалось бы, безобидным "Вечерам на хуторе близ Диканьки". Но почему-то его больше всего "зацепил" момент, когда к Солохе один за другим повалили кавалеры, причём, как он написал в сочинении, каждый следующий приходил в самый "неподходящий" момент. На мой вопрос: "По каким признакам ты определил, что момент "неподходящий?" ответить не мог, смутился. Когда я прочитала эту (сочинением назвать - язык не поворачивается) статью для "Плейбоя", сочинение пришлось писать самой.

+1

992

Darkan
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_636.gif ПАДСТАЛОМ.....http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_636.gif

0

993

Была у одного товарища собачка. Лет этак двадцать назад, а то и больше. Замечательная сучка кавказско-алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием. Последнее – не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно нечаянно, да и то – только своими размерами. А еще собачка отличалась весьма своеобразным чувством юмора и очень любила своих хозяев. Например, считала, что если ей приспичило гулять, но невежливо лезть к хозяину башкой – размером с чемодан – да еще и со слюнями. Можно проще. С небольшого разбега биться этим «чемоданом» об входную дверь. «Буух! Бух! » — ту что, они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям? Она тырила вещи и приносила хозяевам. Порадовать, ведь это ж непорядок – у кого-то есть, а у любимых хозяев нету. Итак. Вечер, лето, набережная, рыбаки. Собако благополучно выворачивается из ошейника и уносится куда-то там «туда». Хозяин, привычный к таким финтам, спокойно садится на лавочку, закуривает и ждет когда ОНО соизволит нагуляться, попутно предаваясь философским размышлениям. И тут… … он едва сигарету не проглотил! Прямо на него прется нечто, больше всего похожее на гигантскую черепаху, правда с оговоркой – ТАКИХ здоровенных черепах он даже в «Прогулках с динозаврами» не видел. Вдобавок ЭТО без головы и ноги торчат снизу, а не в стороны как положено черепахе. «Панцирь» благополучно откидывается в сторону, после чего оказывается резиновой лодкой из под которой выбирается «моторная часть» с радостной улыбкой во всю необъятную пасть. «Хозяин, гляди, какая штука классная! » Хозяин закуривает вторую и говорит: «Принесла? Молодец. А теперь – неси где взяла! » Собачка не обижается, ну что ж поделаешь, не понравился подарок… переворачивает лодку, аккуратно «надевает» ее на себя и чешет в обратном направлении. Хозяин, докурив, выдвигается следом. Находит на берегу совершенно офигевшего рыбака. Его рассказ: «Лодку надул, собрался отплыть, и тут появляется эта зверюга, вроде скалится, но хвостом виляет. Я стою, как дурак, с веслом – которым все равно не отобьешься от такой махины. А она… лодку цап – и как и не было! Ни лодки, ни собаки! Стою с веслом уже как полный идиот, ведь кому расскажи – к психиатру пошлют, да и сам уже в своей адекватности не особо уверен. Собака лодку украла! Но дальше – круче. Пока я пытался включить мозги, в кустах зашуршало и моя лодка пришла обратно. Сама. На ногах. Если б не появившийся следом мужик, я б точно к психиатру обратился».

+1

994

denver, http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif  Чего только в жизни не случается!

0

995

denver
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif

0

996

Истории тоже лет 500. В стародавние времена когда ротвейлеры были большими... смеркалось. На заброшенной нечейной заводской территории выгуливает мою подругу ротти Венюша, к ним присоединяется его дочурка Монюшка и для полного комплекта "А на троих" - ризеншнауцер Резинка (к стати или нет девИца эта брала барьеры 2,20). Черная-черная семейка медленно, но уверенно растворяется в серости вечера. Хозяева тихонько бредут по-куривая, как обычно ведя светские кинологические беседы. А вокруг тишина... Вдруг из кустов на четырех конечностях в довольно скором темпе выбегает мужик и заикаясь пытается одновременно разговаривать и зайти за спины собачников... "Вы туда не гуляйте.... а-а-а-а.... там кабаны из лесу прибежали.... огромные такие... глаза светятся... А клыки УХ". И практически не выставая в полный рост укатывается на четвереньках в сторону земли обетованной, то бишь города. Через некоторое время из кустов появляется довольная улыбающаяся морда Венюши, держащая в зубастой пасти сумку в которой была чуть початая бутыленция Русской водочки, полбулки черного хлебушка ну и по закону советского жанра плавленный сырок. Сумку у ротти отобрали и попытались догнать мужика и вернуть найденное, но увы и ах. Не догнали. Черная троица с огромным удовольствием схомячила хлебушек с сырком, а куда делась водочка - история умалчивает. Долго потом по городу ходила легенда о сбежавших из неизвестных свинарников чудо-черных кабанов.

+2

997

пушистик 1959, ну и насмешили с утреца! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

0

998

denver
пушистик 1959
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif  Какая прелесть !

0

999

denver
пушистик 1959
http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

1000

пушистик 1959
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

0